Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:52:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] ASTORGAME Баунти Кампания !!! 3,000,000 для Баунти !!!  (Read 5851 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
February 13, 2018, 08:06:29 AM
 #141

На сайте написано, что ИКО будет продолжаться до 29 апреля или пока токены не будут распроданы, у кампании подписей ещё 1 месяц и то не понятно, что там в столбцах имеется ввиду, в правилах написано, что подпись нельзя снимать пока ИКО не закончится, это что месяц просто с подписью сидеть?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LeCifre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:25:04 PM
 #142

а что означает ?? последние 3 недели
Week 11 10/20/30/50/80 + Avatar/text 1/2/5
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 13, 2018, 04:20:01 PM
 #143

а что означает ?? последние 3 недели
Week 11 10/20/30/50/80 + Avatar/text 1/2/5
Размер вышей награды + дополнительная награда за ношение аватара и персонального текста. Персональный текст можно ставить по желанию. Вообще судя по баунти пулу, награда будет щедрая. Жаль сборы вяло идут. Не хватает пиара проекту
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 16, 2018, 07:33:46 PM
Last edit: February 16, 2018, 07:43:48 PM by stahanovec
 #144

а что означает ?? последние 3 недели
Week 11 10/20/30/50/80 + Avatar/text 1/2/5
Размер вышей награды + дополнительная награда за ношение аватара и персонального текста. Персональный текст можно ставить по желанию. Вообще судя по баунти пулу, награда будет щедрая. Жаль сборы вяло идут. Не хватает пиара проекту
ну знаете, насчет щедрости тут поспорить можно, вы на пул смотрите и все? а ничего что кампания идет 19 недель? когда в среднем кампании идут 4-6 недель? а по поводу
Week 11 10/20/30/50/80 + Avatar/text 1/2/5 написано что последние 3 недели отличаются текстом от
Week 9 12/02-18/02
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:11:06 PM
 #145

На сайте написано, что ИКО будет продолжаться до 29 апреля или пока токены не будут распроданы, у кампании подписей ещё 1 месяц и то не понятно, что там в столбцах имеется ввиду, в правилах написано, что подпись нельзя снимать пока ИКО не закончится, это что месяц просто с подписью сидеть?
ну получается что так( в этом плане кампании соц сетей лучше и удобнее, не нужно фигней заниматься и ждать маны небесной, а по поводу сборов где вы глянули? на основном сайте не нашла счетчика сообщений, может поделитесь данными?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 08:46:41 PM
 #146

Игровая индустрия всегда пользовалась повышенным успехом и спросом!ASTORGAME неплохой проект, очень большие перспективы у него!!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 17, 2018, 01:28:27 PM
Last edit: February 17, 2018, 03:37:34 PM by alexrums
 #147

Добрый день!

Проверяя таблицы столкнулся с интересным видом мошенничества, сколько уже на этом форуме присутствую, впервые такое вижу. Начал смотреть таблицы по своим баунти и встретил напротив своего ника в телеграмм баунти такого персонажа @gerryno
Вначале я подумал, может ошибка и баунти менеджер чего-то не то написал, но проверяя другое баунти, я снова наткнулся на него и снова напротив моего ника...

Так вот, уважаемый Админ проекта ASTORGAME, или баунти менеджер, не знаю, кто вперед увидит -  я ни когда не регистрироваться в баунти телеграмм. Удалите строку с таблицы с моей якобы регистрацией. Спасибо!

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 04:04:38 PM
 #148

Добрый день!

Проверяя таблицы столкнулся с интересным видом мошенничества, сколько уже на этом форуме присутствую, впервые такое вижу. Начал смотреть таблицы по своим баунти и встретил напротив своего ника в телеграмм баунти такого персонажа @gerryno
Вначале я подумал, может ошибка и баунти менеджер чего-то не то написал, но проверяя другое баунти, я снова наткнулся на него и снова напротив моего ника...

Так вот, уважаемый Админ проекта ASTORGAME, или баунти менеджер, не знаю, кто вперед увидит -  я ни когда не регистрироваться в баунти телеграмм. Удалите строку с таблицы с моей якобы регистрацией. Спасибо!


