Bitcoin Forum
August 29, 2024, 06:33:29 AM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13022 times)
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 18, 2018, 04:26:05 PM
 #441

Ну что) 15 минут до старта преИСО. С нетерпением его жду и думаю не только я. Надеюсь конечно же на хард кап в первые часы)
Все ждут, я в том числе. Скажите, а ведь выгоднее чтобы хард-кап собрали но не сразу? Ведь тогда каждая неделя в баунти будет оплачена?
Конечно выгоднее, ведь если они на пре-ICO соберут хардкапу то и баунти закроется раньше времени, но все относительно и те кто участвует с самого начала и так должны получить прилично при таких успешных сборах)

Если не преИКО соьерут быстро капу то не закроется баунти, а вот если уже  на ИКО соберут за час вот тогда закроется баунти.
Это вроде логично. Понятно, что после преИСО обязательно будет и основное ИСО. И конечно выгодно когда баунти успешное с полной хардкапой, но в течении месяца. Тогда каждую неделю будут начисляться токены за работу.
Вы немножко не правы! Чем быстрее соберут хардкапу, тем выгодней для баунтистов. Во-первых количество участников будет меньше. Во-вторых заработок получится одинаковым, что вы месяц поносите подпись, что 3 месяца. И в третьих можно будет быстрее перейти в другую компанию

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 04:31:27 PM
 #442

Как то на нестабильном рынке сложно за пару часов собрать хард капу, уже давно такого не делали, так что все пойдет своим чередом, сначала  пре-про, а затем ICO.
xxxZhenkaxxx (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 04:34:35 PM
 #443

Ну что) 15 минут до старта преИСО. С нетерпением его жду и думаю не только я. Надеюсь конечно же на хард кап в первые часы)
Все ждут, я в том числе. Скажите, а ведь выгоднее чтобы хард-кап собрали но не сразу? Ведь тогда каждая неделя в баунти будет оплачена?
Конечно выгоднее, ведь если они на пре-ICO соберут хардкапу то и баунти закроется раньше времени, но все относительно и те кто участвует с самого начала и так должны получить прилично при таких успешных сборах)

Если не преИКО соьерут быстро капу то не закроется баунти, а вот если уже  на ИКО соберут за час вот тогда закроется баунти.
Это вроде логично. Понятно, что после преИСО обязательно будет и основное ИСО. И конечно выгодно когда баунти успешное с полной хардкапой, но в течении месяца. Тогда каждую неделю будут начисляться токены за работу.
Вы немножко не правы! Чем быстрее соберут хардкапу, тем выгодней для баунтистов. Во-первых количество участников будет меньше. Во-вторых заработок получится одинаковым, что вы месяц поносите подпись, что 3 месяца. И в третьих можно будет быстрее перейти в другую компанию
нет, заработок будет абсолютно разным, так как примеру разное количество стейков за неделю дается, кто то апает звания ну и количество участников за эти 3 месяца может увеличиться в разы
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 04:41:51 PM
 #444

Ну что) 15 минут до старта преИСО. С нетерпением его жду и думаю не только я. Надеюсь конечно же на хард кап в первые часы)
Все ждут, я в том числе. Скажите, а ведь выгоднее чтобы хард-кап собрали но не сразу? Ведь тогда каждая неделя в баунти будет оплачена?
Конечно выгоднее, ведь если они на пре-ICO соберут хардкапу то и баунти закроется раньше времени, но все относительно и те кто участвует с самого начала и так должны получить прилично при таких успешных сборах)

Если не преИКО соьерут быстро капу то не закроется баунти, а вот если уже  на ИКО соберут за час вот тогда закроется баунти.
Это вроде логично. Понятно, что после преИСО обязательно будет и основное ИСО. И конечно выгодно когда баунти успешное с полной хардкапой, но в течении месяца. Тогда каждую неделю будут начисляться токены за работу.
Вы немножко не правы! Чем быстрее соберут хардкапу, тем выгодней для баунтистов. Во-первых количество участников будет меньше. Во-вторых заработок получится одинаковым, что вы месяц поносите подпись, что 3 месяца. И в третьих можно будет быстрее перейти в другую компанию
нет, заработок будет абсолютно разным, так как примеру разное количество стейков за неделю дается, кто то апает звания ну и количество участников за эти 3 месяца может увеличиться в разы
Согласна, это если количество участников никак не ограничено, а если есть ограничения по количеству? И плюс звания, и плюс каждую недельку награды.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 18, 2018, 04:48:26 PM
 #445

