Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:18:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 23, 2017, 09:25:01 AM
 #101

Подпись установил, но код подписи влез не полностью, кажется 16 символов оказались лишними, но вроде выглядит нормально.
Думаю стоило в гугл таблицу добавить стартовое количество постов, тогда бы и считать было бы легче и менеджеру и участникам.
И кошелек сразу бы указать, что бы потом не собирать их.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 23, 2017, 10:20:37 AM
 #102

Подпись установил, но код подписи влез не полностью, кажется 16 символов оказались лишними, но вроде выглядит нормально.
Думаю стоило в гугл таблицу добавить стартовое количество постов, тогда бы и считать было бы легче и менеджеру и участникам.
И кошелек сразу бы указать, что бы потом не собирать их.
Аватарка старая. Количество постов мне не надо, потому что я проверяю каждый и решаю засчитать его или нет. Кошельки мне тоже не нужны, потому что все выплаты будут через кабинет и вот в нем будет возможность вписать адрес.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 23, 2017, 10:46:13 AM
 #103

Подпись установил, но код подписи влез не полностью, кажется 16 символов оказались лишними, но вроде выглядит нормально.
Думаю стоило в гугл таблицу добавить стартовое количество постов, тогда бы и считать было бы легче и менеджеру и участникам.
И кошелек сразу бы указать, что бы потом не собирать их.
Аватарка старая. Количество постов мне не надо, потому что я проверяю каждый и решаю засчитать его или нет. Кошельки мне тоже не нужны, потому что все выплаты будут через кабинет и вот в нем будет возможность вписать адрес.
Аватарка наверное из кеша сразу не обновилась, теперь вроде нормально отображается.
Видел только положительные отзывы от баунти компаний проведенных вами, по большей части вписался сюда по этой причине.
Сам проект конечно интересный, но не мало важно качество проведения компании, от этого чаще всего пляшут баунтисты.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
December 23, 2017, 02:03:31 PM
 #104

Подпись установил, но код подписи влез не полностью, кажется 16 символов оказались лишними, но вроде выглядит нормально.
Думаю стоило в гугл таблицу добавить стартовое количество постов, тогда бы и считать было бы легче и менеджеру и участникам.
И кошелек сразу бы указать, что бы потом не собирать их.
Аватарка старая. Количество постов мне не надо, потому что я проверяю каждый и решаю засчитать его или нет. Кошельки мне тоже не нужны, потому что все выплаты будут через кабинет и вот в нем будет возможность вписать адрес.
Сергей скажите, хотел отправить отчет по твитеру, а ссылка на баунти ветку выбрасывает на меню Форума.  Куда  отправлять? ведь сегодня отчетный день? В англоветку?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 23, 2017, 02:14:37 PM
 #105

Подпись установил, но код подписи влез не полностью, кажется 16 символов оказались лишними, но вроде выглядит нормально.
Думаю стоило в гугл таблицу добавить стартовое количество постов, тогда бы и считать было бы легче и менеджеру и участникам.
И кошелек сразу бы указать, что бы потом не собирать их.
Аватарка старая. Количество постов мне не надо, потому что я проверяю каждый и решаю засчитать его или нет. Кошельки мне тоже не нужны, потому что все выплаты будут через кабинет и вот в нем будет возможность вписать адрес.
Сергей скажите, хотел отправить отчет по твитеру, а ссылка на баунти ветку выбрасывает на меню Форума.  Куда  отправлять? ведь сегодня отчетный день? В англоветку?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2609547.new#new

отправлять сюда. Ссылка в первой топике скоро будет пофикшена
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 06:07:53 PM
 #106

Сегодня зашла в ветку и увидела, что количество постов сократили до 15, так обрадовалась. Наверное еще не все на это обратили внимание.

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
December 24, 2017, 01:51:27 AM
 #107

Сегодня зашла в ветку и увидела, что количество постов сократили до 15, так обрадовалась. Наверное еще не все на это обратили внимание.
это хорошие новости, не люблю сильно напряжных подписных, перейду сюда как только моя закончится

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 24, 2017, 06:33:08 AM
 #108

Все видели акцию которую проводит проект - https://www.facebook.com/alshevchenko/videos/1520153024705851/
Подобных розыгрышей я не припоминаю чтобы другие проекты проводили. Тем более что делать то практически ничего не нужно, лайк да репост и немного удачи. Самое интересное приз гарантированно будет разыгран, в независимости от успеха сборов!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 12:52:50 PM
 #109

Все видели акцию которую проводит проект - https://www.facebook.com/alshevchenko/videos/1520153024705851/
Подобных розыгрышей я не припоминаю чтобы другие проекты проводили. Тем более что делать то практически ничего не нужно, лайк да репост и немного удачи. Самое интересное приз гарантированно будет разыгран, в независимости от успеха сборов!