а знаете для чего это делается?и не факт что вы подумали для заработка на баунти) а для того чтобы потом угнать ваш аккаунт на талке) дождутся когда вы какое то время будете не онлайн и воспользуются этим, напишут админам что мол так как так потерял пасс но вот я регистрировался в баунти вот мой телеграмм вот мой кошелек, восстановите мне акк) и все, ваш акк у нового обладателя который быстро его продает за недорого и ищи потом концы

BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 18, 2018, 03:43:48 PM
 #149

Добрый день!

Проверяя таблицы столкнулся с интересным видом мошенничества, сколько уже на этом форуме присутствую, впервые такое вижу. Начал смотреть таблицы по своим баунти и встретил напротив своего ника в телеграмм баунти такого персонажа @gerryno
Вначале я подумал, может ошибка и баунти менеджер чего-то не то написал, но проверяя другое баунти, я снова наткнулся на него и снова напротив моего ника...

Так вот, уважаемый Админ проекта ASTORGAME, или баунти менеджер, не знаю, кто вперед увидит -  я ни когда не регистрироваться в баунти телеграмм. Удалите строку с таблицы с моей якобы регистрацией. Спасибо!


Я сообщу менеджеру о вашей проблеме. В ближайшее время он ответит на ваши вопросы. Спасибо
astorgame
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:56:07 PM
 #150

Добрый день!

Проверяя таблицы столкнулся с интересным видом мошенничества, сколько уже на этом форуме присутствую, впервые такое вижу. Начал смотреть таблицы по своим баунти и встретил напротив своего ника в телеграмм баунти такого персонажа @gerryno
Вначале я подумал, может ошибка и баунти менеджер чего-то не то написал, но проверяя другое баунти, я снова наткнулся на него и снова напротив моего ника...

Так вот, уважаемый Админ проекта ASTORGAME, или баунти менеджер, не знаю, кто вперед увидит -  я ни когда не регистрироваться в баунти телеграмм. Удалите строку с таблицы с моей якобы регистрацией. Спасибо!




Добрый день, alexrums

Если вы никогда не регистрировались в нашем Телеграмм баунти, тогда конечно же мы удалим эту строку и этого человека из нашей таблицы. На самом деле я лично столкнулась проверяя Телеграмм группу с огромным количеством мошенников (и не только в этой баунти, а почти в каждой). Говоря о Телеграмм... кто-то регистрировал в день по 20-30 человек, все они имеют ссылки на свои профили, которые не заходили с прошлых лет, т.е. чьи-то старые аккаунты. Естественно, мы их не одобряли. И написать им чье-то чужое имя не стоит большого труда.
Таких, которые пользуясь чужим именем и ДАЖЕ дают ссылку на этого человека если не сказать много, то я скажу, что ОЧЕНЬ много. Так происходило уже в кампании подписей, нашлись 5 человек, которым уже даже добавили ставки, а после обнаружилось, что это мошенники. Точно так же как и в вашем случае, притворяясь именем другим. Мне человек написал сообщение, что он не регистрировался дважды, что кто-то использует его ник, и мы сразу их удалили и нашли других таких же. Так же происходит и в Медиа кампании и т.д. К сожалению, это повсеместно.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 19, 2018, 10:58:44 AM
 #151

Кидайте пожалуйста все отчеты по соц сетям в официальную англоязычную ветку баунти. Спасибо
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
February 21, 2018, 06:54:35 AM
 #152

По какой формуле будет высчитываются награда по стейкам? Как вообще проходит ИКО, нигде не посмотреть, могли бы и написать, как это делают в других кампаниях
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 21, 2018, 08:53:36 AM
 #153

По какой формуле будет высчитываются награда по стейкам? Как вообще проходит ИКО, нигде не посмотреть, могли бы и написать, как это делают в других кампаниях
Токены будут расчитывать по стандартной для всех формуле. На счет шкалы сборов согласен - не хватает ее. Но информации даже в англоветке нет. Ребята работают во всю похоже. На Pre-ICO тоже информации никакой не было, потом через некоторое время сообщили, что собрали софткап
Faehn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 08:54:04 AM
 #154

Уже через несколько дней стартует ICO ASTORGAME, которая позволит выгодно вложиться для успеха – привлекательные скидки и несомненные перспективы проекта.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 21, 2018, 09:14:58 AM
 #155

Уже через несколько дней стартует ICO ASTORGAME, которая позволит выгодно вложиться для успеха – привлекательные скидки и несомненные перспективы проекта.
Да перспектива есть, но не хватает к этой перспективе добавить побольше новостей и активности в ветках. Команда планирует занять место на мировом рынке азарта. Конечно с голой идеей сложно собрать денег, но у AstorGame скоро выходит демо версия платформы. С нетерпением жду
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 21, 2018, 07:01:11 PM
 #156

...я лично столкнулась проверяя Телеграмм группу с огромным количеством мошенников...
Так что там с адресами кошельков, вы не написали? Ведь смысл обмана в данном случае есть только если кошелек мошенника вписан в строку.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 07:05:28 PM
 #157

Добрый день!

