Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:55:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56772 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 01, 2018, 01:46:52 PM
 #2441

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?
На дельте можно купить, на собственной бирже twn можно также приобрести. Тут наверняка найдутся желающие солить за копейки.
Сейчас тем более можно купить за копейки то, что через несколько месяцев сделает огромные иксы, и разве это плохо?) С каждым днем появляется все больше возможностей, и нужно ими пользоваться.
Если бы все было так хорошо как вы говорите. Я вот думаю покупать твн или нет, и почему-то пока не хочу. Хочу дождаться выхода на биржи и хотябы увидеть токен на коинмаркеткап, меня это успокаивает.
Сейчас на биржи очень трудно залиститься. Судя по последним новостями 70% ico этого года так и не смогли провести листинг. Но это не значит что этого не случиться.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 01, 2018, 03:27:11 PM
 #2442

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.
Вспоминая все хайпы на своем пути (да, не стоит сравнивать хайпы и ИКО), но если  провести параллель, то это 100% процентный скам, я конечно хочу ошибаться, но действия команды говорят сами за себя!
100% скам - это, например, Prodeum, у которого после токенсейла вместо сайта компании по адресу загружается пустая страница с единственным словом «penis». Cheesy Скам - это когда команда уходит в неизвестном направлении. Здесь этого нет. Есть просто кучка людей, которые ожидали в первый месяц больших иксов, они их не получили и теперь льют грязь на проект и его команду.

ты попутал, пряник. есть  кучка людей, которые ожидали то чего им обещали в роадмап, листниг и новостную платформу. а получили баны, кривую биржу вместо новостной платформы и указатель в сторону мужских половых органов от разаботчиков.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 01, 2018, 08:15:22 PM
 #2443

В прошлом году был нашумевший проект "популас", после ико вышли только на одну биржу - Эзердельта и только через пол года начали листинг на новые биржи.
ну так то много проектов было, например комса которые собрал 95 млн. зеленых и добавился чисто на японскую биржу, и теперь мы видим что цена скатилась в хлам, так что без нормально биржи токен будет стоить ничего, даже если проект будет рабочим.

Токен не может стоить "ничего", т.к он необходим для оплаты услуг проекта. Биржи не играют никакой роли, кроме спекулятивной в нашем случае.

С уважением,
Dev
соглассен на счет оплаты услуг,но только если платформа себя покажет с лучшей стороны и народ будет ей заинтересован,пока что же,такого нет

С чего вы это взяли? Сейчас 500к+ пользователей активных. Это вы можете посмотреть по любой открытой статистике. Алекса, симилар веб, где угодно. Простые люди пользуются ежедневно. Приоритетная задача - развитие платформы, на неё не влияют не негативные отзывы, не черный пиар со стороны отдельных изданий. Трафик на 95% из поисковиков. Будет развиваться платформа, за ней будет расти цена токена. Всё предельно просто.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 01, 2018, 11:06:29 PM
 #2444

В прошлом году был нашумевший проект "популас", после ико вышли только на одну биржу - Эзердельта и только через пол года начали листинг на новые биржи.
ну так то много проектов было, например комса которые собрал 95 млн. зеленых и добавился чисто на японскую биржу, и теперь мы видим что цена скатилась в хлам, так что без нормально биржи токен будет стоить ничего, даже если проект будет рабочим.

Токен не может стоить "ничего", т.к он необходим для оплаты услуг проекта. Биржи не играют никакой роли, кроме спекулятивной в нашем случае.

С уважением,
Dev
соглассен на счет оплаты услуг,но только если платформа себя покажет с лучшей стороны и народ будет ей заинтересован,пока что же,такого нет

С чего вы это взяли? Сейчас 500к+ пользователей активных. Это вы можете посмотреть по любой открытой статистике. Алекса, симилар веб, где угодно. Простые люди пользуются ежедневно. Приоритетная задача - развитие платформы, на неё не влияют не негативные отзывы, не черный пиар со стороны отдельных изданий. Трафик на 95% из поисковиков. Будет развиваться платформа, за ней будет расти цена токена. Всё предельно просто.
оплата за рекламу на платформе будет запускаться в сентябре ,или возможно что это произойдет раньше?
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
July 01, 2018, 11:15:45 PM
 #2445

Я так думаю большинство возмущающихся это ребята с баунти. Потерпите уж полгода, чего у вас горит? Вряд ли это ваша основная зарплата, потом перельете нормально на растущем рынке.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 11:22:33 PM
 #2446

Сразу понял,что в Баунти этого проекта участвовать не стоит. Как то в целом он подозрительно выглядел,особенно разговоры про крупного инвестора в чате и так далее

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 02, 2018, 04:06:13 AM
 #2447

Сразу понял,что в Баунти этого проекта участвовать не стоит. Как то в целом он подозрительно выглядел,особенно разговоры про крупного инвестора в чате и так далее

Когда зашёл "крупный инвестор" баунти было уже окончено. Вы изучите историю проекта хотя бы, глупо выглядите.

