Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:44:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Баунти без знания английского  (Read 3811 times)
snvsvs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:20:22 AM
 #301

Ребят а что мешает по ходу участия в компаниях английский язык подтягивать - криптовалюте же в школе не учили.
у меня английский intermediаte, не выше. Планирую браться за сложные переводы (если дадут,конечно=)) как раз для того,что бы быстрее прокачаться
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:10:43 PM
 #302

На самый край можно же через фрилансеров переводить, там не так дорого выходит.

Мне последний перевод стоил 35р\килознак. Это самое дешевое что нашел (вменяемый перевод а не хитрожопые переводчики с гугл транслейтом)

Если не хотите мучиться с переводами, или платить переводчикам фрилансерам, то можно найти баунти-программы, которые дают возможность выполнять задания на русском языке. Согласен, таких мало, и не все они стрельнут в будущем, но найти перспективные можно !))
Например, монеты платформы ТокенГо наверняка будут в цене. Сейчас их можно получить в баунти.
Причем никаких ексель табличек и прочих заморочек. Удобный ЛК на сайте.

cryptoprestige
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:23:02 PM
 #303

Да, без знания английского совсем плохо. Приходится изучать,чтобы хоть что-то понимать и писать.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 08:32:13 PM
 #304

Что тут обсуждать? Просто нужно учить язык. На первое время можно составить нечто вроде таблицы с часто употребляемыми выражениями, касательно баунти. Если есть хоть школьный базовый, пост с требуемым количеством слов написать вполне можно.
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:43:26 PM
 #305

Я собираюсь участвовать в баунти с минимальным знанием английского. Главное, позитивный настрой и вера, что все у нас с гугл-переводчиком получится  Wink
Bit_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:48:57 PM
 #306

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?

1. Главное начать.
2. Гугл или Яндекс переводчик Вам в помощь.
3. В переводчике обязательно фразу погоняйте туда сюда несколько раз. Т.е. переведите сначала с русского на английский и обратно. Всегда можно подобрать однозначные фразы.
4. Мне тоже по первости были некоторые вещи не понятны но потом втянулся.

Вообщем было бы желание.
очень понравился ваш ответ развёрнутый,спасибо.
А то практически все учи,учи.. Но что бы выучить времени все равно надо много)
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 09:02:08 PM
 #307

Бывают компании, где вообще ничего не сказано о языке твитов/постов, тут надо спрашивать либо в ветке самой баунти, либо в ПМ менеджеру, либо в телегу.
Если все же нужно писать на агнл с хештегами, то тут можно использовать Google или включить режим копирайтера)
Ищем хештеги других компаний через поиск в твитере и смотрим посты на английском, которые могли бы подойти по смыслу к данному проекту и вставляем. НО тут главное, чтоб менеджер у другой компании был совершенно другой и, когда вы напишите текст, пробейте его через поиск, чтобы проверить на плагиат.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Anton1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:18:35 AM
 #308

Лично у меня английского не было ни в школе, ни в университете, так как французский изучал (не по своей воле). Есть небольшой словарный запас и знания некоторых базовых правил, пытался сам изучать, но этих знаний не хватает для участи в bounty. Поэтому, как уже было выше сказано, "гоняю" в переводчике фразу, которую хочу перевести  - с английского на русский, потом с русского на английский. Перевод, конечно, не совсем качественный получается, но смысл понятен.
killer_tank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:39:58 AM
 #309

Тоже интересует этот вопрос? Возможно ли что то зарабатывать без знания английского Undecided
Возможно, если у тебя есть друг со знанием английского. а так на фейсбуке общайся с иностранцами по микрофону. английский учить в два раза быстрее чем в школах.
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:42:56 AM
 #310

У меня отлично получается))) при помощи гугл переводчика. А так я сама учила немецкий язык.Единственное нужно писать конкретику... А не такие, на пример как отличный пост или канал... в таком русле)
1essandro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:43:50 AM
 #311

Не обязательно всё знать, для этого есть гугл))
как и я с анг. языком, правильно подмечено))
eurosalim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:04:05 PM
 #312

Без знания английского в "баунти" компаниях удачи не видать. По себе знаю.
Переводчики не помогут
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:55:58 PM
 #313

Лучше конечно знать английский язык,он не только для баунти полезен.
TARABASHKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:00:47 PM
 #314

гугл переводчик и все гуд))
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:47:36 PM
 #315

Тоже интересует этот вопрос? Возможно ли что то зарабатывать без знания английского Undecided
Самые "вкусные" условия конечно только в английских ветках. Там также есть много подписных с оплатой битком, а не токенами, что немаловажно, легенда/герой, к примеру, могут заработать  0,015 битка за неделю. Все баунти сперва появляются там, а затем у нас, поэтому можно влезть в перспективную кампанию уже на старте. Пользоваться гугл переводчиком точно не прокатит, там не дураки сидят и просто так деньги платить не будут. Это конечно если мы влезли в адекватный стоящий проект, если в шлак, то там будут принимать и гугл переводчик, но и больших выплат ждать не стоит. То же касается и возможности постить в русских ветках, как правило, если менеджеры разрешают это делать, то проект не топовый и не многообещающий, заработать можно конечно, но меньше, и существует больший риск скама.
Как и в любом деле платят больше за такую работу, которую смогут выполнить меньшее количество людей, так и здесь - немногие могут грамотно писать в английских ветках, они и хорошо зарабатывают.
Вот я не умею, поэтому выбрал подписную с возможностью постить в русских ветках без требований "только конструктивные посты", поэтому на многое не рассчитываю, но всё лучше чем без подписи.

Спасибо.. Немного разочаровали вы меня я с английским не дружу

спасибо большое за хорошую и качественную информацию, как говорится гугл переводчик в помощь, я думаю языковой барьер это решаемо)
Wild_Hermit
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
February 07, 2018, 11:21:49 PM
 #316

Что касается граматики рекомендую использовать данный сервис.
Иногда гугл так же переводит коряво (даже простые предложения)
https://app.grammarly.com/

А так сервис поможет правильно раставить запятые, поставить слова в нужном обороте.
Вообщем рекомендую!
Общаемся с меннеджерами на уровне.
P.S. Знание английского у меня свободное, но порой приложение спасает от ошибок. (глаз после длительного времени за ПК замыливается)
blabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:25:10 PM
 #317

А что значит "учи английский"? Если предлагают хватать учебники базовой школьной программы, то это точно бесполезно. Репетитор тоже не поможет. Грамматика в англ элементарная. Но самое главное в любом языке - словарный запас. К тому же в этой области, где вы решили подзаработать, много спец терминов и сленга, которые вы из школьной программы точно не узнаете. Пополняйте словарный запас. Есть отличные методы как быстро вникнуть в язык.
vadya_here
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:16:31 AM
 #318

Полностью согласен, нужно знать английский язык - открывает многие двери.
LeonfoxZ333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:31:29 PM
 #319

C появлением в наше время, такого тренда как криптовалюты и блокчайн технологие, многое нужно изучать с самого начала и язык не является исключением а на оборот, скорее является  фундаментом. Сейчас самая крутая мотивация изучить английский, если еще кто не понял. Хочешь достойно зарабатывать, повышай планку.
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:52:00 PM
 #320

Я думаю не стоит использовать переводчики, ведь нам всем известно как он переводит. Потом еще забанят за ошибки, такое бывало уже не раз. Лучше уже англу подтягивать!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!