Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:17:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 28, 2018, 12:30:03 PM
 #2321

Почитав последнии посты, убеждаешься, что в вера в проект у многих затихает. Вроде и биржу уже запустили, которую так ждали, но как-то на настроение большинства это не особо повлияло.

Возможно ожидание у большинства от этого проекта были немножко другие. Тем более, многое изменило выпуск своей биржи, и возможность торговли их токенами только на ней.
1714943822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943822
Reply with quote  #2

1714943822
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714943822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943822
Reply with quote  #2

1714943822
Report to moderator
1714943822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943822
Reply with quote  #2

1714943822
Report to moderator
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
June 28, 2018, 12:42:43 PM
 #2322

Почитав последнии посты, убеждаешься, что в вера в проект у многих затихает. Вроде и биржу уже запустили, которую так ждали, но как-то на настроение большинства это не особо повлияло.

Возможно ожидание у большинства от этого проекта были немножко другие. Тем более, многое изменило выпуск своей биржи, и возможность торговли их токенами только на ней.
Возможно вы и правы. Жаль, что так получилось с токенами и выходом на биржи. Сложись ситуация по другому совсем другое настроение было бы у большинства.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
June 28, 2018, 03:02:35 PM
 #2323

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.

а ты дохрена кит чтоль? сам такой же баунтист как с десяток тут. ты про роадмап слышал, пряник? они от него конкретно отклонились. девы у него на связи, это ты по эту школоту, которая откусывается и посылает всех на форкдельу?) и реклама чего епта? бабло собирали под новостную платфому. ты набивай посты то потише, у тебя в этом проекте нет интересов. потому как только дурачок будет писать такое, имея тут интерес.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:27:46 PM
 #2324

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.
Мне тоже жаль читать такие вот посты, только негатива. Баунтисты всё и всех торопят, команда и так в довольно короткий срок делает свою работу. Возможно со своими ошибками, но делают и главное остаются на связи! А не так как в других проектах.
Конечно со временем мы увидим конечный результат, а какой он будет известно только одному...
А чего надо ровняться на проекты которые хуже? Есть же и проекты в которых все лучше, почему с ними не сравнивать? Пока команда сделала только биржу, от которой толку пока нет. По новостной платформе выполняются какие-либо работы? Команда на связи, но что-то новостей от нее не поступает.
Ровняться на хужих это уже менталитет Smiley А вот проекты которые я наблюдаю в последнее время (последние пол года) ведут себя гораздо хуже. А на эту команду я еще надеюсь. Мне кажется, что деву просто надоело читать неоправданные обвинения. Ведь по сути мы всей подноготной о проекте не знаем. Да, нам могли бы все расписать и успокоить, но согласитесь, не довольных всегда хватает и каждые пару дней пишут какие то претензии. Чтобы на это все отвечать, должен сидеть человек и всем этим заниматься, так тогда когда же будет делаться основная работа?
Я не защищаю команду, просто пытаюсь мыслить рационально. И плюс такому человеку нужно платить, а по сути согласитесь - зачем? ИСО закончилось, как по мне спасибо за то что на связь выходят, а не просто исчезли из виду. Ну это я уже повторяюсь Smiley
А отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз на день людям которые леняться пару комментариев вверх листнуть - ну тоже удовольствие сомнительное. И опять же, ну согласитесь каждого бы это раздражало.
Не скажу, что я оптимист, но в проект верю и токены свои держу. Может я и ошибаюсь, но это будут мои ошибки. А пока верю в лучшее! Grin
Тут не так давно проект обвинили в том что кто-то там состоит в команде только с их слов и это никак не опровергли. По моему мнению это вообще не хорошо когда известного человека ставят как часть команды хотя этого по факту нет.

По факту мы никому ничего не должны доказывать - это первое и главное. Для ключевых инвесторов есть отдельный телеграм канал и все действия команды согласовываются в нём. Зачем отвечать забаненым в телеграм канале хейтерам. Илья есть во всех соцсетях, если бы эти люди следили за проектом, а не хейтили, то знали бы кто в команде и кто что делает.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 28, 2018, 05:50:28 PM
 #2325

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.

