Bitcoin Forum
June 11, 2024, 06:58:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: В чем вы считаете прибыль от инвестиций?
BTC / ETH - 48 (30.6%)
USD (фиат) - 109 (69.4%)
Total Voters: 157

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем считать прибыль от инвестиций в крип  (Read 21830 times)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 14, 2018, 12:54:35 PM
 #481

Только в долларах, чтобы в сатошах посчитать реально сколько ты заработал, надо двойную бухгалтерию вести. С долларами сразу все понятно.
Да в биткоинах или другой крипте  очень не удобно. Я тоже считаю в долларах или в рублях. С фиатом все проще и понятней
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:04:19 PM
 #482

Это тема для холивара.
Я скажу так, надо считать по основанию, по дефолту основание в крипте - биткойн. Однако у многих эфирных токенов естественное основание - эфир.
А вот если ты тупой лошара, не умеешь инвестировать и торгуешь тоже хуёво, тогда приходится считать в долларах - для самоутешения.
а при чем тут "лошара"? каждый преследует свою цель в крипте. многим нужно раз в месяц выводить в фиат, другой копит на машину, которую тоже собирается брать за фиат. нахер им считать в кефире или битке? и при чем тут умения в трейдинге?
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 01:52:20 PM
 #483

Если токены покупаю или продаю, то фиксирую в эфире и следовательно все в эфире считаю. Если покупаю монеты за биток, то и в битке прибыль считаю. Необходимо наращивать количество битка.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 02:22:23 PM
 #484

Считать прибыль я думаю все таки нужно в крипте, так как все таки мы все здесь зарабатываем именно крипту. А вот фиксировать уже можно и в фиате.
Дак потом идти в магазин не на крипту ведь),например вложил в биток купив 1 шт а он упал на 100% и потеря составила 100% баксов или рублей там.
просто у каждого своя цель на рынке криптовалют, кому-то нужно идти в магазин и что-то покупать на эти деньги, а кто-то просто наращивает свой депозит и считает прибыль в битках
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 14, 2018, 03:14:25 PM
 #485

Конечно нужно считать прибыль в фиате, в нашем случае в долларах, ибо в повседневной жизни пользуемся именно ей. Когда крипта в повседневную жизнь войдёт более плотно, то уже можно будет и подумать о подсчёте именно в ней.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 04:10:33 PM
 #486

Считать прибыль я думаю все таки нужно в крипте, так как все таки мы все здесь зарабатываем именно крипту. А вот фиксировать уже можно и в фиате.
Дак потом идти в магазин не на крипту ведь),например вложил в биток купив 1 шт а он упал на 100% и потеря составила 100% баксов или рублей там.
Это довольно таки затянутая тема.
Просто некоторые заходят с фиата в крипту, тем самым считают прибыль в фиате. Некоторые вообще не инвестировали фиат, а зарабатывали на баунти, тем самым считаю всё в крипте. Ну а вообще правильно считать в крипте.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
November 14, 2018, 04:16:10 PM
 #487

Считать прибыль я думаю все таки нужно в крипте, так как все таки мы все здесь зарабатываем именно крипту. А вот фиксировать уже можно и в фиате.
Дак потом идти в магазин не на крипту ведь),например вложил в биток купив 1 шт а он упал на 100% и потеря составила 100% баксов или рублей там.
Это довольно таки затянутая тема.
Просто некоторые заходят с фиата в крипту, тем самым считают прибыль в фиате. Некоторые вообще не инвестировали фиат, а зарабатывали на баунти, тем самым считаю всё в крипте. Ну а вообще правильно считать в крипте.

Считайте в том эквиваленте, в котором заходили. Заходили с фиата, в нем и считайте (хоть в рублях, хоть у тугриках). Заходили с баунти, считайте в эфире (или битке). Кстати, почему, если считать в битке, то все не так радужно? Может, наоборот, в крипте то еще ничего, а вот в фиате "пришел не к успеху"?
А еще можно в ламбо считать)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2018, 04:56:09 PM
 #488

Пока вся эта крипта находится в альтах или даже битке, которым не получается в любом месте купить хлеба и масла, то считать нужно только в долларах.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 05:05:03 PM
 #489

Истинные фанаты считают в битке,но если судить по сегодняшним реалиям то нужно считать в долларах,и желательно постоянно фиксировать прибыль.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 05:11:17 PM
 #490

Наверное если вы занимаетесь трейдингом то вам нужно считать прибыль в битке,а если вы инвестор тогда вы будете выводить в фиат и считать нужно в $.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 07:47:06 PM
 #491

Считать прибыль я думаю все таки нужно в крипте, так как все таки мы все здесь зарабатываем именно крипту. А вот фиксировать уже можно и в фиате.
Дак потом идти в магазин не на крипту ведь),например вложил в биток купив 1 шт а он упал на 100% и потеря составила 100% баксов или рублей там.
Это довольно таки затянутая тема.
Просто некоторые заходят с фиата в крипту, тем самым считают прибыль в фиате. Некоторые вообще не инвестировали фиат, а зарабатывали на баунти, тем самым считаю всё в крипте. Ну а вообще правильно считать в крипте.

