Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:57:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 243 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 55333 times)
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 08:04:54 AM
 #681

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 08:20:25 AM
 #682

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
Отнюдь, по словам того же Розенберга - TON будет являтся в том числе и площадкой для проведения ICO, и средством денежного обмена в самой сети телеграмм, так что учитывая количество пользователей мессенджера, и известность самого телеграмма - проект будет востребован.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
January 16, 2018, 08:27:05 AM
 #683

В крипту лезут все подряд, потому что видят хайп вокруг этой темы и возможности для огромных заработков. Сейчас все подряд начнут проводить свое ICO, а потом как и с доткомом наступит "эффект домино" и обрушится весь крипторынок, так как уже сейчас многие эксперты отмечают, что он чрезвычайно перегрет.
Это будет еще нескоро. Хайп только начался. Еще несколько лет продлится.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 16, 2018, 08:32:59 AM
 #684

Может было уже. Из сообщения в телеграмме.
"На почты пользователей начали приходить письма, якобы от блокчейн-системы Telegram Open Network с приглашениями поучаствовать в ICO и одними из первых приобрести токены TON. Кто то из вас получил письмо?"

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 09:43:14 AM
 #685

Может было уже. Из сообщения в телеграмме.
"На почты пользователей начали приходить письма, якобы от блокчейн-системы Telegram Open Network с приглашениями поучаствовать в ICO и одними из первых приобрести токены TON. Кто то из вас получил письмо?"

Уже несколько дней скамеры спамят людям на почты с предложением "прикупить токены TON", представляясь работниками Телеграм. Будьте бдительны.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 16, 2018, 11:13:05 AM
 #686

Бабла соберут много. но мне больше всего интересно посмотреть на производительность сети после запуска. Потянет ли она нужное количество транзакций? Неужели Дуров самый умный и ему удастся то, чего не смог пока сделать никто в индустрии?))
Посмотрим конечно на это дело, но я думаю раз уж у человека хватило мозгов поднять соц сеть, которой пользуются очень много людей, так же хватило мозгов, поднять мессенджер, у которого просто охренеть какой трафик, думаю у него хватит мозгов и на это дело
PCIDSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:24:11 PM
 #687

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 16, 2018, 01:49:39 PM
 #688

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
я сильно сомневаюсь, что у него уж такое плохое финансовое состояние, ну раз об этом начала идти речь, значит хорошего от проекта не стоит ожидать...ну или другой раскад, что он побоится рисковать своей репутацией, что тоже не мало важно, стоит ожидать официальной ико компанией, а дальше и думать стоит принимать участие или нет
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 16, 2018, 03:04:15 PM
 #689

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
я сильно сомневаюсь, что у него уж такое плохое финансовое состояние, ну раз об этом начала идти речь, значит хорошего от проекта не стоит ожидать...ну или другой раскад, что он побоится рисковать своей репутацией, что тоже не мало важно, стоит ожидать официальной ико компанией, а дальше и думать стоит принимать участие или нет
если ико и вправду состоиться, то можно будет хорошенько иксонуть после выхода на биржу, одно только но пока - зайти можно с 20 млн долларов вроде как писалось выше

futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 03:21:02 PM
 #690

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
я сильно сомневаюсь, что у него уж такое плохое финансовое состояние, ну раз об этом начала идти речь, значит хорошего от проекта не стоит ожидать...ну или другой раскад, что он побоится рисковать своей репутацией, что тоже не мало важно, стоит ожидать официальной ико компанией, а дальше и думать стоит принимать участие или нет
если ико и вправду состоиться, то можно будет хорошенько иксонуть после выхода на биржу, одно только но пока - зайти можно с 20 млн долларов вроде как писалось выше
вот где вы берете данные про эти 20 млн?) еще нигде точной информации нет о предстоящем ИСО ,как вы уже выдвигаете какой будет порог входа) Вот так хайп вокруг проекта и создается!
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 03:29:55 PM
 #691

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
Вы полагаете, что телега все еще убыточна? Мне казалось, что нынешний рекламодатель щедро переместил свои рекламные бюджеты с привычных площадок (телевизор радио и пр СМИ) в сторону всего,  что связано с новыми IT технологиями и социальными сетями. Деньги есть, вопрос в том, на правильной ли территории и в правильной ли валюте они расположены. Имхо 

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 16, 2018, 07:09:20 PM
 #692

Вот только очень жаль, что Telegram не является русским проектом. Об этом заявил сам Павел Дуров в начале января. Так как у компании нет ни офисов, ни серверов, ни юридических лиц в России. А жаль, я почему то считала Telegram русским проектом. В любом случае желаю успехов Павлу Дурову.

У Дурова уже был один свой русский проект, который у него в свое время отжали, больше он таких ошибок делать не будет. А Иванов с волн учел опыт Дурова и волны регистрировал сразу в Англии Grin



Не думаю, что Дуров как то пострадал финансово из-за Вк.  Он вроде получил свою долю, и даже проект Телега начал развивать с помошью команды, получающей зарплату от ВК.

