Bitcoin Forum
September 12, 2024, 02:21:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] ASTORGAME Баунти Кампания !!! 3,000,000 для Баунти !!!  (Read 5867 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 16, 2018, 04:52:06 PM
 #321

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink

Если посчитать, 25% от баунти пула выделено на кампанию подписей это 750 000 тыс долларов или токенов не важно так как 1 токен = 1 $, всего участников было 122 если все поровну поделить между всеми получится 6147 токенов.
Да пока что рано самому делать подсчеты. Давайте ка подождем и посмотрим как это сделает команда. Разногласия будут в любом случае. Главный вопрос на сколько сильные
Пока что не сильно радует что мало информации как обстоят дела по проекту. А недостаток достоверной инфы всегда порождают слухи. Надеемся на успех

кстати там вчера или позавчера сожгли 86% токенов, которые они не распродали, если перейти по адресу на сайте который у них для отслеживания ико можно это увидеть.
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:04:54 PM
 #322

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink

Если посчитать, 25% от баунти пула выделено на кампанию подписей это 750 000 тыс долларов или токенов не важно так как 1 токен = 1 $, всего участников было 122 если все поровну поделить между всеми получится 6147 токенов.
Да пока что рано самому делать подсчеты. Давайте ка подождем и посмотрим как это сделает команда. Разногласия будут в любом случае. Главный вопрос на сколько сильные
Пока что не сильно радует что мало информации как обстоят дела по проекту. А недостаток достоверной инфы всегда порождают слухи. Надеемся на успех

кстати там вчера или позавчера сожгли 86% токенов, которые они не распродали, если перейти по адресу на сайте который у них для отслеживания ико можно это увидеть.
Это очень хорошо на самом деле. Да и хоть буду знать, что проект не просто собрал деньги и пропал, а что то, да делает. Но все равно очень не хватает новостей, отчетов и т. д. Может кто есть в твиттере или в телеграме, там тоже тишина?
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 04:37:30 PM
 #323

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink
Это никак не факт. Бывает так считают в таблицах нормально вроде все получается а как доходит до выплат так все - шарик сдулся.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 06:48:55 PM
 #324



Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink
Это никак не факт. Бывает так считают в таблицах нормально вроде все получается а как доходит до выплат так все - шарик сдулся.

эт точно, бывает по-разному и как показывает практика многие кампании именно так и поступают, считают вроде нормально в таблице , а в итоге либо урезают либо вообще не выплачивают
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 12:50:46 AM
 #325

В англ ветке написано что можно подпись снимать, а тут не написали

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 20, 2018, 04:45:28 PM
 #326

вроде как начались выплаты за фейсбук и твиттер, есть такие кому уже прислали токенов?
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 04:50:50 PM
 #327

Движение есть и это уже хорошо. Только как то странно началось распределение. Обычно сначала выплачивают токены за подписную баунти, а уже потом за все остальное. Но это не столь важно. Мне больше интересно посмотреть на количество токенов у фулл мемберов
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 20, 2018, 05:56:09 PM
 #328

Участникам баунти подписи можно снимать.

Непроданные токены были сожжены неделю назад.

Листинг на биржи будет осуществлен в ближайшее время. Мы сообщим об этом в социальных сетях.


foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 21, 2018, 06:31:28 AM
 #329

Так что там по поводу выплат то по твиттеру например? Когда их ждать? Или может не ждать вовсе? Сколько по итогу собрали? Пол миллиона?
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 21, 2018, 04:28:16 PM
 #330

Так что там по поводу выплат то по твиттеру например? Когда их ждать? Или может не ждать вовсе? Сколько по итогу собрали? Пол миллиона?

так вроде уже выплаты начались по твиттеру и фейсу, писали что капа будет 14 млн токенов, значит собрали 14 млн баксов.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 22, 2018, 08:29:02 AM
 #331

Пока выплаты по баунти не приходили еще,токены в таблице подсчитаны,хотел зайти на сайт,а он не работает,надеюсь все нормально тут?
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 22, 2018, 11:03:06 AM
 #332

Так что там по поводу выплат то по твиттеру например? Когда их ждать? Или может не ждать вовсе? Сколько по итогу собрали? Пол миллиона?



Второй раунд распределения начался. Следите за обновлениями
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 23, 2018, 07:10:23 PM
 #333

я смотрю по таблицам за фейсбук и твиттер пул баунти урезан в 3 раза, вместо 300 000 тыс токенов обещанных дают только 100к. На первой странице написано да и в шапке, что 3 000 000 для баунти дают, а 10% от этой суммы это 300к а не 100.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 01:22:28 AM
 #334

я смотрю по таблицам за фейсбук и твиттер пул баунти урезан в 3 раза, вместо 300 000 тыс токенов обещанных дают только 100к. На первой странице написано да и в шапке, что 3 000 000 для баунти дают, а 10% от этой суммы это 300к а не 100.
ну оно обычно так и бывает, надо радоваться что хоть так выплатят что то, не стоило вообще заходить в кампании с громкими названиями в 3ляма, очевидно было что урежут, или тут полно наивных?
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:43:05 AM
 #335

я смотрю по таблицам за фейсбук и твиттер пул баунти урезан в 3 раза, вместо 300 000 тыс токенов обещанных дают только 100к. На первой странице написано да и в шапке, что 3 000 000 для баунти дают, а 10% от этой суммы это 300к а не 100.

В принципе при данном количестве участников более- менее должно получиться, вопрос в цене токена после выхода на биржи. Поживем - увидим в общем.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 06:58:45 AM
 #336

я смотрю по таблицам за фейсбук и твиттер пул баунти урезан в 3 раза, вместо 300 000 тыс токенов обещанных дают только 100к. На первой странице написано да и в шапке, что 3 000 000 для баунти дают, а 10% от этой суммы это 300к а не 100.
ну оно обычно так и бывает, надо радоваться что хоть так выплатят что то, не стоило вообще заходить в кампании с громкими названиями в 3ляма, очевидно было что урежут, или тут полно наивных?

Они вроде как собрали не так много,как ожидали,3 ляма возможно расчет при хард капе был, если бы собрали,то выплатили бы,а так в принципе не плохо вышло по цене ICO.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 06:20:51 PM
 #337

Получил сегодня свою выплату за социальные сети фейсбук и твиттер, по цене ИСО больше 1000 баксов вышло,но на деле скорей всего конечно будет не так,что по биржам слышно?)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 25, 2018, 05:33:10 AM
 #338

Получил сегодня свою выплату за социальные сети фейсбук и твиттер, по цене ИСО больше 1000 баксов вышло,но на деле скорей всего конечно будет не так,что по биржам слышно?)

Повезло. У меня нету ничего. И вообще ничего не слышно. Если собрали копейки, то и бирж не будет. Потому что под биржи надо выделять хотя бы по 1 млн баксов
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 26, 2018, 10:41:22 AM
 #339

Получил сегодня свою выплату за социальные сети фейсбук и твиттер, по цене ИСО больше 1000 баксов вышло,но на деле скорей всего конечно будет не так,что по биржам слышно?)

Участникам баунти подписи можно снимать.

Непроданные токены были сожжены неделю назад.

Листинг на биржи будет осуществлен в ближайшее время. Мы сообщим об этом в социальных сетях.



nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:28:12 PM
 #340

Ребят, а кому-то за подписную выплатили? Мне пока еще ничего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!