Bitcoin Forum
June 29, 2024, 03:44:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] ASTORGAME Баунти Кампания !!! 3,000,000 для Баунти !!!  (Read 5851 times)
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 29, 2018, 07:03:03 PM
 #121

Подскажите коллеги, кто отчитывался по подписной - принимают ли конструктивные посты из русской локалки?
Никак не отчитываться, менеджеры сами проверяют вашу подписную. И да, в русской ветке все засчитывается. Если писать соответственно в разделе "Альтернативные криптовалюты", то всё будет гуд.
Да огогворился - спасибо, за ответ. Имел в  виду- засчитывают или нет, ну вы сами всё поняли. У нас с вами, кстати, сигнатуры различаются.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:15:53 PM
 #122

Подскажите коллеги, кто отчитывался по подписной - принимают ли конструктивные посты из русской локалки?
Никак не отчитываться, менеджеры сами проверяют вашу подписную. И да, в русской ветке все засчитывается. Если писать соответственно в разделе "Альтернативные криптовалюты", то всё будет гуд.
Да огогворился - спасибо, за ответ. Имел в  виду- засчитывают или нет, ну вы сами всё поняли. У нас с вами, кстати, сигнатуры различаются.
ну так написано же что главное чтобы в альтернативных криптовалютах, без разницы на каком языком
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:19:03 PM
 #123

Доброго времени суток всем!

Даже не знаю, как вы хотите продвинуть свою компанию, если за всю неделю в твиттере не было ни одного твита от вашей команды. Подал отчет только с двумя своими твитами - засчитается или нет решать конечно вам. Но думаю, что все таки надо по активнее вашему пиар менеджеру работать. Тем более, что если я не ошибаюсь, то завтра старт токенсейла!

Люди которые подают отчет, в котором стоит за эту неделю 3 - 5 ретвитов, даже не знаю где их берут  Grin, походу делают ретвиты старых твитов. Что конечно можно наверное, если в правилах это не оговорено. Однако... не думаю, что это принесет какую то пользу. Или, у вас можно, как у Владимира Высоцкого в песне: Пользы нет, но и вреда однако то же ни какого  Wink
Знаете, я участвовал в кампании Providence. На протяжении всей кампании люди сдавали отчеты по 1-2 ретвита в неделю. В итоге кампания оказалась успешной. Сборы были большие, а их даже нельзя было отследить во время ICO

Я прекрасно знаю и об этом, тоже принимал участие. Только вот по поводу успешности компании, я привык судить не потому сколько они собрали, так как цифры на сайте могут быть тупо нарисованы, даже сборы спецом делают на разные адреса, по периодам, что бы ни кто не мог в кучу сложить и понять, сколько же все таки собрали, а по тому, как компания вознаграждает своих сторонников за работу. От провиденс, я пока ни рубля не увидел. Так что успешная это компания или нет, покажет время, и думается мне, что это будет не скоро.

ну бывают компании которые и без баунти на слуху, и бывают другие источники рекламы

Да кто же спорит то об этом, бывают, только мне от этого не жарко и не холодно. Мне нужно подавать отчет о проделанной работе за неделю, потому я и поднял вопрос о том - а что собственно писать в отчет?

П.С. Посмотрел таблицу - засчитали 2 поста. Менеджеру респект, но все же, просто пожелание, как то увеличить активность. Однако команде наверняка виднее, что нужно делать. Посмотрим на результаты в будущем.

Баунти стартовала 10.01 а продлится до 14 марта - у пиарщиков фантазии не хватает писать ежедневно по теме. Поэтому и условия для баунтистов не обременительны - 2 в неделю, как вы думаете?
Они удобны вовсем. И сам акаунт не нагружают. Мне не хочется свою личную страничку, где я общаюсь с друзьями перенагружать криптой, но и фейк создавать не хочется, а вот 2 ва неделю в самый раз.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 07:21:14 PM
 #124

Они удобны вовсем. И сам акаунт не нагружают. Мне не хочется свою личную страничку, где я общаюсь с друзьями перенагружать криптой, но и фейк создавать не хочется, а вот 2 ва неделю в самый раз.
А Вы знаете это да, это огромнейший плюс. МОя страничка в фб превратилась в блог криптоватчика. Я уже даже смирилась с этим, но можно и разбавить не сложной Баунти в 2 поста, когда кончится моя теперешняя кампания после которой надо бы почистить немного ленту.

Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:12:22 AM
 #125

Они удобны вовсем. И сам акаунт не нагружают. Мне не хочется свою личную страничку, где я общаюсь с друзьями перенагружать криптой, но и фейк создавать не хочется, а вот 2 ва неделю в самый раз.
А Вы знаете это да, это огромнейший плюс. МОя страничка в фб превратилась в блог криптоватчика. Я уже даже смирилась с этим, но можно и разбавить не сложной Баунти в 2 поста, когда кончится моя теперешняя кампания после которой надо бы почистить немного ленту.
мне сразу друзья сказали что я повернулся совсем на своей криптовалюте))) но они то не знаю что на этом зарабатываю) правда пришлось создать еще одну страничку и те кто не хотел читать не стали подписываться
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 07:25:19 PM
 #126

Они удобны вовсем. И сам акаунт не нагружают. Мне не хочется свою личную страничку, где я общаюсь с друзьями перенагружать криптой, но и фейк создавать не хочется, а вот 2 ва неделю в самый раз.
А Вы знаете это да, это огромнейший плюс. МОя страничка в фб превратилась в блог криптоватчика. Я уже даже смирилась с этим, но можно и разбавить не сложной Баунти в 2 поста, когда кончится моя теперешняя кампания после которой надо бы почистить немного ленту.
мне сразу друзья сказали что я повернулся совсем на своей криптовалюте))) но они то не знаю что на этом зарабатываю) правда пришлось создать еще одну страничку и те кто не хотел читать не стали подписываться
Я задумываюсь над второй страницей, точно такой же как основная, но для криптовалюты. Как у блогеров для рекламы. Удобно всем должно быть. Не все Баунти такие как Асторгейм.

Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 10:10:52 PM
 #127

Они удобны вовсем. И сам акаунт не нагружают. Мне не хочется свою личную страничку, где я общаюсь с друзьями перенагружать криптой, но и фейк создавать не хочется, а вот 2 ва неделю в самый раз.
А Вы знаете это да, это огромнейший плюс. МОя страничка в фб превратилась в блог криптоватчика. Я уже даже смирилась с этим, но можно и разбавить не сложной Баунти в 2 поста, когда кончится моя теперешняя кампания после которой надо бы почистить немного ленту.
мне сразу друзья сказали что я повернулся совсем на своей криптовалюте))) но они то не знаю что на этом зарабатываю) правда пришлось создать еще одну страничку и те кто не хотел читать не стали подписываться
Я задумываюсь над второй страницей, точно такой же как основная, но для криптовалюты. Как у блогеров для рекламы. Удобно всем должно быть. Не все Баунти такие как Асторгейм.

Что это за друзья если не разделяют и не верят в ваши интересы, тем более о ASTORGAME всё таки прогрессирующий проект,я бы хотел увидеть в своей ветке от друзей новости о этом проекте  Wink
Ivan2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:18:48 PM
 #128

Good day! Please help to sort out the problem . This is my first project ,and for some reason I was not enrolled in chips. Thanks in advance !!!  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hjbH843I720oP5m_NYsyOzE0WluuHfB4OOUFbwkaCZw/edit#gid=1694309991&range=C197
Ivan2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:23:24 PM
 #129

Good day! Please help to sort out the problem . This is my first project ,and for some reason I was not enrolled in chips. Thanks in advance !!!  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hjbH843I720oP5m_NYsyOzE0WluuHfB4OOUFbwkaCZw/edit#gid=1694309991&range=C197
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 31, 2018, 06:53:00 PM
 #130

Good day! Please help to sort out the problem . This is my first project ,and for some reason I was not enrolled in chips. Thanks in advance !!!  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hjbH843I720oP5m_NYsyOzE0WluuHfB4OOUFbwkaCZw/edit#gid=1694309991&range=C197
Вы вроде по-русски неплохо пишете, тут же ру-ветка - можно. По поводу проблем- вы бы сами попробовали открыть фейсбук-ссылки, которые вы в отчет выложили- я думаю все прояснится сразу.

Хотя нет- дело в другом- ваши сообщения в фейсбуке закрыты от всех, кроме друзей, поэтому их не засчитали.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 07:50:40 PM
 #131

Доброго времени суток всем!

Даже не знаю, как вы хотите продвинуть свою компанию, если за всю неделю в твиттере не было ни одного твита от вашей команды. Подал отчет только с двумя своими твитами - засчитается или нет решать конечно вам. Но думаю, что все таки надо по активнее вашему пиар менеджеру работать. Тем более, что если я не ошибаюсь, то завтра старт токенсейла!

Люди которые подают отчет, в котором стоит за эту неделю 3 - 5 ретвитов, даже не знаю где их берут  Grin, походу делают ретвиты старых твитов. Что конечно можно наверное, если в правилах это не оговорено. Однако... не думаю, что это принесет какую то пользу. Или, у вас можно, как у Владимира Высоцкого в песне: Пользы нет, но и вреда однако то же ни какого  Wink
Знаете, я участвовал в кампании Providence. На протяжении всей кампании люди сдавали отчеты по 1-2 ретвита в неделю. В итоге кампания оказалась успешной. Сборы были большие, а их даже нельзя было отследить во время ICO

