Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:37:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 24, 2018, 05:56:07 PM
 #501

Сборы сейчас более 6 миллионов, это не мало, причем в самом начале. Но концепция проекта спорная, мне сомнительно, что новостная сеть сможет стать децентрализованной.
вполне реально это сделать и если это будет сделано, то проект будет пользоваться спросом однозначно.
мне кажется что медийный проект в любом случае будет пользоваться спросом, всегда найдутся желающие в нем участвовать и вкладывать в него средства. все сми неплохо зарабатывают, по этому перспектива у проекта есть, и хорошая.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 06:27:12 PM
 #502

Сборы сейчас более 6 миллионов, это не мало, причем в самом начале. Но концепция проекта спорная, мне сомнительно, что новостная сеть сможет стать децентрализованной.
вполне реально это сделать и если это будет сделано, то проект будет пользоваться спросом однозначно.
мне кажется что медийный проект в любом случае будет пользоваться спросом, всегда найдутся желающие в нем участвовать и вкладывать в него средства. все сми неплохо зарабатывают, по этому перспектива у проекта есть, и хорошая.
Все зависит от рынка на котором будет предоставляться этот продукт. Мне просто интересно как много людей сейчас смотрят новости по телевизору (люди в возрасте от 20-40 лет). Думаю не много, а дальше будет еще меньше.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 24, 2018, 06:29:26 PM
 #503

Сборы сейчас более 6 миллионов, это не мало, причем в самом начале. Но концепция проекта спорная, мне сомнительно, что новостная сеть сможет стать децентрализованной.
вполне реально это сделать и если это будет сделано, то проект будет пользоваться спросом однозначно.
мне кажется что медийный проект в любом случае будет пользоваться спросом, всегда найдутся желающие в нем участвовать и вкладывать в него средства. все сми неплохо зарабатывают, по этому перспектива у проекта есть, и хорошая.
Все зависит от рынка на котором будет предоставляться этот продукт. Мне просто интересно как много людей сейчас смотрят новости по телевизору (люди в возрасте от 20-40 лет). Думаю не много, а дальше будет еще меньше.
много людей, ведь иногда просто хочется включить телек и заниматься своим делом, а не клацать ноут или комп. ну если этот проект раскрутить нормально то толк будет. проект хорош во всем.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 24, 2018, 06:32:21 PM
 #504

Сборы сейчас более 6 миллионов, это не мало, причем в самом начале. Но концепция проекта спорная, мне сомнительно, что новостная сеть сможет стать децентрализованной.
вполне реально это сделать и если это будет сделано, то проект будет пользоваться спросом однозначно.
мне кажется что медийный проект в любом случае будет пользоваться спросом, всегда найдутся желающие в нем участвовать и вкладывать в него средства. все сми неплохо зарабатывают, по этому перспектива у проекта есть, и хорошая.
Все зависит от рынка на котором будет предоставляться этот продукт. Мне просто интересно как много людей сейчас смотрят новости по телевизору (люди в возрасте от 20-40 лет). Думаю не много, а дальше будет еще меньше.
много людей, ведь иногда просто хочется включить телек и заниматься своим делом, а не клацать ноут или комп. ну если этот проект раскрутить нормально то толк будет. проект хорош во всем.

НУ хз, лично все мое окружение фоном либо ютуб либо сериалы включают, тв помойку фоном смотреть для меня зашквар, разве что на новый год по традиции презиков послушать, а если стоит цель сесть и почитать что в мире происходит, то лучше такой проект юзать.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 06:35:02 PM
 #505

Сборы сейчас более 6 миллионов, это не мало, причем в самом начале. Но концепция проекта спорная, мне сомнительно, что новостная сеть сможет стать децентрализованной.
вполне реально это сделать и если это будет сделано, то проект будет пользоваться спросом однозначно.
мне кажется что медийный проект в любом случае будет пользоваться спросом, всегда найдутся желающие в нем участвовать и вкладывать в него средства. все сми неплохо зарабатывают, по этому перспектива у проекта есть, и хорошая.
Все зависит от рынка на котором будет предоставляться этот продукт. Мне просто интересно как много людей сейчас смотрят новости по телевизору (люди в возрасте от 20-40 лет). Думаю не много, а дальше будет еще меньше.
много людей, ведь иногда просто хочется включить телек и заниматься своим делом, а не клацать ноут или комп. ну если этот проект раскрутить нормально то толк будет. проект хорош во всем.

