Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:31:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54958 times)
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
January 05, 2018, 12:12:23 PM
 #341

Всё таки по итогу я так и не увидел ссылок, которые бы подтверждали что минимальный порог входа в проект был бы настолько большим как тут написали ранее, поэтому остаётся только ждать когда всё это начнется.

Потому что их нет. Нет вообще никакой официальной инфы от Telegram по поводу ICO.

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
тут полностью с вами согласен, что дуров молодец. но сдается мне что, это он все не в одиночку провернул, а за спиной у него стоит с десяток серьезных дядек в очках и с портфелями.
Дядьки "в очках и с портфелями" у него ВК отжали. Урок из этого, я думаю, Дуров извлёк и таких ошибок повторять уже не будет.
Вот и Цукерберг что-то намёками заговорил про блокчейн и крипту. Наступивший год походу будет богат на события.
Где Цукерберг об этом намекает? Может дать ссылочку почитать? Smiley
Цитата - " Марк Цукерберг заявил, что не исключает возможности использования криптовалюты в службах  соцсети Facebook. Он выразил уверенность, что две вещи - шифрование и криптовалюты – способны отнять власть у централизованных систем и вернуть её людям. "
Источник: http://www.innov.ru/news/economy/tsukerberg-zayavil-o-goto/
Гуглите новости и будет вам счастье  Wink
NekoKot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
January 05, 2018, 12:14:47 PM
 #342

И когда же все это начнется уже? Я бы не против принять участие в таком ИСО. Думаю, что это будет одним из самых успешных проектов, где не останется недовольных

Действительно.  Когда будет можно купить-то что-то? 
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 12:26:36 PM
 #343

Всё таки по итогу я так и не увидел ссылок, которые бы подтверждали что минимальный порог входа в проект был бы настолько большим как тут написали ранее, поэтому остаётся только ждать когда всё это начнется.

Потому что их нет. Нет вообще никакой официальной инфы от Telegram по поводу ICO.

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
тут полностью с вами согласен, что дуров молодец. но сдается мне что, это он все не в одиночку провернул, а за спиной у него стоит с десяток серьезных дядек в очках и с портфелями.
Дядьки "в очках и с портфелями" у него ВК отжали. Урок из этого, я думаю, Дуров извлёк и таких ошибок повторять уже не будет.
Вот и Цукерберг что-то намёками заговорил про блокчейн и крипту. Наступивший год походу будет богат на события.
Где Цукерберг об этом намекает? Может дать ссылочку почитать? Smiley
Цитата - " Марк Цукерберг заявил, что не исключает возможности использования криптовалюты в службах  соцсети Facebook. Он выразил уверенность, что две вещи - шифрование и криптовалюты – способны отнять власть у централизованных систем и вернуть её людям. "
Источник: http://www.innov.ru/news/economy/tsukerberg-zayavil-o-goto/
Гуглите новости и будет вам счастье  Wink
Шикарная новость) мне такой настрой нравится, заряжает на хорошее криптовалютное будущее. Очень надеюсь что так всегда и будет.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 05, 2018, 08:22:55 PM
 #344

Всё таки по итогу я так и не увидел ссылок, которые бы подтверждали что минимальный порог входа в проект был бы настолько большим как тут написали ранее, поэтому остаётся только ждать когда всё это начнется.

Потому что их нет. Нет вообще никакой официальной инфы от Telegram по поводу ICO.

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
тут полностью с вами согласен, что дуров молодец. но сдается мне что, это он все не в одиночку провернул, а за спиной у него стоит с десяток серьезных дядек в очках и с портфелями.
Дядьки "в очках и с портфелями" у него ВК отжали. Урок из этого, я думаю, Дуров извлёк и таких ошибок повторять уже не будет.
Вот и Цукерберг что-то намёками заговорил про блокчейн и крипту. Наступивший год походу будет богат на события.
Где Цукерберг об этом намекает? Может дать ссылочку почитать? Smiley
Цитата - " Марк Цукерберг заявил, что не исключает возможности использования криптовалюты в службах  соцсети Facebook. Он выразил уверенность, что две вещи - шифрование и криптовалюты – способны отнять власть у централизованных систем и вернуть её людям. "
Источник: http://www.innov.ru/news/economy/tsukerberg-zayavil-o-goto/
Гуглите новости и будет вам счастье  Wink
Если такой как Цукерберг заявляет про анонимность и власть, стоит как минимум задуматься - его снимут если он будет такое пытаться сделать. А скорее у централизованных систем просто всегда будут лазейки.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 06, 2018, 09:10:03 AM
 #345

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
тут полностью с вами согласен, что дуров молодец. но сдается мне что, это он все не в одиночку провернул, а за спиной у него стоит с десяток серьезных дядек в очках и с портфелями.
Дядьки "в очках и с портфелями" у него ВК отжали. Урок из этого, я думаю, Дуров извлёк и таких ошибок повторять уже не будет.
Вот и Цукерберг что-то намёками заговорил про блокчейн и крипту. Наступивший год походу будет богат на события.
Ну а почему бы и нет, но я думаю Цукерберг на это не пойдет, хотя может и facebook messanger он может сделать децентрализованным, но саму соц сеть я думаю он не будет подвергать децентрализации, хотя чем черт не шутит как говорится.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 06, 2018, 09:25:04 AM
 #346

