Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:51:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 25, 2018, 04:09:54 PM
 #1021

Согласен, тоже жду пока монета выйдет на новые и известные биржи, так как ожидалось в начале апреля, а вот уже и конец, а все так же, ну да ладно, будем ждать в ближайшее время может что-то изменится

А смысл сейчас на маленькой бирже выходить чтобы сразу дампанули те кому не лень? Лучше подождать новой фазы роста и уже тогда под позитивные графики выйти на среднию биржу где будут и стенки и обороты.
Хотя конечно всегда будут те кто за йобит или криптопию чтобы свои токены слить.



так уже рынок немного озеленился, может это не начал глобального роста, но все же пока что напряжение не такое как было, пора бы кому то из бирж добавить токен. Я вот честно не понимаю в чем у них проблема, много шлака добавляют, не скажу чт все подряд, но много, а нормальные проекты морозят

а может сами девы не колышатся о добавлении монеты на сторонние биржи. свою же запилили и надо ее как то поднимать.
Я не думаю что не колышатся,разве разрабы сами не заинтересованы в листинге на биржах,а свою от безысходности решили запустить,как я понял у них своей биржи не было в проекте изначально.


я так понял, что со своей стороны они все что нужно сделали, сейчас тупо ждем ответа от бирж.
вспомните другие проекты, другие токены, после выхода торговались только на эзердельте , и только спустя месяц два куда то их добавляли и то этот кто то был или ХитБтс или меркатокс
вообщем насколько я понимаю, команда бабки давать не хочет, их тайный инвестор давать бабки на новуб биржу не хочет,а новые биржи говорит у нас навалом заявок мы добавлять не будет , и щас идет ожидание совершенно новых бирж типо ескудо, или еще каких

Какие бы ни были плюсовые факторы в соей бирже, но это в том случае когда биржа уже работает, а если ждать запуск Эскудо и свою биржу, то может пройти очень много времени и не месяцы, а годы. 
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762295
Reply with quote  #2

1714762295
Report to moderator
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:14:02 PM
 #1022

Согласен, тоже жду пока монета выйдет на новые и известные биржи, так как ожидалось в начале апреля, а вот уже и конец, а все так же, ну да ладно, будем ждать в ближайшее время может что-то изменится

А смысл сейчас на маленькой бирже выходить чтобы сразу дампанули те кому не лень? Лучше подождать новой фазы роста и уже тогда под позитивные графики выйти на среднию биржу где будут и стенки и обороты.
Хотя конечно всегда будут те кто за йобит или криптопию чтобы свои токены слить.



так уже рынок немного озеленился, может это не начал глобального роста, но все же пока что напряжение не такое как было, пора бы кому то из бирж добавить токен. Я вот честно не понимаю в чем у них проблема, много шлака добавляют, не скажу чт все подряд, но много, а нормальные проекты морозят

а может сами девы не колышатся о добавлении монеты на сторонние биржи. свою же запилили и надо ее как то поднимать.
Я не думаю что не колышатся,разве разрабы сами не заинтересованы в листинге на биржах,а свою от безысходности решили запустить,как я понял у них своей биржи не было в проекте изначально.


я так понял, что со своей стороны они все что нужно сделали, сейчас тупо ждем ответа от бирж.
вспомните другие проекты, другие токены, после выхода торговались только на эзердельте , и только спустя месяц два куда то их добавляли и то этот кто то был или ХитБтс или меркатокс
вообщем насколько я понимаю, команда бабки давать не хочет, их тайный инвестор давать бабки на новуб биржу не хочет,а новые биржи говорит у нас навалом заявок мы добавлять не будет , и щас идет ожидание совершенно новых бирж типо ескудо, или еще каких

А что проект до сих пор не залистил токен не на одну биржу? Тогда только децентрализованные биржи.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 05:42:03 PM
 #1023

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
April 25, 2018, 05:54:31 PM
 #1024

Читаю последние две страницы этой ветки... одни вопросы про биржи.
Если вы участвовали в баунти кампании, вы следите за проектом или нет?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg34899601#msg34899601
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 25, 2018, 06:23:04 PM
 #1025

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?

