Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:20:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
April 26, 2018, 12:53:21 PM
 #1041

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?

Эта официальная информация причины уже Сергей написал проекты пока не пускают на биржи(за деньги можно но не нужно они должны идти на другое), своя биржа это обход вопрос будет ли там достаточно ликвидности открыт. 
Что то мне подсказывает, что биржа будет иметь очень низкую ликвидность, на начальных этапах так точно.
В сам проект я конечно верю, но собственная биржа - это очень сложная затея требующая много времени и средств.
Кстате дэв в телеграмме писал что биржа работает стабильно. Качаются ноды биткоина и эфира. На старте добавлены пары BTC, ETH, XRP, TWN. Также спрашивали у людей какие еще валюты они хотели бы видеть на бирже. Так что все идет по плану)

 Отличные новости, мне и без них проект был весьма симпатичен, а теперь точно буду держать токены их на долгосрок в проект верю ждем уверенного роста монеты.
ну своя биржа это конечно хорошо,но без выхода ну другую биржу мало что даст. Сейчас при желании можно закупиться в 2 раза ниже ICO  на форкдельте,в скором времени цена будет выше,так как думаю проект себя покажет
1714792821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792821
Reply with quote  #2

1714792821
Report to moderator
1714792821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792821
Reply with quote  #2

1714792821
Report to moderator
1714792821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792821
Reply with quote  #2

1714792821
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792821
Reply with quote  #2

1714792821
Report to moderator
1714792821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792821
Reply with quote  #2

1714792821
Report to moderator
1714792821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792821
Reply with quote  #2

1714792821
Report to moderator
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
April 26, 2018, 01:16:55 PM
 #1042

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?

Эта официальная информация причины уже Сергей написал проекты пока не пускают на биржи(за деньги можно но не нужно они должны идти на другое), своя биржа это обход вопрос будет ли там достаточно ликвидности открыт. 
Что то мне подсказывает, что биржа будет иметь очень низкую ликвидность, на начальных этапах так точно.
В сам проект я конечно верю, но собственная биржа - это очень сложная затея требующая много времени и средств.
Кстате дэв в телеграмме писал что биржа работает стабильно. Качаются ноды биткоина и эфира. На старте добавлены пары BTC, ETH, XRP, TWN. Также спрашивали у людей какие еще валюты они хотели бы видеть на бирже. Так что все идет по плану)

 Отличные новости, мне и без них проект был весьма симпатичен, а теперь точно буду держать токены их на долгосрок в проект верю ждем уверенного роста монеты.
ну своя биржа это конечно хорошо,но без выхода ну другую биржу мало что даст. Сейчас при желании можно закупиться в 2 раза ниже ICO  на форкдельте,в скором времени цена будет выше,так как думаю проект себя покажет
В телегу вроде писали что биржи отвечают по недели 2, так что думаю к маю что то и нарисуется. Раньше врядли такими темпами.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 01:47:47 PM
 #1043

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
April 26, 2018, 02:36:59 PM
 #1044

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.
Да пускай пишут, на то это и форум.
Но лично когда я что то пишу, я хотя бы пару страниц назад пролистаю, что бы быть в курсе о чём писать.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:59:52 PM
 #1045

Идея конечно интересная, но что то я сомневаюсь что система сможет определять фейковые новости со 100% результатом. Но если все так как заявляет команда то проект ждет успех
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 26, 2018, 03:17:17 PM
 #1046

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.
Да пускай пишут, на то это и форум.
Но лично когда я что то пишу, я хотя бы пару страниц назад пролистаю, что бы быть в курсе о чём писать.
а вот большинство форумчан, как и людей находящихся в канал - телеграммах, совершенно не следуют данному примеру, что часто встречаешься с таким моментом, что буквально пару предложений верх-есть ответ на интересующий вопрос, но нет же- нужно самому задать его...
не знаю почему, но мне нравится что разработчики решили сделать свою внутреннюю биржу, я так понимаю, можно будет у них переливаться с одного токена в другой
B3rNiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:42:55 PM
 #1047

