Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:22:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
June 29, 2018, 05:58:40 PM
 #2361

Привет Всем. Не знаю, я смотрю команда TWN работает, биржу уже запустили, я надеюсь что TWN оправдает наше доверие. Всем желаю успехов.

мдаа.. ничего против проекта не имею, но человек, представитель команды под ником *TheWorldNews* действительно неадекватный, от лица команды отвечать на вопросы и в своих ответах употреблять слова и выражения типа *решили послать вас на хуй* , *идиоты* и т.д. это уже слишком! Если вы *TheWorldNews*  не умеете общаться с комьюнити, посадите человека на эту должность, который будет делать это вместо вас! Сейчас только из-за таких представителей команды у меня формируется негативное мнение о проекте!
Не читал всю ветку, что реально так разговаривает представитель команды?
А я в этот проект верил только из-за герасименко и тут такое, печаль конечною..
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 06:02:43 PM
 #2362

Консолидированое мнение инвесторов - послать вас нахуй. Но это официальный аккаунт, по-этому просто скажу - тыкайте своей маме в борщ, житель ЕС. И научитесь общаться с уважением, тогда и к вам будет такое же отношение. Мы не позволяем себе фамильярно относиться к любым собеседникам, всегда отвечаем адекватно заданным вопросам.
Мда. Ну сколько говорят на форуме. Не обращай внимания на проекты с русской командой. В баунти входи в крайнем случае, а инвестировать даже и не думай.
Теперь понятно как относиться к проекту.

P.S. То что вы всегда адекватно отвечаете мы уже видим. Лучше бы вообще не ответили, чем так отвечать.  
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 06:04:14 PM
 #2363

Русская команда это еще не показатель скама. Начнем с того что мошенников полно и среди китайцев и среди американцев. да кроме то ничего не мешает тем же русским или китайцам выдавать себя за американцев или европейцев.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 29, 2018, 06:30:47 PM
 #2364

мдаа.. ничего против проекта не имею, но человек, представитель команды под ником *TheWorldNews* действительно неадекватный, от лица команды отвечать на вопросы и в своих ответах употреблять слова и выражения типа *решили послать вас на хуй* , *идиоты* и т.д. это уже слишком! Если вы *TheWorldNews*  не умеете общаться с комьюнити, посадите человека на эту должность, который будет делать это вместо вас! Сейчас только из-за таких представителей команды у меня формируется негативное мнение о проекте!
Не читал всю ветку, что реально так разговаривает представитель команды?
А я в этот проект верил только из-за герасименко и тут такое, печаль конечною..

ну баунти-менеджер не в ответе за то что команда разработчиков конченные. лепят отмазы про пул инвесторов, да и шуточки по мамочек с борщом. и эти болтососы будут вести плаформу новостей без фейка?)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 29, 2018, 06:39:00 PM
 #2365

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
June 29, 2018, 07:56:08 PM
Last edit: June 29, 2018, 08:10:07 PM by TorbiK
 #2366

Зачитаешься Sad Вот согласитесь, за общими обвинениями и оскорблениями, по-сути не написано ничего толкового и полезного. Может хоть попытаться успокоится и отпустить проект - пусть движется своим путем, подождать?