Эта официальная информация причины уже Сергей написал проекты пока не пускают на биржи(за деньги можно но не нужно они должны идти на другое), своя биржа это обход вопрос будет ли там достаточно ликвидности открыт. 
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
April 25, 2018, 06:30:14 PM
 #1026

Если честно то проект мне чем то напоминает проект ревайн. Там тоже был долгий листинг, так же утилити токены, смысл проекта там только немного в другом, но их результаты меня поразили.
так же хотел участвовать в рейне,но к сожалению не успел сделать этого)надеюсь с этим проэктом все будет хорошо,и скоро мы все увидим
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 25, 2018, 06:32:49 PM
 #1027

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?
Информация от менеджера компании - Сергея. Его словам можно верить на 100%.
Ну и конечно же пруффы.
Уважаемые инвесторы, команда TWN закончила работу над собственной криптовалютной биржей. Сейчас идут закрытые локальные тесты и развертвывание системы на основных серверах для публичного доступа. Все работы по проекту TWN идут по плану. Токен TWN будет так же использоваться на бирже для оплаты ряда услуг ранее недоступных на крипторынке - это станет приятным сюрпризом для всех держателей токенов TWN.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
April 25, 2018, 06:36:13 PM
 #1028

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?

Эта официальная информация причины уже Сергей написал проекты пока не пускают на биржи(за деньги можно но не нужно они должны идти на другое), своя биржа это обход вопрос будет ли там достаточно ликвидности открыт. 
Что то мне подсказывает, что биржа будет иметь очень низкую ликвидность, на начальных этапах так точно.
В сам проект я конечно верю, но собственная биржа - это очень сложная затея требующая много времени и средств.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
April 25, 2018, 06:38:53 PM
 #1029

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?
Информация от менеджера компании - Сергея. Его словам можно верить на 100%.
Ну и конечно же пруффы.
Уважаемые инвесторы, команда TWN закончила работу над собственной криптовалютной биржей. Сейчас идут закрытые локальные тесты и развертвывание системы на основных серверах для публичного доступа. Все работы по проекту TWN идут по плану. Токен TWN будет так же использоваться на бирже для оплаты ряда услуг ранее недоступных на крипторынке - это станет приятным сюрпризом для всех держателей токенов TWN.
да,я тоже видил это сообщение в телеграмме,все бы ничегго,если бы были бы еще сроки указаные,было бы вообще хорошо,но к сожалению,они не определены,будем ждать,все будет гуд.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 25, 2018, 06:40:24 PM
 #1030

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?

Эта официальная информация причины уже Сергей написал проекты пока не пускают на биржи(за деньги можно но не нужно они должны идти на другое), своя биржа это обход вопрос будет ли там достаточно ликвидности открыт. 
Что то мне подсказывает, что биржа будет иметь очень низкую ликвидность, на начальных этапах так точно.
В сам проект я конечно верю, но собственная биржа - это очень сложная затея требующая много времени и средств.
Кстате дэв в телеграмме писал что биржа работает стабильно. Качаются ноды биткоина и эфира. На старте добавлены пары BTC, ETH, XRP, TWN. Также спрашивали у людей какие еще валюты они хотели бы видеть на бирже. Так что все идет по плану)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 25, 2018, 06:50:15 PM
 #1031

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?

Эта официальная информация причины уже Сергей написал проекты пока не пускают на биржи(за деньги можно но не нужно они должны идти на другое), своя биржа это обход вопрос будет ли там достаточно ликвидности открыт. 
Что то мне подсказывает, что биржа будет иметь очень низкую ликвидность, на начальных этапах так точно.
В сам проект я конечно верю, но собственная биржа - это очень сложная затея требующая много времени и средств.
Кстате дэв в телеграмме писал что биржа работает стабильно. Качаются ноды биткоина и эфира. На старте добавлены пары BTC, ETH, XRP, TWN. Также спрашивали у людей какие еще валюты они хотели бы видеть на бирже. Так что все идет по плану)

 Отличные новости, мне и без них проект был весьма симпатичен, а теперь точно буду держать токены их на долгосрок в проект верю ждем уверенного роста монеты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 25, 2018, 07:16:55 PM
 #1032

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?

