Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:47:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:49:11 PM
 #2421

На данный момент судя по отзывам ситуация не очень хорошая, все надеялись и ждали биржи, однако после ее выхода стало еще хуже, так как обороты малы продаж спустя недели нет, другие токены не вливаются и табличка с надписью мол это демо версия не убрали, такое ощущение, как будто биржу запилили для отвода глаз и все.
На мой взгляд от команды слишком много ожидали мгновенного результата и многочисленных иксов, а когда достали вопросами получили неприятный ответ то понеслась "жара".
Просто команда во время ИСО очень многое обещала, вот теперь от них и требуют. И понятно, что не всё сразу может получится, нужно было спокойно без нервов на все вопросы ответить.
Ой, так любой проект слишком много обещает, этот просто не стал исключением. Но ведь все понимают где находятся, ну или не все.
Вы так защищаете этот проект, вроде вы в 100% прибыли. Инвесторы которые потеряли на сегодняшний день очень много, хотят хоть какой-то конкретики.
И есть компании, которые обещали и они сдерживали своё слово. С таких нужно брать пример, а не с каких-то лузеров!!!
что бы кто не думал о проекте, а мне почему то кажется что свои иксы он еще сделает и возможно это будет в ближайшие месяцы. и когда это случится все разом забудут про эти не приятные моменты в жизни проекта. такое уже не раз случалось и думаю тут не исключение.
Всем стоит успокоится в первую очередь и немного передохнуть. Мнений много и у всех оно разное. Конкретики хотят все и это понятно.

Можно было конечно передохнуть, но как тут передохнешь, когда команда проекта закрывает все публичные связи с нейHuh Это только усиливает все переживания!

Это связано с тем, что многие СМИ уже пострадали от существования нашего проекта и им перестали платить $ за удаление неудобных новостей, т.к. нет смысла удалять. Удаленные новости всё равно доступны на сайте theworldnews.net. Началась травля, коммуницировать с проплаченными тролями нет смысла. Откройте этого парня с Легендерным аккаунтом и посмотрите его посты. Подряд десяток постов в нашей ветке с полным негативом. Хотя он не является инвестором и о проекте услышал, судя по всему, месяц назад. Проект развивается и никакие комментарии не повлияют на развитие проекта. Как сказал выше сотрудник тех поддержки "Мы никому ничего не собираемся доказывать", у нас есть план и мы по нему движемся. Всё, что обещано выполнено. На листинг мы не смогли повлиять, могли просто сказать всем спасибо, как делает большинство проектов, но вместо этого мы запустили свою биржу - вам опять не так. Теперь будем заниматься развитием двух проектов параллельно, никому ничего не объясняя. Есть роадмап, смотрите в него. Все новости будут публиковаться в канале. Сюда я лично буду заходить и отвечать на те вопросы, которые посчитаю важными.
С уважением, Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:50:25 PM
 #2422

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.

Каким образом это хорошо для цены? С чего ты взял что команда вообще работает над продуктом? Пока я только вижу пустые обещания, никаких конкретных действий!

Глаза протрите.
С уважением, Dev
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 30, 2018, 08:17:08 PM
 #2423

На данный момент судя по отзывам ситуация не очень хорошая, все надеялись и ждали биржи, однако после ее выхода стало еще хуже, так как обороты малы продаж спустя недели нет, другие токены не вливаются и табличка с надписью мол это демо версия не убрали, такое ощущение, как будто биржу запилили для отвода глаз и все.
На мой взгляд от команды слишком много ожидали мгновенного результата и многочисленных иксов, а когда достали вопросами получили неприятный ответ то понеслась "жара".
Просто команда во время ИСО очень многое обещала, вот теперь от них и требуют. И понятно, что не всё сразу может получится, нужно было спокойно без нервов на все вопросы ответить.
Ой, так любой проект слишком много обещает, этот просто не стал исключением. Но ведь все понимают где находятся, ну или не все.
Вы так защищаете этот проект, вроде вы в 100% прибыли. Инвесторы которые потеряли на сегодняшний день очень много, хотят хоть какой-то конкретики.
И есть компании, которые обещали и они сдерживали своё слово. С таких нужно брать пример, а не с каких-то лузеров!!!
что бы кто не думал о проекте, а мне почему то кажется что свои иксы он еще сделает и возможно это будет в ближайшие месяцы. и когда это случится все разом забудут про эти не приятные моменты в жизни проекта. такое уже не раз случалось и думаю тут не исключение.
Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями по поводу данного проекта, почему он может сделать иксы в ближайшие месяцы? Какие есть предпосылки для этого? Может мы чего то не знаем? Пишите конкретней. а не завуалировано, потому что складывается впечатления что вы пишите только ради того что-бы набить посты!
ну подумайте сами. во первых это утилитарный токен, во вторых команда как ни как работу ведет, в третьих вы посмотрите на посещаемость сайта. популярность платформы только растет не смотря ни на что. явно рано или поздно будет проведен листинг на сторонние биржи, к тому времени свою до ума надеюсь доведут. в сентябре запускается полноценная монетизация проекта по роадмапу. в общем перспективы на лицо, это мои соображения.

Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 30, 2018, 08:52:33 PM
 #2424

Я думаю нужно всем остыть и ждать, во первых так как от того что мы здесь пишем негатив нам же самим будет хуже, ведь негативная реклама не хорошо для держателей данного токена, во вторых все же как не крути команда на связи и проясняет ситуацию, может все наладится и будет хорошо, только-что понял одно, нужно время и терпение. Удачи всем.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 30, 2018, 09:00:20 PM
 #2425

В прошлом году был нашумевший проект "популас", после ико вышли только на одну биржу - Эзердельта и только через пол года начали листинг на новые биржи.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 30, 2018, 09:18:47 PM
 #2426

В прошлом году был нашумевший проект "популас", после ико вышли только на одну биржу - Эзердельта и только через пол года начали листинг на новые биржи.
ну так то много проектов было, например комса которые собрал 95 млн. зеленых и добавился чисто на японскую биржу, и теперь мы видим что цена скатилась в хлам, так что без нормально биржи токен будет стоить ничего, даже если проект будет рабочим.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:29:47 PM
 #2427

В прошлом году был нашумевший проект "популас", после ико вышли только на одну биржу - Эзердельта и только через пол года начали листинг на новые биржи.
ну так то много проектов было, например комса которые собрал 95 млн. зеленых и добавился чисто на японскую биржу, и теперь мы видим что цена скатилась в хлам, так что без нормально биржи токен будет стоить ничего, даже если проект будет рабочим.

Токен не может стоить "ничего", т.к он необходим для оплаты услуг проекта. Биржи не играют никакой роли, кроме спекулятивной в нашем случае.

С уважением,
Dev
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 05:52:37 AM
 #2428

В прошлом году был нашумевший проект "популас", после ико вышли только на одну биржу - Эзердельта и только через пол года начали листинг на новые биржи.
ну так то много проектов было, например комса которые собрал 95 млн. зеленых и добавился чисто на японскую биржу, и теперь мы видим что цена скатилась в хлам, так что без нормально биржи токен будет стоить ничего, даже если проект будет рабочим.

Токен не может стоить "ничего", т.к он необходим для оплаты услуг проекта. Биржи не играют никакой роли, кроме спекулятивной в нашем случае.

С уважением,
Dev
соглассен на счет оплаты услуг,но только если платформа себя покажет с лучшей стороны и народ будет ей заинтересован,пока что же,такого нет
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:11:52 AM
 #2429

В прошлом году был нашумевший проект "популас", после ико вышли только на одну биржу - Эзердельта и только через пол года начали листинг на новые биржи.
ну так то много проектов было, например комса которые собрал 95 млн. зеленых и добавился чисто на японскую биржу, и теперь мы видим что цена скатилась в хлам, так что без нормально биржи токен будет стоить ничего, даже если проект будет рабочим.

Токен не может стоить "ничего", т.к он необходим для оплаты услуг проекта. Биржи не играют никакой роли, кроме спекулятивной в нашем случае.

С уважением,
Dev
соглассен на счет оплаты услуг,но только если платформа себя покажет с лучшей стороны и народ будет ей заинтересован,пока что же,такого нет
Ну тут выше же писали что монетизация только в сентябре начнется. А пока ждем и наблюдаем. Торопится некуда. К тому времени глядишь и перелом тренда подъедет))
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
July 01, 2018, 07:12:54 AM
 #2430

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.
Вспоминая все хайпы на своем пути (да, не стоит сравнивать хайпы и ИКО), но если  провести параллель, то это 100% процентный скам, я конечно хочу ошибаться, но действия команды говорят сами за себя!
100% скам - это, например, Prodeum, у которого после токенсейла вместо сайта компании по адресу загружается пустая страница с единственным словом «penis». Cheesy Скам - это когда команда уходит в неизвестном направлении. Здесь этого нет. Есть просто кучка людей, которые ожидали в первый месяц больших иксов, они их не получили и теперь льют грязь на проект и его команду.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 01, 2018, 07:49:45 AM
 #2431