Но согласитесь, если проект проводит социальную баунти кампанию, то она должна быть четкой, и официальный твиттер с фейсбуком должны обновляться пусть не ежедневно, но всё-таки часто. Ведь баунтисты-то готовы ретвитить  - репостить, а если официальных твитов и постов не хватает порой даже для еженедельных отчетов, то закрадываются сомнения, что команда вообще работает, во всяком случае тот, кто отвечает за пиар и маркетинг.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 02, 2018, 08:54:08 PM
 #132

Они удобны вовсем. И сам акаунт не нагружают. Мне не хочется свою личную страничку, где я общаюсь с друзьями перенагружать криптой, но и фейк создавать не хочется, а вот 2 ва неделю в самый раз.
А Вы знаете это да, это огромнейший плюс. МОя страничка в фб превратилась в блог криптоватчика. Я уже даже смирилась с этим, но можно и разбавить не сложной Баунти в 2 поста, когда кончится моя теперешняя кампания после которой надо бы почистить немного ленту.
Да зачем потом ещё чистить ленту. Раз уже вы превратились в некого блогера по криптовалютам - то пожалуйста смеритесь с этим, и те друзья с которыми вы общаетесь на страничке, явно не очень то и смотрят что вы там постите в итоге.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 10:05:38 AM
 #133

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 04:12:23 AM
 #134

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга



обе стороны можно понять, команда наверное таким образом пытается бороться с ботами
с другой стороны нам как участникам не запрещено учувствовать в нескольких социальных компаниях, потому что на одной не заработаешь много. Со временем все становится строже, мы и сами в этом виноваты, все время пытаемся обойти правила, поэтому их ужесточают
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 07:23:01 AM
 #135

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга
Отчеты не самое страшное, что может быть в баунти. Тем более, когда делаешь отчеты, то больше шансов, что все будет посчитано правильно и потом ничего не нужно будет доказывать
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 07:32:22 AM
 #136

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга

мы ведь в 21 веке живем, у многих пользователей давно уже все на автомате или в полуавтоматическом режиме происходит. кроме того, целые сетки ботов на твиттере трудятся.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 10, 2018, 10:25:29 PM
 #137

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга

мы ведь в 21 веке живем, у многих пользователей давно уже все на автомате или в полуавтоматическом режиме происходит. кроме того, целые сетки ботов на твиттере трудятся.
да кстати) общался с одним умельцем) работает во всех баунти данного форума, делает за него все бот... со словом фактически, он регистрируется только в баунти, далее дает боту ссылку и бот все сам делает, он лишь открывает по итогу потом текстовый документ который создается в конце недели с названием баунти, копирует от туда текст, заходит на форум, в ветку с баунти отчетами, от вставляет отчет) как вам такой расклад? бот самописный, человек программер, бота не продает) вот так вот люди живут и зарабатывают своими умениями и знаниями
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 07:10:04 PM
 #138

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга
взрыв мозга у вас будет когда введут КИС для баунтистов) вот тогда точно будет взрыв мозга, и причем нереальный взрыв, надо будет везде КИС проходить либо отказываться от участия в пользу тех кто будет проходить

VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 07:17:54 PM
 #139

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга
взрыв мозга у вас будет когда введут КИС для баунтистов) вот тогда точно будет взрыв мозга, и причем нереальный взрыв, надо будет везде КИС проходить либо отказываться от участия в пользу тех кто будет проходить
Ну если такое все же случится, то придется видимо проходить. Ну а что, на обычной работе то мы не скрываем своих документов... единственное что смущает всех - нет гарантии сохранения конфиденциальности наших персональных данных. Реализовали бы какое-нибудь хранилище на блокчейне, куда доступ будет по приватному ключу, и чтобы все полномочия и лица, имеющие доступ - были прописаны в публичном документе и т.д. В общем нужны гарантии, тогда народ будет не против, скорее всего.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
February 11, 2018, 07:20:04 PM
 #140

Уже все Баунти компании с отчетами практически если работаешь больше чем в 10-20 Баунти то это реально взрыв мозга
взрыв мозга у вас будет когда введут КИС для баунтистов) вот тогда точно будет взрыв мозга, и причем нереальный взрыв, надо будет везде КИС проходить либо отказываться от участия в пользу тех кто будет проходить
Ну если такое все же случится, то придется видимо проходить. Ну а что, на обычной работе то мы не скрываем своих документов... единственное что смущает всех - нет гарантии сохранения конфиденциальности наших персональных данных. Реализовали бы какое-нибудь хранилище на блокчейне, куда доступ будет по приватному ключу, и чтобы все полномочия и лица, имеющие доступ - были прописаны в публичном документе и т.д. В общем нужны гарантии, тогда народ будет не против, скорее всего.

на обычной работе мы ведь налоги отдаем с зарплаты и здесь глядишь с каждого баунти прийдется процент государству часть отлиствать - никому этого не хочется, вот и причина скрывать свои реальные данные
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!