У хейтера цель хейтить. Откуда этот клоун взялся вообще непонятно. В любом случае - это дополнительный пиар проекту, они не понимают, что монета нас не интересует, нас интересует развитие проекта, а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты. Другими словами посты людей на форуме, любые публикации как негативные, так и позитивные повышают исключительно узнаваемость проекта и никак не отражаются на развитии. Если мы сейчас закроем все каналы коммуникации и перестанем вообще отвечать, это никак не повлияет на проект в негативном смысле
"они не понимают, что монета нас не интересует"
Вы бы на ico так и сказали бы, тогда вам бы вообще никто ничего не перевел не копейки, и полное противоречие словам вашим, монета вас не интересует, а это интересует: "нас интересует развитие проекта, а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты." Сами себе противоречие.
Вы одного не понимаете, чему должен радоваться и быть позитивным народ? Разговариваете вы... как неадекват, листинга не нормальные биржи с оборотом нет что делают почти 100% все айсио, да exscudo.com например пошел попути создания сообственный биржи, но вы почитайте о чем проект у них и почему они пошли по такому пути, вы новостной проект, где новости где создания биржи, но тот же exscudo.com - запустил вчера торги и уже торгуеться все ботом цена была выше ICO x6, вас же проект на вашей же биржи, с 0 оборотом и 0 ордерами на покупку стоит 7 нулей после запятой, а именно цена 0.000000010 и ЭТо к ETH.., висит такая цена на биржи уже несколько дней захожу смотрю, тут вы подтверждаете свои слова что на монету вам наплевать, только вопрос для кого вы будете "нас интересует развитие проекта" кому будет интересен проект когда все как я описал предлоежнием выше цена, оборот и т.д
"а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты." -а кому будет интересна монета, и где вы возьмете сообщество которое будет заходить на биржу, заводить средства на twn.io что бы инвестировать свои btc,eth в ваш токен? - после увиденого какое у вас общения, после общения с сообществом на оте...сь, после укатки цены на биржи и наплевательское отношения, тот же Эскудо пример, новая биржа 2-ой день сегодня ей, есть ордера держут цену, да инструментов мало у них биржа своеобразная, у вас лучше скажу по комфортабельности, но вам наплевать на монету -Вы так сказали написали, и вы это подтверждаете объемами, ценой в укатке лежачий несколько дней, от куда вдруг что то измениться и почему после того как вы поливаете человека матом, и трогаете родителей! - Вам сообщество должно не повернуться одним место, и наплевать на ваш токен оставив у себя в портфеле те кто имеет, или наплевать просто не приходить и не покупать на вашей биржи тем кто не имеет, просто увидев Все, от Слов до Цеы
Мне логика команды понятна и близка. Цена токена - не самоцель. Они могли поступить как большинство - быстро залистить, быстро пропампить, слить и забыть. Но они выбрали путь развития платформы, и спекулятивные движения на биржах им не интересны. ICO закончилось всего несколько месяцев назад, не понимаю, почему так много нападок на проект? Они не гуляют, а интенсивно работают. Биржу они сделали реально в кратчайшие сроки. И их новостной сервис работает, и новости там просматривать очень удобно, на любом языке. Кто еще не пользовался - рекомендую https://theworldnews.net/ru-news То есть все обвинения - они реально не обоснованы. А то, что команду выводят этими обвинениями и постоянными вопросами ни о чем, и в ответ они нагрубили - ну, бывает. Я это не одобряю, но понимаю. Все люди, все на эмоциях. Всем добра!

Может Вам и понятна логика, мне она тоже может была понятна если бы средства они собирали исключительно у венчурных инвесторов или на краудфандинговых площадках. Но нет они пошли по пути хайпа и решили собрать денег на ИКО, раз уж  они решили идти таким путем так пускай делают все согласно роадмапу. И не секрет что большинство инвесторов, пускай и не *ключевых* как выразился представитель команды, инвестировали в проект исключительно из спекулятивных целей. То что сейчас делает команда это не допустимо.
Нету листинга зато есть биржа... Да кому эта биржа написанная на коленке за 5-15к долл. надо? Кто ею будет пользоваться? Почему вы не поддерживаете цену токена на своей же биржеHuh Вывод один, биржу сделали для *успокоения* нервов хомяков. Будут они проводить рекламную кампанию биржи... Господа может вы не знаете, но рекламную кампанию и поиск монет которые будут листится, должны проводить  до бета версии биржи.

* ICO закончилось всего несколько месяцев назад* - и это вы хотите сказать нормально что о проекте такое время ничего не слышно в криптомиреHuh Приведите, пожалуйста, в пример 2-3 проекта которые после 2-3х месяцев спячки показывали результат (результат желательно в цене токена).

