Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:11:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 06:02:28 AM
 #2301

Короче с этим проектом только время покажет чего он стоит. До сентября даже нет смысла кого-то торопить. Надеюсь хоть к монетизации проекта они нормально подойдут.
полностью свами соглассен,нужно ждать,так как выбора большого у нас нет,и в телеграмме чегодня писали админы,что вроде процесс запуска идет
я думаю что надо просто выждать время все так просто не получится биржу надо раскручивать тогда и цена на монету будет хорошей
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 27, 2018, 07:00:20 AM
 #2302

Короче с этим проектом только время покажет чего он стоит. До сентября даже нет смысла кого-то торопить. Надеюсь хоть к монетизации проекта они нормально подойдут.
полностью свами соглассен,нужно ждать,так как выбора большого у нас нет,и в телеграмме чегодня писали админы,что вроде процесс запуска идет
Не согласен. Если проект привлек деньги используя публичную продажу своих токенов, то и продвижение этого проекта к заявленным целям должно быть публичным. В твиттере и фейсбуке публикуются только какие то, ни как не связанные с проектом, новости. Да, это новостной проект, но для новостей есть сайт платформы. А новости про блокчейн мы почитаем на сайтах про блокчейн. Вы ни когда не найдёте в фейсбуке или твиттере биржи BINANCE новостей о том, что Гройсман получил предупреждение от совета европы а в инстаграме скоро появятся видеозвонки. Тем не менее в фейсбуке TWN ВЫ найдёте только такие новости. А между тем, нам более интересны новости о том, как продвигаются работы, и ещё более интересно, куда и как тратятся собранные деньги.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 27, 2018, 08:20:04 AM
 #2303

Короче с этим проектом только время покажет чего он стоит. До сентября даже нет смысла кого-то торопить. Надеюсь хоть к монетизации проекта они нормально подойдут.
полностью свами соглассен,нужно ждать,так как выбора большого у нас нет,и в телеграмме чегодня писали админы,что вроде процесс запуска идет
Не согласен. Если проект привлек деньги используя публичную продажу своих токенов, то и продвижение этого проекта к заявленным целям должно быть публичным. В твиттере и фейсбуке публикуются только какие то, ни как не связанные с проектом, новости. Да, это новостной проект, но для новостей есть сайт платформы. А новости про блокчейн мы почитаем на сайтах про блокчейн. Вы ни когда не найдёте в фейсбуке или твиттере биржи BINANCE новостей о том, что Гройсман получил предупреждение от совета европы а в инстаграме скоро появятся видеозвонки. Тем не менее в фейсбуке TWN ВЫ найдёте только такие новости. А между тем, нам более интересны новости о том, как продвигаются работы, и ещё более интересно, куда и как тратятся собранные деньги.

Есть такое. Мне также не понятны их действия в этом направлении. Хотелось бы больше информации о развитие проекта. Тем более в условиях, когда собирали деньги под одну платформу, а здесь еще решили и биржу пилить...
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 09:50:17 AM
 #2304

Короче с этим проектом только время покажет чего он стоит. До сентября даже нет смысла кого-то торопить. Надеюсь хоть к монетизации проекта они нормально подойдут.
полностью свами соглассен,нужно ждать,так как выбора большого у нас нет,и в телеграмме чегодня писали админы,что вроде процесс запуска идет
Не согласен. Если проект привлек деньги используя публичную продажу своих токенов, то и продвижение этого проекта к заявленным целям должно быть публичным. В твиттере и фейсбуке публикуются только какие то, ни как не связанные с проектом, новости. Да, это новостной проект, но для новостей есть сайт платформы. А новости про блокчейн мы почитаем на сайтах про блокчейн. Вы ни когда не найдёте в фейсбуке или твиттере биржи BINANCE новостей о том, что Гройсман получил предупреждение от совета европы а в инстаграме скоро появятся видеозвонки. Тем не менее в фейсбуке TWN ВЫ найдёте только такие новости. А между тем, нам более интересны новости о том, как продвигаются работы, и ещё более интересно, куда и как тратятся собранные деньги.

