Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:44:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 05:38:52 PM
 #861

Если выкупают 90% токенов, то почему ещё не обновили счётчик на сайте? Покупки ещё не было значит? А если сторонние инвесторы за это время купят больше 10% токенов, то как быть?
1715024667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024667
Reply with quote  #2

1715024667
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715024667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024667
Reply with quote  #2

1715024667
Report to moderator
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 02, 2018, 06:00:42 PM
 #862

в телеграмме нашел вот такую запись

В 12:00 GMT произойдет подписание договора с институциональным американским инвестором, который по предварительному соглашению выкупает 90% токенов и 25% акций компании без права голоса. Токены инстуционального инвестора будут заморожены на 3 года. Детальная информация после подписания всех необходимых документов.

я правильно понимаю что остается продать только 10% монет?
Расчет не совсем понятен... Есть ещё токены команды, 2% на баунти-компанию и на приват-сейле чего-то продавали... От какой цифры откусит 90% этот таинственный, но очень богатый инвестор?

если я всю правильно понимаю, то имелось в виду 90% от оставшихся после пре-исо токенов, которые были выделены на продажу. А вот про покупку акций интересно....

Это можно будет считать после подписания такого договора ICO может закончится раньше установленного срока, да и отказаться от управления и влияния на развития проекта это тоже не каждый  сможет.
Эта новось анонсирована еще 1 марта, то есть 1 марта в 12:00 должно было состоятся подписание. Но я так и не могу понять, оно уже было или еще будет?
Отличная новость.Теперь понятно кому будет пренадлежать вся эта контора.О какой децентрализации новостей может идти речь))))США РУЛИТ.
прикол в том что децентрализация крипто проектов- это всего лишь красивая замануха для хомячков, которым кажется что вот вложил я тычячу баксов в проект, и теперь я мега инвестор))) на самом деле подавляющее большинство проектов связанных с криптой находятся в руках очень ограниченной группы лиц.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 02, 2018, 06:02:22 PM
 #863

в телеграмме нашел вот такую запись

В 12:00 GMT произойдет подписание договора с институциональным американским инвестором, который по предварительному соглашению выкупает 90% токенов и 25% акций компании без права голоса. Токены инстуционального инвестора будут заморожены на 3 года. Детальная информация после подписания всех необходимых документов.

я правильно понимаю что остается продать только 10% монет?
Расчет не совсем понятен... Есть ещё токены команды, 2% на баунти-компанию и на приват-сейле чего-то продавали... От какой цифры откусит 90% этот таинственный, но очень богатый инвестор?

если я всю правильно понимаю, то имелось в виду 90% от оставшихся после пре-исо токенов, которые были выделены на продажу. А вот про покупку акций интересно....

Это можно будет считать после подписания такого договора ICO может закончится раньше установленного срока, да и отказаться от управления и влияния на развития проекта это тоже не каждый  сможет.
Эта новось анонсирована еще 1 марта, то есть 1 марта в 12:00 должно было состоятся подписание. Но я так и не могу понять, оно уже было или еще будет?
Отличная новость.Теперь понятно кому будет пренадлежать вся эта контора.О какой децентрализации новостей может идти речь))))США РУЛИТ.

Во-первых, ну и что, что это США купило токены? Во вторых, акции без права голоса, то есть владелец никак не может влиять на проект, это если Вы не знали. Вы давно пытаетесь налить говна на проект по не ясным мне причинам и без каких-либо доказательств, потому к Вам нет доверия (без обид).

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 02, 2018, 06:04:59 PM
 #864

в телеграмме нашел вот такую запись

В 12:00 GMT произойдет подписание договора с институциональным американским инвестором, который по предварительному соглашению выкупает 90% токенов и 25% акций компании без права голоса. Токены инстуционального инвестора будут заморожены на 3 года. Детальная информация после подписания всех необходимых документов.

я правильно понимаю что остается продать только 10% монет?
Расчет не совсем понятен... Есть ещё токены команды, 2% на баунти-компанию и на приват-сейле чего-то продавали... От какой цифры откусит 90% этот таинственный, но очень богатый инвестор?

если я всю правильно понимаю, то имелось в виду 90% от оставшихся после пре-исо токенов, которые были выделены на продажу. А вот про покупку акций интересно....