Считайте в том эквиваленте, в котором заходили. Заходили с фиата, в нем и считайте (хоть в рублях, хоть у тугриках). Заходили с баунти, считайте в эфире (или битке). Кстати, почему, если считать в битке, то все не так радужно? Может, наоборот, в крипте то еще ничего, а вот в фиате "пришел не к успеху"?
А еще можно в ламбо считать)
В смысле в битке не всё так радужно?
Просто если вы инвестировали в какую либо ICO и получили с неё токены, то там есть три пункта иксов: BTC, ETH, USDT и везде могут быть разные "Х". Допустим: BTC-х0,23 , ETH-х0,45 , USDT-х0,37.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 08:20:14 PM
 #492

я тоже считаю, что прибыль надо считать в том  чем вкладывались. Вложил 10 касарей рублями , а вывел 10 касарей бакинскимиHuh
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 08:21:16 PM
 #493

При такой непонятной обстановке на рынке криптовалюты лучше всего фиксировать свою прибыль в что-то очень стабильное, например доллар или юсдт

Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
November 14, 2018, 11:24:05 PM
 #494

А какие есть варианты кроме фиата? Мы фиат завели на крипторынок чтобы купить криптовалюты и продать когда они станут дороже, поэтому кроме как в фиате больше объективно ни в чем и не оценишь.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 757



View Profile
November 15, 2018, 06:02:18 AM
 #495

А какие есть варианты кроме фиата? Мы фиат завели на крипторынок чтобы купить криптовалюты и продать когда они станут дороже, поэтому кроме как в фиате больше объективно ни в чем и не оценишь.
ну например есть вариант не заводить фиат, а получить, например, с баунти. еще есть вариант вложить фиат, крутануть, вывести первоначалку, а на остальное крутиться дальше. есть вариант не продать, а использовать в дальнейшем крипту в работе/жизни. есть много вариантов и далеко не для всех из них фиат является единственно верным мерилом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 07:57:08 AM
 #496

Предлагаю считать не прибыль, а убыль. В сложившейся ситуации)) Причем считать её будем в слезах! Чем больше пролили - тем больше просрали!
А если серьёзно, то конечно прибыль надо считать в реальных деньгах. Для нас в рублях, так как на них мы живем. Пока еще...
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2018, 07:26:14 AM
 #497

А какие есть варианты кроме фиата? Мы фиат завели на крипторынок чтобы купить криптовалюты и продать когда они станут дороже, поэтому кроме как в фиате больше объективно ни в чем и не оценишь.
ну например есть вариант не заводить фиат, а получить, например, с баунти. еще есть вариант вложить фиат, крутануть, вывести первоначалку, а на остальное крутиться дальше. есть вариант не продать, а использовать в дальнейшем крипту в работе/жизни. есть много вариантов и далеко не для всех из них фиат является единственно верным мерилом.
Это хороший вариант действий по Баунти, а я считаю прибыть только в биткоине уже больше года так делаю.

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 07:51:19 AM
 #498

А какие есть варианты кроме фиата? Мы фиат завели на крипторынок чтобы купить криптовалюты и продать когда они станут дороже, поэтому кроме как в фиате больше объективно ни в чем и не оценишь.
ну например есть вариант не заводить фиат, а получить, например, с баунти. еще есть вариант вложить фиат, крутануть, вывести первоначалку, а на остальное крутиться дальше. есть вариант не продать, а использовать в дальнейшем крипту в работе/жизни. есть много вариантов и далеко не для всех из них фиат является единственно верным мерилом.
Это хороший вариант действий по Баунти, а я считаю прибыть только в биткоине уже больше года так делаю.
Иногда считаю в количестве полученных токенов от баунти... потому что всё-равно! когда-то, но продам их)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 03:39:13 PM
 #499

Какая крипта не была бы интересная и красивая а прибыль и убыток многие считают по старинке не в битках и эфирах а в баксах и евро
Нужно считать прибыль в той паре, в которой зашел на рынок, если это биткоин, то неправильно считать прибыль в долларах, нужно тогда считать прибыль в сатошах
Phenanne
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 03:44:47 PM
 #500

Я считал в эфире, а надо было считать в долларах. Доллары только растут это стабильная валюта, а сейчас самое время для стабильности.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!