а ты дохрена кит чтоль? сам такой же баунтист как с десяток тут. ты про роадмап слышал, пряник? они от него конкретно отклонились. девы у него на связи, это ты по эту школоту, которая откусывается и посылает всех на форкдельу?) и реклама чего епта? бабло собирали под новостную платфому. ты набивай посты то потише, у тебя в этом проекте нет интересов. потому как только дурачок будет писать такое, имея тут интерес.
Любой держатель токенов, по сути, является миноритарным акционером и он в праве задавать вопросы, каким образом команда распоряжается, в том числе, и его капиталом.
Какой то швейцарский проект, кажется свисборг, но могу ошибаться, устраивал голосование среди держателей токенов за изменение родмапа. Но это швейцария, там референдумы чуть ли не каждую неделю, они привыкли... А тут постсоветский "закон - что дышло...".
"- Подумаешь, вместо одного, сделали другое,... Мы ж, хотели - как лучше... и дешевле... А то, что пока не работает, это - фигня. Скоро исправим."


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 06:59:08 PM
 #2326

Отличный проект. Лично меня все устраивает.менеджеры работают отлично.команда 👌биржу свою запустили.нам остается подождать совсем немного.терпения всем желаю. Все будет!
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 28, 2018, 08:54:28 PM
 #2327

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.

а ты дохрена кит чтоль? сам такой же баунтист как с десяток тут. ты про роадмап слышал, пряник? они от него конкретно отклонились. девы у него на связи, это ты по эту школоту, которая откусывается и посылает всех на форкдельу?) и реклама чего епта? бабло собирали под новостную платфому. ты набивай посты то потише, у тебя в этом проекте нет интересов. потому как только дурачок будет писать такое, имея тут интерес.
Любой держатель токенов, по сути, является миноритарным акционером и он в праве задавать вопросы, каким образом команда распоряжается, в том числе, и его капиталом.
Какой то швейцарский проект, кажется свисборг, но могу ошибаться, устраивал голосование среди держателей токенов за изменение родмапа. Но это швейцария, там референдумы чуть ли не каждую неделю, они привыкли... А тут постсоветский "закон - что дышло...".
"- Подумаешь, вместо одного, сделали другое,... Мы ж, хотели - как лучше... и дешевле... А то, что пока не работает, это - фигня. Скоро исправим."
+++


По факту мы никому ничего не должны доказывать - это первое и главное.
ЧЕго ты добиваешься подобным общением? что бы слили токены? - не сольют, те кто хотели слили, у них же дешевле и купили вам же на будующие больше гемароя.
Для ключевых инвесторов есть отдельный телеграм канал и все действия команды согласовываются в нём.
Два.
Что значит Ключевые Инвесторы? -те кто обладают %-ом от кол-ва twn выпущеных и далее соженых в итоге итогое кол-во, ты хочешь сказать что есть инвестор обладающий более 51%? -и все решается через него и с ним?

И Что значит ключевые инвесторы, у них там отдельный канал и т.д ты не че не попутал где ты находишься в какой среде, вы вообще в криптовалюту каким макаром попали? По общению вы не понимаете где находитесь, и явно мало смыслите в Юридической стороне, есть специальный канал в телеграмме юр. по криптовалютам там недавно общались по счет TWN ваши высказывания в телеграмме в невзначай обсудили и там, если человек проживает на територии ЕС например как я, за ваши некотрые высказывания с Телеграмм канала под ником TWN DEV - на вас уже можно подать в суд европейские граждани. за ваши только высказывания. Вы помоему не знаете что несете в свет, и мало понимаете где находитесь.
Два.
Что значит вернемся к термину "Ключевые инвесторы?" Если я вложил 1 тыс евро в ваш проект на этапе Айсио, я не являюсь ключевым инвестором? и вы меня переводите в Хейтеров забаненых в телеграмм канале?
ЧТо значит Ключевые инвесторы, а все кто вкладывал и не обладает процентом от общего кол-во с ваших слов мусор, и им не нужно находиться в закрытом канале который якобы существует и все все там знают и т.д
Зачем отвечать забаненым в телеграм канале хейтерам. Илья есть во всех соцсетях, если бы эти люди следили за проектом, а не хейтили, то знали бы кто в команде и кто что делает.
По счет Ильи мы проверим в курсе ли он что его лицо пиарит TWN пора Илье написать в этих же соц сетях. Ибо о TWN у Ильюши не слово в последних 50 твиттах уже проверяли.
Три.
А вы больше кнопкой бана раскидывайтесь за ваше поведение, а потом удивляйтесь  от куда столько хейторов. Вы еще на торги забейте и на цену токена потом удивляйтесь, а почему никому проект не интересен и его не кто не будет покупать, но хейтеры будут постоянно. Введите себя так же как ведете, и получите то чего получите.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 28, 2018, 09:11:51 PM
 #2328