НУ хз, лично все мое окружение фоном либо ютуб либо сериалы включают, тв помойку фоном смотреть для меня зашквар, разве что на новый год по традиции презиков послушать, а если стоит цель сесть и почитать что в мире происходит, то лучше такой проект юзать.
Вот и я о том же. В моем окружении только дедушки и бабушки смотрят телек. Даже детям проще включить комп с мультиками чем ждать и искать по телеку.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 24, 2018, 06:57:40 PM
 #506

а сколько сейчас уже собрали?около 6 миллионов(без приват сейла)? и еще какая тут хард капа?просто если 50 000twn=1eth ?а всего токенов 10 000 000 000 то че получается что хард капа 200 000eth?
Собрано 6 миллионов - это вместе с приватсейлом (5кк). Хардкапа - 100к эфира (по 50к на преИсо и на ИСО). Я правильно понимаю, что Robin8 по сути конкурент? Они собрали капу за 40 минут..
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 08:30:55 PM
 #507

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 25, 2018, 08:57:17 AM
 #508

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 10:48:07 AM
 #509

Заработает на том что проект более или менее конкурентный на рынке, и аналогов ему не так много, а из них достойных еще меньше, вот как-то так.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 11:52:26 AM
 #510

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 11:55:05 AM
 #511

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 11:57:02 AM
 #512

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
ахах  Grin ну ты и даешь. ты хоть раз инвестировал в проект? или только в баунти участвуешь?) далеко не уедешь таким образом. в вайтпапере много чего интересного и исходя из него, определяется на сколько проект полезен. та даже и участие в баунти,я изучаю вайтпапер, даже если не буду туда инвестировать

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 25, 2018, 11:57:45 AM
 #513

Проект многообещающий  и прогрессивный, команда внушает надежность ,думаю можно поучаствовать в подписной ,присоединяюсь.Удачи нам.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 12:00:55 PM
 #514

Ребята поймали хайп на фоне фейков которые они сами и создают.Это нормально в нашу безголовую эпоху где кто то может написать пост в соц сетях а остальные несут ее как инсайд.Если не знаете как отличить факт от фейка то мне вас жалко и не обязательно собирать миллионы долларов.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 12:14:24 PM
 #515

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)
Я тоже не понимаю как можно инвестировать свои собственные деньги в какой либо проект или еще куда нибудь, предварительно не изучив всю информацию. Просто спросив незнакомого человека куда лучше их вложить, проще уж ему самому и отдать их
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 12:25:47 PM
 #516

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
По-моему это обычная практика. Если заходишь на проект, то при возможности цепляешся за все и за подпись, и за социалки. Жалко, что в этом проекте только твиттер.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 986



View Profile
January 25, 2018, 12:27:02 PM
 #517

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)
Я тоже не понимаю как можно инвестировать свои собственные деньги в какой либо проект или еще куда нибудь, предварительно не изучив всю информацию. Просто спросив незнакомого человека куда лучше их вложить, проще уж ему самому и отдать их

Просто отдать это не то же самое, это больше похоже на лотерею повезет не повезет. Но проект стоит внимания, если хотите инвестировать в него то это лучше делать уже сейчас что бы успеть получить бонус 40%.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 12:45:46 PM
 #518

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)
Я тоже не понимаю как можно инвестировать свои собственные деньги в какой либо проект или еще куда нибудь, предварительно не изучив всю информацию. Просто спросив незнакомого человека куда лучше их вложить, проще уж ему самому и отдать их

Просто отдать это не то же самое, это больше похоже на лотерею повезет не повезет. Но проект стоит внимания, если хотите инвестировать в него то это лучше делать уже сейчас что бы успеть получить бонус 40%.
Те кто серьезно настроен инвестировать именно так сейчас и поступают, или уже вложились в этот проект. И 40% бонус это очень хороший стимул.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 12:59:04 PM
 #519

не могу понять с чего вы взяли что этот проект соберет. на чем тут инвестор заработает?
если вы почитаете вайтпапер,вы не будете задавать глупых вопросов... ах да, это же читать надо  Grin были бы разработчики иностранцы, давно бы хард капу закрыли.

в каком месте этот вопрос глупый епт? ты че не задаешься таким вопросом, когда хочешь куда то деньги внести? мне нахер твой вайтпейпер не упал. я спросил тех кто может вкратце обьяснить. если свойства проекта не позволяют этого сделать. то и нахрен он нужен. запомни.
Обычно, когда я хочу инвестировать, то сам всё перечитываю и изучаю. И ни у кого, ни чего не спрашиваю. Запомни)

обычно надо еще захотеть инвестировать с таким количеством выбора проектов. и если проект не позволяет обьясниться в трех словах, то белой бумагой можно подтереться. запомни епт. мне лично не интересно изучать проект, который меня не зацепил с первых 2х предложений. образно. если не можешь связать 3х слов, так и не тебя спрашивают. если ты просто доебаться решил к вопросу, то можно в личке продолжить, но тебе это точно не понравится.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 01:04:44 PM
 #520

Я когда решаю куда вступать в подписную стараюсь перечитывать все. Времени уходит куча и иногда мозги не сразу усваивают все прочитанное, но без этого ну никуда.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!