Проверяя таблицы столкнулся с интересным видом мошенничества, сколько уже на этом форуме присутствую, впервые такое вижу. Начал смотреть таблицы по своим баунти и встретил напротив своего ника в телеграмм баунти такого персонажа @gerryno
Вначале я подумал, может ошибка и баунти менеджер чего-то не то написал, но проверяя другое баунти, я снова наткнулся на него и снова напротив моего ника...

Так вот, уважаемый Админ проекта ASTORGAME, или баунти менеджер, не знаю, кто вперед увидит -  я ни когда не регистрироваться в баунти телеграмм. Удалите строку с таблицы с моей якобы регистрацией. Спасибо!




Добрый день, alexrums

Если вы никогда не регистрировались в нашем Телеграмм баунти, тогда конечно же мы удалим эту строку и этого человека из нашей таблицы. На самом деле я лично столкнулась проверяя Телеграмм группу с огромным количеством мошенников (и не только в этой баунти, а почти в каждой). Говоря о Телеграмм... кто-то регистрировал в день по 20-30 человек, все они имеют ссылки на свои профили, которые не заходили с прошлых лет, т.е. чьи-то старые аккаунты. Естественно, мы их не одобряли. И написать им чье-то чужое имя не стоит большого труда.
Таких, которые пользуясь чужим именем и ДАЖЕ дают ссылку на этого человека если не сказать много, то я скажу, что ОЧЕНЬ много. Так происходило уже в кампании подписей, нашлись 5 человек, которым уже даже добавили ставки, а после обнаружилось, что это мошенники. Точно так же как и в вашем случае, притворяясь именем другим. Мне человек написал сообщение, что он не регистрировался дважды, что кто-то использует его ник, и мы сразу их удалили и нашли других таких же. Так же происходит и в Медиа кампании и т.д. К сожалению, это повсеместно.
так вы получается баунти менеджер разных проектов? у вас отдельный ник созданный под каждый проект получается? а я думал этот проект ведет не менеджер а правообладатель
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
February 23, 2018, 02:50:46 PM
 #158

Уже через несколько дней стартует ICO ASTORGAME, которая позволит выгодно вложиться для успеха – привлекательные скидки и несомненные перспективы проекта.

вообще основное ИКО уже как почти месяц идет, на офф сайте есть же информация.

Token Sale period:  90 days
Start date:  29 Jan 2018 00.00 UTC
End date:    29 Apr 2018 (or until sold out)
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 03:03:16 PM
 #159

Уже через несколько дней стартует ICO ASTORGAME, которая позволит выгодно вложиться для успеха – привлекательные скидки и несомненные перспективы проекта.

вообще основное ИКО уже как почти месяц идет, на офф сайте есть же информация.

Token Sale period:  90 days
Start date:  29 Jan 2018 00.00 UTC
End date:    29 Apr 2018 (or until sold out)
И где можно узнать на счёт количества собранных средств компаний? Пока что нигде в открытых просторах не нашёл информации, все таки новичок, не особо разобрался в процедуре.

BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 25, 2018, 11:28:14 AM
 #160

Уже через несколько дней стартует ICO ASTORGAME, которая позволит выгодно вложиться для успеха – привлекательные скидки и несомненные перспективы проекта.

вообще основное ИКО уже как почти месяц идет, на офф сайте есть же информация.

Token Sale period:  90 days
Start date:  29 Jan 2018 00.00 UTC
End date:    29 Apr 2018 (or until sold out)
И где можно узнать на счёт количества собранных средств компаний? Пока что нигде в открытых просторах не нашёл информации, все таки новичок, не особо разобрался в процедуре.
По адресу смарт контракта можно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!