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.
Вспоминая все хайпы на своем пути (да, не стоит сравнивать хайпы и ИКО), но если  провести параллель, то это 100% процентный скам, я конечно хочу ошибаться, но действия команды говорят сами за себя!
100% скам - это, например, Prodeum, у которого после токенсейла вместо сайта компании по адресу загружается пустая страница с единственным словом «penis». Cheesy Скам - это когда команда уходит в неизвестном направлении. Здесь этого нет. Есть просто кучка людей, которые ожидали в первый месяц больших иксов, они их не получили и теперь льют грязь на проект и его команду.
Согласен с вами. Тут у разработчиков даже чувства есть. Которые мы дружно задели за живое. Не удивлюсь если они теперь еще и какие нибудь антистрессовые игрушки впишут в статью расходов Grin

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
July 01, 2018, 07:54:07 AM
 #2432

На данный момент судя по отзывам ситуация не очень хорошая, все надеялись и ждали биржи, однако после ее выхода стало еще хуже, так как обороты малы продаж спустя недели нет, другие токены не вливаются и табличка с надписью мол это демо версия не убрали, такое ощущение, как будто биржу запилили для отвода глаз и все.
На мой взгляд от команды слишком много ожидали мгновенного результата и многочисленных иксов, а когда достали вопросами получили неприятный ответ то понеслась "жара".
Просто команда во время ИСО очень многое обещала, вот теперь от них и требуют. И понятно, что не всё сразу может получится, нужно было спокойно без нервов на все вопросы ответить.
Ой, так любой проект слишком много обещает, этот просто не стал исключением. Но ведь все понимают где находятся, ну или не все.
Вы так защищаете этот проект, вроде вы в 100% прибыли. Инвесторы которые потеряли на сегодняшний день очень много, хотят хоть какой-то конкретики.
И есть компании, которые обещали и они сдерживали своё слово. С таких нужно брать пример, а не с каких-то лузеров!!!
что бы кто не думал о проекте, а мне почему то кажется что свои иксы он еще сделает и возможно это будет в ближайшие месяцы. и когда это случится все разом забудут про эти не приятные моменты в жизни проекта. такое уже не раз случалось и думаю тут не исключение.
Всем стоит успокоится в первую очередь и немного передохнуть. Мнений много и у всех оно разное. Конкретики хотят все и это понятно.

Можно было конечно передохнуть, но как тут передохнешь, когда команда проекта закрывает все публичные связи с нейHuh Это только усиливает все переживания!

Это связано с тем, что многие СМИ уже пострадали от существования нашего проекта и им перестали платить $ за удаление неудобных новостей, т.к. нет смысла удалять. Удаленные новости всё равно доступны на сайте theworldnews.net. Началась травля, коммуницировать с проплаченными тролями нет смысла. Откройте этого парня с Легендерным аккаунтом и посмотрите его посты. Подряд десяток постов в нашей ветке с полным негативом. Хотя он не является инвестором и о проекте услышал, судя по всему, месяц назад. Проект развивается и никакие комментарии не повлияют на развитие проекта. Как сказал выше сотрудник тех поддержки "Мы никому ничего не собираемся доказывать", у нас есть план и мы по нему движемся. Всё, что обещано выполнено. На листинг мы не смогли повлиять, могли просто сказать всем спасибо, как делает большинство проектов, но вместо этого мы запустили свою биржу - вам опять не так. Теперь будем заниматься развитием двух проектов параллельно, никому ничего не объясняя. Есть роадмап, смотрите в него. Все новости будут публиковаться в канале. Сюда я лично буду заходить и отвечать на те вопросы, которые посчитаю важными.
С уважением, Dev
А ещё попробуйте поискать адрес кошелька этого парня с Легендарным аккаунтом (я потратил на это минут 5-7) и посмотрите, какое количество токенов TWN этот парень купил эзердельте, и Вы легко поймёте причины такого  негодования. Я, по глупости, тоже докупил TWN на $50, но я половину купленных токенов продал за $75. Так что, формально я в плюсах, но если добавить к этому 3 месяца, потраченных на подписную компанию, то я пока в большом пролёте.
Команда, или руководство, или тот единственный консолидированный инвестор с 58,2% не понимают как работает крипторынок, наивно полагая, что успехов можно биться только технологией. Технологи - штука сложная, не всегда видная и большинстве случаев, непонятная. Попробуйте проанализировать  с десяток составов команд успешных ICO на предмет количества в них специалистов по маркетингу. Не лишним будет и анализ содержания твитов и постов в фейсбуке... Ещё можно посмотреть,какой нибудь койн-маркет-сайт, на пример https://coincheckup.com/ , на предмет, какую долю в информации о монете занимает маркетинговая составляющая, за одно поискать там монету TWN.
Короче, претензий к команде много и эти претензии не касаются технологий.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 01, 2018, 08:19:02 AM
 #2433