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.
Да пускай пишут, на то это и форум.
Но лично когда я что то пишу, я хотя бы пару страниц назад пролистаю, что бы быть в курсе о чём писать.
а вот большинство форумчан, как и людей находящихся в канал - телеграммах, совершенно не следуют данному примеру, что часто встречаешься с таким моментом, что буквально пару предложений верх-есть ответ на интересующий вопрос, но нет же- нужно самому задать его...
не знаю почему, но мне нравится что разработчики решили сделать свою внутреннюю биржу, я так понимаю, можно будет у них переливаться с одного токена в другой
Grin Тоже часто на такое явление натыкаюсь, ну так а как без этого. Я сам конечно две страницы назад не читаю, но хоть немного но перечитываю.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 06:56:03 PM
 #1048

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.
Я вот вообще не пойму на что там или кого злится, ну написал, ну прочитали, ну и все типа, кому надо тот принял во внимание кому нет тот вообще не принял и даже не прочитал)))) Так что на то он и форум, что бы общаться и писать, бывает конечно пишут всякую ерунду но это редко)) 
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 26, 2018, 08:44:36 PM
 #1049

а это вообще нормально что я хочу зайти на сайт,а мне яндекс выдает такое (Невозможно установить безопасное соединение)?это только у меня такое?
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:45:15 AM
 #1050

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)



я вот поискала компании которые он сейчас ведет, но там только англотопик, насколько я поняла из того что нашла, и условия что нужно писать именно в английском локале, жаль. Остальные менеджеры в основном только англоговорящие, когда бывает нужно решить какой то вопрос, возникают трудности


Фигово что ни одна биржа не откликается на запрос, надеюсь это не проделки тех кто не хочет подобные проекты существовали, все таки это очень провокационно выкладывать новости без фильтров, даже для государств это может стать проблемой

сейчас у него две кампании насколько я понял. romad и telluria(ее подпись я и одел). там немного  постов то надо на английском. а вопросы можно и с ним решать на его канале.
Кстате я заметил, что уже все больше компаний просят писать некоторое колличество постов в английской ветке, не только Сергей. Так что боюсь скоро это станет обязательным условием.
У амазиксов такое требование встречается уже во многих кампаниях, да и все остальные стараются в некоторой мере копировать яху так что не удивительно что такое требование вводится достаточно часто.
Может это и правильно,чем тяжелее условия в подписной баунти,тем больше выхлоп,а если они и лимитированные,больше шансов туда попасть.
Лучше было бы если они еще это контролировали, а то они обычно смотрят только на число сообщений а не где ты их писал...
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 27, 2018, 07:54:29 AM
 #1051

а это вообще нормально что я хочу зайти на сайт,а мне яндекс выдает такое (Невозможно установить безопасное соединение)?это только у меня такое?
тоже попробовала сейчас зайти - пишет, что ваше соединение не защищенно  (а это причина - Владелец ico.theworldnews.net неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.) Huh
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 27, 2018, 08:06:30 AM
 #1052

а это вообще нормально что я хочу зайти на сайт,а мне яндекс выдает такое (Невозможно установить безопасное соединение)?это только у меня такое?
Только что пробовал зайти и все отлично у меня. Скорее всего какие то проблемы с вашим провайдером, подобные проблемы были и во время исо когда некоторые не могли зайти в кабинет.

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 27, 2018, 08:11:56 AM
 #1053

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)



я вот поискала компании которые он сейчас ведет, но там только англотопик, насколько я поняла из того что нашла, и условия что нужно писать именно в английском локале, жаль. Остальные менеджеры в основном только англоговорящие, когда бывает нужно решить какой то вопрос, возникают трудности


Фигово что ни одна биржа не откликается на запрос, надеюсь это не проделки тех кто не хочет подобные проекты существовали, все таки это очень провокационно выкладывать новости без фильтров, даже для государств это может стать проблемой

