Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:28:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 06, 2018, 04:39:56 PM
 #1301

В любой момент времени есть смысл закупаться каким-то альткоином и не одним, вся суть в том, как определить этот альткоин в этот момент.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:47:11 PM
 #1302

Если нужно более менее стабильности во вложениях, то лучше вкладываться в топовые монеты, например Ethereum и Bitcoin
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 06:49:09 PM
 #1303

Я считаю для новых инвестиций лучше дождаться какого то окончания падения, купить всегда успеете, когда тренд станет восходящим.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 06, 2018, 06:55:18 PM
 #1304

Как по мне, альткоины способны принести больше прибыли, чем те же топовые монеты. Например, биток слишком завышен по отношению к другим монеткам. А токены из первой 10-ки будут расти, но уже и не так сильно. ICO Однозначно перспективное решение.

Но и риск потерять деньги в случае не очень популярных монет тоже выше. Если осознаете риски, и не будет сильным ударом потеря этих денег, то почему бы и нет
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:01:11 PM
 #1305

Как по мне, альткоины способны принести больше прибыли, чем те же топовые монеты. Например, биток слишком завышен по отношению к другим монеткам. А токены из первой 10-ки будут расти, но уже и не так сильно. ICO Однозначно перспективное решение.

Да, вот только сейчас каждая вторая баунти кампания проваливается на стадии ИСО, и все дешевеет в раза 2-3, а потом типа растет до обычной цены, так что я бы с выводами не сепшил.

Вполне удобная схема. Подбираем хороший(перспективный) проект и ждём выхода на биржу. В пресейл и ICO не лезем (поскольку голову на плечах имеем).
На бирже скупаем за треть цены и ждём отката до цены ICO, получаем свои 2-3х и ищем другой проект.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
May 06, 2018, 07:04:14 PM
 #1306

Как по мне, альткоины способны принести больше прибыли, чем те же топовые монеты. Например, биток слишком завышен по отношению к другим монеткам. А токены из первой 10-ки будут расти, но уже и не так сильно. ICO Однозначно перспективное решение.

Согласен, только вот с ico как раз сейчас внимательнее нужно быть, очень много их появляется в последнее время и можно нарваться на какой нибудь скам

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:06:08 PM
 #1307

Я считаю для новых инвестиций лучше дождаться какого то окончания падения, купить всегда успеете, когда тренд станет восходящим.

Соглашусь, так же рекомендую всем изучать что такое тех анализ и вообще учиться торгам, много хороших возможностей на рынке!
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
May 06, 2018, 07:06:20 PM
 #1308

Как по мне, альткоины способны принести больше прибыли, чем те же топовые монеты. Например, биток слишком завышен по отношению к другим монеткам. А токены из первой 10-ки будут расти, но уже и не так сильно. ICO Однозначно перспективное решение.

Да, вот только сейчас каждая вторая баунти кампания проваливается на стадии ИСО, и все дешевеет в раза 2-3, а потом типа растет до обычной цены, так что я бы с выводами не сепшил.

Вполне удобная схема. Подбираем хороший(перспективный) проект и ждём выхода на биржу. В пресейл и ICO не лезем (поскольку голову на плечах имеем).
На бирже скупаем за треть цены и ждём отката до цены ICO, получаем свои 2-3х и ищем другой проект.

Да, но падающем рынке конечно были эпизоды, когда после покупки токенов за треть цены, цена так и не смогла выйти из стагнации. А если и выходила, то очень медленно и неуверенно, плюс конечно IDEX очень тупит)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 07:08:47 PM
 #1309

Я считаю, что если решил заниматься вложениями в криптовалюту, то нужно брать и покупать. Пусть это даже для начала будет не большая сумма.
Не нужно сидеть и ждать момента, что "вот-вот еще немного упадет и возьму".
Только перед покупкой нужно хоть немного проанализировать графики цены и брать тот альткоин, который сейчас в падении. Сначала это будет один токен, чуть позже другой.
Уверен, что большая часть токенов из первой двадцатки способны принести неплохую прибыль в этом году.

Я так с эфиром ждал когда он баксов 15 стоил, так и не дождался.) Для инвестирования в долгую особо ждать правда смысла никакого новичку.

Yamakuna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:12:53 PM
 #1310

Вполне удобная схема. Подбираем хороший(перспективный) проект и ждём выхода на биржу. В пресейл и ICO не лезем (поскольку голову на плечах имеем).
На бирже скупаем за треть цены и ждём отката до цены ICO, получаем свои 2-3х и ищем другой проект.

Нормальная схема. Еще одна схема (если есть средства) - подбираем хороший проект, заходим в пул с бонусом, по выходу на биржу имеем 2-8х (Holo, Lendingblock) 60% сливаем фиксируя прибыль. остальное на долгосрок, повторяем с начала.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 07:21:41 PM
 #1311

Если нужно более менее стабильности во вложениях, то лучше вкладываться в топовые монеты, например Ethereum и Bitcoin
Стабильные вложения, как само собой разумеющееся, но кто в этом бизнесе не хочет получить иксы с альткоинов. Риск всегда присутствует в разной степени, но зато как приятно при хорошем профите! Пользоваться такой возможностью сегодня, ведь не прогнозируемо, какой будет ситуация в недалеком будущем на криптовалютном рынке.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 06, 2018, 07:22:03 PM
 #1312

Альты сейчас неплохо скорректировались к битку, можно подбирать там 7 мая заседание SEC и Эфириума где они будут их проверять на безопасность, предварительно пока все положительно в сторону эфира, так что должны подрасти на этом.

