Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:15:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6233 times)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 12, 2018, 06:11:33 PM
 #761

Как там с ICO? Стартанули или опять перенесли? Тестил бета-версию платформы, очень зашло. Дроны в аренду да по контрольным точкам, ну не круто ли?

Круто, никто не спорит. Мне идея очень нравится. Но метрики не самые лучшие для инвесторов при текущей ситуации на рынке. Да и эфир просел, очень много им захотелось собрать. Капу не соберут похоже.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714763755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763755
Reply with quote  #2

1714763755
Report to moderator
1714763755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763755
Reply with quote  #2

1714763755
Report to moderator
1714763755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763755
Reply with quote  #2

1714763755
Report to moderator
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 06:14:30 PM
 #762

Как там с ICO? Стартанули или опять перенесли? Тестил бета-версию платформы, очень зашло. Дроны в аренду да по контрольным точкам, ну не круто ли?

Круто, никто не спорит. Мне идея очень нравится. Но метрики не самые лучшие для инвесторов при текущей ситуации на рынке. Да и эфир просел, очень много им захотелось собрать. Капу не соберут похоже.
Похоже на то... Ну ничего у них сейчас уже не плохая сумма собрана и этих денег должно вроде как хватить на реализацию все их планов.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 12, 2018, 06:15:57 PM
 #763

Как там с ICO? Стартанули или опять перенесли? Тестил бета-версию платформы, очень зашло. Дроны в аренду да по контрольным точкам, ну не круто ли?

Круто, никто не спорит. Мне идея очень нравится. Но метрики не самые лучшие для инвесторов при текущей ситуации на рынке. Да и эфир просел, очень много им захотелось собрать. Капу не соберут похоже.
Похоже на то... Ну ничего у них сейчас уже не плохая сумма собрана и этих денег должно вроде как хватить на реализацию все их планов.
Разумеется, все текущие проекты просто пользуются ситуацией, когда люди несут как обезумевшие в хорошую команду и узнаваемые лица. Ну да ничего, это изменится)
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 13, 2018, 09:59:47 AM
 #764

Как там с ICO? Стартанули или опять перенесли? Тестил бета-версию платформы, очень зашло. Дроны в аренду да по контрольным точкам, ну не круто ли?

Круто, никто не спорит. Мне идея очень нравится. Но метрики не самые лучшие для инвесторов при текущей ситуации на рынке. Да и эфир просел, очень много им захотелось собрать. Капу не соберут похоже.
Похоже на то... Ну ничего у них сейчас уже не плохая сумма собрана и этих денег должно вроде как хватить на реализацию все их планов.
Разумеется, все текущие проекты просто пользуются ситуацией, когда люди несут как обезумевшие в хорошую команду и узнаваемые лица. Ну да ничего, это изменится)
это точно,и это уже меняется. Честно говоря, я думал,  что они соберут быстрее, учитывая пред-продажи, и их условия и ограничения.
Ещё конечно 12 дней, но счётчик, как-то подвис, на 40-ка тысячах.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 13, 2018, 10:02:57 AM
 #765

Как там с ICO? Стартанули или опять перенесли? Тестил бета-версию платформы, очень зашло. Дроны в аренду да по контрольным точкам, ну не круто ли?

Круто, никто не спорит. Мне идея очень нравится. Но метрики не самые лучшие для инвесторов при текущей ситуации на рынке. Да и эфир просел, очень много им захотелось собрать. Капу не соберут похоже.
Похоже на то... Ну ничего у них сейчас уже не плохая сумма собрана и этих денег должно вроде как хватить на реализацию все их планов.
Разумеется, все текущие проекты просто пользуются ситуацией, когда люди несут как обезумевшие в хорошую команду и узнаваемые лица. Ну да ничего, это изменится)
это точно,и это уже меняется. Честно говоря, я думал,  что они соберут быстрее, учитывая пред-продажи, и их условия и ограничения.
Ещё конечно 12 дней, но счётчик, как-то подвис, на 40-ка тысячах.

Сборы стали , потому что появились проблемы с смарт контрактом  , он просто не принимал входные транзакции от вайтлистнутых, дальше я уже не стал следить.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 10:07:02 AM
 #766

Очень класная идея децентрализации транспорта! Уверена что многие муниципалитеты поддержат!)