пытаются показать что хоть что то работает если своих новостей нет надо заполнять чужими иначе все испугаются что проект перестал работать и убежал с деньгами а там слив суд и куча других проблем может возникнуть.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 27, 2018, 02:25:51 PM
 #2305

Короче с этим проектом только время покажет чего он стоит. До сентября даже нет смысла кого-то торопить. Надеюсь хоть к монетизации проекта они нормально подойдут.
полностью свами соглассен,нужно ждать,так как выбора большого у нас нет,и в телеграмме чегодня писали админы,что вроде процесс запуска идет
Не согласен. Если проект привлек деньги используя публичную продажу своих токенов, то и продвижение этого проекта к заявленным целям должно быть публичным. В твиттере и фейсбуке публикуются только какие то, ни как не связанные с проектом, новости. Да, это новостной проект, но для новостей есть сайт платформы. А новости про блокчейн мы почитаем на сайтах про блокчейн. Вы ни когда не найдёте в фейсбуке или твиттере биржи BINANCE новостей о том, что Гройсман получил предупреждение от совета европы а в инстаграме скоро появятся видеозвонки. Тем не менее в фейсбуке TWN ВЫ найдёте только такие новости. А между тем, нам более интересны новости о том, как продвигаются работы, и ещё более интересно, куда и как тратятся собранные деньги.

пытаются показать что хоть что то работает если своих новостей нет надо заполнять чужими иначе все испугаются что проект перестал работать и убежал с деньгами а там слив суд и куча других проблем может возникнуть.
да я думаю что нервничать не стоит думаю все образумится и биржа полноценно заработает
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:25:02 PM
 #2306

Думаю по настоящему бить тревогу стоит именно после сентября, а попка что стоит и дальше наблюдать за проектом и надеяться что все будет нормально.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 05:26:43 PM
 #2307

по поводу того сообщения,что висит,может админы как-то прокоментируют это?а на счет сентября ,думаю тогда уже поздно будет бить тревогу ...
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
June 27, 2018, 05:30:32 PM
 #2308

по поводу того сообщения,что висит,может админы как-то прокоментируют это?а на счет сентября ,думаю тогда уже поздно будет бить тревогу ...
кому как. я думаю что более - менее цена начнет подниматься вообще со следующего года, а вы говорите всего то за несколько месяцев. посмотрим конечно, но пока еще биржу толком запустят, еще не скоро будет.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:43:28 PM
 #2309

по поводу того сообщения,что висит,может админы как-то прокоментируют это?а на счет сентября ,думаю тогда уже поздно будет бить тревогу ...
кому как. я думаю что более - менее цена начнет подниматься вообще со следующего года, а вы говорите всего то за несколько месяцев. посмотрим конечно, но пока еще биржу толком запустят, еще не скоро будет.
Ну глобальный отскок где то должен уже появиться. А весь следующий год скорее всего просто начнут бабло вливать вагонами. Только его также и в этот проект вливать пока не ясно))
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
June 27, 2018, 05:46:28 PM
 #2310

Странно конечно это все. Сергей писал что у него задавали вопрос где можно купить токенов, да и вообще по словам разработчиков много кто еще хотел купить их. А ордеров так и нет.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 27, 2018, 07:07:20 PM
 #2311

Странно конечно это все. Сергей писал что у него задавали вопрос где можно купить токенов, да и вообще по словам разработчиков много кто еще хотел купить их. А ордеров так и нет.
Возможно, причина в том, что мало кто знает что биржа запущена уже, да и как пишут, возникают еще некоторые моменты на этой самой бирже.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
June 27, 2018, 07:09:28 PM
 #2312

Странно конечно это все. Сергей писал что у него задавали вопрос где можно купить токенов, да и вообще по словам разработчиков много кто еще хотел купить их. А ордеров так и нет.
Возможно, причина в том, что мало кто знает что биржа запущена уже, да и как пишут, возникают еще некоторые моменты на этой самой бирже.
кто хотел закупить, мог даже на той же дельте монет прикупить,а по поводу этой биржи- пройдет немного времени, когда устранять мелкие недоработки, тогда и тут появятся ордера на покупку.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:13:49 PM
 #2313