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.
Мне тоже жаль читать такие вот посты, только негатива. Баунтисты всё и всех торопят, команда и так в довольно короткий срок делает свою работу. Возможно со своими ошибками, но делают и главное остаются на связи! А не так как в других проектах.
Конечно со временем мы увидим конечный результат, а какой он будет известно только одному...
А чего надо ровняться на проекты которые хуже? Есть же и проекты в которых все лучше, почему с ними не сравнивать? Пока команда сделала только биржу, от которой толку пока нет. По новостной платформе выполняются какие-либо работы? Команда на связи, но что-то новостей от нее не поступает.
Ровняться на хужих это уже менталитет Smiley А вот проекты которые я наблюдаю в последнее время (последние пол года) ведут себя гораздо хуже. А на эту команду я еще надеюсь. Мне кажется, что деву просто надоело читать неоправданные обвинения. Ведь по сути мы всей подноготной о проекте не знаем. Да, нам могли бы все расписать и успокоить, но согласитесь, не довольных всегда хватает и каждые пару дней пишут какие то претензии. Чтобы на это все отвечать, должен сидеть человек и всем этим заниматься, так тогда когда же будет делаться основная работа?
Я не защищаю команду, просто пытаюсь мыслить рационально. И плюс такому человеку нужно платить, а по сути согласитесь - зачем? ИСО закончилось, как по мне спасибо за то что на связь выходят, а не просто исчезли из виду. Ну это я уже повторяюсь Smiley
А отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз на день людям которые леняться пару комментариев вверх листнуть - ну тоже удовольствие сомнительное. И опять же, ну согласитесь каждого бы это раздражало.
Не скажу, что я оптимист, но в проект верю и токены свои держу. Может я и ошибаюсь, но это будут мои ошибки. А пока верю в лучшее! Grin
Тут не так давно проект обвинили в том что кто-то там состоит в команде только с их слов и это никак не опровергли. По моему мнению это вообще не хорошо когда известного человека ставят как часть команды хотя этого по факту нет.

По факту мы никому ничего не должны доказывать - это первое и главное. Для ключевых инвесторов есть отдельный телеграм канал и все действия команды согласовываются в нём. Зачем отвечать забаненым в телеграм канале хейтерам. Илья есть во всех соцсетях, если бы эти люди следили за проектом, а не хейтили, то знали бы кто в команде и кто что делает.
Да ребята мы понимаем что вы никому ничего не должны, но есть же такое понятие как открытость. И когда вы ставите открытость перед комьюнити чуть выше своих "никому ничего не должны", то сразу и хейтеров меньше и народ глупых вопросов 300 раз не задает. Думаете что нам есть смысл хейтить проект? Вот точно нет. Почти все тут держат ваши токены и верят в проект, а многие уже пользуются. Спасибо вам что хоть на связь выходите. Но делайте это не для того что бы отвечать на упреки, а с новостями о проекте. Типа прошла эта неделя, сделали то и то и в планах вот это... И все! 2-3 минуты пост написать содержательный. Сразу все начнут вновь поддерживать проект. А хейтеров всех к чертям и без вас посылать начнут.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
June 28, 2018, 09:47:42 PM
 #2329

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.

