Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:55:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 06:41:19 AM
 #741

Когда там розыгрыш автомобиля будет в фейсбуке?вроде не прошел же еще?интересно посмотреть кто выйграет Cheesy
1715126106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126106
Reply with quote  #2

1715126106
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 27, 2018, 07:27:28 AM
 #742

Читала новости, где говорили о том, что инвесторы выкупили практически все токены? Правда ли это?


это должно было быть так, но в последний момент, тот инвестор на которого мы все рассчитывали заартачился и в итоге вкинул только 10 лямов, (+10 был собрано с других инвесторов, итого 20-ка), но команде и этих средств хватит что бы нормально развернуться

Тоже не худший вариант, значит монете в будущем будет проще расти в цене тем более что все токены не проданные были сожжены. Есть уже информация когда ожидать выплат на кошелек?
обещают вроде как на этой неделе, как я понял выплачивать будут частями. Если придержать хотя бы пол года то возможно неплохо заработаем, так что не спешите сливать, особенно на дельте)
да сейчас можно не особо спешить с получением монет, думаю через время монетка поболее себя покажет. главное что бы проект активно развивался в первое время, и тут очень не плохо можно будет заработать.



во -первых слить по хорошей цене еще надо успеть )))
а второе, -почему решили что выплачивать будут частями, об этом где то писали?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:35:27 AM
 #743

Вижу только позитивные тенденции. возможно, даже, что не прикупим при выходе на бирже, ниже ценника ико. 
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 27, 2018, 07:52:06 AM
 #744

Вижу только позитивные тенденции. возможно, даже, что не прикупим при выходе на бирже, ниже ценника ико. 
Соглашусь. Идея, реализация, сборы на высоте. Если в срок выйдут на биржу это будет твердая пятерка в доверии. Жаль целиком финансирование от крупного инвестора не получили, но все же лично в моем списке на первом месте этот проект. Респект и успеха.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 08:04:26 AM
 #745


[/quote]
Вижу хорошо пошли  вверх, очень много стало информации, если так и дальше пойдёт, то все участники будут довольны своим  правильным выбором
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 27, 2018, 08:11:59 AM
 #746

Читала новости, где говорили о том, что инвесторы выкупили практически все токены? Правда ли это?


это должно было быть так, но в последний момент, тот инвестор на которого мы все рассчитывали заартачился и в итоге вкинул только 10 лямов, (+10 был собрано с других инвесторов, итого 20-ка), но команде и этих средств хватит что бы нормально развернуться

Тоже не худший вариант, значит монете в будущем будет проще расти в цене тем более что все токены не проданные были сожжены. Есть уже информация когда ожидать выплат на кошелек?
обещают вроде как на этой неделе, как я понял выплачивать будут частями. Если придержать хотя бы пол года то возможно неплохо заработаем, так что не спешите сливать, особенно на дельте)
да сейчас можно не особо спешить с получением монет, думаю через время монетка поболее себя покажет. главное что бы проект активно развивался в первое время, и тут очень не плохо можно будет заработать.

во -первых слить по хорошей цене еще надо успеть )))
а второе, -почему решили что выплачивать будут частями, об этом где то писали?

имеется в виду что выплачивать будут за соц. сети и подпись отдельно а не все сразу, в телеге девы вроде писали что одну часть для раздачи они получили от менеджера, поэтому говорю что частями будут, а так кто его знает)
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:14:17 AM
 #747

Платформа быстро развивается, в Facebook появилось сообщение о том что подписано несколько контрактов. Появилось много новостного трафика и около 10 миллионов пользователей ежедневно. Подскажите что такое уникальные переходы, которые продаются в евро или в TWN. Планируется выход на биржи 1 апреля?
Уникальные переходы = уникальный читатель. Собственный трафик будет продаваться исключительно за TWN, партнёрский за €. С биржами ведём переписку. Очень все медленно отвечают.
Думаю выход на биржи сделает свои дело,так как платформа предполагается достаточно мощной,думаю у проекта есть все шансы хорошо вырваться вперед.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 27, 2018, 08:15:45 AM
 #748

Вижу только позитивные тенденции. возможно, даже, что не прикупим при выходе на бирже, ниже ценника ико. 
Соглашусь. Идея, реализация, сборы на высоте. Если в срок выйдут на биржу это будет твердая пятерка в доверии. Жаль целиком финансирование от крупного инвестора не получили, но все же лично в моем списке на первом месте этот проект. Респект и успеха.

Проект то вроде не плохой, но посмотрим какая цена будет на бирже, судя по последней тенденции укатают цену токена в пол, главное что-бы если и будут выходить на биржи сейчас, то сразу на что-то достойное.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 27, 2018, 10:37:46 AM
 #749

А кто сможет подсказать по таблице, которую недавно присылал баунти менеджер в личку? Что то мне стало интересно, что означает каждый цвет в таблице?)
Почему меня отметили в ней голубым/синим цветом ?Smiley  Да и другие участники почему разными цветами помечены ?Smiley
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 27, 2018, 07:27:57 PM
 #750

А кто сможет подсказать по таблице, которую недавно присылал баунти менеджер в личку? Что то мне стало интересно, что означает каждый цвет в таблице?)
Почему меня отметили в ней голубым/синим цветом ?Smiley  Да и другие участники почему разными цветами помечены ?Smiley
если отмечены цветом в таблице ,то это хорошо. Если только не красным) Так менеджер отмечает что адресс был подтвержден сообщение в БТТ в личку менеджеру. У кого нет никакого цвета, значит тот не подтвердил свой адрес
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 27, 2018, 07:36:08 PM
 #751