Странно конечно это все. Сергей писал что у него задавали вопрос где можно купить токенов, да и вообще по словам разработчиков много кто еще хотел купить их. А ордеров так и нет.
Возможно, причина в том, что мало кто знает что биржа запущена уже, да и как пишут, возникают еще некоторые моменты на этой самой бирже.
кто хотел закупить, мог даже на той же дельте монет прикупить,а по поводу этой биржи- пройдет немного времени, когда устранять мелкие недоработки, тогда и тут появятся ордера на покупку.
Было бы не плохо увидеть хоть какие то сделки. А то как не зайду на эту биржу красная табличка выскакивает и только один ордер на покупку))
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 27, 2018, 08:43:23 PM
 #2314

Странно конечно это все. Сергей писал что у него задавали вопрос где можно купить токенов, да и вообще по словам разработчиков много кто еще хотел купить их. А ордеров так и нет.
Возможно, причина в том, что мало кто знает что биржа запущена уже, да и как пишут, возникают еще некоторые моменты на этой самой бирже.
кто хотел закупить, мог даже на той же дельте монет прикупить,а по поводу этой биржи- пройдет немного времени, когда устранять мелкие недоработки, тогда и тут появятся ордера на покупку.
Я бы не был так уверен, что своя биржа - это дешевле чем листинг на сторонних торговых площадках.
Когда на бирже появятся деньги, то кроме трейдеров биржа станет интересна и хакерам. Защитить от хакеров крауд-сейл и защита биржи - это разные по сложности задачи. Есть ли у проекта специалисты, квалификации и опыта которых будет достаточно для решения таких задач? А между тем, при взломе биржи, потери могут значительно превысить стоимость листинга.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 27, 2018, 10:40:12 PM
 #2315

Зашёл посмотреть и убедиться что дела идут относительно общего рынка криптовалют очень неплохо.Рынок цифровых монет  немного просел но можно на этом тоже сыграть TWN . Биржа пока не блещет объёмами и нужно её прокачать как то, задача для специалистов .  По платформе нужно больше рекламы и в техничском плане  что бы всё было на высоте-тогда и народ пойдёт  Wink

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 28, 2018, 07:42:55 AM
 #2316

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.
Мне тоже жаль читать такие вот посты, только негатива. Баунтисты всё и всех торопят, команда и так в довольно короткий срок делает свою работу. Возможно со своими ошибками, но делают и главное остаются на связи! А не так как в других проектах.
Конечно со временем мы увидим конечный результат, а какой он будет известно только одному...
А чего надо ровняться на проекты которые хуже? Есть же и проекты в которых все лучше, почему с ними не сравнивать? Пока команда сделала только биржу, от которой толку пока нет. По новостной платформе выполняются какие-либо работы? Команда на связи, но что-то новостей от нее не поступает.
Ровняться на хужих это уже менталитет Smiley А вот проекты которые я наблюдаю в последнее время (последние пол года) ведут себя гораздо хуже. А на эту команду я еще надеюсь. Мне кажется, что деву просто надоело читать неоправданные обвинения. Ведь по сути мы всей подноготной о проекте не знаем. Да, нам могли бы все расписать и успокоить, но согласитесь, не довольных всегда хватает и каждые пару дней пишут какие то претензии. Чтобы на это все отвечать, должен сидеть человек и всем этим заниматься, так тогда когда же будет делаться основная работа?
Я не защищаю команду, просто пытаюсь мыслить рационально. И плюс такому человеку нужно платить, а по сути согласитесь - зачем? ИСО закончилось, как по мне спасибо за то что на связь выходят, а не просто исчезли из виду. Ну это я уже повторяюсь Smiley
А отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз на день людям которые леняться пару комментариев вверх листнуть - ну тоже удовольствие сомнительное. И опять же, ну согласитесь каждого бы это раздражало.
Не скажу, что я оптимист, но в проект верю и токены свои держу. Может я и ошибаюсь, но это будут мои ошибки. А пока верю в лучшее! Grin