а ты дохрена кит чтоль? сам такой же баунтист как с десяток тут. ты про роадмап слышал, пряник? они от него конкретно отклонились. девы у него на связи, это ты по эту школоту, которая откусывается и посылает всех на форкдельу?) и реклама чего епта? бабло собирали под новостную платфому. ты набивай посты то потише, у тебя в этом проекте нет интересов. потому как только дурачок будет писать такое, имея тут интерес.
Ты почитай себя, про какую школоту ты говоришь, если позволяешь себе так общаться с незнакомым человеком? Или ты купил токенов на 2 эфирки, написал гневный пост в телеге, улетел в бан и теперь тебя бомбит? Ну так вкинь еще 2 эфирки в другой проект, где за них тебя оближут
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 29, 2018, 01:32:39 AM
 #2330

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.
Мне тоже жаль читать такие вот посты, только негатива. Баунтисты всё и всех торопят, команда и так в довольно короткий срок делает свою работу. Возможно со своими ошибками, но делают и главное остаются на связи! А не так как в других проектах.
Конечно со временем мы увидим конечный результат, а какой он будет известно только одному...
А чего надо ровняться на проекты которые хуже? Есть же и проекты в которых все лучше, почему с ними не сравнивать? Пока команда сделала только биржу, от которой толку пока нет. По новостной платформе выполняются какие-либо работы? Команда на связи, но что-то новостей от нее не поступает.
Ровняться на хужих это уже менталитет Smiley А вот проекты которые я наблюдаю в последнее время (последние пол года) ведут себя гораздо хуже. А на эту команду я еще надеюсь. Мне кажется, что деву просто надоело читать неоправданные обвинения. Ведь по сути мы всей подноготной о проекте не знаем. Да, нам могли бы все расписать и успокоить, но согласитесь, не довольных всегда хватает и каждые пару дней пишут какие то претензии. Чтобы на это все отвечать, должен сидеть человек и всем этим заниматься, так тогда когда же будет делаться основная работа?
Я не защищаю команду, просто пытаюсь мыслить рационально. И плюс такому человеку нужно платить, а по сути согласитесь - зачем? ИСО закончилось, как по мне спасибо за то что на связь выходят, а не просто исчезли из виду. Ну это я уже повторяюсь Smiley
А отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз на день людям которые леняться пару комментариев вверх листнуть - ну тоже удовольствие сомнительное. И опять же, ну согласитесь каждого бы это раздражало.
Не скажу, что я оптимист, но в проект верю и токены свои держу. Может я и ошибаюсь, но это будут мои ошибки. А пока верю в лучшее! Grin
Тут не так давно проект обвинили в том что кто-то там состоит в команде только с их слов и это никак не опровергли. По моему мнению это вообще не хорошо когда известного человека ставят как часть команды хотя этого по факту нет.

По факту мы никому ничего не должны доказывать - это первое и главное. Для ключевых инвесторов есть отдельный телеграм канал и все действия команды согласовываются в нём. Зачем отвечать забаненым в телеграм канале хейтерам. Илья есть во всех соцсетях, если бы эти люди следили за проектом, а не хейтили, то знали бы кто в команде и кто что делает.
Да ребята мы понимаем что вы никому ничего не должны, но есть же такое понятие как открытость. И когда вы ставите открытость перед комьюнити чуть выше своих "никому ничего не должны", то сразу и хейтеров меньше и народ глупых вопросов 300 раз не задает. Думаете что нам есть смысл хейтить проект? Вот точно нет. Почти все тут держат ваши токены и верят в проект, а многие уже пользуются. Спасибо вам что хоть на связь выходите. Но делайте это не для того что бы отвечать на упреки, а с новостями о проекте. Типа прошла эта неделя, сделали то и то и в планах вот это... И все! 2-3 минуты пост написать содержательный. Сразу все начнут вновь поддерживать проект. А хейтеров всех к чертям и без вас посылать начнут.