Эта официальная информация причины уже Сергей написал проекты пока не пускают на биржи(за деньги можно но не нужно они должны идти на другое), своя биржа это обход вопрос будет ли там достаточно ликвидности открыт. 
Что то мне подсказывает, что биржа будет иметь очень низкую ликвидность, на начальных этапах так точно.
В сам проект я конечно верю, но собственная биржа - это очень сложная затея требующая много времени и средств.
Кстате дэв в телеграмме писал что биржа работает стабильно. Качаются ноды биткоина и эфира. На старте добавлены пары BTC, ETH, XRP, TWN. Также спрашивали у людей какие еще валюты они хотели бы видеть на бирже. Так что все идет по плану)

 Отличные новости, мне и без них проект был весьма симпатичен, а теперь точно буду держать токены их на долгосрок в проект верю ждем уверенного роста монеты.
если даже на дельте вообще торгов нет то вы думаете торги будут на собственной бирже? Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу чтобы хотя бы на собственную заходили чтобы докупать или сливать где идут основные торги)
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
April 26, 2018, 04:50:39 AM
 #1033

Почти все говорят, что TWN  запускает свою биржу, но на сайте и в твиттере такую информацию не встречал, от куда появилась такая информация?
Информация от менеджера компании - Сергея. Его словам можно верить на 100%.
Ну и конечно же пруффы.
Уважаемые инвесторы, команда TWN закончила работу над собственной криптовалютной биржей. Сейчас идут закрытые локальные тесты и развертвывание системы на основных серверах для публичного доступа. Все работы по проекту TWN идут по плану. Токен TWN будет так же использоваться на бирже для оплаты ряда услуг ранее недоступных на крипторынке - это станет приятным сюрпризом для всех держателей токенов TWN.
да,я тоже видил это сообщение в телеграмме,все бы ничегго,если бы были бы еще сроки указаные,было бы вообще хорошо,но к сожалению,они не определены,будем ждать,все будет гуд.
А вам разве можно сроки указывать?) Только назначенный срок пройдет, так сразу начнётся куча возмущений. Как сделают - объявят.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
April 26, 2018, 08:17:26 AM
 #1034

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
April 26, 2018, 09:41:42 AM
 #1035

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)



я вот поискала компании которые он сейчас ведет, но там только англотопик, насколько я поняла из того что нашла, и условия что нужно писать именно в английском локале, жаль. Остальные менеджеры в основном только англоговорящие, когда бывает нужно решить какой то вопрос, возникают трудности


Фигово что ни одна биржа не откликается на запрос, надеюсь это не проделки тех кто не хочет подобные проекты существовали, все таки это очень провокационно выкладывать новости без фильтров, даже для государств это может стать проблемой

сейчас у него две кампании насколько я понял. romad и telluria(ее подпись я и одел). там немного  постов то надо на английском. а вопросы можно и с ним решать на его канале.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 26, 2018, 11:45:43 AM
 #1036

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)



я вот поискала компании которые он сейчас ведет, но там только англотопик, насколько я поняла из того что нашла, и условия что нужно писать именно в английском локале, жаль. Остальные менеджеры в основном только англоговорящие, когда бывает нужно решить какой то вопрос, возникают трудности


Фигово что ни одна биржа не откликается на запрос, надеюсь это не проделки тех кто не хочет подобные проекты существовали, все таки это очень провокационно выкладывать новости без фильтров, даже для государств это может стать проблемой

сейчас у него две кампании насколько я понял. romad и telluria(ее подпись я и одел). там немного  постов то надо на английском. а вопросы можно и с ним решать на его канале.
Кстате я заметил, что уже все больше компаний просят писать некоторое колличество постов в английской ветке, не только Сергей. Так что боюсь скоро это станет обязательным условием.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 26, 2018, 12:19:29 PM
 #1037

