Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:28:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
March 27, 2018, 06:38:48 PM
 #1221

Вчера баунти менеджер Сергей прислал личное сообщение, что нужно подтвердить данные по участию в баунти кампании  вместе с заполненной таблицей/у меня была рега в телеграм/, посмотрите у себя, может это всем нужно сделать для проверки правильности заполнения, типа окончательный финишный вариант.
Если вы имеете ввиду это сообщение, эту форму и эту таблицу, то все должны были получить это сообщение  ещё на прошлой неделе.
Quote
Hello

IMPORTANT!!!!

TO RECIEVE YOUR BOUNTY REWARD YOU NEED TO FILL THIS FORM:   https://goo.gl/forms/jphwX9tWCoGT50vo2

THIS IS NEEDED IN ORDER OF SECURITY

THE GOOGLE SPREADSHEET

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OjeFoMOQI3brouD_rtzM1PiV5H5lqk-YimwQPqA-rfs/edit?usp=sharing

Best Regards,

Sergei Gerasimenko

p.s. If you've already filled this form, just ignore this letter.



я думаю просто повторно разослано тем кто не увидел сообщения в первый раз.
Балует вас Сергей, но так как он человек очень ответственный, не может допустить что бы его участники остались без награды, поэтому могу предположить, что сообщение дублированное
я думаю это больше связано с мошейничеством, ведь даже я могу подать заявку от вашего имени и прописать свой кошелек,а вам потом доказать что либо будет тяжело.
я думаю что мошейничеством здесь и близко не пахнет .обычная процедура подтверждения своей учетной записи
Что я вам скажу, лоханулась команда когда в начале баунти не включили в таблицу графу мой кошелёк.
А теперь что бы не было мошенничества со стороны других пользователей, нужно подтвердить свой кошелёк через личный кабинет bitcointalk.

P.S. Ничего страшного, ошибки случаются и у профессионалов. Главное правильно их разрулить.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 27, 2018, 08:12:55 PM
 #1222

Что-то я потерял нить действий. Вот была информация ... ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ФОРМУ...  Этого было достаточно или ещё нужно писать в ЛС менеджеру Sergei.Gerasimenko ?

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 28, 2018, 05:27:44 AM
 #1223

Что-то я потерял нить действий. Вот была информация ... ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ФОРМУ...  Этого было достаточно или ещё нужно писать в ЛС менеджеру Sergei.Gerasimenko ?
я на всякий случай отправил в рм Сергею Герасименко ответ на письмо. это ведь не очень трудно. я думаю что баунти менеджер просто собирает данные участников для своих целей, и не вижу в этом ничего противоестественного, я бы тоже так поступал.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 06:34:16 AM
 #1224

Мне кажется что это сделано для того, что бы удостоверится что это именно вы создали учетную запись в таблице, а не кто то другой использует ваше имя БТТ с другим эфировским адресом.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
March 28, 2018, 09:18:29 AM
 #1225

Что-то я потерял нить действий. Вот была информация ... ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ФОРМУ...  Этого было достаточно или ещё нужно писать в ЛС менеджеру Sergei.Gerasimenko ?
я на всякий случай отправил в рм Сергею Герасименко ответ на письмо. это ведь не очень трудно. я думаю что баунти менеджер просто собирает данные участников для своих целей, и не вижу в этом ничего противоестественного, я бы тоже так поступал.
А смысл ему что то собирать повторно, если у него и так изначально есть данные всех пользователей которые регистрировались в кампании.
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:18:36 AM
 #1226

Вчера баунти менеджер Сергей прислал личное сообщение, что нужно подтвердить данные по участию в баунти кампании  вместе с заполненной таблицей/у меня была рега в телеграм/, посмотрите у себя, может это всем нужно сделать для проверки правильности заполнения, типа окончательный финишный вариант.
Если вы имеете ввиду это сообщение, эту форму и эту таблицу, то все должны были получить это сообщение  ещё на прошлой неделе.
Quote
Hello

IMPORTANT!!!!

TO RECIEVE YOUR BOUNTY REWARD YOU NEED TO FILL THIS FORM:   https://goo.gl/forms/jphwX9tWCoGT50vo2

THIS IS NEEDED IN ORDER OF SECURITY

THE GOOGLE SPREADSHEET

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OjeFoMOQI3brouD_rtzM1PiV5H5lqk-YimwQPqA-rfs/edit?usp=sharing

Best Regards,

Sergei Gerasimenko

p.s. If you've already filled this form, just ignore this letter.



я думаю просто повторно разослано тем кто не увидел сообщения в первый раз.
Балует вас Сергей, но так как он человек очень ответственный, не может допустить что бы его участники остались без награды, поэтому могу предположить, что сообщение дублированное
Нет это было дополнительное письмо следующего содержания
Because of facts of trying to steal rewads from true participants, I need to ask you if you really filled the form above.