Насколько я понимаю в определенный момент ему понадобились деньги и в ВК пришли большие инвесторы, которые не всегда готовы были мириться с авантюрно-анархистскими взглядами Дурова на дальнейше развитие проекта ВК.
Ну так оно так во всем мире - он по сути обменял свою независимость как руководителя ВК на деньги инвесторов и потому был обязан плясать уже под их дудку.

Был не согласен - продал свою долю и ушел, хлопнув дверью.

Сейчас, развивая Телеграмм на свои - он ей царь и бог. Пустит нескольких крупных инвесторов - ситуация может повторится.

Там была немного другая история. Придя в один прекрасный день в офис Дуров узнал, что он отстранен с совета директоров и затем его ласково попросили продать свою долю или остаться ни с чем. Понятное дело он выбрал деньги, но это именно отжим пусть и не такой явный. А все из-за отказа блокировать группы в вк по запросу правительства...
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 16, 2018, 08:15:30 PM
 #693

Вот только очень жаль, что Telegram не является русским проектом. Об этом заявил сам Павел Дуров в начале января. Так как у компании нет ни офисов, ни серверов, ни юридических лиц в России. А жаль, я почему то считала Telegram русским проектом. В любом случае желаю успехов Павлу Дурову.

У Дурова уже был один свой русский проект, который у него в свое время отжали, больше он таких ошибок делать не будет. А Иванов с волн учел опыт Дурова и волны регистрировал сразу в Англии Grin



Не думаю, что Дуров как то пострадал финансово из-за Вк.  Он вроде получил свою долю, и даже проект Телега начал развивать с помошью команды, получающей зарплату от ВК.

Насколько я понимаю в определенный момент ему понадобились деньги и в ВК пришли большие инвесторы, которые не всегда готовы были мириться с авантюрно-анархистскими взглядами Дурова на дальнейше развитие проекта ВК.
Ну так оно так во всем мире - он по сути обменял свою независимость как руководителя ВК на деньги инвесторов и потому был обязан плясать уже под их дудку.

Был не согласен - продал свою долю и ушел, хлопнув дверью.

Сейчас, развивая Телеграмм на свои - он ей царь и бог. Пустит нескольких крупных инвесторов - ситуация может повторится.

Там была немного другая история. Придя в один прекрасный день в офис Дуров узнал, что он отстранен с совета директоров и затем его ласково попросили продать свою долю или остаться ни с чем. Понятное дело он выбрал деньги, но это именно отжим пусть и не такой явный. А все из-за отказа блокировать группы в вк по запросу правительства...

Не только из-за отказа блокировать оппов, у инвесторов были претензии к Дурову ещё из-за того, что он пилил свой личный проект (Телеграм) используя ресурсы компании и в рабочее время, как-то так, насколько я помню.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 17, 2018, 03:40:25 PM
 #694

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
Это сейчас прикол наверное был да? Этот парень выручил кучу денег из битка, он совсем недавно говорил о том, что успел ранее прикупить битков и довольно порядочное количество, поэтому я думаю в деньгах этот парень вообще не нуждается
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:37:11 PM
 #695

Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
Это сейчас прикол наверное был да? Этот парень выручил кучу денег из битка, он совсем недавно говорил о том, что успел ранее прикупить битков и довольно порядочное количество, поэтому я думаю в деньгах этот парень вообще не нуждается

Много денег никогда не бывает тем более для таких людей как Дуров. Может он следует по принципу деньги должны делать деньги.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 05:40:15 PM
 #696

Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 05:47:44 PM
 #697

Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.

тоже слышал о том, что телега убыточная. Ну хорошо что хоть так проблемы человек решает, а не радикально закрыть и все)
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2018, 05:48:53 PM
 #698

Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Дождаться надо что-ли чтобы Дуров сделал публичное заявление. А то непонятно то-ли людей готовят тупо развести то-ли и правда будет айсио. В любом случае мелким инвесторах там не светит ничего.

Online Loans  for Margin Trading!
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 09:10:25 PM
 #699

Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Дождаться надо что-ли чтобы Дуров сделал публичное заявление. А то непонятно то-ли людей готовят тупо развести то-ли и правда будет айсио. В любом случае мелким инвесторах там не светит ничего.
Дождаться нужно обязательно - иначе огромен риск напороться на скам, коих будет огромное множество возле этого проекта вертеться. Но насчет мелких инвесторов - скорее всего вы правы, сумма минимального взноса вероятно будет огромной.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 17, 2018, 09:12:19 PM
 #700

Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Дождаться надо что-ли чтобы Дуров сделал публичное заявление. А то непонятно то-ли людей готовят тупо развести то-ли и правда будет айсио. В любом случае мелким инвесторах там не светит ничего.
Дождаться нужно обязательно - иначе огромен риск напороться на скам, коих будет огромное множество возле этого проекта вертеться. Но насчет мелких инвесторов - скорее всего вы правы, сумма минимального взноса вероятно будет огромной.

уже куча мошенников тут  образовалась - то на йобите торгую монетой ГРАМ, то в личку пишут о том, что токены уже можно купить толь ко у них и только сейчас

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 243 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!