Это можно будет считать после подписания такого договора ICO может закончится раньше установленного срока, да и отказаться от управления и влияния на развития проекта это тоже не каждый  сможет.
Эта новось анонсирована еще 1 марта, то есть 1 марта в 12:00 должно было состоятся подписание. Но я так и не могу понять, оно уже было или еще будет?
Отличная новость.Теперь понятно кому будет пренадлежать вся эта контора.О какой децентрализации новостей может идти речь))))США РУЛИТ.
прикол в том что децентрализация крипто проектов- это всего лишь красивая замануха для хомячков, которым кажется что вот вложил я тычячу баксов в проект, и теперь я мега инвестор))) на самом деле подавляющее большинство проектов связанных с криптой находятся в руках очень ограниченной группы лиц.

Опять же исходя из ВП проекта, блокчейн тут будет использоваться в качестве хранилища всех новостей в их исходном варианте и всех измененных вариантах. Так, чтобы каждый мог увидеть исходники. Как по мне, то как раз тут блокчейн не притянут за уши. Вы думаете иначе?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Polkovnik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:29:05 PM
 #865

В настоящее время такие негативные новости льются на нас, что лучше бы их не было вовсе. То ли дело раньше - сколько урожая собрали, план перевыполнили, построили, запустили. Живешь и радуешься- ничто плохое тебе жизнь не портит. Так что по большому счету я не верю, что что-то изменится в этой сфере с выходом платформы новостей, хоть и децентрализованной.
блокчейн по существу ни чего не меняет в подготовке новостей. откуда взялась новость и кто у нее автор и сейчас профессионалы очень быстро находят первую публикацию и источник. Самое сложное это контент, пытаются использовать мобильных репортеров и прочие уловки и способы оказаться как можно быстрее на месте новости. очень сложно правдивость новости сделать, после многих фейков люди не доверяют новой информации.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 02, 2018, 06:40:42 PM
 #866

В настоящее время такие негативные новости льются на нас, что лучше бы их не было вовсе. То ли дело раньше - сколько урожая собрали, план перевыполнили, построили, запустили. Живешь и радуешься- ничто плохое тебе жизнь не портит. Так что по большому счету я не верю, что что-то изменится в этой сфере с выходом платформы новостей, хоть и децентрализованной.
блокчейн по существу ни чего не меняет в подготовке новостей. откуда взялась новость и кто у нее автор и сейчас профессионалы очень быстро находят первую публикацию и источник. Самое сложное это контент, пытаются использовать мобильных репортеров и прочие уловки и способы оказаться как можно быстрее на месте новости. очень сложно правдивость новости сделать, после многих фейков люди не доверяют новой информации.

Мне лично очень зашла сама идея этого проекта о новостях без фейков. Это прям утопия. Это тот путь, куда надо стремиться. И даже если на это нужно время, то это все равно лучше, чем не делать ничего.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 03, 2018, 01:44:48 AM
 #867

В настоящее время такие негативные новости льются на нас, что лучше бы их не было вовсе. То ли дело раньше - сколько урожая собрали, план перевыполнили, построили, запустили. Живешь и радуешься- ничто плохое тебе жизнь не портит. Так что по большому счету я не верю, что что-то изменится в этой сфере с выходом платформы новостей, хоть и децентрализованной.
блокчейн по существу ни чего не меняет в подготовке новостей. откуда взялась новость и кто у нее автор и сейчас профессионалы очень быстро находят первую публикацию и источник. Самое сложное это контент, пытаются использовать мобильных репортеров и прочие уловки и способы оказаться как можно быстрее на месте новости. очень сложно правдивость новости сделать, после многих фейков люди не доверяют новой информации.
Мне лично очень зашла сама идея этого проекта о новостях без фейков. Это прям утопия. Это тот путь, куда надо стремиться. И даже если на это нужно время, то это все равно лучше, чем не делать ничего.
Это либо утопия, либо туда нужно стремиться
Я зашел сюда из-за менеджера, из-за множества положительных отзывов, из-за новизны идеи
Посмотрим, что из этого получится
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 05:36:58 AM
 #868

Проект очень хороший . Я тоже изъяв менеджера зашёл сюда. Да и с точки зрения инвестора проект тоже может дать хорошие иксы. На это и расчитвваю

