Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:03:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 240 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54352 times)
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 07, 2018, 10:01:42 AM
 #2081

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?
Баунти явно не будет Smiley. А если бы оно и было, то собрало бы максимально рекордное количество участников, каждому по пол доллара. Дуров собрал огромные суммы с инвесторов со всего мира, даже возникают вопросы, как он будет выходить на биржу, если будет такое перенасыщение монет у крупных инвесторов.
1714525427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714525427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714525427
Reply with quote  #2

1714525427
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 07, 2018, 10:08:25 AM
 #2082

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?
Баунти явно не будет Smiley. А если бы оно и было, то собрало бы максимально рекордное количество участников, каждому по пол доллара. Дуров собрал огромные суммы с инвесторов со всего мира, даже возникают вопросы, как он будет выходить на биржу, если будет такое перенасыщение монет у крупных инвесторов.
Да и сама баунти здесь точно не нужна, ибо это нужно для пиара проекта, а про телеграм и так все знают и пользуются, аж в СМИ освещают

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 11:13:59 AM
 #2083

Проект конечно интересен, и человек, автор таких крупных проектов, вызывает доверие. Только как говорят - что вот продадут они токенов на 5 млрд и куча народу их купит, а проект выйдет очень не скоро и даст ли он иксы неизвестно. Таких крупных исо еще не было никогда. И трудно предугадать развитие проекта с такой капой.  Huh
В том то и дело, что стоит ли сюда лезть какому-то мелкому инвестору со своим 1 эфиром. Крупные киты, которые несут сюда миллионы, преследуют свои долгосрочные цели, а вот мелким инвесторам, имхо, стоит отслеживать токен уже на бирже.
Не вижу разницы, а скорее даже наоборот, если крупные инвесторы несут сюда свои деньги с расчетом на долгосрок и хороший профит от реализации проекта, то мелкому вкладу на тот же долгосрок никак не повлияет! Единственное, что обычному инвестору гораздо сложнее оценить предполагаемый профит или время, которое стоит ожидать.
На хайпе, на крипте, на Дурове - заработают многие, и сам Дуров в том числе.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 12:43:05 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:43:55 PM by Macinto$h
 #2084

Телеграмм это и есть уже сама реклама для данного проекта. Кто не знает про телеграмм? Разве что бабушка на лавочке.Так что Тону реклама не особо нужна,все уже и так ему бесплатно ее сделали))
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 07, 2018, 06:36:42 PM
 #2085

Рынок падает а дуров и команда продолжает собирать бабло и самое интересное что собирает в долларах а значит в битках у него с каждым днем все больше и больше средств получается. Почти ярд собрать в такой тищине это вам не шуточки господа, учитесь как делать деньги по быстрому.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 07, 2018, 11:17:50 PM
 #2086

Рынок падает а дуров и команда продолжает собирать бабло и самое интересное что собирает в долларах а значит в битках у него с каждым днем все больше и больше средств получается. Почти ярд собрать в такой тищине это вам не шуточки господа, учитесь как делать деньги по быстрому.

Думаете он сейчас будет тарить битки на собранные средства? зачем ему это нужно? чтобы потом постоянно переживать из-за валатильности?

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 11:52:53 PM
 #2087

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?
Баунти явно не будет Smiley. А если бы оно и было, то собрало бы максимально рекордное количество участников, каждому по пол доллара. Дуров собрал огромные суммы с инвесторов со всего мира, даже возникают вопросы, как он будет выходить на биржу, если будет такое перенасыщение монет у крупных инвесторов.
Да и сама баунти здесь точно не нужна, ибо это нужно для пиара проекта, а про телеграм и так все знают и пользуются, аж в СМИ освещают
Телеграмм это и есть уже сама реклама для данного проекта. Кто не знает про телеграмм? Разве что бабушка на лавочке.Так что Тону реклама не особо нужна,все уже и так ему бесплатно ее сделали))
Да, тактика промоушена этого проекта - явно беспроигрышная - не затратив ни цента на рекламу, Дуров уже собрал толпы инвесторов, готовых вложиться в TON, я уже не говорю про крупных акул с большими деньгами.