Что-то не вижу я никаких нигде об этом официальных заявлений и новостей. Хотелось бы, чтобы уже начали что-то делать в этом направлении. Я бы точно поучаствовал в исо. А еще лучше чтобы баунти было

nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:27:22 AM
 #347

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это

Вижу сейчас проекты пытаются любым образом прилепить весомые фигуры к свой кампании. Нужны четкие факты, а так это всего на всего слух.
я не думаю, что Дуров тот человек, которого можно *прилепить* к какому-то проекту. Он просто молодец, давно уже в теме битков, а затарился ими хорошо, поэтому он, как человек очень предприимчивый и прогрессивный, все правильно делает, еще увидите, как этот токен будет топом.
Возможно Дуров хочет привязать монету Ton к большому числу пользователей по принципу вк.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:33:27 PM
 #348

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Ну все правильно! У человека голова работает и было бы глупо проходить мимо такого шанса устроить себе безбедную старость.
Вот именно. Да все бы будь на его месте сделали бы точно так же. Пока есть хайп надо дело делать, а то потом уже поздно будет. Голова все-таки хорошо работает у него.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 08:34:57 PM
 #349

несмотря на то, что никто и ничего не планирует, тема все же живет и процветает - ну, народ, лишь бы о чем поговорить  Grin
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 07, 2018, 07:11:11 AM
 #350

Что-то не вижу я никаких нигде об этом официальных заявлений и новостей. Хотелось бы, чтобы уже начали что-то делать в этом направлении. Я бы точно поучаствовал в исо. А еще лучше чтобы баунти было
А может быть это был очередная порция пиара от Дурова, так сказать уточка, как обычно знаете раньше делали, чтобы люди узнали о тех или иных вещах, раньше ведь просто кидали в сеть какую-нибудь чушь и всё пошло поехало.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
January 07, 2018, 08:51:18 AM
 #351

И когда же все это начнется уже? Я бы не против принять участие в таком ИСО. Думаю, что это будет одним из самых успешных проектов, где не останется недовольных
сдается мне что они сделают заградительную минималку в районе 30-50 эфиров для инвестирования чтобы отсечь мелких инвесторов.

N@t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 08:57:50 AM
 #352

И когда же все это начнется уже? Я бы не против принять участие в таком ИСО. Думаю, что это будет одним из самых успешных проектов, где не останется недовольных
сдается мне что они сделают заградительную минималку в районе 30-50 эфиров для инвестирования чтобы отсечь мелких инвесторов.

Мало того, что сделают минималку, так еще есть все основания поставить рекорд по времени достижения хард кепа.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 07, 2018, 09:09:24 AM
 #353

несмотря на то, что никто и ничего не планирует, тема все же живет и процветает - ну, народ, лишь бы о чем поговорить  Grin
я думал что тут обсуждение описания проекта идет, а тут обычная болтовня вокруг непонятно где и непонятно кем опубликованной новости Cheesy вот она децентрализация в действии. Дуров сам о проекте не знает, а проект уже все обсуждают.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 07, 2018, 09:29:57 AM
 #354

в телеграмм каналах уже вовсю осуждают, даже есть название токена gram и примерная цена 1,2$ не удивлюсь если ico таки кто нибудь запустит, вот только это будет не Дуров )
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 09:51:41 AM
 #355

Ну софт капу думаю соберут очень быстро ) неплохо хайпанут на этом. Можно даже прикупить я думаю, но есть риск что тесно будет там на бирже потом Wink
Nowar
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:53:28 AM
 #356

Даже "черновик вайтпейпера" выложили. Судя по нему, в январе будет закрытый пресейл, а в марте публичное ICO. Что ж посмотрим, насколько это правда
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 07, 2018, 10:01:41 AM
 #357

Если Дуров действительно решится, то это будет просто бомба. В телеграм-группах уже кооперируются, чтобы поучаствовать в пресейле и набрать в шару минималку для входа (слухи от $10к)  Grin
Если так, то всё закончится на пресейле за считанные минуты.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 10:04:22 AM
 #358

Если Дуров действительно решится, то это будет просто бомба. В телеграм-группах уже кооперируются, чтобы поучаствовать в пресейле и набрать в шару минималку для входа  Grin
Если так, то всё закончится на пресейле за считанные минуты.
Ну а как же быть нам, простым хомякам, я тоже хочу купить этих монет. Неужели придется покупать на бирже в 10 раз дороже? Все таки я думаю, что Павел Дуров предоставит возможность всем желающим стать холдерами 10 уровня своей монеты Wink
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 10:11:25 AM
 #359

Если Дуров действительно решится, то это будет просто бомба. В телеграм-группах уже кооперируются, чтобы поучаствовать в пресейле и набрать в шару минималку для входа  Grin
Если так, то всё закончится на пресейле за считанные минуты.
Ну а как же быть нам, простым хомякам, я тоже хочу купить этих монет. Неужели придется покупать на бирже в 10 раз дороже? Все таки я думаю, что Павел Дуров предоставит возможность всем желающим стать холдерами 10 уровня своей монеты Wink

Да успокойтесь, ребята! Это все маловероятно! Информация не подтвержденная! Читайте первоисточники! Твиттер Дурова, его канал в телеге, и смотрите инфу на официальном сайте телеграма! Остальные "утечки" это развод!
Дуров сам должен подтвердить это!
Кстати, тут на днях новость от Цукерберга вышла, что н в этом году начинает изучать децентрализацию! А там и до крипты не далеко!
Так что на Фейсбук тоже нужно внимание обращать)) Мало ли, может Цукерберг захочет что то свое замутить!)
AnvarEfendy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:36:30 AM
 #360

Даже "черновик вайтпейпера" выложили. Судя по нему, в январе будет закрытый пресейл, а в марте публичное ICO. Что ж посмотрим, насколько это правда

Скорее всего черновик это фейк. Нужно ждать официальных заявлений
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!