Ну что) 15 минут до старта преИСО. С нетерпением его жду и думаю не только я. Надеюсь конечно же на хард кап в первые часы)
Все ждут, я в том числе. Скажите, а ведь выгоднее чтобы хард-кап собрали но не сразу? Ведь тогда каждая неделя в баунти будет оплачена?
Конечно выгоднее, ведь если они на пре-ICO соберут хардкапу то и баунти закроется раньше времени, но все относительно и те кто участвует с самого начала и так должны получить прилично при таких успешных сборах)

Если не преИКО соьерут быстро капу то не закроется баунти, а вот если уже  на ИКО соберут за час вот тогда закроется баунти.
Это вроде логично. Понятно, что после преИСО обязательно будет и основное ИСО. И конечно выгодно когда баунти успешное с полной хардкапой, но в течении месяца. Тогда каждую неделю будут начисляться токены за работу.
Вы немножко не правы! Чем быстрее соберут хардкапу, тем выгодней для баунтистов. Во-первых количество участников будет меньше. Во-вторых заработок получится одинаковым, что вы месяц поносите подпись, что 3 месяца. И в третьих можно будет быстрее перейти в другую компанию
нет, заработок будет абсолютно разным, так как примеру разное количество стейков за неделю дается, кто то апает звания ну и количество участников за эти 3 месяца может увеличиться в разы
Согласна, это если количество участников никак не ограничено, а если есть ограничения по количеству? И плюс звания, и плюс каждую недельку награды.
Если у вас много мультов, то лучше когда дольше компания идет. А когда один участник и с малым званием, то это никогда не выгодно.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 18, 2018, 07:42:53 PM
 #446

Если у вас много мультов, то вы рискуете потерять все. Официально админ-ция закрывает глаза, но очень многие пользователи стучат.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 07:46:11 PM
 #447

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
January 18, 2018, 10:10:15 PM
 #448

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 19, 2018, 12:12:39 AM
 #449

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
хоть убейте, но я не вижу на сайте где нажать кнопку чтобы инвестировать на пре-ико, которое по счетчику уже идет) ....и какая цена была на приват сейле?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 19, 2018, 12:15:20 AM
 #450

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
хоть убейте, но я не вижу на сайте где нажать кнопку чтобы инвестировать на пре-ико, которое по счетчику уже идет) ....и какая цена была на приват сейле?

Посмотрите в топике анонса. Я там бросал сообщение. Или сразу идите в группу телеграма и там смотрите в прикреплённом сообщении. Кабинет должен быть сегодня после обеда.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 19, 2018, 12:17:57 AM
 #451

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 19, 2018, 08:03:54 AM
 #452

Сергей, а за конструктивное сообщения будешь считать открытые топика с переводом?
Например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2779615

P.S. счетчик на сайте сломан или нет пока инвестиций на PRE-ICO?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 19, 2018, 08:08:38 AM
 #453

Сергей, а за конструктивное сообщения будешь считать открытые топика с переводом?
Например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2779615

P.S. счетчик на сайте сломан или нет пока инвестиций на PRE-ICO?