Ребята, слишком много работы, чтоб писать здесь ежедневные отчёты. Нужно просто определиться для себя "шашечки или ехать". Мы занимаемся проектом круглосуточно, вне роадмапа, за свои деньги сделали биржу за 2 месяца. Всё обновления в проект будут залиты вместе со стартом рекламной кампании биржи. Отчитываться о каждом своём шаге мы не будем. У нас есть долгосрочная стратегия развития и мы ей следуем. Если вы почитаете выше страницы, всегда есть недовольные, нас их мнение не интересует. Сейчас придут идиоты рассказывать, что на бирже нет торгов и всё плохо, мы должны им отвечать? Нет, так как это не финальная версия. Нужно или работать или страдать здесь графоманией. Ещё раз повторяю для всех страждущих, не нравится - идете на форк или твн и продаёте.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 29, 2018, 01:43:51 AM
 #2331

Какой-то поистине удивительный состав баунтистов и микроинвесторов здесь собрался, все всегда всем недовольны, вам же изначально дали понять, что команда идет своим путём и решения будут согласованы только с крупными инвесторами, а так девы на связи, биржу запустили за достаточно короткий срок, будет реклама, будут и торги, не удивлюсь, если вы будете недовольны тем, что монета за месяц не сделает х5.

а ты дохрена кит чтоль? сам такой же баунтист как с десяток тут. ты про роадмап слышал, пряник? они от него конкретно отклонились. девы у него на связи, это ты по эту школоту, которая откусывается и посылает всех на форкдельу?) и реклама чего епта? бабло собирали под новостную платфому. ты набивай посты то потише, у тебя в этом проекте нет интересов. потому как только дурачок будет писать такое, имея тут интерес.

В каком месте вы увидели отклонение от роадмапа? В листинге? Команда не может повлиять на владельцев бирж. По этому в самые сжатые сроки запустили свою. Мы понимаем, что многим хотелось бы, чтоб проект умер, но этого не произойдёт.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
June 29, 2018, 02:56:48 AM
 #2332

Жестенько тут все и нервы у некоторых сдают. А тем временем биток пытаются продавить. Где дно товарищи? Когда же уже разворот мы увидим?))
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 29, 2018, 03:34:48 AM
 #2333

Жестенько тут все и нервы у некоторых сдают. А тем временем биток пытаются продавить. Где дно товарищи? Когда же уже разворот мы увидим?))
да это точно нервы походу уже сдают у всех  и терпение ждать полноценного запуска биржи у большенства нет
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 29, 2018, 05:04:18 AM
 #2334

Жестенько тут все и нервы у некоторых сдают. А тем временем биток пытаются продавить. Где дно товарищи? Когда же уже разворот мы увидим?))
да это точно нервы походу уже сдают у всех  и терпение ждать полноценного запуска биржи у большенства нет

Большинство как раз решает в какую сторону будет двигаться проект, принимает решение по внесению корректировок в роадмап, если такие необходимы. Например в роадмапе маркетплейс заменён на углубленный поиск с определением первоисточника новости. Инвесторы посчитали эту опцию более приоритетной и монетизируемой. По-этому, если кто-то чего-то ждать не хочет, может идти на форкдельту и продавать.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 05:30:41 AM
 #2335

Зачитаешься Sad Вот согласитесь, за общими обвинениями и оскорблениями, по-сути не написано ничего толкового и полезного. Может хоть попытаться успокоится и отпустить проект - пусть движется своим путем, подождать?

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 05:31:51 AM
 #2336

Жестенько тут все и нервы у некоторых сдают. А тем временем биток пытаются продавить. Где дно товарищи? Когда же уже разворот мы увидим?))
да это точно нервы походу уже сдают у всех  и терпение ждать полноценного запуска биржи у большенства нет

Большинство как раз решает в какую сторону будет двигаться проект, принимает решение по внесению корректировок в роадмап, если такие необходимы. Например в роадмапе маркетплейс заменён на углубленный поиск с определением первоисточника новости. Инвесторы посчитали эту опцию более приоритетной и монетизируемой. По-этому, если кто-то чего-то ждать не хочет, может идти на форкдельту и продавать.
да думаю что нервы тратить не стоить ,надо немного подождать и ситуация прояснится с биржей
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 29, 2018, 06:13:48 AM
 #2337

Зачитаешься Sad Вот согласитесь, за общими обвинениями и оскорблениями, по-сути не написано ничего толкового и полезного. Может хоть попытаться успокоится и отпустить проект - пусть движется своим путем, подождать?

