Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:20:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Когда возьмем тридцатку?  (Read 2510 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 16, 2018, 06:56:14 PM
 #321

Мне кажется все прогнозы на курс биткоина - гадание на кофейной гуще, рост неизбежен, но его темпы непредсказуемы. Поэтому нам посчастливилось на своей шкуре испытать восхождение на Олимп дедушки ...

А почему вы об этом говорите в прошедшем времени  Grin Я уверен в том, что биток еще только у подножия топчется и тридцатка, ну это вообще не Олимп. У битка потенциала на боше хватит, а вот хватит ли терпения у его держателей - это вопрос спорный
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 08:08:17 PM
 #322

Рост зависит по большей части от крупных инвесторов, хороших новостей, прошедшего китайского нового года, и большого количества американцев желающих вступить в биток. Думаю более бурный рост пойдет через недели две-три.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:26:20 PM
 #323

Мне кажется все прогнозы на курс биткоина - гадание на кофейной гуще, рост неизбежен, но его темпы непредсказуемы. Поэтому нам посчастливилось на своей шкуре испытать восхождение на Олимп дедушки ...

Рынок это всегда баланс как у канатоходца не знаешь что будет в следующий шаг , рост однозначно будет поскольку коррекция прошл....а а вот сколько поживем посмотрим .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 16, 2018, 09:26:10 PM
 #324

Мне кажется все прогнозы на курс биткоина - гадание на кофейной гуще, рост неизбежен, но его темпы непредсказуемы. Поэтому нам посчастливилось на своей шкуре испытать восхождение на Олимп дедушки ...
Конечно гадание, ну хобби массовое такое, что поделать. Задавая вопрос: "Когда?", человек условно хочет получить график контрольных отметок стоимости с расписанием их исполнения. Очевидно ведь, что никто не даст гарантию исполнения даже личного прогноза. Но поиграть в эти игры с угадыванием иногда конечно можно Cheesy
P.S. В тридцатку верую. Второе полугодие (для страждущих получить ответ).

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 09:52:33 PM
 #325

Это будет что то триумфальное наверно, но мне кажется что в 2018 году вряд ли увидим эту цифру.
Скорее всего год будет дамповый.

Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:15:37 AM
 #326

Правильнее было бы наверное написать 20000$, после нее уже не будет иметь значения десятки, а 20000 думаю уже в середине весны должны взять
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 06:05:04 AM
 #327

Рост зависит по большей части от крупных инвесторов, хороших новостей, прошедшего китайского нового года, и большого количества американцев желающих вступить в биток. Думаю более бурный рост пойдет через недели две-три.
Согласен с вами сейчас мнокие китайские и корейские биржи выйдут после празднования нового года и начнут активно скупать биток тем самым поднимая его к долгожданной всеми 30000$.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 17, 2018, 11:16:35 AM
 #328

Мне кажется все прогнозы на курс биткоина - гадание на кофейной гуще, рост неизбежен, но его темпы непредсказуемы. Поэтому нам посчастливилось на своей шкуре испытать восхождение на Олимп дедушки ...

А почему вы об этом говорите в прошедшем времени  Grin Я уверен в том, что биток еще только у подножия топчется и тридцатка, ну это вообще не Олимп. У битка потенциала на боше хватит, а вот хватит ли терпения у его держателей - это вопрос спорный

Пока этот потенциал выходит в свисток

Если мы будем честными перед сами собой, то весь ноябрьско-декабрьский рост был обеспечен исключительно хайпом, когда толпы Буратино закапывали свои последние пять сальдо на поле чудес именуемом криптой. Возможно, что в будущем нас ждём повторение банкета, однако потенциал крипты (и битка в частности) - это отнюдь не спекуляции, а реальная экономика. А в этой инстанции у битка дела пока идут из рук вон плохо. Посмотрим, что изменится с запуском Липея. Может быть лайт окажется более успешным в этой сфере

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:11:42 PM
 #329

Рост зависит по большей части от крупных инвесторов, хороших новостей, прошедшего китайского нового года, и большого количества американцев желающих вступить в биток. Думаю более бурный рост пойдет через недели две-три.
Согласен с вами сейчас мнокие китайские и корейские биржи выйдут после празднования нового года и начнут активно скупать биток тем самым поднимая его к долгожданной всеми 30000$.

