Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:36:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] ASTORGAME Баунти Кампания !!! 3,000,000 для Баунти !!!  (Read 5853 times)
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
January 28, 2018, 12:37:28 PM
 #101

Здравствуйте. Совсем плохо обновлены соц.сети, нечего почти отправить в отчет. Дайте побольше постов, это же все таки реклама, которая важна для продвижения проекта).

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 01:01:34 PM
 #102

Игровая индустрия сейчас в теме. В будущем станет только развиваться. Проект интересен во всех отношениях. Перспективы огромны. Подпишусь. Уверен счастье хватит всем. Команде успехов.

7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 01:09:07 PM
 #103

Всех приветствую коллеги! Хотел бы узнать. Вчера включил в список своих баунти компаний асторгейм сделал два поста и два репоста. А за неделю нужно сделать всего два поста. Засчитаю интересно мне это как за неделю. Было у кого такое?
Ivan2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:23:30 PM
Last edit: January 28, 2018, 04:39:14 PM by Ivan2018
 #104

привет! скорее всего засчитают ,но не желательно так делать.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 28, 2018, 05:18:55 PM
 #105

Доброго времени суток всем!

Даже не знаю, как вы хотите продвинуть свою компанию, если за всю неделю в твиттере не было ни одного твита от вашей команды. Подал отчет только с двумя своими твитами - засчитается или нет решать конечно вам. Но думаю, что все таки надо по активнее вашему пиар менеджеру работать. Тем более, что если я не ошибаюсь, то завтра старт токенсейла!

Люди которые подают отчет, в котором стоит за эту неделю 3 - 5 ретвитов, даже не знаю где их берут  Grin, походу делают ретвиты старых твитов. Что конечно можно наверное, если в правилах это не оговорено. Однако... не думаю, что это принесет какую то пользу. Или, у вас можно, как у Владимира Высоцкого в песне: Пользы нет, но и вреда однако то же ни какого  Wink
Знаете, я участвовал в кампании Providence. На протяжении всей кампании люди сдавали отчеты по 1-2 ретвита в неделю. В итоге кампания оказалась успешной. Сборы были большие, а их даже нельзя было отследить во время ICO
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:54:32 PM
 #106

Скажите, а если делаешь подписи в последний день, будет насчитано?
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 28, 2018, 06:20:47 PM
 #107

Скажите, а если делаешь подписи в последний день, будет насчитано?
Если успеваете написать нужное количество постов, то менеджер должен засчитать вам награду за неделю
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 07:59:06 PM
 #108

Доброго времени суток всем!

Даже не знаю, как вы хотите продвинуть свою компанию, если за всю неделю в твиттере не было ни одного твита от вашей команды. Подал отчет только с двумя своими твитами - засчитается или нет решать конечно вам. Но думаю, что все таки надо по активнее вашему пиар менеджеру работать. Тем более, что если я не ошибаюсь, то завтра старт токенсейла!

Люди которые подают отчет, в котором стоит за эту неделю 3 - 5 ретвитов, даже не знаю где их берут  Grin, походу делают ретвиты старых твитов. Что конечно можно наверное, если в правилах это не оговорено. Однако... не думаю, что это принесет какую то пользу. Или, у вас можно, как у Владимира Высоцкого в песне: Пользы нет, но и вреда однако то же ни какого  Wink
Знаете, я участвовал в кампании Providence. На протяжении всей кампании люди сдавали отчеты по 1-2 ретвита в неделю. В итоге кампания оказалась успешной. Сборы были большие, а их даже нельзя было отследить во время ICO
ну бывают компании которые и без баунти на слуху, и бывают другие источники рекламы

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 08:28:33 PM
 #109

Скажите, а если делаешь подписи в последний день, будет насчитано?
думаю да, но я бы так не рисковал) лучше всегда набирать посты каждый день, все равно каждый день на форум заходишь почитать новости) один-два поста даже не специально ради баунти и напишешь)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 08:45:22 PM
 #110

Интересный проект, я отслеживаю все, что связано со спортом, ставками на спорт. Хотелось бы, на самом деле, побольше качественного контента от AstorGame в ФБ и Твиттере - тема то благодатная!

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:00:00 PM
 #111

Присоединяюсь к баунти, надеюсь мой первый опыт будет успешный.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 09:02:02 PM
 #112

есть смысл присоеденяться к баунти Huh вроде не плохой проект, но соц сети не активны

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:08:38 PM
 #113

есть смысл присоеденяться к баунти Huh вроде не плохой проект, но соц сети не активны
Так и задание всего два репоста за неделю. Условия простые вроде как.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 29, 2018, 09:11:33 AM
Last edit: January 29, 2018, 09:29:47 AM by alexrums
 #114

Доброго времени суток всем!

Даже не знаю, как вы хотите продвинуть свою компанию, если за всю неделю в твиттере не было ни одного твита от вашей команды. Подал отчет только с двумя своими твитами - засчитается или нет решать конечно вам. Но думаю, что все таки надо по активнее вашему пиар менеджеру работать. Тем более, что если я не ошибаюсь, то завтра старт токенсейла!

