Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:41:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 02:01:19 PM
 #141

Надо ещё наблюдать как тут капа набирается. Чем больше сборов тем больше нам перепадет

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 29, 2017, 02:20:36 PM
 #142

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 03:48:03 PM
 #143

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley

golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 04:21:36 PM
 #144

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley
Я уже занервничал и подумал что недосмотрел условия, жалко терять доли из за глупой невнимательности. Ну тогда все нормально и продолжаем участие, получается необходимо 15 постов в неделю до воскресения.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 29, 2017, 04:33:57 PM
 #145

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley
Я уже занервничал и подумал что недосмотрел условия, жалко терять доли из за глупой невнимательности. Ну тогда все нормально и продолжаем участие, получается необходимо 15 постов в неделю до воскресения.
А воскреснье - это начало новой недели или еще конец старой? Просто в разных компаниях по разному трактуется недельный чекпоинт.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 29, 2017, 04:43:51 PM
 #146

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley
Я уже занервничал и подумал что недосмотрел условия, жалко терять доли из за глупой невнимательности. Ну тогда все нормально и продолжаем участие, получается необходимо 15 постов в неделю до воскресения.
А воскреснье - это начало новой недели или еще конец старой? Просто в разных компаниях по разному трактуется недельный чекпоинт.
Тут все просто, воскресенье это конец недели, новая начинается с понедельника. Сделано все для людей удобно и не запутаешься.
Правда не знаю во сколько начинается подсчет постов в воскресенье.Наверное лучше всего до обеда успеть сделать необходимое количество.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 29, 2017, 05:12:11 PM
 #147

Господа, а почитать первый пост, где все написано о конце недели? Или в таблицу заглянуть, где даты каждой недели указаны, м? Неделя заканчивается в субботу и, соответственно, начинается в воскресенье. Проверку я всегда провожу в первый день новой недели баунти.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 05:18:14 PM
 #148

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley

Правильно сделали, потому что от 20 постов реально можно рехнуться. Это поначалу кажется легко выполнимым.

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 05:23:16 PM
 #149

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley

Правильно сделали, потому что от 20 постов реально можно рехнуться. Это поначалу кажется легко выполнимым.
Тем более здесь подписная продолжительная и каждую неделю строчить по 20 постов будет сложно, такое уже проходили. В последнее время смотрю стало популярно увеличивать количество еженедельных постов, а куда же делись старые и добрые 50 постов за компанию я за ними очень скучаю Cry
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
December 29, 2017, 05:40:05 PM
 #150

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley

Правильно сделали, потому что от 20 постов реально можно рехнуться. Это поначалу кажется легко выполнимым.
Тем более здесь подписная продолжительная и каждую неделю строчить по 20 постов будет сложно, такое уже проходили. В последнее время смотрю стало популярно увеличивать количество еженедельных постов, а куда же делись старые и добрые 50 постов за компанию я за ними очень скучаю Cry

Когда же были те славные времена? Участвую в своей первой подписной - 10 постов в неделю мне дались, но 20 это да, перебор конечно, поэтому в подписной от TWN участвовать и не стал

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 29, 2017, 05:40:44 PM
 #151

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley

Правильно сделали, потому что от 20 постов реально можно рехнуться. Это поначалу кажется легко выполнимым.
Тем более здесь подписная продолжительная и каждую неделю строчить по 20 постов будет сложно, такое уже проходили. В последнее время смотрю стало популярно увеличивать количество еженедельных постов, а куда же делись старые и добрые 50 постов за компанию я за ними очень скучаю Cry
Если уж вспоминать, то где эти компании, на подобии тех что проводил yahoo, с оплатой в битках? А условия 50 постов за компанию до сих пор используется некоторыми компаниями.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 29, 2017, 06:34:21 PM
 #152

Чуть не понял, в условиях написано, что необходимо делать 15 постов в неделю, но почитав тред, вижу, что речь идет о 20. Где правда?
А правда вот в чем по ходу баунти условия изменили в лучшую сторону с 20 постов на 15 постов в неделю. Вот такая правда. Smiley

Правильно сделали, потому что от 20 постов реально можно рехнуться. Это поначалу кажется легко выполнимым.
Тем более здесь подписная продолжительная и каждую неделю строчить по 20 постов будет сложно, такое уже проходили. В последнее время смотрю стало популярно увеличивать количество еженедельных постов, а куда же делись старые и добрые 50 постов за компанию я за ними очень скучаю Cry

Когда же были те славные времена? Участвую в своей первой подписной - 10 постов в неделю мне дались, но 20 это да, перебор конечно, поэтому в подписной от TWN участвовать и не стал