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:34:36 AM
 #2088

Рынок падает а дуров и команда продолжает собирать бабло и самое интересное что собирает в долларах а значит в битках у него с каждым днем все больше и больше средств получается. Почти ярд собрать в такой тищине это вам не шуточки господа, учитесь как делать деньги по быстрому.
А нужен ли ему этот биток? Если так - широко смотреть. Биток для спекуляций, заработка (в 99%), а Дуров итак заработал уже столько - что хватит на всю жизнь, даже с такими амбициями как у него.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 08, 2018, 08:35:28 AM
 #2089

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?

Были уже закрытые продажи, на которых было собрано 850 миллионов долларов. Так что сомневаюсь, что будут открытые продажи.
а я все-таки думаю что будет и открытое ико, и на нем соберут тоже огромнейшую сумму, которую еще не собирал ни один проект, вопрос только по чем будут монеты на бирже
Его не будет, смысл делать открытое ICO, если инвесторов просто тьма и нужные средства почти собраны?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 08:45:09 AM
 #2090

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?

Были уже закрытые продажи, на которых было собрано 850 миллионов долларов. Так что сомневаюсь, что будут открытые продажи.
а я все-таки думаю что будет и открытое ико, и на нем соберут тоже огромнейшую сумму, которую еще не собирал ни один проект, вопрос только по чем будут монеты на бирже
Его не будет, смысл делать открытое ICO, если инвесторов просто тьма и нужные средства почти собраны?
Скорее всего проект Тон запустят без какого либо открытого ИСО,оно действительно ему не надо,так как средств я думаю на его реализацию уже предостаточно. Меня больше всего интересует как будет работать и внедрять данный проект в телеграмме.
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
March 08, 2018, 04:46:16 PM
 #2091

Рынок падает а дуров и команда продолжает собирать бабло и самое интересное что собирает в долларах а значит в битках у него с каждым днем все больше и больше средств получается. Почти ярд собрать в такой тищине это вам не шуточки господа, учитесь как делать деньги по быстрому.
А нужен ли ему этот биток? Если так - широко смотреть. Биток для спекуляций, заработка (в 99%), а Дуров итак заработал уже столько - что хватит на всю жизнь, даже с такими амбициями как у него.
У различных людей и понятие "много" различное, я сомневаюсь, что он не собирается заработать больше, учитывая тот факт, что у некоторых специалистов есть мнение, что проект Телеграмм и вовсе убыточен.
Покупать биток, скорее уж его коммерческая стратегия, обычным смертным такое решение не понять, а только гадать, но раз уж он собирается создать сеть с миллионной скоростью транзакций, тем самым обогнав всех остальных в том числе биткоин(хотя не понятно сколько лет у него на это уйдет), было бы странно вкладываться в конкурентов.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 04:53:00 PM
 #2092

 Так а когда на биржах ожидается то? Надо будет брать по максимуму на первой продаже)) если цена заоблачной не окажется конечно..
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 08, 2018, 05:01:26 PM
 #2093

Так а когда на биржах ожидается то? Надо будет брать по максимуму на первой продаже)) если цена заоблачной не окажется конечно..
На биржах не раньше начала 2019 года будет  Smiley И то покупать не имеет смысла, если в ТОН заходят одни киты то нормальных цен мы не увидим.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
March 08, 2018, 05:02:53 PM
 #2094

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?
Баунти явно не будет Smiley. А если бы оно и было, то собрало бы максимально рекордное количество участников, каждому по пол доллара. Дуров собрал огромные суммы с инвесторов со всего мира, даже возникают вопросы, как он будет выходить на биржу, если будет такое перенасыщение монет у крупных инвесторов.
А зачем тут баунти тоHuh? Я думаю инвесторов и средств вполне хватает, дополнительная реклама некчему. Дуров как обычно при бабле Smiley

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 05:04:09 PM
 #2095

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?