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:07:28 AM
 #869


[/quote]
Изучив проект, можно сказать, что у проекта много поставленных задач та и в будущем проект засветится своим успехом. Да, чтоб принять участие в баунти-компании, правила очень строгими, но этому есть свое объяснение, меньше людей и больше вознаграждений. Посмотрим как в дальнейшим все будет происходить.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 06:19:21 AM
 #870

В настоящее время такие негативные новости льются на нас, что лучше бы их не было вовсе. То ли дело раньше - сколько урожая собрали, план перевыполнили, построили, запустили. Живешь и радуешься- ничто плохое тебе жизнь не портит. Так что по большому счету я не верю, что что-то изменится в этой сфере с выходом платформы новостей, хоть и децентрализованной.
блокчейн по существу ни чего не меняет в подготовке новостей. откуда взялась новость и кто у нее автор и сейчас профессионалы очень быстро находят первую публикацию и источник. Самое сложное это контент, пытаются использовать мобильных репортеров и прочие уловки и способы оказаться как можно быстрее на месте новости. очень сложно правдивость новости сделать, после многих фейков люди не доверяют новой информации.
Мне лично очень зашла сама идея этого проекта о новостях без фейков. Это прям утопия. Это тот путь, куда надо стремиться. И даже если на это нужно время, то это все равно лучше, чем не делать ничего.
Это либо утопия, либо туда нужно стремиться
Я зашел сюда из-за менеджера, из-за множества положительных отзывов, из-за новизны идеи
Посмотрим, что из этого получится
Большинство народа сюда пошла из-за менеджера) Такие времена пошли) После прочтения книги "1984" хочеться что бы такие проекты развивались, ибо  постоянные обманы в СМИ уже надоели. 
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 09:15:01 AM
 #871

Проект очень хороший . Я тоже изъяв менеджера зашёл сюда. Да и с точки зрения инвестора проект тоже может дать хорошие иксы. На это и расчитвваю

С точки зрения инвестора это эльдорадо. Сайт с такой аудиторией, а она судя по последним отчетам разработчиков, растет на глазах, цена за рекламу там будет расти пропорционально, реклама только за токены, токены сжигаются - дефицит - рост цены токена.

kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 03, 2018, 09:20:46 AM
 #872

Если выкупают 90% токенов, то почему ещё не обновили счётчик на сайте? Покупки ещё не было значит? А если сторонние инвесторы за это время купят больше 10% токенов, то как быть?
Не стоит по этому поводу переживать, команда еще не раскрыла всех карт. Поэтому нам стоит дождаться подробностей.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 09:30:51 AM
 #873

Если выкупают 90% токенов, то почему ещё не обновили счётчик на сайте? Покупки ещё не было значит? А если сторонние инвесторы за это время купят больше 10% токенов, то как быть?
Не стоит по этому поводу переживать, команда еще не раскрыла всех карт. Поэтому нам стоит дождаться подробностей.

Да, если договор подписан, то значит эти токены уже будут зарезервированы под этого инвестора, так что никто их не купит. Получается, что как только закончатся оставшиеся токены, по продажи закроют.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 03, 2018, 09:51:43 AM
 #874

В настоящее время такие негативные новости льются на нас, что лучше бы их не было вовсе. То ли дело раньше - сколько урожая собрали, план перевыполнили, построили, запустили. Живешь и радуешься- ничто плохое тебе жизнь не портит. Так что по большому счету я не верю, что что-то изменится в этой сфере с выходом платформы новостей, хоть и децентрализованной.
блокчейн по существу ни чего не меняет в подготовке новостей. откуда взялась новость и кто у нее автор и сейчас профессионалы очень быстро находят первую публикацию и источник. Самое сложное это контент, пытаются использовать мобильных репортеров и прочие уловки и способы оказаться как можно быстрее на месте новости. очень сложно правдивость новости сделать, после многих фейков люди не доверяют новой информации.

Мне лично очень зашла сама идея этого проекта о новостях без фейков. Это прям утопия. Это тот путь, куда надо стремиться. И даже если на это нужно время, то это все равно лучше, чем не делать ничего.
даже без фейков новость зависит от того кто эту новость озвучил и в каком контексте. любую новости при помощи нескольких фраз можно сильно исказить. этот проект интересен только тем, что опубликованную новость нельзя будет отредактировать задним числом, как кто-то правильно написал, по аналогии с книгой и фильмом 1984.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 10:04:01 AM
 #875

Я думаю проект стоящий со временем наберет обороты, до конца ИСО время еще есть и как показывает практика основные инвесторы включаются в игру в самую последнюю очередь, тем более проект реальный, а не мифический будем ждать хороших новостей от команды. 

Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:11:20 AM
 #876

Я думаю проект стоящий со временем наберет обороты, до конца ИСО время еще есть и как показывает практика основные инвесторы включаются в игру в самую последнюю очередь, тем более проект реальный, а не мифический будем ждать хороших новостей от команды. 

Ну не скажите, как показывает практика есть случаи, когда и на пре-продажах собирали хард капу, да и при хорошей работе команды, когда уже есть договоренности до самого ико, плюс бонусы большие для первых инвесторов. Но здесь харткапа приличная так что  будет ико идти до окончательных дат.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:11:33 AM
 #877

В настоящее время такие негативные новости льются на нас, что лучше бы их не было вовсе. То ли дело раньше - сколько урожая собрали, план перевыполнили, построили, запустили. Живешь и радуешься- ничто плохое тебе жизнь не портит. Так что по большому счету я не верю, что что-то изменится в этой сфере с выходом платформы новостей, хоть и децентрализованной.
блокчейн по существу ни чего не меняет в подготовке новостей. откуда взялась новость и кто у нее автор и сейчас профессионалы очень быстро находят первую публикацию и источник. Самое сложное это контент, пытаются использовать мобильных репортеров и прочие уловки и способы оказаться как можно быстрее на месте новости. очень сложно правдивость новости сделать, после многих фейков люди не доверяют новой информации.

Мне лично очень зашла сама идея этого проекта о новостях без фейков. Это прям утопия. Это тот путь, куда надо стремиться. И даже если на это нужно время, то это все равно лучше, чем не делать ничего.
даже без фейков новость зависит от того кто эту новость озвучил и в каком контексте. любую новости при помощи нескольких фраз можно сильно исказить. этот проект интересен только тем, что опубликованную новость нельзя будет отредактировать задним числом, как кто-то правильно написал, по аналогии с книгой и фильмом 1984.

По сути, так и есть на данный момент. Но может со временем их нейронная сеть научиться большему. Там же ее обучает человек с большим опытом в сфере медиа.

Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 03, 2018, 10:12:07 AM
 #878

Проект очень хороший . Я тоже изъяв менеджера зашёл сюда. Да и с точки зрения инвестора проект тоже может дать хорошие иксы. На это и расчитвваю

С точки зрения инвестора это эльдорадо. Сайт с такой аудиторией, а она судя по последним отчетам разработчиков, растет на глазах, цена за рекламу там будет расти пропорционально, реклама только за токены, токены сжигаются - дефицит - рост цены токена.
Как-то пропустила этот момент. Когда собираются сжигать токены?? И как это будет происходить?
Если действительно такое будет, то цена будет постоянно идти только вверх

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:14:14 AM
 #879

Я думаю проект стоящий со временем наберет обороты, до конца ИСО время еще есть и как показывает практика основные инвесторы включаются в игру в самую последнюю очередь, тем более проект реальный, а не мифический будем ждать хороших новостей от команды. 

Ну не скажите, как показывает практика есть случаи, когда и на пре-продажах собирали хард капу, да и при хорошей работе команды, когда уже есть договоренности до самого ико, плюс бонусы большие для первых инвесторов. Но здесь харткапа приличная так что  будет ико идти до окончательных дат.
Никто и не спорит, бывают всякие ситуации. Бывает что на pre-ico собирают хард, а ico идет вяло. Но как выше написали - основные и крупные инвесторы заходят под конец
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
March 03, 2018, 10:16:30 AM
 #880

Я думаю проект стоящий со временем наберет обороты, до конца ИСО время еще есть и как показывает практика основные инвесторы включаются в игру в самую последнюю очередь, тем более проект реальный, а не мифический будем ждать хороших новостей от команды. 
Как показывает практика основные инвесторы вступают на ранних этапах чтобы получить бонусы. Но учитывая что большую часть токенов якобы уже выкупили, то по поводу судьбы проекта можно вообще не переживать. Экономика токена построена таким образом, что иксы поймают все! И инвесторы и баунтисты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!