С уважением,
Dev
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 02, 2018, 08:14:06 AM
 #2448

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?
На дельте можно купить, на собственной бирже twn можно также приобрести. Тут наверняка найдутся желающие солить за копейки.
Сейчас тем более можно купить за копейки то, что через несколько месяцев сделает огромные иксы, и разве это плохо?) С каждым днем появляется все больше возможностей, и нужно ими пользоваться.
Если бы все было так хорошо как вы говорите. Я вот думаю покупать твн или нет, и почему-то пока не хочу. Хочу дождаться выхода на биржи и хотябы увидеть токен на коинмаркеткап, меня это успокаивает.
Боюсь, придется Вам долго ждать листинга, в их планы это по видимому не входит, у них на первом плане собственная биржа.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
July 02, 2018, 09:27:23 AM
 #2449

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?
На дельте можно купить, на собственной бирже twn можно также приобрести. Тут наверняка найдутся желающие солить за копейки.
Сейчас тем более можно купить за копейки то, что через несколько месяцев сделает огромные иксы, и разве это плохо?) С каждым днем появляется все больше возможностей, и нужно ими пользоваться.
Если бы все было так хорошо как вы говорите. Я вот думаю покупать твн или нет, и почему-то пока не хочу. Хочу дождаться выхода на биржи и хотябы увидеть токен на коинмаркеткап, меня это успокаивает.
Боюсь, придется Вам долго ждать листинга, в их планы это по видимому не входит, у них на первом плане собственная биржа.
Тоже не верю в такое светлое будущее весьма сомнительного проекта новостей. Конечно ждем хоть каких-то нормальных торгов, но без платформы это все равно бесполезно.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 02, 2018, 12:07:40 PM
 #2450

Скорее всего эту биржу создали ради самого токена мол внутренняя биржа продавайте между собой.Это не очень хорошо для цены но команда работает над проектом и возможно получится востребованный продукт.
Вспоминая все хайпы на своем пути (да, не стоит сравнивать хайпы и ИКО), но если  провести параллель, то это 100% процентный скам, я конечно хочу ошибаться, но действия команды говорят сами за себя!
100% скам - это, например, Prodeum, у которого после токенсейла вместо сайта компании по адресу загружается пустая страница с единственным словом «penis». Cheesy Скам - это когда команда уходит в неизвестном направлении. Здесь этого нет. Есть просто кучка людей, которые ожидали в первый месяц больших иксов, они их не получили и теперь льют грязь на проект и его команду.

ты попутал, пряник. есть  кучка людей, которые ожидали то чего им обещали в роадмап, листниг и новостную платформу. а получили баны, кривую биржу вместо новостной платформы и указатель в сторону мужских половых органов от разаботчиков.

Для особо невнимательных хейтеров. https://theworldnews.net/ Проект работает уже пол года, 500к+ активных пользователей, смените пластинку. Смешно вас читать.
С уважением, Dev
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 02, 2018, 12:40:32 PM
 #2451

а на сегодня где можно монет купить или еще меня в ожидании листинга?
На дельте можно купить, на собственной бирже twn можно также приобрести. Тут наверняка найдутся желающие солить за копейки.
Сейчас тем более можно купить за копейки то, что через несколько месяцев сделает огромные иксы, и разве это плохо?) С каждым днем появляется все больше возможностей, и нужно ими пользоваться.
Если бы все было так хорошо как вы говорите. Я вот думаю покупать твн или нет, и почему-то пока не хочу. Хочу дождаться выхода на биржи и хотябы увидеть токен на коинмаркеткап, меня это успокаивает.
Боюсь, придется Вам долго ждать листинга, в их планы это по видимому не входит, у них на первом плане собственная биржа.
Тоже не верю в такое светлое будущее весьма сомнительного проекта новостей. Конечно ждем хоть каких-то нормальных торгов, но без платформы это все равно бесполезно.
я думаю у команды есть все шансы на то чтоб сделать этот проект перспективным надо просто немного подождать
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 02, 2018, 12:46:12 PM
 #2452

А что собственно все так переживают, команда просто проведет листинг на растущем рынке и все сразу станут довольны когда проект сделает иксы. Пол года подождать не грех. В Атланта просто пол года баунти не платили и к чему это привело в итоге?