Были уже закрытые продажи, на которых было собрано 850 миллионов долларов. Так что сомневаюсь, что будут открытые продажи.
а я все-таки думаю что будет и открытое ико, и на нем соберут тоже огромнейшую сумму, которую еще не собирал ни один проект, вопрос только по чем будут монеты на бирже
Его не будет, смысл делать открытое ICO, если инвесторов просто тьма и нужные средства почти собраны?
Скорее всего проект Тон запустят без какого либо открытого ИСО,оно действительно ему не надо,так как средств я думаю на его реализацию уже предостаточно. Меня больше всего интересует как будет работать и внедрять данный проект в телеграмме.
Я думаю что Тон не заставит себя ждать и работа начнется сразу после сборов, и мы вскоре увидим как он будет работать на яву.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 08, 2018, 05:08:02 PM
 #2096

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?

Были уже закрытые продажи, на которых было собрано 850 миллионов долларов. Так что сомневаюсь, что будут открытые продажи.
а я все-таки думаю что будет и открытое ико, и на нем соберут тоже огромнейшую сумму, которую еще не собирал ни один проект, вопрос только по чем будут монеты на бирже
Его не будет, смысл делать открытое ICO, если инвесторов просто тьма и нужные средства почти собраны?
Скорее всего проект Тон запустят без какого либо открытого ИСО,оно действительно ему не надо,так как средств я думаю на его реализацию уже предостаточно. Меня больше всего интересует как будет работать и внедрять данный проект в телеграмме.
Я думаю что Тон не заставит себя ждать и работа начнется сразу после сборов, и мы вскоре увидим как он будет работать на яву.
Скорее работа на проектом уже ведется в полную силу. Мне кажется такие персоны как Павел Дуров даже не представляли бы проект без предварительных обсуждений и различных договоренностей.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 05:14:06 PM
 #2097

Жаль нет баунти..Это было бы просто идеально. А ИСО уже есть? Инвестировать то можно, или только псевдоТОН везде, который раскручивает инвесторов?

Были уже закрытые продажи, на которых было собрано 850 миллионов долларов. Так что сомневаюсь, что будут открытые продажи.
а я все-таки думаю что будет и открытое ико, и на нем соберут тоже огромнейшую сумму, которую еще не собирал ни один проект, вопрос только по чем будут монеты на бирже
Его не будет, смысл делать открытое ICO, если инвесторов просто тьма и нужные средства почти собраны?
Скорее всего проект Тон запустят без какого либо открытого ИСО,оно действительно ему не надо,так как средств я думаю на его реализацию уже предостаточно. Меня больше всего интересует как будет работать и внедрять данный проект в телеграмме.
Я думаю что Тон не заставит себя ждать и работа начнется сразу после сборов, и мы вскоре увидим как он будет работать на яву.
Скорее работа на проектом уже ведется в полную силу. Мне кажется такие персоны как Павел Дуров даже не представляли бы проект без предварительных обсуждений и различных договоренностей.

Ну это не факт, может он пока сам не знает что хочет и все пока только на бумаге и в планах. Здесь не угадаешь. Все прямо секретно.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 05:18:01 PM
 #2098

Ждем теперь, что система, первоначально выстроенная вокруг Telegram, станет самостоятельной платформой. На ней будут проводиться миллионы транзакций в секунду, а мы получим возможность продавать и покупать различные продукты (от материальных товаров до доступа к медиафайлам) за внутреннюю валюту, и называться она будет, кто бы мог подумать, так просто: Gram.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 10:27:37 PM
 #2099

Возможно уже готовят всё и как рынок восстановится, выпустят свою монету, проведут ico за пару недель и выльют на биржи) Дуров тот ещё хитрец)
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 10:59:04 PM
 #2100

Где то была инфа что на закрытом пресейле монеты Грам продавались по 0.15 баксов. А на открытом их хотят продавать по 1.5 баксов. То есть в 10 раз дороже.
Если это так - нет смысла вообще туда вступать.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 240 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!