В подписной этой кампании Вам бы и не получилось поучаствовать, потому что тут стоит ограничение на ранг - допускаются минимум фулл мемберы.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 07:09:37 PM
 #153

Я так понимаю, что у этого проекта есть крупные потенциальные инвесторы "на земле" так сказать, чьи инвестиции, само собой, в зачет для баунти не пойдут. Вопрос в том, насколько блокчейн сообщество понесёт котлету в проект) Мне проект нравится, носить такую аватарку - сплошное удовольствие. Стильно, модно  Grin

Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 30, 2017, 08:25:21 AM
 #154

А где можно посмотреть сколько денег собрали?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 30, 2017, 08:29:46 AM
 #155

А где можно посмотреть сколько денег собрали?
пре-ИСО ещё не начиналось, потому нигде. Дата начала пре-ИСО 17 января 2018.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 30, 2017, 03:25:14 PM
 #156

Я так понимаю, что у этого проекта есть крупные потенциальные инвесторы "на земле" так сказать, чьи инвестиции, само собой, в зачет для баунти не пойдут. Вопрос в том, насколько блокчейн сообщество понесёт котлету в проект) Мне проект нравится, носить такую аватарку - сплошное удовольствие. Стильно, модно  Grin
Да и к подписантам хорошо отнеслись. И нужное количество постов в неделю урезали, и ограничили количество участников. И на саму подписную выделяют половину баунти пула.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
December 30, 2017, 06:27:13 PM
 #157

Я так понимаю, что у этого проекта есть крупные потенциальные инвесторы "на земле" так сказать, чьи инвестиции, само собой, в зачет для баунти не пойдут. Вопрос в том, насколько блокчейн сообщество понесёт котлету в проект) Мне проект нравится, носить такую аватарку - сплошное удовольствие. Стильно, модно  Grin
Т.е. если на этапе пресейла эти крупные инвесторы припрут неплохое количество бабла в этот проект, то участники баунти компании за это тоже ни хрена не получат?
Их команда тоже посчитает что привлекла своими силами. Таким образом они могут любых крупных инвесторов приписать себе и в итоге на баунти выделить копеечки.
Что то в других баунти компаниях подобного подхода не замечал.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 30, 2017, 06:38:38 PM
 #158

Я так понимаю, что у этого проекта есть крупные потенциальные инвесторы "на земле" так сказать, чьи инвестиции, само собой, в зачет для баунти не пойдут. Вопрос в том, насколько блокчейн сообщество понесёт котлету в проект) Мне проект нравится, носить такую аватарку - сплошное удовольствие. Стильно, модно  Grin
Т.е. если на этапе пресейла эти крупные инвесторы припрут неплохое количество бабла в этот проект, то участники баунти компании за это тоже ни хрена не получат?
Их команда тоже посчитает что привлекла своими силами. Таким образом они могут любых крупных инвесторов приписать себе и в итоге на баунти выделить копеечки.
Что то в других баунти компаниях подобного подхода не замечал.
Приват сейл заканчивается 16 января. Пре-исо начинается 17 января. То, о чём Вы говорите, невозможно.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
December 30, 2017, 07:21:01 PM
 #159

Приват сейл заканчивается 16 января. Пре-исо начинается 17 января. То, о чём Вы говорите, невозможно.
Я не в коем случае не утверждаю этого, просто прочитал в теме что разрабы не будут оплачивать баунти за сборы которые они привлекли сами.
Вот стало и интересно если на пресейле будет крупный инвестор то теоретически же возможно такое, что команда скажет что этого инвестора тоже привлекли они и не доплатит за это в пулл баунти компании.
Понятно что это некрасиво и подмочило бы их репутацию и доверие к ним еще на старте но опять же теоретически думаю такое возможно.
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 07:30:38 PM
 #160

Приват сейл заканчивается 16 января. Пре-исо начинается 17 января. То, о чём Вы говорите, невозможно.
Я не в коем случае не утверждаю этого, просто прочитал в теме что разрабы не будут оплачивать баунти за сборы которые они привлекли сами.
Вот стало и интересно если на пресейле будет крупный инвестор то теоретически же возможно такое, что команда скажет что этого инвестора тоже привлекли они и не доплатит за это в пулл баунти компании.
Понятно что это некрасиво и подмочило бы их репутацию и доверие к ним еще на старте но опять же теоретически думаю такое возможно.

А каким образом можно проверить сумму, которую они привлекли? Во-вторых это зависит от разработчиков - если это адекватные люди, то выплатят как положено.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!