А если наоборот резко зарегулируют и за один день эфир упадет сразу? Тогда и эфир можно будет подбирать?) Я пока склоняюсь в битке переждать шумиху всю, пусть не так много профита, зато спокойнее будет.

alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:42:45 PM
 #1313

Ну впринципе сейчас небольшая корректировочка происходит поэтому думаю, можна попробовать отловится и зайди в один из топ-50, и посидеть в ходле пару месяцев, ну или хотя бы к концу мая и получить свой профит
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:44:21 PM
 #1314

Альты сейчас неплохо скорректировались к битку, можно подбирать там 7 мая заседание SEC и Эфириума где они будут их проверять на безопасность, предварительно пока все положительно в сторону эфира, так что должны подрасти на этом.

А если наоборот резко зарегулируют и за один день эфир упадет сразу? Тогда и эфир можно будет подбирать?) Я пока склоняюсь в битке переждать шумиху всю, пусть не так много профита, зато спокойнее будет.

логично, особенно учитывая что все так будут делать и курс битка пойдет вверх на фоне этой новости, напике возможно даже переложиться в усдт, хотя возможно это всего лишь мое необьективное мнение.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
May 06, 2018, 07:48:53 PM
 #1315

Ну впринципе сейчас небольшая корректировочка происходит поэтому думаю, можна попробовать отловится и зайди в один из топ-50, и посидеть в ходле пару месяцев, ну или хотя бы к концу мая и получить свой профит
Ну если пользоваться такой тактикой тактикой проще купить битка - эфира и в любом случаи получить профит , а на авось брать не стоит .....

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 06, 2018, 07:58:11 PM
 #1316

Ну впринципе сейчас небольшая корректировочка происходит поэтому думаю, можна попробовать отловится и зайди в один из топ-50, и посидеть в ходле пару месяцев, ну или хотя бы к концу мая и получить свой профит
Ну если пользоваться такой тактикой тактикой проще купить битка - эфира и в любом случаи получить профит , а на авось брать не стоит .....

Тут вопрос на какую прибыль вы претендуете. Инвестиции в биток и эфир на дистанции конечно выгодно, но заработанный профит не стоит рядом с теми иксами, которые могут дать мелкие, недооцененные альты. При этом инвестиции в мелкие альты более рискованные, каждый сам решает какая у него стратегия...
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 08:01:42 PM
 #1317

Ну впринципе сейчас небольшая корректировочка происходит поэтому думаю, можна попробовать отловится и зайди в один из топ-50, и посидеть в ходле пару месяцев, ну или хотя бы к концу мая и получить свой профит
Ну если пользоваться такой тактикой тактикой проще купить битка - эфира и в любом случаи получить профит , а на авось брать не стоит .....

Тут вопрос на какую прибыль вы претендуете. Инвестиции в биток и эфир на дистанции конечно выгодно, но заработанный профит не стоит рядом с теми иксами, которые могут дать мелкие, недооцененные альты. При этом инвестиции в мелкие альты более рискованные, каждый сам решает какая у него стратегия...
Согласен полностью. Плюс еще надо понимать что ты хочешь от альтов, покупать ина коррекции продавать и повторять данное действие или захолдить в надежде на х10 и более.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:03:53 PM
 #1318

Я думаю, все-таки следует скоро ожидать еще одной серьезной просадки, после которой уже окончательно все пойдет в рост.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
May 06, 2018, 08:03:57 PM
 #1319

Ну впринципе сейчас небольшая корректировочка происходит поэтому думаю, можна попробовать отловится и зайди в один из топ-50, и посидеть в ходле пару месяцев, ну или хотя бы к концу мая и получить свой профит
Ну если пользоваться такой тактикой тактикой проще купить битка - эфира и в любом случаи получить профит , а на авось брать не стоит .....

Тут вопрос на какую прибыль вы претендуете. Инвестиции в биток и эфир на дистанции конечно выгодно, но заработанный профит не стоит рядом с теми иксами, которые могут дать мелкие, недооцененные альты. При этом инвестиции в мелкие альты более рискованные, каждый сам решает какая у него стратегия...

Даже монеты из топ 10 могут дать больший профит, взять например еос, который поднялся с 4$ недавно и дал крутой профит инвесторам

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 01:24:26 PM
 #1320

Ну впринципе сейчас небольшая корректировочка происходит поэтому думаю, можна попробовать отловится и зайди в один из топ-50, и посидеть в ходле пару месяцев, ну или хотя бы к концу мая и получить свой профит

Мне такой расклад по душе, но я увеличиваю данный промежуток и захожу в топ - 200. Там больше шансов сделать большие иксы
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!