Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:16:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 12:50:04 PM
 #41

Сергей, ты же стаки считаешь каждую неделю.
В конце будешь проверять ретвиты и слетевшие не будешь учитывать или как?
К марту то все послетает
каждую неделю он проверяет и ставит стаки... может и старые проверить, поэтому лучше ничего самому не удалять
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 20, 2017, 12:52:15 PM
 #42

Вообще то это у проекта есть большие перспективы. Я там знакомые лица увидел, в команде. Уже есть работающий прототип даже на блокчейне вроде как... надо поподробнее почитать белую бумагу. Жаль по твиттеру не прохожу.
В век информации - такая компания, да еще и на блокчейне - будет очень неплохо зарабатывать. Фэйковых новостей реально очень много, поэтому аудитория у этой компании намечается огромная Smiley
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 12:55:15 PM
 #43

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 01:09:26 PM
 #44

Вам не кажется что при таком количестве выпущенных монет (10 000 000 000) цена слишком большая (0,0022 эфира за токен)?
Ага я тоже обратил внимание на этот факт, походу нынешних бабласборщиков не устраивают собранные лямы, им уже лярды баксовые подавай!
Конечно я сомневаюсь что они и половину смогут продать, при такой цене на токены не каждый отважится влашиваться в этот проект.

Ведь не зря на первой странице написана: "кто владеет информацией - владеет миром!" для подобного нужны большие деньги ведь современное оборудование, технологии на месте не стоят, а очень стремительно развиваются и стоят не дешево. Да и масштаб проекта я так понимаю - весь мир?

xxxZhenkaxxx (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 02:04:50 PM
 #45

Уважаемый менеджер, прошу удалить в таблице участников баунти Твиттер учетную запись под номером 79. Следующая 80 действительна. Спасибо.

 Richard_1
по ходу проверки менеджер удалит, так что если что то не так, то напомните после выходных еще раз пожалуйста.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 20, 2017, 02:16:02 PM
 #46

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 03:31:46 PM
 #47

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
да таких очень и очень много людей) каждый желает урвать такой крутой кусок. вопрос только если они соберут не много, то что тогда? мерс отменяется?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 20, 2017, 03:48:05 PM
 #48

Сергей, ты же стаки считаешь каждую неделю.
В конце будешь проверять ретвиты и слетевшие не будешь учитывать или как?
К марту то все послетает

Ну как бы я не тут сижу, а в английском топике. Сейчас я буду считать, как обычно - по неделям. Когда сделают кабинет и протестуют бота (если), то подсчет станет автоматическим, то есть не надо будет делать отчёты, но слетевшие ретвиты возможно не будут считаться. Будет видно.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 20, 2017, 04:13:42 PM
 #49

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
да таких очень и очень много людей) каждый желает урвать такой крутой кусок. вопрос только если они соберут не много, то что тогда? мерс отменяется?

На этот и многие другие вопросы можно найти ответы, просто прочитав весь текст поста об акции. Не ленитесь, господа, и будет больше времени для лени. Smiley
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
December 20, 2017, 04:35:37 PM
 #50

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
да таких очень и очень много людей) каждый желает урвать такой крутой кусок. вопрос только если они соберут не много, то что тогда? мерс отменяется?

На этот и многие другие вопросы можно найти ответы, просто прочитав весь текст поста об акции. Не ленитесь, господа, и будет больше времени для лени. Smiley

Проект отличный, в твитере буду участвовать, и со дня на день уже буду снимать свою подпись, сразу одену подпись нюворлднювс, ну и в розыграше мерседеса само собой поучаствую, а вдруг повезет!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:39:57 PM
 #51

Да, проект интересных, я бы хотел поучаствовать в подписной, но еще мал  Undecided
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 04:40:46 PM
 #52

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
да таких очень и очень много людей) каждый желает урвать такой крутой кусок. вопрос только если они соберут не много, то что тогда? мерс отменяется?

На этот и многие другие вопросы можно найти ответы, просто прочитав весь текст поста об акции. Не ленитесь, господа, и будет больше времени для лени. Smiley

Проект отличный, в твитере буду участвовать, и со дня на день уже буду снимать свою подпись, сразу одену подпись нюворлднювс, ну и в розыграше мерседеса само собой поучаствую, а вдруг повезет!
Что за розыгрыш если не секрет ? И где проходит ?) Скиньте ссылку что-ли. Интересно посмотреть на все это.
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:23:29 PM
 #53

Когда будет доступна регистрация на сайте. Сергей в англоветке сказал, что выплаты будут туда
И правильно ли я понял, что ICO закончится в марте, а баунти (судя по таблицам) 27 января
Сколько будет стоить один токен на ICO?

И мне не понятно что это значит:
EVERY BOUNTY PARTICIPANT WHO WILL PROVIDE DEVS WITH HIS ADDRESS WILL RECIEVE A T-SHIRT AND A CAP WITH PROJECT'S LOGO AS A GIFT.