Да, это я считаю. Счётчик ещё не включен. Должны завести сегодня во второй половине дня вместе с подключением кабинета.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 19, 2018, 09:25:38 AM
 #454

Ну что) 15 минут до старта преИСО. С нетерпением его жду и думаю не только я. Надеюсь конечно же на хард кап в первые часы)
Все ждут, я в том числе. Скажите, а ведь выгоднее чтобы хард-кап собрали но не сразу? Ведь тогда каждая неделя в баунти будет оплачена?
Конечно выгоднее, ведь если они на пре-ICO соберут хардкапу то и баунти закроется раньше времени, но все относительно и те кто участвует с самого начала и так должны получить прилично при таких успешных сборах)

Если не преИКО соьерут быстро капу то не закроется баунти, а вот если уже  на ИКО соберут за час вот тогда закроется баунти.
Это вроде логично. Понятно, что после преИСО обязательно будет и основное ИСО. И конечно выгодно когда баунти успешное с полной хардкапой, но в течении месяца. Тогда каждую неделю будут начисляться токены за работу.
Вы немножко не правы! Чем быстрее соберут хардкапу, тем выгодней для баунтистов. Во-первых количество участников будет меньше. Во-вторых заработок получится одинаковым, что вы месяц поносите подпись, что 3 месяца. И в третьих можно будет быстрее перейти в другую компанию
нет, заработок будет абсолютно разным, так как примеру разное количество стейков за неделю дается, кто то апает звания ну и количество участников за эти 3 месяца может увеличиться в разы
Согласна, это если количество участников никак не ограничено, а если есть ограничения по количеству? И плюс звания, и плюс каждую недельку награды.
Общий пул будет разделен между количеством участников согласно ранга, но если на сегодня это к примеру 100 человек, то через месяц может быть 300, соответственно выгодно когда это короткая дистанция.

golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 10:39:16 AM
 #455

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
А почему же нет, я также стараюсь инвестировать в проект даже если участвую в баунти, конечно если есть свободные средства. Сюда пока не вкладывал из за ожидаемого форка, а дальше планирую закинуть немного эфира, все же проект очень интересный.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 10:58:52 AM
 #456

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
А почему же нет, я также стараюсь инвестировать в проект даже если участвую в баунти, конечно если есть свободные средства. Сюда пока не вкладывал из за ожидаемого форка, а дальше планирую закинуть немного эфира, все же проект очень интересный.
Я как-то еще не очень понимаю, а как форк может влиять на вашу закупку монет? Тем более сейчас такой бонус в 40%. Ведь потом цена все равно выровняется и все стабилизируется.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 19, 2018, 03:12:41 PM
 #457

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
А почему же нет, я также стараюсь инвестировать в проект даже если участвую в баунти, конечно если есть свободные средства. Сюда пока не вкладывал из за ожидаемого форка, а дальше планирую закинуть немного эфира, все же проект очень интересный.
Я как-то еще не очень понимаю, а как форк может влиять на вашу закупку монет? Тем более сейчас такой бонус в 40%. Ведь потом цена все равно выровняется и все стабилизируется.
человек ожидает за форк эфира получить монеты,а потом эфир использовать в инвестициях. и форковые монеты получить,и  инвестирует в проект)

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 19, 2018, 05:49:52 PM
 #458

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
А почему же нет, я также стараюсь инвестировать в проект даже если участвую в баунти, конечно если есть свободные средства. Сюда пока не вкладывал из за ожидаемого форка, а дальше планирую закинуть немного эфира, все же проект очень интересный.
Тоже думаю закинуть сюда немного эфирчиков, но пока жду форка и пока заработает счетчик на сайте, интересно узнать сколько вкинули на данный момент и от этого плясать стоит инвестировать или нет(и еще судя по всему нужно не опоздать Wink).
Еще смущает момент что средства заморозятся как минимум до марта, а там еще и не известно когда первые биржи появятся.
Если у проекта уже так много инвесторов и довольно таки крупных, то почему бы не провести ико хотя бы в феврале, думаю это многим бы понравилось.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 20, 2018, 08:34:22 AM
 #459

Счетчик вроде завелся. Вопрос - он показывает проданные токены, учитывая приватсейл или нет? По расчетом сейчас около 8к эфиров, т.е. примерно 8кк$. Интересно это собрали 3 или 8 млн на pre-ico?
И второй вопрос. Не нашел реги в ЛК. Еще его нет?
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 20, 2018, 02:54:44 PM
 #460

А можно покупать на пол Ефира?   Счётчик похожепоказывает проданное токены , суля по бегунку продали меньше 10 % пока, но продажи. Только начались)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!