Идея конечно интересная, но приживется ли она в жизни, сильно сомневаюсь. Да и особой необходимости я не вижу в этом.
Тоже не уверен насчет того что проект приживется в нас, но необходимость точно в таком продукте есть, другое дело когда он будет функционировать.
Какая разница приживется он у нас или нет важно то что его делают иностранцы для себя а это значит что он к нам попадет только если у них все будет хорошо.
Верно,на нашем рынке мало чего может сразу прижиться,пока не приживется это на Западе,так что для Запада это тема очень даже интересная. Посмотрим как все получится.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 10:25:07 AM
 #767

Как там с ICO? Стартанули или опять перенесли? Тестил бета-версию платформы, очень зашло. Дроны в аренду да по контрольным точкам, ну не круто ли?

Круто, никто не спорит. Мне идея очень нравится. Но метрики не самые лучшие для инвесторов при текущей ситуации на рынке. Да и эфир просел, очень много им захотелось собрать. Капу не соберут похоже.
Похоже на то... Ну ничего у них сейчас уже не плохая сумма собрана и этих денег должно вроде как хватить на реализацию все их планов.
Разумеется, все текущие проекты просто пользуются ситуацией, когда люди несут как обезумевшие в хорошую команду и узнаваемые лица. Ну да ничего, это изменится)
это точно,и это уже меняется. Честно говоря, я думал,  что они соберут быстрее, учитывая пред-продажи, и их условия и ограничения.
Ещё конечно 12 дней, но счётчик, как-то подвис, на 40-ка тысячах.

Сборы стали , потому что появились проблемы с смарт контрактом  , он просто не принимал входные транзакции от вайтлистнутых, дальше я уже не стал следить.
И что теперь они снова продлят исо ибо теперь и повод появился. Цирк а не исо получается, где та ответственность с которой они к дронам подходят и остальном...
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 10:46:28 AM
 #768

Очень класная идея децентрализации транспорта! Уверена что многие муниципалитеты поддержат!)

Идея конечно интересная, но приживется ли она в жизни, сильно сомневаюсь. Да и особой необходимости я не вижу в этом.
Тоже не уверен насчет того что проект приживется в нас, но необходимость точно в таком продукте есть, другое дело когда он будет функционировать.
Какая разница приживется он у нас или нет важно то что его делают иностранцы для себя а это значит что он к нам попадет только если у них все будет хорошо.
и команда очень сильная у проекта,что захотят то реализуют! Но вот сборы как-то не радуют,хотя думаю просто хардкапу раздули
Не думаю что хард капу раздули, они хотят очень много сейчас реализовать и те кто кодят сейчас берут за свою работу очень большие деньги вот и приходится собирать баснословные деньги и еще биржам платить, да много чего еще нужно...
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
June 13, 2018, 12:58:32 PM
 #769

Очень класная идея децентрализации транспорта! Уверена что многие муниципалитеты поддержат!)

Идея конечно интересная, но приживется ли она в жизни, сильно сомневаюсь. Да и особой необходимости я не вижу в этом.
Тоже не уверен насчет того что проект приживется в нас, но необходимость точно в таком продукте есть, другое дело когда он будет функционировать.
Какая разница приживется он у нас или нет важно то что его делают иностранцы для себя а это значит что он к нам попадет только если у них все будет хорошо.
и команда очень сильная у проекта,что захотят то реализуют! Но вот сборы как-то не радуют,хотя думаю просто хардкапу раздули
Не думаю что хард капу раздули, они хотят очень много сейчас реализовать и те кто кодят сейчас берут за свою работу очень большие деньги вот и приходится собирать баснословные деньги и еще биржам платить, да много чего еще нужно...

Админ ясно в чате сказал что проданные токены будут сожжены
If there are any unsold tokens, they will be burned
 И внушает Доверия то, что у  Команды есть приличные  локи , это явно говорит:  проект будет развиваться и цена токена будет рости
All team tokens are locked and gradually released over a 15 month period (linear quarterly cliffs).
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 13, 2018, 01:01:44 PM
 #770

Очень класная идея децентрализации транспорта! Уверена что многие муниципалитеты поддержат!)

Идея конечно интересная, но приживется ли она в жизни, сильно сомневаюсь. Да и особой необходимости я не вижу в этом.
Тоже не уверен насчет того что проект приживется в нас, но необходимость точно в таком продукте есть, другое дело когда он будет функционировать.
Транспорт, в частности, общественный - как правило, государственная монополия. Такие структуры любят централизацию.  Так что, увы, не жду иксов от этого проекта.

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 13, 2018, 01:44:51 PM
 #771

Очень класная идея децентрализации транспорта! Уверена что многие муниципалитеты поддержат!)