У хейтера цель хейтить. Откуда этот клоун взялся вообще непонятно. В любом случае - это дополнительный пиар проекту, они не понимают, что монета нас не интересует, нас интересует развитие проекта, а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты. Другими словами посты людей на форуме, любые публикации как негативные, так и позитивные повышают исключительно узнаваемость проекта и никак не отражаются на развитии. Если мы сейчас закроем все каналы коммуникации и перестанем вообще отвечать, это никак не повлияет на проект в негативном смысле
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 06:39:16 AM
 #2338

Зачитаешься Sad Вот согласитесь, за общими обвинениями и оскорблениями, по-сути не написано ничего толкового и полезного. Может хоть попытаться успокоится и отпустить проект - пусть движется своим путем, подождать?

У хейтера цель хейтить. Откуда этот клоун взялся вообще непонятно. В любом случае - это дополнительный пиар проекту, они не понимают, что монета нас не интересует, нас интересует развитие проекта, а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты. Другими словами посты людей на форуме, любые публикации как негативные, так и позитивные повышают исключительно узнаваемость проекта и никак не отражаются на развитии. Если мы сейчас закроем все каналы коммуникации и перестанем вообще отвечать, это никак не повлияет на проект в негативном смысле
В этом вопросе Вы абсолютно правы, не поспоришь. Любой пиар даже негативный только на руку, но только в том случае когда ведутся работы и виден хоть не большой положительный результат. В обратном же случае может начаться "откат", так сказать "негативная волна".
Нам баунтистам "отсюда" Wink не видно полноценность проделанной работы и то сколько труда в это вкладывается. Многие судят по обложке, типа "биржа не запускается у него на компе"  или "глюки какие-то" и т.п.
Но меня радует Ваша уверенность, Вы то знаете больше Wink

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 07:10:16 AM
 #2339

Вы говорите что не будете листится на биржах из-за высокой стоимости листинга, вопрос, почему об этом не было сказана до ико или хотя бы во время него? Или вы ранее не знали что листинги стоят больших денег?


Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 07:15:43 AM
Last edit: June 29, 2018, 07:32:46 AM by Dek
 #2340

Зачитаешься Sad Вот согласитесь, за общими обвинениями и оскорблениями, по-сути не написано ничего толкового и полезного. Может хоть попытаться успокоится и отпустить проект - пусть движется своим путем, подождать?

У хейтера цель хейтить. Откуда этот клоун взялся вообще непонятно. В любом случае - это дополнительный пиар проекту, они не понимают, что монета нас не интересует, нас интересует развитие проекта, а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты. Другими словами посты людей на форуме, любые публикации как негативные, так и позитивные повышают исключительно узнаваемость проекта и никак не отражаются на развитии. Если мы сейчас закроем все каналы коммуникации и перестанем вообще отвечать, это никак не повлияет на проект в негативном смысле
В этом вопросе Вы абсолютно правы, не поспоришь. Любой пиар даже негативный только на руку, но только в том случае когда ведутся работы и виден хоть не большой положительный результат. В обратном же случае может начаться "откат", так сказать "негативная волна".
Нам баунтистам "отсюда" Wink не видно полноценность проделанной работы и то сколько труда в это вкладывается. Многие судят по обложке, типа "биржа не запускается у него на компе"  или "глюки какие-то" и т.п.
Но меня радует Ваша уверенность, Вы то знаете больше Wink

Уверенность радует... Вы вспомните какие заявления были во время пре-ико и ико... *Пресейл на 50к эфира закроется по заявкам фондов*, но о чудо, не закрыли... потому что якобы фонды отозвали свои заявки, вы серьезноHuh  Под конец ико появился инвестор на 100кк, в итоге зашел на 10кк (о чем я сильно сомневаюсь), все эти заявления были сделаны лишь с одной целью ,что бы больше собрать денег с инвесторов *хомяков*.  И как после прошедших их фейловых заявлений можно верить ихним словам?  Интересно получается, проект который борется с фейковыми новостями, дает фейковые ожидания)))

Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!