Bitcoin Forum
July 09, 2024, 05:00:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 27, 2018, 06:43:14 PM
 #541

А что со сборами на preICO? Это цифры на сайте не хотят обновлятся? Или сборы застопорились? А то движения никакого не видно, хотя должно быть.
ну может обновления редко происходят либо проблемы со счетчиком... такое часто бывает. с другой стороны уже не плохо собрано. по моим прикидкам в районе 8-9 млн $. если ошибаюсь поправьте. к стати какая софт капа у проекта?
Да я не против того, что 8-9 млн $ это не плохая сумма. Просто она уже около полуторы недели не меняется. Вот я и спрашиваю почему так.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:11:00 PM
 #542

а кто может знает в телеграмм кампании что то по ней никакой информации не вижу что там нужно делать и какая награда ?
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 07:26:45 PM
 #543

Эта компания баути не так проста, правила по жёстче чем были в предыдущих компаниях, отбор сильнейший. Ну не главное количество главное результаты, а они я думаю будут не плохими. Очень интересно сколько будет стоить один токен, ещё некто не знает?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 27, 2018, 07:29:37 PM
 #544

Эта компания баути не так проста, правила по жёстче чем были в предыдущих компаниях, отбор сильнейший. Ну не главное количество главное результаты, а они я думаю будут не плохими. Очень интересно сколько будет стоить один токен, ещё некто не знает?
Сколько будет стоить один токен покажет время и рынок, а на ICO без бонусов получается 0.00002 ETH
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 07:58:09 PM
 #545

Стоимость токена во многом зависит от активности разработчиков, их планов и того, насколько четко эти планы будут воплощаться в жизнь. Посмотрим.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:02:42 PM
 #546

Стоимость токена во многом зависит от активности разработчиков, их планов и того, насколько четко эти планы будут воплощаться в жизнь. Посмотрим.
Не только это влияет на цену токена. Одним из основных факторов есть внедрение токена в проект, то есть использование его в качестве оплаты в проекте.

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:24:53 PM
 #547

Посмотрите в ВП, так же есть описание того, что токен в проекте будет использоваться для оплату услуг. Админам осталось только на проектом работать, увеличивая его популярность и все.

rabbit2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:49:02 PM
 #548

за телеграмм сколько дадут интересно?
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:56:20 PM
 #549

за телеграмм сколько дадут интересно?

Все как обычно, то есть копейки. В телеграме ничего же не надо делать - это больше как аирдроп получается, так что не стоит рассчитывать на горы из золота и самоцветов. )

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 09:01:53 PM
 #550

А что со сборами на preICO? Это цифры на сайте не хотят обновлятся? Или сборы застопорились? А то движения никакого не видно, хотя должно быть.
ну может обновления редко происходят либо проблемы со счетчиком... такое часто бывает. с другой стороны уже не плохо собрано. по моим прикидкам в районе 8-9 млн $. если ошибаюсь поправьте. к стати какая софт капа у проекта?
Да я не против того, что 8-9 млн $ это не плохая сумма. Просто она уже около полуторы недели не меняется. Вот я и спрашиваю почему так.
Ну так получается что из этих 9 млн на приват сейле собрали 6? Тогда получается на данный момент на баунти подписантам выходит около 30 000 баксов,не густо.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 11:12:15 PM
 #551

А что со сборами на preICO? Это цифры на сайте не хотят обновлятся? Или сборы застопорились? А то движения никакого не видно, хотя должно быть.
ну может обновления редко происходят либо проблемы со счетчиком... такое часто бывает. с другой стороны уже не плохо собрано. по моим прикидкам в районе 8-9 млн $. если ошибаюсь поправьте. к стати какая софт капа у проекта?
Да я не против того, что 8-9 млн $ это не плохая сумма. Просто она уже около полуторы недели не меняется. Вот я и спрашиваю почему так.
Ну так получается что из этих 9 млн на приват сейле собрали 6? Тогда получается на данный момент на баунти подписантам выходит около 30 000 баксов,не густо.

Ну, во-первых, если Вы считали 2% от 3х миллионов, то это 60000, а не 30000, а во-вторых, разработчики решили и из приват сейла дать на баунти те же 2%.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 01:38:46 AM
 #552

А что со сборами на preICO? Это цифры на сайте не хотят обновлятся? Или сборы застопорились? А то движения никакого не видно, хотя должно быть.
ну может обновления редко происходят либо проблемы со счетчиком... такое часто бывает. с другой стороны уже не плохо собрано. по моим прикидкам в районе 8-9 млн $. если ошибаюсь поправьте. к стати какая софт капа у проекта?
Да я не против того, что 8-9 млн $ это не плохая сумма. Просто она уже около полуторы недели не меняется. Вот я и спрашиваю почему так.
Ну так получается что из этих 9 млн на приват сейле собрали 6? Тогда получается на данный момент на баунти подписантам выходит около 30 000 баксов,не густо.