А откуда такая уверенность, что гарантировано? Вы что член команды, или как-то связаны с ней? Я конечно не против розыграшей и сама подписалась, на всякий случай Wink

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 24, 2017, 01:12:03 PM
 #110

при заполнении формы регистрации надо указывать почту с которой регился на сайте. зашел на сайт и не понял где там кнопка зарегистрироваться.
ткните носом плз.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 24, 2017, 05:33:47 PM
 #111

при заполнении формы регистрации надо указывать почту с которой регился на сайте. зашел на сайт и не понял где там кнопка зарегистрироваться.
ткните носом плз.

ну что никому не интересно или все уже разобрались с этим? или это позже будет?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 24, 2017, 07:26:39 PM
 #112

при заполнении формы регистрации надо указывать почту с которой регился на сайте. зашел на сайт и не понял где там кнопка зарегистрироваться.
ткните носом плз.

ну что никому не интересно или все уже разобрались с этим? или это позже будет?

Там пока нет возможности регистрироваться. Просто потом, когда будете регистрироваться на сайте, то указывайте туже почту, что указывали при заполнении формы.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 26, 2017, 08:17:50 AM
 #113

Все видели акцию которую проводит проект - https://www.facebook.com/alshevchenko/videos/1520153024705851/
Подобных розыгрышей я не припоминаю чтобы другие проекты проводили. Тем более что делать то практически ничего не нужно, лайк да репост и немного удачи. Самое интересное приз гарантированно будет разыгран, в независимости от успеха сборов!

А откуда такая уверенность, что гарантировано? Вы что член команды, или как-то связаны с ней? Я конечно не против розыграшей и сама подписалась, на всякий случай Wink
Нет я не член команды, но у меня на данный момент нет повода не доверять словам или действиям команды разработчиков проекта. Пока что они себя ни чем не очернили, значит заслуживают внимания.
Тем более у меня за это денег не просят, значит я ни чего не теряю - так почему бы не поучаствовать, испытать удачу.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
December 26, 2017, 08:39:32 AM
 #114

Вопрос такой, а кто берет на себя оплату доставки футболки? Баунисты или поставщик?) Если все отлично пойдет, я не против получить подарок от команды. А на конференциях команда где-то выступала?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
December 26, 2017, 11:24:38 AM
 #115

присоединился к баунти программе. лично мне идея очень понравилась, еще больше нравиться что команда подходит к ИСО уже с продуктом,а не только идеей, это дает большие надежды на успех этого проекта.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 01:37:55 PM
 #116

Все видели акцию которую проводит проект - https://www.facebook.com/alshevchenko/videos/1520153024705851/
Подобных розыгрышей я не припоминаю чтобы другие проекты проводили. Тем более что делать то практически ничего не нужно, лайк да репост и немного удачи. Самое интересное приз гарантированно будет разыгран, в независимости от успеха сборов!

А откуда такая уверенность, что гарантировано? Вы что член команды, или как-то связаны с ней? Я конечно не против розыграшей и сама подписалась, на всякий случай Wink
Нет я не член команды, но у меня на данный момент нет повода не доверять словам или действиям команды разработчиков проекта. Пока что они себя ни чем не очернили, значит заслуживают внимания.
Тем более у меня за это денег не просят, значит я ни чего не теряю - так почему бы не поучаствовать, испытать удачу.
Согласна, почему бы и нет? Я в своей жизни во все эти лотереи вообще как то не верю, а тут прям захотелось принять участие, может и повезет.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 01:46:46 PM
 #117

Сегодня зашла в ветку и увидела, что количество постов сократили до 15, так обрадовалась. Наверное еще не все на это обратили внимание.
это хорошие новости, не люблю сильно напряжных подписных, перейду сюда как только моя закончится
Я тоже не люблю затяжные и тяжелые баунти. И к этому проекту целую неделю присматривался, но таки подписался Smiley

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
December 26, 2017, 01:50:01 PM
 #118

Сегодня зашла в ветку и увидела, что количество постов сократили до 15, так обрадовалась. Наверное еще не все на это обратили внимание.
это хорошие новости, не люблю сильно напряжных подписных, перейду сюда как только моя закончится
Я тоже не люблю затяжные и тяжелые баунти. И к этому проекту целую неделю присматривался, но таки подписался Smiley
а это по вашему не затяжная компания с середины декабря до начала апреля как я понимаю? просто одни идут осознано в проект что тут все будет идти долго и им нравиться проект,а другие  вступают лишь бы куда, даже не читая условия и потом выходят из нее.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
December 26, 2017, 02:32:19 PM
 #119

Тема про подарочную майку с логотипом ещё актуальна?  Куда можно написать свой  адрес и желаемый размер?
Мне как то уже прислали майку в подарок, примерно, 36-го размера. Подарил племяннику...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
December 26, 2017, 04:10:59 PM
 #120

Сегодня зашла в ветку и увидела, что количество постов сократили до 15, так обрадовалась. Наверное еще не все на это обратили внимание.

Как и планировал надел подпись проекта, когда моя старая кампания закончилась. Так же был приятно удивлен когда при прочтении правил подписной увидел что количество постов было сокращено с 20 до 15. Я считаю что это правильно, лучше выдать меньше качественных постов чем спамить по форуму ради набивания постов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!