Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:42:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Мой крипто портфель.  (Read 1053 times)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 24, 2017, 01:05:29 PM
 #21

Я бы распределил свой бюджет на 2018 так : 30% биткоин; 30% эфир ; 15% нео; 20% нем; 5% рипл. Считаю идеальным на сегодняшний день.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 24, 2017, 01:08:24 PM
 #22

для полноты картины не хватает точек входа,по времени или по достижению определенного профита будет закрытие портфеля? при каких просадках будет фиксация убытков и будет ли вообще? ( всем криптоанархистов привет )

Ego_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 01:20:10 PM
 #23

POT - отличная идея на мой взгляд. Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу TRX? Smiley
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 01:27:44 PM
 #24

Я бы распределил свой бюджет на 2018 так : 30% биткоин; 30% эфир ; 15% нео; 20% нем; 5% рипл. Считаю идеальным на сегодняшний день.

 на мой взгляд неплохое соотношение, у меня примерно также сейчас.
только еще вот поглядываю на еос, разные мнения слышу о нем, и много пложительных
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
December 24, 2017, 02:01:57 PM
 #25

Я бы распределил свой бюджет на 2018 так : 30% биткоин; 30% эфир ; 15% нео; 20% нем; 5% рипл. Считаю идеальным на сегодняшний день.

 на мой взгляд неплохое соотношение, у меня примерно также сейчас.
только еще вот поглядываю на еос, разные мнения слышу о нем, и много пложительных
Хороший набор еще добавила бы ардор ,вейс ,комса, пожалуй для начала достаточно!
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 24, 2017, 02:21:10 PM
 #26

Я бы распределил свой бюджет на 2018 так : 30% биткоин; 30% эфир ; 15% нео; 20% нем; 5% рипл. Считаю идеальным на сегодняшний день.

Думаете на перспективу нео будет рости ? В последнее время он топчется на месте.
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 02:29:44 PM
 #27

вот часть моего портфеля
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg24972718#msg24972718
Tierion (TNT)
Monetha (MTH)
ChainLink (LINK)
Authorship (ATS)
Quantstamp (QSP)
Hubii Network (HBT)
Raiden Network Token (RDN)
Network Token (NTWK)
Crystal Clear (CCT)

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 24, 2017, 02:33:33 PM
 #28

Я бы распределил свой бюджет на 2018 так : 30% биткоин; 30% эфир ; 15% нео; 20% нем; 5% рипл. Считаю идеальным на сегодняшний день.

Нормал! Вероятно его стоит немного разбавить анонимными монетами, так как они зачастую являются теневыми лидерами - DASH или Monero или Zcash, но и добавить немного перспективности EOS и IOTA



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
December 24, 2017, 03:10:12 PM
 #29

Я бы распределил свой бюджет на 2018 так : 30% биткоин; 30% эфир ; 15% нео; 20% нем; 5% рипл. Считаю идеальным на сегодняшний день.

Нормал! Вероятно его стоит немного разбавить анонимными монетами, так как они зачастую являются теневыми лидерами - DASH или Monero или Zcash, но и добавить немного перспективности EOS и IOTA

Про Onion забыли) Можно смело брать на просадках на средний срок. Так как на весну обещан запуск deepsend, то думаю onion сможет отвоевать часть рынка у других анонимных монет.
Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 06:51:15 PM
 #30

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Думаю на данный момент одни из самых перспективных риппл, хем, waves, stratis, qash, red pulse. Большинство монет подросли очень неплохо в последнее время, однако думаю на долгосроке и даже среднесроке нынешние цены покажутся смешными.
anatolydiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:56:41 PM
 #31

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Думаю на данный момент одни из самых перспективных риппл, хем, waves, stratis, qash, red pulse. Большинство монет подросли очень неплохо в последнее время, однако думаю на долгосроке и даже среднесроке нынешние цены покажутся смешными.
Кроме этих монет добавил бы еще новые недавно появившиеся но с огромным потенциалом это карнадо, трон и верге. Думаю минимум х10 сделают еще, за месяц уже более 10х сделали.

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
December 24, 2017, 07:11:27 PM
 #32

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Думаю на данный момент одни из самых перспективных риппл, хем, waves, stratis, qash, red pulse. Большинство монет подросли очень неплохо в последнее время, однако думаю на долгосроке и даже среднесроке нынешние цены покажутся смешными.
Кроме этих монет добавил бы еще новые недавно появившиеся но с огромным потенциалом это карнадо, трон и верге. Думаю минимум х10 сделают еще, за месяц уже более 10х сделали.

Т.е. Вы думаете что в сумме рост составит х100 от дна в краткосрочной перспективе? Хе хе.
Так себе привычка скупать то что только что дико выросло в надежде на продолжение дикого роста.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 07:16:47 PM
 #33

вот часть моего портфеля
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg24972718#msg24972718
Tierion (TNT)
Monetha (MTH)
ChainLink (LINK)
Authorship (ATS)
Quantstamp (QSP)
Hubii Network (HBT)
Raiden Network Token (RDN)
Network Token (NTWK)
Crystal Clear (CCT)
эх ты кристалл нужно было продать на последнем пампе, это мертвый груз, с него не будет толка ближайший год

FireDemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:21:20 PM
 #34

Я предлагаю попробывать сформировать индексный инвестиционный портфель из топ 20 коинов/токенов и нескольких сильных ICO.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 24, 2017, 07:27:02 PM
Last edit: December 24, 2017, 07:53:27 PM by cfif
 #35

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Думаю на данный момент одни из самых перспективных риппл, хем, waves, stratis, qash, red pulse. Большинство монет подросли очень неплохо в последнее время, однако думаю на долгосроке и даже среднесроке нынешние цены покажутся смешными.
Кроме этих монет добавил бы еще новые недавно появившиеся но с огромным потенциалом это карнадо, трон и верге. Думаю минимум х10 сделают еще, за месяц уже более 10х сделали.

Т.е. Вы думаете что в сумме рост составит х100 от дна в краткосрочной перспективе? Хе хе.
Так себе привычка скупать то что только что дико выросло в надежде на продолжение дикого роста.
полностью согласен,особенно трон я не считаю перспективным,так как есть аналоги в 50 раз дешевле и где идеи трон реализованы,в отличии от концепта-трон)
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:33:37 PM
 #36

Для себя портфель собрал так : Биткоин - 20 % Эфир - 20 % Несколько альтов из первой сотни ( не топ ) - 30 %
Вложенное в ICO проекты  - 15%  + USD на бирже - остальное
Egestihora
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4


View Profile WWW
December 24, 2017, 08:10:33 PM
 #37

полностью согласен,особенно трон я не считаю перспективным,так как есть аналоги в 50 раз дешевле и где идеи трон реализованы,в отличии от концепта-трон)
например?
а то держу пока трон

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 08:19:44 PM
 #38

Да взять понемногу из первой сотни, вот и весь портфельSmiley
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 08:20:05 PM
 #39

А как вам RDD и KIN ? RDD уже начал набирать в цене, а вот KIN пока на месте. Как думаете стоит покупать KIN?
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 08:40:35 PM
 #40

А как вам RDD и KIN ? RDD уже начал набирать в цене, а вот KIN пока на месте. Как думаете стоит покупать KIN?
RDD начал набирать из-за сообщения МакАфи, которое он опубликовал в рубрике "монета дня" на своем твиттере. Высказывание именитой личности подтолкнуло монету, не более

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!