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 12:56:31 PM
 #2453

А что собственно все так переживают, команда просто проведет листинг на растущем рынке и все сразу станут довольны когда проект сделает иксы. Пол года подождать не грех. В Атланта просто пол года баунти не платили и к чему это привело в итоге?
Это у нас менталитет такой что бы не сделали , всегда плохо. Да, может не сразу и не так быстро как хотелось бы, но видно же что работают. Есть куча примеров, где команда просто исчезала с деньгами, первые пару недель писали оставшиеся с носом инвесторы и баунтисты, а потом все забывали. Тут есть шанс, что проект выйдет на должный уровень и каждый сможет получить свою прибыль.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 02, 2018, 02:38:45 PM
 #2454

тот кто умеет ждать получает максимум, кто не умеет - получает ничего.это в крипте один из законов , спешка только для ловли блох хороша, в крипте она вредна, очень неприбыльна.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 02, 2018, 07:29:50 PM
 #2455

тот кто умеет ждать получает максимум, кто не умеет - получает ничего.это в крипте один из законов , спешка только для ловли блох хороша, в крипте она вредна, очень неприбыльна.
К стати есть мнение что если бы, как кое кто тут утверждает, этот проект был скамом, то его бы быстренько убрали с icobench. А раз этого до сих пор не случилось то переживать смысла я не вижу. Там тоже люди не дураки сидят.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
July 02, 2018, 07:58:16 PM
 #2456

интересно будет посмотреть какая биржа все таки будет первой которая проведет листинг данной монеты. лично я хотел бы увидеть кукоин или ликви например, но если это будет какой ни будь ебит или меркатокс я конечно буду разочарован  Roll Eyes
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 03, 2018, 08:21:39 AM
 #2457

тот кто умеет ждать получает максимум, кто не умеет - получает ничего.это в крипте один из законов , спешка только для ловли блох хороша, в крипте она вредна, очень неприбыльна.
К стати есть мнение что если бы, как кое кто тут утверждает, этот проект был скамом, то его бы быстренько убрали с icobench. А раз этого до сих пор не случилось то переживать смысла я не вижу. Там тоже люди не дураки сидят.
Про скам речь не идет конечно же, просто многие хотели бы быстрее увидеть какие-либо результаты работы команды, а бросаться подобными обвинения не разумно, команда работает, другое дело, что не всех устраивает как именно они это делают.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 03, 2018, 10:00:23 AM
 #2458

тот кто умеет ждать получает максимум, кто не умеет - получает ничего.это в крипте один из законов , спешка только для ловли блох хороша, в крипте она вредна, очень неприбыльна.
К стати есть мнение что если бы, как кое кто тут утверждает, этот проект был скамом, то его бы быстренько убрали с icobench. А раз этого до сих пор не случилось то переживать смысла я не вижу. Там тоже люди не дураки сидят.
Про скам речь не идет конечно же, просто многие хотели бы быстрее увидеть какие-либо результаты работы команды, а бросаться подобными обвинения не разумно, команда работает, другое дело, что не всех устраивает как именно они это делают.


просто сами участники уже с января ждут хоть от какого нибудь проекта хотя бы небольших иксов, и терпение видимо на исходе, поэтому и срываются, понятно что всегда нужно ждать, но когда ждешь полгода, хочешь получить результат за такое время
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:09:39 AM
 #2459

тот кто умеет ждать получает максимум, кто не умеет - получает ничего.это в крипте один из законов , спешка только для ловли блох хороша, в крипте она вредна, очень неприбыльна.
К стати есть мнение что если бы, как кое кто тут утверждает, этот проект был скамом, то его бы быстренько убрали с icobench. А раз этого до сих пор не случилось то переживать смысла я не вижу. Там тоже люди не дураки сидят.
Причем тут ИСОбенч? Почему вы так легко доверяете этим меркантильными "общорзщикам" ИСО? Им заплатят они поставят вам нужную оценку, им заплатят они не будут ничего убирать. Всеми управляют деньги
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
July 03, 2018, 10:32:53 AM
 #2460

тот кто умеет ждать получает максимум, кто не умеет - получает ничего.это в крипте один из законов , спешка только для ловли блох хороша, в крипте она вредна, очень неприбыльна.
К стати есть мнение что если бы, как кое кто тут утверждает, этот проект был скамом, то его бы быстренько убрали с icobench. А раз этого до сих пор не случилось то переживать смысла я не вижу. Там тоже люди не дураки сидят.
Про скам речь не идет конечно же, просто многие хотели бы быстрее увидеть какие-либо результаты работы команды, а бросаться подобными обвинения не разумно, команда работает, другое дело, что не всех устраивает как именно они это делают.


просто сами участники уже с января ждут хоть от какого нибудь проекта хотя бы небольших иксов, и терпение видимо на исходе, поэтому и срываются, понятно что всегда нужно ждать, но когда ждешь полгода, хочешь получить результат за такое время
Судя из последних баунти выгоднее сливать сразу после выхода монеты пока цену не укатали, а потом выкупить их назад по более выгодной цене получив чистый профит, но желание и надежда получить много иксов на росте монеты заставляет выжидать и очень часто напрасно.
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!