Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:44:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: В чем вы считаете прибыль от инвестиций?
BTC / ETH - 48 (30.6%)
USD (фиат) - 109 (69.4%)
Total Voters: 157

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем считать прибыль от инвестиций в крип  (Read 21829 times)
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 10:01:55 AM
 #641

Вообще то странный вопрос. В чём вкладывались  , в том и надо считать прибыль. Вложился в битках, то и считай в битках и т.д. Или считаете в чём больше при выводе , в том и меряетеHuh

Ну да вложился в битках по 20 000 а получил в битках по 4 000 хорошо считается было 20к баксов стало 4к в баксах получается что ничего не потеряли  Grin отличный довод
1715676296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715676296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715676296
Reply with quote  #2

1715676296
Report to moderator
1715676296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715676296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715676296
Reply with quote  #2

1715676296
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715676296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715676296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715676296
Reply with quote  #2

1715676296
Report to moderator
1715676296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715676296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715676296
Reply with quote  #2

1715676296
Report to moderator
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
January 10, 2019, 10:13:50 AM
 #642

При выводе мы в любом случае имеем соотношения к баксу, получается прибыль должна быть нацелена в баксы, биток слишком волатильный чтобы но него ориентироваться.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 10, 2019, 10:26:11 AM
 #643

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.
Я считаю сколько в долларах вывел на свою карту, и более не в чем другом смысла считать я не вижу, ни в битке, ни в эфире.
Нужно считать прибыль в фиате, когда выводишь на карту, а когда продаешь монеты, то нужно считать прибыль в том, за что покупал

Всегда надо считать в битках то , что в крипте крутится. А когда фиксишь, то другого варианта кроме как фиат нет. Хотя можно конечно фиксить в битке и откладывать на холодный

Для многих инвесторов альты - это средства для заработка битков. Но в целом я согласен с тем, что для кого в чем удобнее считать, пусть в том и считает.
p.s. Я за битки.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 10, 2019, 10:48:25 AM
 #644

Я считаю, что прибыль однозначно надо считать в фиатных средствах (евро, доллар, рубль и так далее), потому что потратить можно только фиат в повседневной жизни. К сожалению криптой расплачиваться пока негде, если в будущем будут магазины, рестораны и прочие услуги за крипту, то тогда можно будет считать и в крипте.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 09:18:11 AM
 #645

Я считаю, что прибыль однозначно надо считать в фиатных средствах (евро, доллар, рубль и так далее), потому что потратить можно только фиат в повседневной жизни. К сожалению криптой расплачиваться пока негде, если в будущем будут магазины, рестораны и прочие услуги за крипту, то тогда можно будет считать и в крипте.
Полностью с вами согласен,  пока вы инвесиируете в криптовалюту фиат то и в фиате нужно считать прибыль.

LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 11, 2019, 10:20:06 AM
 #646

Я считаю, что прибыль однозначно надо считать в фиатных средствах (евро, доллар, рубль и так далее), потому что потратить можно только фиат в повседневной жизни. К сожалению криптой расплачиваться пока негде, если в будущем будут магазины, рестораны и прочие услуги за крипту, то тогда можно будет считать и в крипте.
Полностью с вами согласен,  пока вы инвесиируете в криптовалюту фиат то и в фиате нужно считать прибыль.

В фиат я инвестирую работу, в которую инвестирую время. Может во времени будем считать ? 1 биток = 5 месяцам потраченного времени. Считать все надо к битку, это основной актив.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:36:45 AM
 #647

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.
Я считаю сколько в долларах вывел на свою карту, и более не в чем другом смысла считать я не вижу, ни в битке, ни в эфире.
Нужно считать прибыль в фиате, когда выводишь на карту, а когда продаешь монеты, то нужно считать прибыль в том, за что покупал
прибыль можно считать и в фиате, и в баксах, и в битке, Прибыль в фиате- это по идее конечные данные, это прям фиксированный и неизменный профит, ну и баксы на биржах, а в битке все может еще меняться
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 11, 2019, 10:58:13 AM
 #648

Я считаю, что прибыль однозначно надо считать в фиатных средствах (евро, доллар, рубль и так далее), потому что потратить можно только фиат в повседневной жизни. К сожалению криптой расплачиваться пока негде, если в будущем будут магазины, рестораны и прочие услуги за крипту, то тогда можно будет считать и в крипте.
Полностью с вами согласен,  пока вы инвесиируете в криптовалюту фиат то и в фиате нужно считать прибыль.