Почти все кто успел закупится на падении ожидают дальнейшего роста биткоина и думаю что его рост однозначно будет в начале марта а к концу года он уже точно дойдет до 30000$
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:14:13 PM
 #330

На данный момент вполне возможно,что к концу года и возьмём 30000,а может даже и раньше. По весне будет видно.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 12:39:21 PM
 #331

Правильнее было бы наверное написать 20000$, после нее уже не будет иметь значения десятки, а 20000 думаю уже в середине весны должны взять
Ну ты так говоришь, как будто 20000 это какая-то знаковая отметка. Так будто после 20000 только вверх без остановок. Если учитывать, что по прогнозам к декабрю месяцу сулят 50000 за биток, то остановки будут и на 30000 и на 40000 и кто его знает ещё где.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 04:45:27 PM
 #332

Мне кажется все прогнозы на курс биткоина - гадание на кофейной гуще, рост неизбежен, но его темпы непредсказуемы. Поэтому нам посчастливилось на своей шкуре испытать восхождение на Олимп дедушки ...
Конечно гадание, ну хобби массовое такое, что поделать. Задавая вопрос: "Когда?", человек условно хочет получить график контрольных отметок стоимости с расписанием их исполнения. Очевидно ведь, что никто не даст гарантию исполнения даже личного прогноза. Но поиграть в эти игры с угадыванием иногда конечно можно Cheesy
P.S. В тридцатку верую. Второе полугодие (для страждущих получить ответ).
На таком манипуляционном рынке как рынок крипты ничего другого делать не остаётся, как гадать хоть на кофейной гуще, хоть на бобах, или на чём кто гадает. Я тоже верю в тридцатку. Июнь - август месяц.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
February 19, 2018, 05:12:56 PM
 #333

Мне кажется все прогнозы на курс биткоина - гадание на кофейной гуще, рост неизбежен, но его темпы непредсказуемы. Поэтому нам посчастливилось на своей шкуре испытать восхождение на Олимп дедушки ...
Конечно гадание, ну хобби массовое такое, что поделать. Задавая вопрос: "Когда?", человек условно хочет получить график контрольных отметок стоимости с расписанием их исполнения. Очевидно ведь, что никто не даст гарантию исполнения даже личного прогноза. Но поиграть в эти игры с угадыванием иногда конечно можно Cheesy
P.S. В тридцатку верую. Второе полугодие (для страждущих получить ответ).
На таком манипуляционном рынке как рынок крипты ничего другого делать не остаётся, как гадать хоть на кофейной гуще, хоть на бобах, или на чём кто гадает. Я тоже верю в тридцатку. Июнь - август месяц.
На этом рынке главное - верить. Оптимальная стратегия - купить и держать, ведь никто не знает, как поведёт себя рынок завтра, через неделю или через месяц, но в долгосроке крипту ждёт светлое будущее, я не сомневаюсь.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:54:03 PM
 #334

Не на этой волне точно.
Скорее всего сводят 25К+ а потом повторят слив до 10К.
Так они и будут бабки зарабатывать, кидая то вверх то вниз.
Я вообще уверен что если бы не игра китов то биток рос бы постоянно.
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 06:05:12 PM
 #335

Не на этой волне точно.
Скорее всего сводят 25К+ а потом повторят слив до 10К.
Так они и будут бабки зарабатывать, кидая то вверх то вниз.
Я вообще уверен что если бы не игра китов то биток рос бы постоянно.
Полностью согласен так и будут кидать то вверх, то вниз единственное хотелось бы что бы не так резко и не так низко .
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:11:50 PM
 #336

Не на этой волне точно.
Скорее всего сводят 25К+ а потом повторят слив до 10К.
Так они и будут бабки зарабатывать, кидая то вверх то вниз.
Я вообще уверен что если бы не игра китов то биток рос бы постоянно.
Полностью согласен так и будут кидать то вверх, то вниз единственное хотелось бы что бы не так резко и не так низко .

Да наоборот, на таких резко скачках можно неплохо зарабатывать, а если уж не вышло, то тупо ходлить и ждать нужного момента)
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
February 19, 2018, 07:42:44 PM
 #337

К осени точно должны увидеть 30к, а уже ближе к концу года повторится декабрьская история 2017 года и быстренько доберемся к отметке в 50к

Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:44:08 PM
 #338

Если в конце лета-начале осени, не будет 20 000, то 30 000 в этом году уже ждать не буду. А то, такое ощущение что лето будет вообще прыгучим в районе 15-18к
Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:35:07 AM
 #339

К осени точно должны увидеть 30к, а уже ближе к концу года повторится декабрьская история 2017 года и быстренько доберемся к отметке в 50к
к осени 2019 , 2018 год коррекции после 2017 года  быка
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 08:50:30 AM
 #340

К осени точно должны увидеть 30к, а уже ближе к концу года повторится декабрьская история 2017 года и быстренько доберемся к отметке в 50к

Многие аналитики прогнозируют рост биткоина к концу года до 50к не могу с ними не согласится поэтому думаю стоит его прикупить и ждать конца года для сбора иксов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!