сейчас у него две кампании насколько я понял. romad и telluria(ее подпись я и одел). там немного  постов то надо на английском. а вопросы можно и с ним решать на его канале.
Кстате я заметил, что уже все больше компаний просят писать некоторое колличество постов в английской ветке, не только Сергей. Так что боюсь скоро это станет обязательным условием.
Ну нормальная тема в принципе, возможно такой шаг немного убавит количество участников в подписных. Хотя для большинства это не вызовет никаких проблем.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 27, 2018, 08:20:46 AM
 #1054

а это вообще нормально что я хочу зайти на сайт,а мне яндекс выдает такое (Невозможно установить безопасное соединение)?это только у меня такое?
Только что пробовал зайти и все отлично у меня. Скорее всего какие то проблемы с вашим провайдером, подобные проблемы были и во время исо когда некоторые не могли зайти в кабинет.
только что попробовал зайти через все браузеры что у меня есть и везде та самая проблема,но все таки через оперу я решил обойти эту угрозу интересно же что там на сайте.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 27, 2018, 09:06:31 AM
 #1055

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.

все мы читаем епта. читаем как нам лапшу вешают про двухнедельные ответы. собрал бабла немеренно, так выдели млять на листинг на хорошую биржу. нах нам твоя самопалка без обьемов.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:10:18 AM
 #1056

Мне кажется одно другому не мешает. Можно и свою биржу сделать и параллельно на нормальной бирже торговать , например бинанс
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
April 27, 2018, 10:23:41 AM
 #1057

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.

все мы читаем епта. читаем как нам лапшу вешают про двухнедельные ответы. собрал бабла немеренно, так выдели млять на листинг на хорошую биржу. нах нам твоя самопалка без обьемов.
Ну а смысл им врать? Если бы они хотели всех кинуть уже бы кинули. Сейчас не только у этого проекта проблемы с листингом. Давайте не будем делать поспешных выводов.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 27, 2018, 10:48:53 AM
 #1058

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.

все мы читаем епта. читаем как нам лапшу вешают про двухнедельные ответы. собрал бабла немеренно, так выдели млять на листинг на хорошую биржу. нах нам твоя самопалка без обьемов.
Ну а смысл им врать? Если бы они хотели всех кинуть уже бы кинули. Сейчас не только у этого проекта проблемы с листингом. Давайте не будем делать поспешных выводов.
Полностью поддерживаю! Какой смысл желчью бросаться не зная всего, что происходит. листинг вам понятно нужен,что бы слить все по махому, авот подождать того, на что собирали средства нетжелания. и в перспективе получить ни биржу без объемов, а отличный проект работающей и развивающейся новостной платформы, при том имеющий собственную биржу, а дальшебольше. 

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:52:01 AM
 #1059

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Мне кажется многие все детально не читают или не понимают много от того и такие комментарии. Не стоит на таких людей злится или раздражаться.

все мы читаем епта. читаем как нам лапшу вешают про двухнедельные ответы. собрал бабла немеренно, так выдели млять на листинг на хорошую биржу. нах нам твоя самопалка без обьемов.
Ну а смысл им врать? Если бы они хотели всех кинуть уже бы кинули. Сейчас не только у этого проекта проблемы с листингом. Давайте не будем делать поспешных выводов.
Полностью поддерживаю! Какой смысл желчью бросаться не зная всего, что происходит. листинг вам понятно нужен,что бы слить все по махому, авот подождать того, на что собирали средства нетжелания. и в перспективе получить ни биржу без объемов, а отличный проект работающей и развивающейся новостной платформы, при том имеющий собственную биржу, а дальшебольше. 

Все преследуют различные цели, кто-то хочет по-быстрому деньги обернуть, кому-то продукт интересен, а кто-то ждет конца года в надежде что проект выстрелит и сделает иксы.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
April 27, 2018, 11:36:10 AM
 #1060

Вот это, кстати, крутая затея - отсутствие пропаганды в СМИ и информационных вбросов - лекарство от многих недопониманий между государствами! Обычные люди, у которых будет доступ к неискаженной информации смогут реально оценивать ситуацию в мире и не поддаваться манипуляциям! Это круто!
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!