если я правильно понимаю, то каждый кто сообщит девам свой адрес получит футболку и кепку с логотипом как у девочки на картинке, а цена токена прямо верху же указана - 1 токен TWN = 0.0022 ETH
все правильно, футболки могут быть отправлены в любые страны мира. так что если кто желает получить, указывайте свои реальные адреса.
А куда адрес то указывать? я присоединился к телеграмм кампании но в форме не было такого поля.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 20, 2017, 05:30:51 PM
 #54

Обычно когда сергей ведет компанию то все гладко идет и с выплатами так что кто примет участие точно не прогадает в том случае. Баунти среднее но учитывая рынок именно такой проект в долгосроке должен дать иксы.
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:35:54 PM
 #55

Когда будет доступна регистрация на сайте. Сергей в англоветке сказал, что выплаты будут туда
И правильно ли я понял, что ICO закончится в марте, а баунти (судя по таблицам) 27 января
Сколько будет стоить один токен на ICO?

И мне не понятно что это значит:
EVERY BOUNTY PARTICIPANT WHO WILL PROVIDE DEVS WITH HIS ADDRESS WILL RECIEVE A T-SHIRT AND A CAP WITH PROJECT'S LOGO AS A GIFT.

если я правильно понимаю, то каждый кто сообщит девам свой адрес получит футболку и кепку с логотипом как у девочки на картинке, а цена токена прямо верху же указана - 1 токен TWN = 0.0022 ETH
все правильно, футболки могут быть отправлены в любые страны мира. так что если кто желает получить, указывайте свои реальные адреса.
А куда адрес то указывать? я присоединился к телеграмм кампании но в форме не было такого поля.
если я правильно понял, то позже на сайте будет доп функция для получения награды.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 20, 2017, 06:29:01 PM
 #56

Обычно когда сергей ведет компанию то все гладко идет и с выплатами так что кто примет участие точно не прогадает в том случае. Баунти среднее но учитывая рынок именно такой проект в долгосроке должен дать иксы.

А вот к выплатам я вообще никакого отношения не имею. Это ответственность исключительно разработчиков. Когда я отдаю им таблицы, то на этом моя работа заканчивается.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:54:29 PM
 #57

В каждом монастыре свои правила...У меня другой вопрос ...Я взял вашу подпись и присоединился к твитеру. Только вот там нечего ретвитить, в таких случаях можно писать посты?
Не знаю обратили ли Вы внимание, хочу уведомить, что твитов сейсас в твиттере уже много. Особенно радует именно этот, может хоть когда-то повезет
 https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Каким образом можно принять участие в розыгрыше? Ведь баунти по фейсбуку смотрю нет. А все эти розыгрыши дают ассоциации с хайп проектами.

У меня 70 000 подписчиков и друзей в ФБ, если полистаете, то увидите, что я такие акции устраивал довольно часто в основном для помощи детямhttps://1kr.ua/news-30860.html. Все мои подписчики к ним привыкли. Мерседес даст им дополнительную мотивацию распространить видео и помочь проекту развиваться.
С Уважением, Александр Шевченко
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:56:46 PM
 #58

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
Мерседеса будет два, второй для англоязычных пользователей) Так что шансы х2)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:47:16 PM
 #59

Когда будет доступна регистрация на сайте. Сергей в англоветке сказал, что выплаты будут туда
И правильно ли я понял, что ICO закончится в марте, а баунти (судя по таблицам) 27 января
Сколько будет стоить один токен на ICO?

И мне не понятно что это значит:
EVERY BOUNTY PARTICIPANT WHO WILL PROVIDE DEVS WITH HIS ADDRESS WILL RECIEVE A T-SHIRT AND A CAP WITH PROJECT'S LOGO AS A GIFT.

если я правильно понимаю, то каждый кто сообщит девам свой адрес получит футболку и кепку с логотипом как у девочки на картинке, а цена токена прямо верху же указана - 1 токен TWN = 0.0022 ETH
все правильно, футболки могут быть отправлены в любые страны мира. так что если кто желает получить, указывайте свои реальные адреса.
А куда адрес то указывать? я присоединился к телеграмм кампании но в форме не было такого поля.

Вся промо продукция будет рассылаться после окончания ICO. Поле для адреса будет в личном кабинете
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 08:50:45 PM
 #60

А вы видели, какой твит выложили на странице проекта? Не упустите шанс, а то потом будете жалеть, что пропустили.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/943158041553391616
Сумму собрать не малую хотят,почему бы не выделить денег на мерс для рекламы))
Отличная акция, и отличный маркетинговый ход. Ведь эта акция длиться досточно долго, и за это время очень много людей сделает репост об розыграше автомобиля мерседес, и соответственно разнесет информацию об проекте. Лично сам приму участие, и вдруг я окажусь тем самым счастлвычиком этого мерседеса.
Мерседеса будет два, второй для англоязычных пользователей) Так что шансы х2)
тоесть можно участвовать и для русских и для английских пользователей? на английское обьявление можно ссылку,ее тоже прорепостить)  Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!