PLEASE CHECK THE SPREADSHEET: https:

IF THE INFORMATION IS CORRECT, THAN CONFIRM VIA BTT PM

IF THE INFORMATION IS NOT YOURS, THAN FILL THE FORM AND INFORM ME WHAT IS YOUR ROW.
Таблицу не показываю, это наверное конфиденциальная информация.
Наверное, если кому то в личных сообщениях оно не приходило, то соответственно проверять ему нечего, Сергею все понятно и отвечать никому не нужно.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 10:02:11 AM
 #1227

Так теперь из-за сбора и проверки кошельков сроки по выплатам могут сдвинутся? или все же сделают как и обещали?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 28, 2018, 10:29:43 AM
 #1228

Так теперь из-за сбора и проверки кошельков сроки по выплатам могут сдвинутся? или все же сделают как и обещали?
а обещали вроде бы сегодня начать выплаты  я так вроде читал в этой ветки. может  конечно и  ошибаюсь
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 28, 2018, 11:11:32 AM
 #1229

Так теперь из-за сбора и проверки кошельков сроки по выплатам могут сдвинутся? или все же сделают как и обещали?
а обещали вроде бы сегодня начать выплаты  я так вроде читал в этой ветки. может  конечно и  ошибаюсь
Еще 26 марта в понедельник писали в телеграмм, что менеджер Сергей отправил первую часть таблиц баунти, с тех пор пока новостей нет, менеджер свое дело сделал теперь ждем выплат. Было бы неплохо получить баунти до листинга на биржи.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 28, 2018, 01:02:00 PM
 #1230

Так теперь из-за сбора и проверки кошельков сроки по выплатам могут сдвинутся? или все же сделают как и обещали?
а обещали вроде бы сегодня начать выплаты  я так вроде читал в этой ветки. может  конечно и  ошибаюсь
Еще 26 марта в понедельник писали в телеграмм, что менеджер Сергей отправил первую часть таблиц баунти, с тех пор пока новостей нет, менеджер свое дело сделал теперь ждем выплат. Было бы неплохо получить баунти до листинга на биржи.
Конечно было бы не плохо, но мне кажется врят ли кто-то будет в такое время сливать баунти. Все понимают что лучше придержать.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 28, 2018, 04:50:50 PM
 #1231

Что-то я потерял нить действий. Вот была информация ... ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ФОРМУ...  Этого было достаточно или ещё нужно писать в ЛС менеджеру Sergei.Gerasimenko ?
БМ- Сергей сам отписался в личку, все разрешилось. Хочется ещё раз заметить, что человек очень добросовестно относится к своим обязанностям. Спасибо!

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 28, 2018, 05:54:38 PM
 #1232

сегодня в телеграмме писали ,что первые отмеченные люди получат свою награду, думаю с первым шагом начнется очень быстрое распространение , отличная работа команды и менеджера!

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 28, 2018, 06:41:28 PM
 #1233

сегодня в телеграмме писали ,что первые отмеченные люди получат свою награду, думаю с первым шагом начнется очень быстрое распространение , отличная работа команды и менеджера!
это хорошие новости если это так .  тогда будем ожидать появления монет на наших кошельках .
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 28, 2018, 07:43:13 PM
 #1234

Что значит обозначения цветов в таблице? Если я ещё не отмечен цветом ?

Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 07:52:50 PM
 #1235

Что значит обозначения цветов в таблице? Если я ещё не отмечен цветом ?
где-то менеджер писал что для удобства себе, он что-то проверял и отмечал по ходу. главное что б не красным цветом он сказал  Grin
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:28:52 PM
 #1236

менеджер Сергей очень серьезный менеджер и мошенничеством он бы не стал заниматься и портить себе репутацию. это сделано для нашего же блага.

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 09:25:15 PM
 #1237

Что значит обозначения цветов в таблице? Если я ещё не отмечен цветом ?
если не отмечен каким то цветом то скорее тебе в личку придет от него сообщение, чтобы ты подтвердил данные которые ты отправил через форму. Из за мошенников приходится ему у каждого просить подтверждения.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 28, 2018, 09:55:36 PM
 #1238

менеджер Сергей очень серьезный менеджер и мошенничеством он бы не стал заниматься и портить себе репутацию. это сделано для нашего же блага.
Соглашусь. У Сергея есть свое дело которое он знает хорошо. Обычно начинают кидаться выражениями оскорбительного характера в основном либо новички, либо те кто постоянно натыкается на скам)

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 10:32:53 PM
 #1239

менеджер Сергей очень серьезный менеджер и мошенничеством он бы не стал заниматься и портить себе репутацию. это сделано для нашего же блага.
Соглашусь. У Сергея есть свое дело которое он знает хорошо. Обычно начинают кидаться выражениями оскорбительного характера в основном либо новички, либо те кто постоянно натыкается на скам)

На моей памяти, он один проект вёл, который скамом оказался, но как стало пахнуть неладным, сразу отписался в теме что девы куда то свинтили и нет смысла дальше продолжать носить подпись.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 29, 2018, 08:10:14 AM
 #1240

сегодня в телеграмме писали ,что первые отмеченные люди получат свою награду, думаю с первым шагом начнется очень быстрое распространение , отличная работа команды и менеджера!
это хорошие новости если это так .  тогда будем ожидать появления монет на наших кошельках .



все таки думаю как раз к листингу все успеют получить токены за баунти и в этот раз у хантеров будут такие же шансы как и у инвесторов, ато вечно с запозданием выдают  Tongue

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!