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 29, 2018, 07:58:23 PM
 #2367

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)
давно не заходи в эту ветку а здесь такое. Был довольно привлекательный проект,но что-то команда гляжу как-то странно себя ведет,наверное сказывается ситуация на рынке,у всех не выдерживают нервы..
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 08:06:43 PM
 #2368

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)
давно не заходи в эту ветку а здесь такое. Был довольно привлекательный проект,но что-то команда гляжу как-то странно себя ведет,наверное сказывается ситуация на рынке,у всех не выдерживают нервы..
да если команда и так себя будет вести и дальше,то это может навредить проекту в будущем
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
June 29, 2018, 08:11:56 PM
 #2369

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)

Инвестора и баунтихантеры, но инвестора конечно же не *ключевые* Grin

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 29, 2018, 08:19:53 PM
 #2370

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)
давно не заходи в эту ветку а здесь такое. Был довольно привлекательный проект,но что-то команда гляжу как-то странно себя ведет,наверное сказывается ситуация на рынке,у всех не выдерживают нервы..
да конечно такие баталии хорошо повлиять на проект не могут ,я думаю что не все так хорошо как они нам расказывают
Gabbugs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:20:09 PM
 #2371

Консолидированое мнение инвесторов - послать вас нахуй. Но это официальный аккаунт, по-этому просто скажу - тыкайте своей маме в борщ, житель ЕС. И научитесь общаться с уважением, тогда и к вам будет такое же отношение. Мы не позволяем себе фамильярно относиться к любым собеседникам, всегда отвечаем адекватно заданным вопросам.

Да простит меня комюнити и администрация форума, но коль вы так заговорили, тогда от лица всех без причинно забаненых в офф. телеграм канале (за адекватные вопросы) посылаю вас на х*й "TheWorldNews"
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 29, 2018, 08:52:36 PM
 #2372

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)

Часть из хантеров бауньи тоже являются инвесторами если можно так сказать потому что тут инвесторы точно встряли на очень долгий срок.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:03:33 PM
 #2373

Народ а в итоге, они что нибудь выполнили из своих обещаний вовремяHuh
Кто нибудь получил футболки?
Машину разыграли?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2224
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 29, 2018, 09:18:55 PM
 #2374

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)

Инвестора и баунтихантеры, но инвестора конечно же не *ключевые* Grin
"Ключевых инвесторов" всего один человек. кошелёк 0x1a933c37fef719a8960162d9b01572a07034fdc8,  871 080 139 TWN, токены поступили 2018-03-17 с нулевого адреса. Это более 58% всех монет. Кошельков с количеством токенов более 1М всего 20 шт. Если из этих двадцати исключить "ключевого инвестора", кошелек эзердельты (7,5М), кошельки команды, то инвесторов наберется человек 10-12. Оставшиеся 650, или около того, держателей токенов - это участники баунти-компании и те, кто успел прикупить на дельте. Вот такой расклад по нашему милому комьюнити...
А команда продолжает спамить в своём твиттере и фейсбуке о том что, "Швейцария создает рабочую группу, чтобы помочь компаниям Blockchain открывать банковские счета" и что опять что то не так в англицкой королевской семье. И всё потому что, поиск и размещение таких новостей идет на пользу проекту... А кому такие новости не интересны, могут спросить совета у "Консолидированного инвестора"


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 09:35:24 PM
 #2375

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)

Инвестора и баунтихантеры, но инвестора конечно же не *ключевые* Grin
"Ключевых инвесторов" всего один человек. кошелёк 0x1a933c37fef719a8960162d9b01572a07034fdc8,  871 080 139 TWN, токены поступили 2018-03-17 с нулевого адреса. Это более 58% всех монет. Кошельков с количеством токенов более 1М всего 20 шт. Если из этих двадцати исключить "ключевого инвестора", кошелек эзердельты (7,5М), кошельки команды, то инвесторов наберется человек 10-12. Оставшиеся 650, или около того, держателей токенов - это участники баунти-компании и те, кто успел прикупить на дельте. Вот такой расклад по нашему милому комьюнити...
А команда продолжает спамить в своём твиттере и фейсбуке о том что, "Швейцария создает рабочую группу, чтобы помочь компаниям Blockchain открывать банковские счета" и что опять что то не так в англицкой королевской семье. И всё потому что, поиск и размещение таких новостей идет на пользу проекту... А кому такие новости не интересны, могут спросить совета у "Консолидированного инвестора"