Люди которые подают отчет, в котором стоит за эту неделю 3 - 5 ретвитов, даже не знаю где их берут  Grin, походу делают ретвиты старых твитов. Что конечно можно наверное, если в правилах это не оговорено. Однако... не думаю, что это принесет какую то пользу. Или, у вас можно, как у Владимира Высоцкого в песне: Пользы нет, но и вреда однако то же ни какого  Wink
Знаете, я участвовал в кампании Providence. На протяжении всей кампании люди сдавали отчеты по 1-2 ретвита в неделю. В итоге кампания оказалась успешной. Сборы были большие, а их даже нельзя было отследить во время ICO

Я прекрасно знаю и об этом, тоже принимал участие. Только вот по поводу успешности компании, я привык судить не потому сколько они собрали, так как цифры на сайте могут быть тупо нарисованы, даже сборы спецом делают на разные адреса, по периодам, что бы ни кто не мог в кучу сложить и понять, сколько же все таки собрали, а по тому, как компания вознаграждает своих сторонников за работу. От провиденс, я пока ни рубля не увидел. Так что успешная это компания или нет, покажет время, и думается мне, что это будет не скоро.

ну бывают компании которые и без баунти на слуху, и бывают другие источники рекламы

Да кто же спорит то об этом, бывают, только мне от этого не жарко и не холодно. Мне нужно подавать отчет о проделанной работе за неделю, потому я и поднял вопрос о том - а что собственно писать в отчет?

П.С. Посмотрел таблицу - засчитали 2 поста. Менеджеру респект, но все же, просто пожелание, как то увеличить активность. Однако команде наверняка виднее, что нужно делать. Посмотрим на результаты в будущем.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 03:35:54 PM
 #115

Доброго времени суток всем!

Даже не знаю, как вы хотите продвинуть свою компанию, если за всю неделю в твиттере не было ни одного твита от вашей команды. Подал отчет только с двумя своими твитами - засчитается или нет решать конечно вам. Но думаю, что все таки надо по активнее вашему пиар менеджеру работать. Тем более, что если я не ошибаюсь, то завтра старт токенсейла!

Люди которые подают отчет, в котором стоит за эту неделю 3 - 5 ретвитов, даже не знаю где их берут  Grin, походу делают ретвиты старых твитов. Что конечно можно наверное, если в правилах это не оговорено. Однако... не думаю, что это принесет какую то пользу. Или, у вас можно, как у Владимира Высоцкого в песне: Пользы нет, но и вреда однако то же ни какого  Wink
Знаете, я участвовал в кампании Providence. На протяжении всей кампании люди сдавали отчеты по 1-2 ретвита в неделю. В итоге кампания оказалась успешной. Сборы были большие, а их даже нельзя было отследить во время ICO

Я прекрасно знаю и об этом, тоже принимал участие. Только вот по поводу успешности компании, я привык судить не потому сколько они собрали, так как цифры на сайте могут быть тупо нарисованы, даже сборы спецом делают на разные адреса, по периодам, что бы ни кто не мог в кучу сложить и понять, сколько же все таки собрали, а по тому, как компания вознаграждает своих сторонников за работу. От провиденс, я пока ни рубля не увидел. Так что успешная это компания или нет, покажет время, и думается мне, что это будет не скоро.

ну бывают компании которые и без баунти на слуху, и бывают другие источники рекламы

Да кто же спорит то об этом, бывают, только мне от этого не жарко и не холодно. Мне нужно подавать отчет о проделанной работе за неделю, потому я и поднял вопрос о том - а что собственно писать в отчет?

П.С. Посмотрел таблицу - засчитали 2 поста. Менеджеру респект, но все же, просто пожелание, как то увеличить активность. Однако команде наверняка виднее, что нужно делать. Посмотрим на результаты в будущем.

Баунти стартовала 10.01 а продлится до 14 марта - у пиарщиков фантазии не хватает писать ежедневно по теме. Поэтому и условия для баунтистов не обременительны - 2 в неделю, как вы думаете?

Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 04:02:34 PM
 #116

Я вот не вижу в этом ничего плохого вообще... То много постов и много отчёта не нравится, то мало.... Тоже не нравится Smiley
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 29, 2018, 05:35:06 PM
 #117

Подскажите коллеги, кто отчитывался по подписной - принимают ли конструктивные посты из русской локалки?

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:08:32 PM
 #118

Че то не доверяю я этому проекту и его пресейлу с 90 процентов скидкой!!!Пугает меня такая скидка!Если проект реально соберет то дамп цены обеспечен в пол.

olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 29, 2018, 06:37:01 PM
 #119

Может получиться хорошая смесь, когда можно будет делать ставки на результаты компьютерных игр. Посмотрим, что из этого получится на выходе

boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 06:45:08 PM
 #120

Подскажите коллеги, кто отчитывался по подписной - принимают ли конструктивные посты из русской локалки?
Никак не отчитываться, менеджеры сами проверяют вашу подписную. И да, в русской ветке все засчитывается. Если писать соответственно в разделе "Альтернативные криптовалюты", то всё будет гуд.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!