В фиат я инвестирую работу, в которую инвестирую время. Может во времени будем считать ? 1 биток = 5 месяцам потраченного времени. Считать все надо к битку, это основной актив.
Биток очень волатильный и проснувшись завтра ты можешь как и приятно удивится , так же и стать в несколько раз беднее . Я считаю нужно фиксировать и считать  в более стабильных инструментах . Это стейбл коины такие как USDT (Tether)  USD Coin , True USD  , возможно далее появятся новые но я не рассматриваю ниже топ 30 . Ну и конечно доллар США . Можно свою прибыль зафиксировать и в стейбл коинах и долларах тем самым уменьшить риски , но подсчет в долларах США более корректен  - это самая надежная и стабильная  фиатная валюта на сегодняшний день .
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 10:59:52 AM
 #649

Какой-то не совсем корректный вопрос. Если стоит цель приращивать деп в битке, то в нем и считать нужно. Ну и в долларе, соответственно, если стоит подобная цель. Если цель просто достичь максимального результата без конкретики, то наверное, удобнее биток.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 12:02:44 PM
 #650

Часть в битке часть в юсдт. 50 на 50 оптимальное соотношение и некая страховка от непредвиденных ситуаций на рынке.
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 12:42:38 PM
 #651

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.
Я считаю сколько в долларах вывел на свою карту, и более не в чем другом смысла считать я не вижу, ни в битке, ни в эфире.
Нужно считать прибыль в фиате, когда выводишь на карту, а когда продаешь монеты, то нужно считать прибыль в том, за что покупал

Всегда надо считать в битках то , что в крипте крутится. А когда фиксишь, то другого варианта кроме как фиат нет. Хотя можно конечно фиксить в битке и откладывать на холодный
А я не соглашусь! Надо всегда считать в той валюте за которую ты инвестируешь. Покупаешь биткы за баксы - считай в баксах, покупаешь в рублях - считай в рублях.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 11, 2019, 01:12:45 PM
 #652

В чем инвестировали в том и считайте, если закидывали в какой-то проект фиат, а фиксируете через пол года допустим в битке, то цифры могут сильно различаться, ибо курс биткоина нестабилен.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 11, 2019, 01:35:56 PM
 #653

Я думаю, что кому как удобнее пусть так и считают. Оба подхода на самом деле хороши и я знаю людей которые считают только в баксах, также как и знаю людей, которые считают в крипте (в битках там или эфирах). Для меня все же удобней в долларах считать, к примеру.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 11, 2019, 02:01:25 PM
 #654

Прибыль или потери буду считать лет через пять, сейчас этим даже не заморачиваюсь особо. Ибо циферки на экране актуальны только в определённый момент времени.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
January 11, 2019, 02:19:34 PM
 #655

Никто не мешает считать прибыль, особенно, когда она действительно есть, и в битке и в эфире и в фиате, хотя бы с целью общего анализа состояния своих инвестиций на определенный момент. При окончательном выводе - это будет только фиат.
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 02:48:55 PM
 #656

Я считаю, что прибыль однозначно надо считать в фиатных средствах (евро, доллар, рубль и так далее), потому что потратить можно только фиат в повседневной жизни. К сожалению криптой расплачиваться пока негде, если в будущем будут магазины, рестораны и прочие услуги за крипту, то тогда можно будет считать и в крипте.
Полностью с вами согласен,  пока вы инвесиируете в криптовалюту фиат то и в фиате нужно считать прибыль.

В фиат я инвестирую работу, в которую инвестирую время. Может во времени будем считать ? 1 биток = 5 месяцам потраченного времени. Считать все надо к битку, это основной актив.
Ну для кого-то так удобно считать, для меня например удобно в фиате, когда вывожу, а когда торгую, то фиксирую в эфире или битке
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
January 11, 2019, 03:15:39 PM
 #657

лично я считаю всё в долларе. смысл считать прибыль в битке, если он всё время плавает и нет стабильного понимания своей прибыли

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 04:27:45 PM
 #658

лично я считаю всё в долларе. смысл считать прибыль в битке, если он всё время плавает и нет стабильного понимания своей прибыли
Думаю нужно считать в долларе, если Вы выводите деньги, потому что Вы же инвестировали в долларах или рублях, кто в чем
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
January 20, 2019, 05:23:01 PM
 #659

лично я считаю всё в долларе. смысл считать прибыль в битке, если он всё время плавает и нет стабильного понимания своей прибыли
Думаю нужно считать в долларе, если Вы выводите деньги, потому что Вы же инвестировали в долларах или рублях, кто в чем
Не все вкладывали фиат. Многие например получили токены за баунти. Хотя я тоже считаю, что правильней считать прибыль в долларах

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 20, 2019, 06:00:17 PM
 #660

Сейчас я смеюсь с тех, кто считал прибыль от инвестиций в эфире) По моему после отметки в 200$ эти умники перестали считать все в эфирах.
Надо в баксах или в той валюте, что вы вложили считать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!