Я изначально склонялся что это скам, но все таки питал надежды... Надо было задуматься всерьез когда они в эдвайзеры добавили украинскую депутатку))) А мы знаем какие у нас в сранах СНГ депутаты)) Следующий звоночек был когда ихние слова по поводу закрытия пресейла на 50к эфира не оправдались, потом тайный инвестор на 100кк, потом непонятки с листингом, решили свою недо биржу пилить, теперь оскорбления комьюнити... Что же будет дальшеHuh
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 29, 2018, 09:36:03 PM
 #2376

вот развернулись тут баталии)  а как все хорошо начиналось,мне вот интересно тут общаются инвесторы или только баунтихантеры остались здесь?)

Инвестора и баунтихантеры, но инвестора конечно же не *ключевые* Grin
"Ключевых инвесторов" всего один человек. кошелёк 0x1a933c37fef719a8960162d9b01572a07034fdc8,  871 080 139 TWN, токены поступили 2018-03-17 с нулевого адреса. Это более 58% всех монет. Кошельков с количеством токенов более 1М всего 20 шт. Если из этих двадцати исключить "ключевого инвестора", кошелек эзердельты (7,5М), кошельки команды, то инвесторов наберется человек 10-12. Оставшиеся 650, или около того, держателей токенов - это участники баунти-компании и те, кто успел прикупить на дельте. Вот такой расклад по нашему милому комьюнити...
А команда продолжает спамить в своём твиттере и фейсбуке о том что, "Швейцария создает рабочую группу, чтобы помочь компаниям Blockchain открывать банковские счета" и что опять что то не так в англицкой королевской семье. И всё потому что, поиск и размещение таких новостей идет на пользу проекту... А кому такие новости не интересны, могут спросить совета у "Консолидированного инвестора"
класс, мне тоже казалось что в проекте что-то не чисто с этим ключевым инвестором и сборами и переориентацией с новостного агенства на биржу. спасибо за аналитику. таким образом нужно выводить на чистую воду все проекты, тогда им не так весело жить будет.
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
June 29, 2018, 11:27:37 PM
 #2377

Зачитаешься Sad Вот согласитесь, за общими обвинениями и оскорблениями, по-сути не написано ничего толкового и полезного. Может хоть попытаться успокоится и отпустить проект - пусть движется своим путем, подождать?