Ну, во-первых, если Вы считали 2% от 3х миллионов, то это 60000, а не 30000, а во-вторых, разработчики решили и из приват сейла дать на баунти те же 2%.
да? я наверно упустил, где они обещали? ...ну я думаю если сборы вдруг попрут это обещание опять поменяется на только чисто ico 2%
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
January 28, 2018, 02:04:09 AM
 #553

Как вы вообще представляете развитие проекта?Хотелось бы услышать конструктив.Уверена что проект соберёт денежку.Как говорил уже не один известный человек дайте мне власть над СМИ и я завоюю мир.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 09:24:47 AM
 #554

А что со сборами на preICO? Это цифры на сайте не хотят обновлятся? Или сборы застопорились? А то движения никакого не видно, хотя должно быть.
ну может обновления редко происходят либо проблемы со счетчиком... такое часто бывает. с другой стороны уже не плохо собрано. по моим прикидкам в районе 8-9 млн $. если ошибаюсь поправьте. к стати какая софт капа у проекта?
Да я не против того, что 8-9 млн $ это не плохая сумма. Просто она уже около полуторы недели не меняется. Вот я и спрашиваю почему так.
Ну так получается что из этих 9 млн на приват сейле собрали 6? Тогда получается на данный момент на баунти подписантам выходит около 30 000 баксов,не густо.

Ну, во-первых, если Вы считали 2% от 3х миллионов, то это 60000, а не 30000, а во-вторых, разработчики решили и из приват сейла дать на баунти те же 2%.
да? я наверно упустил, где они обещали? ...ну я думаю если сборы вдруг попрут это обещание опять поменяется на только чисто ico 2%
Ну когда попрут, тогда и проверим честность данного слова. А пока что гадать. Пообещали включить и ПреИсо, пока придерживаемся этого и надеемся на лучшее.

Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 30, 2018, 11:53:54 AM
 #555

Разработчики обновили дизайн сайта. Теперь он намного красивее и гораздо более распологающий. Работа не стоит на месте.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 30, 2018, 03:00:23 PM
 #556

Разработчики обновили дизайн сайта. Теперь он намного красивее и гораздо более распологающий. Работа не стоит на месте.
Особенно понравился дизайн лендинга ICO. В хорошем смысле!
...Один из лучших менеджеров кампаний на Bitcointalk.org. Успешный, ответственный, пунктуальный.
 
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 30, 2018, 03:20:47 PM
 #557

Разработчики обновили дизайн сайта. Теперь он намного красивее и гораздо более распологающий. Работа не стоит на месте.
Особенно понравился дизайн лендинга ICO. В хорошем смысле!
...Один из лучших менеджеров кампаний на Bitcointalk.org. Успешный, ответственный, пунктуальный.
 
А самое главное, что скромный. Smiley
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 30, 2018, 07:18:32 PM
 #558

Разработчики обновили дизайн сайта. Теперь он намного красивее и гораздо более распологающий. Работа не стоит на месте.
вообще прикольно сейчас. интересно будет наблюдать за развитием проекта, хотя как по мне, то проект очень интересный и перспективный, но долго ли он будет существовать?

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 30, 2018, 07:49:15 PM
 #559

Разработчики обновили дизайн сайта. Теперь он намного красивее и гораздо более распологающий. Работа не стоит на месте.
вообще прикольно сейчас. интересно будет наблюдать за развитием проекта, хотя как по мне, то проект очень интересный и перспективный, но долго ли он будет существовать?

Вообще об это еще рано говорить, ведь проект только на стадии развития, а как запустится будут первые новости, обсуждения, скандалы, так сразу и узнаем. Главное, что бы он был независимым и самостоятельно выпускал проверенные новости.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 31, 2018, 05:17:21 PM
 #560

Разработчики обновили дизайн сайта. Теперь он намного красивее и гораздо более распологающий. Работа не стоит на месте.
вообще прикольно сейчас. интересно будет наблюдать за развитием проекта, хотя как по мне, то проект очень интересный и перспективный, но долго ли он будет существовать?

Вообще об это еще рано говорить, ведь проект только на стадии развития, а как запустится будут первые новости, обсуждения, скандалы, так сразу и узнаем. Главное, что бы он был независимым и самостоятельно выпускал проверенные новости.
Ну это как вы сами и сказали время покажет. Да и альфа-версия только обучается, так что подождем-увидим, что из этого всего получится.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!