А кто сможет подсказать по таблице, которую недавно присылал баунти менеджер в личку? Что то мне стало интересно, что означает каждый цвет в таблице?)
Почему меня отметили в ней голубым/синим цветом ?Smiley  Да и другие участники почему разными цветами помечены ?Smiley
если отмечены цветом в таблице ,то это хорошо. Если только не красным) Так менеджер отмечает что адресс был подтвержден сообщение в БТТ в личку менеджеру. У кого нет никакого цвета, значит тот не подтвердил свой адрес

Да нет, цвет не красный Smiley Просто интересно, почему у многих участников цвета разные. Зеленые, желтые, оранжевые, синие) Вот что за этими цветами кроется?)
Изначально думал цвет от ранга на форуме зависит- проверил, нет. Вот теперь просто любопытно, что значат цвета Smiley
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 27, 2018, 07:43:06 PM
 #752

А кто сможет подсказать по таблице, которую недавно присылал баунти менеджер в личку? Что то мне стало интересно, что означает каждый цвет в таблице?)
Почему меня отметили в ней голубым/синим цветом ?Smiley  Да и другие участники почему разными цветами помечены ?Smiley
если отмечены цветом в таблице ,то это хорошо. Если только не красным) Так менеджер отмечает что адресс был подтвержден сообщение в БТТ в личку менеджеру. У кого нет никакого цвета, значит тот не подтвердил свой адрес

Да нет, цвет не красный Smiley Просто интересно, почему у многих участников цвета разные. Зеленые, желтые, оранжевые, синие) Вот что за этими цветами кроется?)
Изначально думал цвет от ранга на форуме зависит- проверил, нет. Вот теперь просто любопытно, что значат цвета Smiley
я думаю что гадать не стоит мы скоро все узнаем что за цвета я думаю что он отмечает себе кто прошел а кто еще не ответил и т.д.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:45:37 PM
 #753

А кто сможет подсказать по таблице, которую недавно присылал баунти менеджер в личку? Что то мне стало интересно, что означает каждый цвет в таблице?)
Почему меня отметили в ней голубым/синим цветом ?Smiley  Да и другие участники почему разными цветами помечены ?Smiley
если отмечены цветом в таблице ,то это хорошо. Если только не красным) Так менеджер отмечает что адресс был подтвержден сообщение в БТТ в личку менеджеру. У кого нет никакого цвета, значит тот не подтвердил свой адрес

Да нет, цвет не красный Smiley Просто интересно, почему у многих участников цвета разные. Зеленые, желтые, оранжевые, синие) Вот что за этими цветами кроется?)
Изначально думал цвет от ранга на форуме зависит- проверил, нет. Вот теперь просто любопытно, что значат цвета Smiley
На все цвета кроме красного можно не обращать внимание. Сделаны для удобства проверяющего
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 27, 2018, 07:57:20 PM
 #754

а что по выплатам вообще обещают .вроде говорили что до среды должны раздать монеты .кто в курсе
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 08:06:58 PM
 #755

а что по выплатам вообще обещают .вроде говорили что до среды должны раздать монеты .кто в курсе
скоро начнут выплачивать, в телеграмме написали что часть токенов для раздачи баунтистам уже отправили
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 27, 2018, 08:13:16 PM
 #756

а что по выплатам вообще обещают .вроде говорили что до среды должны раздать монеты .кто в курсе
скоро начнут выплачивать, в телеграмме написали что часть токенов для раздачи баунтистам уже отправили
тут сообщение от менеджера пришло, чтобы подтвердил информацию которую я заполнил, из за мошенников которые пытаются выдать себя за кого либо из участников заставляют лишний раз делать определенные телодвижения, если есть такие люди и если есть возможность то можно было бы их просто забанить.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 28, 2018, 08:26:02 AM
 #757

а что по выплатам вообще обещают .вроде говорили что до среды должны раздать монеты .кто в курсе
скоро начнут выплачивать, в телеграмме написали что часть токенов для раздачи баунтистам уже отправили
тут сообщение от менеджера пришло, чтобы подтвердил информацию которую я заполнил, из за мошенников которые пытаются выдать себя за кого либо из участников заставляют лишний раз делать определенные телодвижения, если есть такие люди и если есть возможность то можно было бы их просто забанить.



обратитесь менеджеру в личку, действительно ли он отправлял вам сообщение и если нет то отправьте того товарища модератору форума, что бы приняли меры

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 28, 2018, 10:43:56 AM
 #758

а что по выплатам вообще обещают .вроде говорили что до среды должны раздать монеты .кто в курсе
скоро начнут выплачивать, в телеграмме написали что часть токенов для раздачи баунтистам уже отправили
тут сообщение от менеджера пришло, чтобы подтвердил информацию которую я заполнил, из за мошенников которые пытаются выдать себя за кого либо из участников заставляют лишний раз делать определенные телодвижения, если есть такие люди и если есть возможность то можно было бы их просто забанить.
да сейчас надо держать уши востро .появилось очень много мошенников которые хотят урвать лакомый кусочик
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 28, 2018, 01:04:21 PM
 #759

а что по выплатам вообще обещают .вроде говорили что до среды должны раздать монеты .кто в курсе
скоро начнут выплачивать, в телеграмме написали что часть токенов для раздачи баунтистам уже отправили
тут сообщение от менеджера пришло, чтобы подтвердил информацию которую я заполнил, из за мошенников которые пытаются выдать себя за кого либо из участников заставляют лишний раз делать определенные телодвижения, если есть такие люди и если есть возможность то можно было бы их просто забанить.
Просто посмотрите данные в таблице которые вы заполнили на наличие ошибок. И посмотрите нет ли "левых" заполнений от вашего имени с "левым" кошельком.
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 01:06:41 PM
 #760

Мне кажется, это один из немногих проектов, в перспективности которого нет нужды сомневаться, и наверное токены по получении лучше сохранить и подержать, чем скоропалительно продать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!