У хейтера цель хейтить. Откуда этот клоун взялся вообще непонятно. В любом случае - это дополнительный пиар проекту, они не понимают, что монета нас не интересует, нас интересует развитие проекта, а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты. Другими словами посты людей на форуме, любые публикации как негативные, так и позитивные повышают исключительно узнаваемость проекта и никак не отражаются на развитии. Если мы сейчас закроем все каналы коммуникации и перестанем вообще отвечать, это никак не повлияет на проект в негативном смысле
"они не понимают, что монета нас не интересует"
Вы бы на ico так и сказали бы, тогда вам бы вообще никто ничего не перевел не копейки, и полное противоречие словам вашим, монета вас не интересует, а это интересует: "нас интересует развитие проекта, а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты." Сами себе противоречие.
Вы одного не понимаете, чему должен радоваться и быть позитивным народ? Разговариваете вы... как неадекват, листинга не нормальные биржи с оборотом нет что делают почти 100% все айсио, да exscudo.com например пошел попути создания сообственный биржи, но вы почитайте о чем проект у них и почему они пошли по такому пути, вы новостной проект, где новости где создания биржи, но тот же exscudo.com - запустил вчера торги и уже торгуеться все ботом цена была выше ICO x6, вас же проект на вашей же биржи, с 0 оборотом и 0 ордерами на покупку стоит 7 нулей после запятой, а именно цена 0.000000010 и ЭТо к ETH.., висит такая цена на биржи уже несколько дней захожу смотрю, тут вы подтверждаете свои слова что на монету вам наплевать, только вопрос для кого вы будете "нас интересует развитие проекта" кому будет интересен проект когда все как я описал предлоежнием выше цена, оборот и т.д
"а это в свою очередь влечёт за собой рост монеты." -а кому будет интересна монета, и где вы возьмете сообщество которое будет заходить на биржу, заводить средства на twn.io что бы инвестировать свои btc,eth в ваш токен? - после увиденого какое у вас общения, после общения с сообществом на оте...сь, после укатки цены на биржи и наплевательское отношения, тот же Эскудо пример, новая биржа 2-ой день сегодня ей, есть ордера держут цену, да инструментов мало у них биржа своеобразная, у вас лучше скажу по комфортабельности, но вам наплевать на монету -Вы так сказали написали, и вы это подтверждаете объемами, ценой в укатке лежачий несколько дней, от куда вдруг что то измениться и почему после того как вы поливаете человека матом, и трогаете родителей! - Вам сообщество должно не повернуться одним место, и наплевать на ваш токен оставив у себя в портфеле те кто имеет, или наплевать просто не приходить и не покупать на вашей биржи тем кто не имеет, просто увидев Все, от Слов до Цеы
Мне логика команды понятна и близка. Цена токена - не самоцель. Они могли поступить как большинство - быстро залистить, быстро пропампить, слить и забыть. Но они выбрали путь развития платформы, и спекулятивные движения на биржах им не интересны. ICO закончилось всего несколько месяцев назад, не понимаю, почему так много нападок на проект? Они не гуляют, а интенсивно работают. Биржу они сделали реально в кратчайшие сроки. И их новостной сервис работает, и новости там просматривать очень удобно, на любом языке. Кто еще не пользовался - рекомендую https://theworldnews.net/ru-news То есть все обвинения - они реально не обоснованы. А то, что команду выводят этими обвинениями и постоянными вопросами ни о чем, и в ответ они нагрубили - ну, бывает. Я это не одобряю, но понимаю. Все люди, все на эмоциях. Всем добра!
Нет Спекуляций токен=не интересен. Это знает каждый даже школьник, это криптовалютный мир -они Девы его выбрали будьте добры делать так как все. Не хотите изменять цену? Не интересен сообственный токен? открывайтесь как Акции.
Иметь сообщество в криптовалюте и интерес к проекту и позитивные отзывы = спекуляции с ценой, яркий пример EOS и т.д
но что касается данного токена twn, тут надо хотя бы родиться не мертворожденным, а иначе фейл проекту.

мнение личное: не владею токенами twn и на врядли буду по многочисленным приведеным тут примерам.

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 30, 2018, 12:03:18 AM
Last edit: June 30, 2018, 01:02:50 AM by TheWorldNews
 #2378

Уважаемые друзья, подписывайтесь на наш канал в телеграмме. В нём будут публиковаться новости платформы и много другого интересного контента  https://t.me/theworldnewschannel

Сотрудникам техподдержки после вчерашнего инцидента отвечать в данной ветке запрещено руководством компании.

Все телеграм группы будут удалены в течении ближайшего времени, доступен будет только канал.

По любым вопросам вы можете обращаться по адресу info@theworldnews.net
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
June 30, 2018, 12:23:04 AM
 #2379

Девов довели по итогу... первый раз конечно такое вижу. Но учитывая ситуацию похоже что этот ход верный. Жаль конечно наблюдать такой своеобразный регрес с закрытием телеграм- канала.
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 30, 2018, 02:56:34 AM
 #2380

Уважаемые друзья, подписывайтесь на наш канал в телеграмме. В нём будут публиковаться новости платформы и много другого интересного контента  https://t.me/theworldnewschannel

Сотрудникам техподдержки после вчерашнего инцидента отвечать в данной ветке запрещено руководством компании.

Все телеграм группы будут удалены в течении ближайшего времени, доступен будет только канал.

По любым вопросам вы можете обращаться по адресу info@theworldnews.net
Да не самое лучшее решение о закрытие телеграмм чата,могли просто ввести сильнее цензуру и все,хотя на таком рынке только негатив наверное получать в чате,сейчас везде такое наблюдается
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!