Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:13:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 05, 2018, 05:38:28 AM
 #221

Сергей, подскажи какая софт и хард капы на ICO?
Я пока видел ток инфу про максимальное число токенов, но часть их них уйдет на приват сейлах, с которым нам (баунтистам) ничего не достанется - я ведь правильно понял?

Софт капа нет. Приват сейл заканчивается 16 января. Потому %% будут капать со всех продаж на пре-исо и ИСО.
Получается выплаты получим в любом случае, так как софт капы нет?
Ну если конечно не кинут)
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 05, 2018, 05:42:55 AM
 #222

Сергей, подскажи какая софт и хард капы на ICO?
Я пока видел ток инфу про максимальное число токенов, но часть их них уйдет на приват сейлах, с которым нам (баунтистам) ничего не достанется - я ведь правильно понял?

Софт капа нет. Приват сейл заканчивается 16 января. Потому %% будут капать со всех продаж на пре-исо и ИСО.
Получается выплаты получим в любом случае, так как софт капы нет?
Ну если конечно не кинут)

Если будут сборы на пре-исо и ИСО, то выплаты будут точно, только количество их будет соотноситься к объему сборов.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 07:49:00 AM
 #223

Сергей, подскажи какая софт и хард капы на ICO?
Я пока видел ток инфу про максимальное число токенов, но часть их них уйдет на приват сейлах, с которым нам (баунтистам) ничего не достанется - я ведь правильно понял?

Софт капа нет. Приват сейл заканчивается 16 января. Потому %% будут капать со всех продаж на пре-исо и ИСО.
Получается выплаты получим в любом случае, так как софт капы нет?
Ну если конечно не кинут)

Если будут сборы на пре-исо и ИСО, то выплаты будут точно, только количество их будет соотноситься к объему сборов.
Помоему, так всегда поступают все кампании, конечно, кроме спамовских, где выплаты априори не возможны. А здесь уверены, что сборы будут.

Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 10:29:07 AM
 #224

Я долго искала новую подписную, очень надеюсь, что у команды получится все, что они планируют. Да и то что уже работает Альфа-версия впечатляет.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 05, 2018, 03:46:25 PM
 #225

Я долго искала новую подписную, очень надеюсь, что у команды получится все, что они планируют. Да и то что уже работает Альфа-версия впечатляет.
это только начало, думаю позже будет куда интереснее. на сколько я понимаю, люди тут задействованы весьма серьезные и шума (позитивного) должно быть много перед сборами. посмотрим0

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 06:57:56 PM
 #226

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 06:58:57 PM
 #227

Я долго искала новую подписную, очень надеюсь, что у команды получится все, что они планируют. Да и то что уже работает Альфа-версия впечатляет.
это только начало, думаю позже будет куда интереснее. на сколько я понимаю, люди тут задействованы весьма серьезные и шума (позитивного) должно быть много перед сборами. посмотрим0
Вы правы, время все покажет и расставит на свои места. Сейчас мы можем только наблюдать и как-то позитивно рекламировать этот проект в сетях.

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 05, 2018, 07:00:03 PM
 #228

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 07:15:50 PM
 #229

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 07:21:07 PM
 #230

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.
Сама задумка очень интересная, независимые новости никем не подкупленные и не просовываемые "без мыла" будут пользоваться успехом, вот только как будет отсеиваться спам и недостоверная информация пока не понял.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 07:23:44 PM
 #231

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.

Навряд они стали бы выкладывать настолько сырую альфу. Если она сейчас не рабочая, то это просто сайт с новостями и ручной модерацией, это даже нулевой альфой не назвать.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 05, 2018, 11:03:10 PM
 #232

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.
Сама задумка очень интересная, независимые новости никем не подкупленные и не просовываемые "без мыла" будут пользоваться успехом, вот только как будет отсеиваться спам и недостоверная информация пока не понял.
Задумка конечно интересная и в наше время как бы актуальная, но мне почему то кажется что возможность при необходимости централизованного управления будет возможна, а это поставит под сомнение честность проекта.
Да и новости пишут люди, как будет решаться проблема фэйковости, если щас что ни новость то сплошные фэйки.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:32:38 AM
 #233

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.

Навряд они стали бы выкладывать настолько сырую альфу. Если она сейчас не рабочая, то это просто сайт с новостями и ручной модерацией, это даже нулевой альфой не назвать.
Вы ну очень не правы. Во-первых я только предположила, во-вторых изменение новости, полностью отслеживает система, об этом уже не раз упоминали.

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 06, 2018, 01:06:17 PM
 #234

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.

Навряд они стали бы выкладывать настолько сырую альфу. Если она сейчас не рабочая, то это просто сайт с новостями и ручной модерацией, это даже нулевой альфой не назвать.
Вы ну очень не правы. Во-первых я только предположила, во-вторых изменение новости, полностью отслеживает система, об этом уже не раз упоминали.

Альфа собирает в автоматическом режиме +/- 60 000 новостей в день из 2500 СМИ - это 25% мощностей проекта. Вся система работает автоматически, без вмешательства человека.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 06, 2018, 01:09:20 PM
 #235

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.
Сама задумка очень интересная, независимые новости никем не подкупленные и не просовываемые "без мыла" будут пользоваться успехом, вот только как будет отсеиваться спам и недостоверная информация пока не понял.
Задумка конечно интересная и в наше время как бы актуальная, но мне почему то кажется что возможность при необходимости централизованного управления будет возможна, а это поставит под сомнение честность проекта.
Да и новости пишут люди, как будет решаться проблема фэйковости, если щас что ни новость то сплошные фэйки.

Централизованное управление невозможно из-за Блокчейна Биткоина. Если что-либо изменить, даже запятую - разорвется вся цепочка хешей. Команда будет обслуживать, поддерживать и развивать проект, но изменить что-либо физически не сможет.
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 01:24:32 PM
 #236

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 06, 2018, 02:21:54 PM
 #237

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 02:27:41 PM
 #238

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Хотите сказать, что сможете закрыть хард капу еще на пре-ИКО, не дожидаясь основной продажи в марте?

Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 02:39:24 PM
 #239

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
так есть уже разнообразные агрегаторы новостей...
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 06, 2018, 02:48:22 PM
 #240

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа
Вот это хорошие новости на праздник! Интересно, если соберут хард капу до начала ICO, то все? Баунти компания окончена? По крайней мере так и должно быть. Правда инвесторы которые хотели немного вложиться в основное ICO останутся ни с чем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!