Надо бы залистить хотя бы на среднюю биржу
И опять двадцать пять...
Разработчики дали запросы на разные биржи, пока ждут ответа делают свою биржу.
Для чего, читайте здесь  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg35090663#msg35090663
А чем не устраивает IDEX? У того же BABB там в лучшие дни более 1 миллиона оборот. Форкдельта сдает позиции, это да, там все очень медленно и интерфейс допотопный. Но IDEX - это совсем другое дело.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 12:24:15 PM
 #1038

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)



я вот поискала компании которые он сейчас ведет, но там только англотопик, насколько я поняла из того что нашла, и условия что нужно писать именно в английском локале, жаль. Остальные менеджеры в основном только англоговорящие, когда бывает нужно решить какой то вопрос, возникают трудности


Фигово что ни одна биржа не откликается на запрос, надеюсь это не проделки тех кто не хочет подобные проекты существовали, все таки это очень провокационно выкладывать новости без фильтров, даже для государств это может стать проблемой

сейчас у него две кампании насколько я понял. romad и telluria(ее подпись я и одел). там немного  постов то надо на английском. а вопросы можно и с ним решать на его канале.
Кстате я заметил, что уже все больше компаний просят писать некоторое колличество постов в английской ветке, не только Сергей. Так что боюсь скоро это станет обязательным условием.
У амазиксов такое требование встречается уже во многих кампаниях, да и все остальные стараются в некоторой мере копировать яху так что не удивительно что такое требование вводится достаточно часто.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 26, 2018, 12:35:29 PM
 #1039

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)



я вот поискала компании которые он сейчас ведет, но там только англотопик, насколько я поняла из того что нашла, и условия что нужно писать именно в английском локале, жаль. Остальные менеджеры в основном только англоговорящие, когда бывает нужно решить какой то вопрос, возникают трудности


Фигово что ни одна биржа не откликается на запрос, надеюсь это не проделки тех кто не хочет подобные проекты существовали, все таки это очень провокационно выкладывать новости без фильтров, даже для государств это может стать проблемой

сейчас у него две кампании насколько я понял. romad и telluria(ее подпись я и одел). там немного  постов то надо на английском. а вопросы можно и с ним решать на его канале.
Кстате я заметил, что уже все больше компаний просят писать некоторое колличество постов в английской ветке, не только Сергей. Так что боюсь скоро это станет обязательным условием.

Вообще это логическое условие чтобы прокачать ветку вверх не только на русском но и на английском. Хорошо хоть просят не на китайском писать, причем все осторожно была ветка где просили 30 сообщений из них 10 в оригинальной веткев итоге заблокировали за спам.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 26, 2018, 12:38:45 PM
 #1040

Получил свои токены за баунти кампанию. Сергей спасибо) Надеюсь у тебя еще будет много хороших кампаний, в которых я поучаствую)



я вот поискала компании которые он сейчас ведет, но там только англотопик, насколько я поняла из того что нашла, и условия что нужно писать именно в английском локале, жаль. Остальные менеджеры в основном только англоговорящие, когда бывает нужно решить какой то вопрос, возникают трудности


Фигово что ни одна биржа не откликается на запрос, надеюсь это не проделки тех кто не хочет подобные проекты существовали, все таки это очень провокационно выкладывать новости без фильтров, даже для государств это может стать проблемой

сейчас у него две кампании насколько я понял. romad и telluria(ее подпись я и одел). там немного  постов то надо на английском. а вопросы можно и с ним решать на его канале.
Кстате я заметил, что уже все больше компаний просят писать некоторое колличество постов в английской ветке, не только Сергей. Так что боюсь скоро это станет обязательным условием.
У амазиксов такое требование встречается уже во многих кампаниях, да и все остальные стараются в некоторой мере копировать яху так что не удивительно что такое требование вводится достаточно часто.
Может это и правильно,чем тяжелее условия в подписной баунти,тем больше выхлоп,а если они и лимитированные,больше шансов туда попасть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!