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.
Вспоминая все хайпы на своем пути (да, не стоит сравнивать хайпы и ИКО), но если  провести параллель, то это 100% процентный скам, я конечно хочу ошибаться, но действия команды говорят сами за себя!
100% скам - это, например, Prodeum, у которого после токенсейла вместо сайта компании по адресу загружается пустая страница с единственным словом «penis». Cheesy Скам - это когда команда уходит в неизвестном направлении. Здесь этого нет. Есть просто кучка людей, которые ожидали в первый месяц больших иксов, они их не получили и теперь льют грязь на проект и его команду.
ну не знаю,лично я не ожидал в первый месяц больших иксов,ожадалась новостная платформа ,которая будет супермега крутая,токены которой   торговалться были должны на крутых биржах,а щас что?своя недобиржа,о платформе никто не знает..и соответственно никто не пользуется
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 01, 2018, 08:27:07 AM
 #2434

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.
Вспоминая все хайпы на своем пути (да, не стоит сравнивать хайпы и ИКО), но если  провести параллель, то это 100% процентный скам, я конечно хочу ошибаться, но действия команды говорят сами за себя!
100% скам - это, например, Prodeum, у которого после токенсейла вместо сайта компании по адресу загружается пустая страница с единственным словом «penis». Cheesy Скам - это когда команда уходит в неизвестном направлении. Здесь этого нет. Есть просто кучка людей, которые ожидали в первый месяц больших иксов, они их не получили и теперь льют грязь на проект и его команду.
ну не знаю,лично я не ожидал в первый месяц больших иксов,ожадалась новостная платформа ,которая будет супермега крутая,токены которой   торговалться были должны на крутых биржах,а щас что?своя недобиржа,о платформе никто не знает..и соответственно никто не пользуется
Согласен команда вместо того что бы заниматься новостной платформой начала делать биржу которая не кому не нужна.

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 01, 2018, 09:41:35 AM
 #2435

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.
Вспоминая все хайпы на своем пути (да, не стоит сравнивать хайпы и ИКО), но если  провести параллель, то это 100% процентный скам, я конечно хочу ошибаться, но действия команды говорят сами за себя!
100% скам - это, например, Prodeum, у которого после токенсейла вместо сайта компании по адресу загружается пустая страница с единственным словом «penis». Cheesy Скам - это когда команда уходит в неизвестном направлении. Здесь этого нет. Есть просто кучка людей, которые ожидали в первый месяц больших иксов, они их не получили и теперь льют грязь на проект и его команду.
ну не знаю,лично я не ожидал в первый месяц больших иксов,ожадалась новостная платформа ,которая будет супермега крутая,токены которой   торговалться были должны на крутых биржах,а щас что?своя недобиржа,о платформе никто не знает..и соответственно никто не пользуется
Согласен команда вместо того что бы заниматься новостной платформой начала делать биржу которая не кому не нужна.
Это пока что не нужна. Но она уже есть. Давайте ждать и посмотрим что будет дальше. Лично я дешевле 0.4$ сливать не собираюсь эту монету. А учитывая что рынок вскоре взлетит то можно и подождать.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 01, 2018, 09:54:39 AM
 #2436

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
July 01, 2018, 10:13:53 AM
 #2437

в общем верно все пишут про маркетинг. Он нужен сейчас в крипте, как никогда. Позже, возможно люди будут смотреть на технологию сперва, но пока на оборот, смотрят на хайп.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 01, 2018, 11:57:27 AM
 #2438

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?
На дельте можно купить, на собственной бирже twn можно также приобрести. Тут наверняка найдутся желающие солить за копейки.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 12:02:25 PM
 #2439

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?
На дельте можно купить, на собственной бирже twn можно также приобрести. Тут наверняка найдутся желающие солить за копейки.
Сейчас тем более можно купить за копейки то, что через несколько месяцев сделает огромные иксы, и разве это плохо?) С каждым днем появляется все больше возможностей, и нужно ими пользоваться.
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 01:32:20 PM
 #2440

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?
На дельте можно купить, на собственной бирже twn можно также приобрести. Тут наверняка найдутся желающие солить за копейки.
Сейчас тем более можно купить за копейки то, что через несколько месяцев сделает огромные иксы, и разве это плохо?) С каждым днем появляется все больше возможностей, и нужно ими пользоваться.
Если бы все было так хорошо как вы говорите. Я вот думаю покупать твн или нет, и почему-то пока не хочу. Хочу дождаться выхода на биржи и хотябы увидеть токен на коинмаркеткап, меня это успокаивает.
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!