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 28, 2018, 08:06:17 AM
 #2317

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.
Мне тоже жаль читать такие вот посты, только негатива. Баунтисты всё и всех торопят, команда и так в довольно короткий срок делает свою работу. Возможно со своими ошибками, но делают и главное остаются на связи! А не так как в других проектах.
Конечно со временем мы увидим конечный результат, а какой он будет известно только одному...
А чего надо ровняться на проекты которые хуже? Есть же и проекты в которых все лучше, почему с ними не сравнивать? Пока команда сделала только биржу, от которой толку пока нет. По новостной платформе выполняются какие-либо работы? Команда на связи, но что-то новостей от нее не поступает.
Ровняться на хужих это уже менталитет Smiley А вот проекты которые я наблюдаю в последнее время (последние пол года) ведут себя гораздо хуже. А на эту команду я еще надеюсь. Мне кажется, что деву просто надоело читать неоправданные обвинения. Ведь по сути мы всей подноготной о проекте не знаем. Да, нам могли бы все расписать и успокоить, но согласитесь, не довольных всегда хватает и каждые пару дней пишут какие то претензии. Чтобы на это все отвечать, должен сидеть человек и всем этим заниматься, так тогда когда же будет делаться основная работа?
Я не защищаю команду, просто пытаюсь мыслить рационально. И плюс такому человеку нужно платить, а по сути согласитесь - зачем? ИСО закончилось, как по мне спасибо за то что на связь выходят, а не просто исчезли из виду. Ну это я уже повторяюсь Smiley
А отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз на день людям которые леняться пару комментариев вверх листнуть - ну тоже удовольствие сомнительное. И опять же, ну согласитесь каждого бы это раздражало.
Не скажу, что я оптимист, но в проект верю и токены свои держу. Может я и ошибаюсь, но это будут мои ошибки. А пока верю в лучшее! Grin
Тут не так давно проект обвинили в том что кто-то там состоит в команде только с их слов и это никак не опровергли. По моему мнению это вообще не хорошо когда известного человека ставят как часть команды хотя этого по факту нет.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 28, 2018, 08:51:42 AM
 #2318

Зашёл посмотреть и убедиться что дела идут относительно общего рынка криптовалют очень неплохо.Рынок цифровых монет  немного просел но можно на этом тоже сыграть TWN . Биржа пока не блещет объёмами и нужно её прокачать как то, задача для специалистов .  По платформе нужно больше рекламы и в техничском плане  что бы всё было на высоте-тогда и народ пойдёт  Wink
Новую биржу прокачать очень трудно, особенно, если сам проект был направлен не на создание биржи, а биржа появилась просто как дополнение. Так что я бы не питал вообще никаких иллюзий по поводу будущего непосредственно биржи.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 10:35:30 AM
 #2319

Зашёл посмотреть и убедиться что дела идут относительно общего рынка криптовалют очень неплохо.Рынок цифровых монет  немного просел но можно на этом тоже сыграть TWN . Биржа пока не блещет объёмами и нужно её прокачать как то, задача для специалистов .  По платформе нужно больше рекламы и в техничском плане  что бы всё было на высоте-тогда и народ пойдёт  Wink
Новую биржу прокачать очень трудно, особенно, если сам проект был направлен не на создание биржи, а биржа появилась просто как дополнение. Так что я бы не питал вообще никаких иллюзий по поводу будущего непосредственно биржи.

да и многие кто хотели купить думали что развитие будет немного по другому плюс рынок тогда был на пике. сейчас просто не верю в толпы инвесторов которые только и ждут чтобы прикупить токен. роста на пустом месте не бывает.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 28, 2018, 12:07:54 PM
 #2320

Почитав последнии посты, убеждаешься, что в вера в проект у многих затихает. Вроде и биржу уже запустили, которую так ждали, но как-то на настроение большинства это не особо повлияло.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!