Идея конечно интересная, но приживется ли она в жизни, сильно сомневаюсь. Да и особой необходимости я не вижу в этом.
Тоже не уверен насчет того что проект приживется в нас, но необходимость точно в таком продукте есть, другое дело когда он будет функционировать.
Какая разница приживется он у нас или нет важно то что его делают иностранцы для себя а это значит что он к нам попадет только если у них все будет хорошо.
и команда очень сильная у проекта,что захотят то реализуют! Но вот сборы как-то не радуют,хотя думаю просто хардкапу раздули
Не думаю что хард капу раздули, они хотят очень много сейчас реализовать и те кто кодят сейчас берут за свою работу очень большие деньги вот и приходится собирать баснословные деньги и еще биржам платить, да много чего еще нужно...

Админ ясно в чате сказал что проданные токены будут сожжены
If there are any unsold tokens, they will be burned
 И внушает Доверия то, что у  Команды есть приличные  локи , это явно говорит:  проект будет развиваться и цена токена будет рости
All team tokens are locked and gradually released over a 15 month period (linear quarterly cliffs).
Подход серьезный но сама концепция вызывает серьезные сомнения - многие топ адвизоры на ИСОбенч под сомнение поставили саму концепцию и востребованность токена в этой системе.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 13, 2018, 03:51:25 PM
 #772

Очень класная идея децентрализации транспорта! Уверена что многие муниципалитеты поддержат!)

Идея конечно интересная, но приживется ли она в жизни, сильно сомневаюсь. Да и особой необходимости я не вижу в этом.
Эдея пока мешает многим нечестным перевозчикам, депутатам и тд.....я уже не говорю, о водилах. Но это создаст конкуренцию в логистике, и сможет подтолкнуть сферу на развитие. так или иначе, подобные разработки это будущее.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 03:59:24 PM
Last edit: June 13, 2018, 06:03:37 PM by Siberian_Temper
 #773

Quote
Эдея пока мешает многим нечестным перевозчикам, депутатам и тд.....я уже не говорю, о водилах. Но это создаст конкуренцию в логистике, и сможет подтолкнуть сферу на развитие. так или иначе, подобные разработки это будущее.
Соглашусь. Слишком далекое будущее, чтобы быть правдой. Либо развитие этот проект получит в Японии/Китае. Коммунисты в Китае будут только за Wink
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 13, 2018, 04:01:57 PM
 #774


Эдея пока мешает многим нечестным перевозчикам, депутатам и тд.....я уже не говорю, о водилах. Но это создаст конкуренцию в логистике, и сможет подтолкнуть сферу на развитие. так или иначе, подобные разработки это будущее.
Соглашусь. Слишком далекое будущее, чтобы быть правдой. Либо развитие этот проект получит в Японии/Китае. Коммунисты в Китае будут только за Wink
[/quote]
Вполне возможна реализация в развитых восточных странах. для китая так это вообще идеально. А Япония она всегда первой  внедряет стоящие технологии. Так, что вы правы, сейчас можем увидеть такие тохнологии только там, а до нас это очень ни скоро дойдет

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
June 13, 2018, 06:49:03 PM
 #775

Если кто нибудь крупный не заскочит в ближайшее время, то больше 42к скорее всего не соберут.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
June 14, 2018, 07:37:28 AM
 #776

Если кто нибудь крупный не заскочит в ближайшее время, то больше 42к скорее всего не соберут.
40,326 ETH им вроде как должно хватить на разработку, и для тех кто зашел в этот проект хорошо что они не хард соберут так как спрос на их токены потом повыше будет.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:44:48 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:03:51 PM by Caliostro
 #777

Да и так нормальная сумма получается,все верно отметили,что должно хватит на разработку идеи. Проект выглядит очень перспективно для Западного рынка в первую очередь.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
June 14, 2018, 08:24:53 AM
 #778

Если кто нибудь крупный не заскочит в ближайшее время, то больше 42к скорее всего не соберут.
Думаю что уже не кто крупный не заскочит, хотя шанс есть что под конец сборов кто то зальет приличную сумму, но чтобы такое произошло нужно иметь договоренности с биржами уже сейчас.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 08:49:57 AM
 #779

Если кто нибудь крупный не заскочит в ближайшее время, то больше 42к скорее всего не соберут.
Думаю что уже не кто крупный не заскочит, хотя шанс есть что под конец сборов кто то зальет приличную сумму, но чтобы такое произошло нужно иметь договоренности с биржами уже сейчас.
А они у них есть? Смею предположить что на банкор у них договоренность есть, но вот хватит ли это киту чтобы залить в последний момент?
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
June 14, 2018, 08:54:06 AM
 #780

Если кто нибудь крупный не заскочит в ближайшее время, то больше 42к скорее всего не соберут.
Думаю что уже не кто крупный не заскочит, хотя шанс есть что под конец сборов кто то зальет приличную сумму, но чтобы такое произошло нужно иметь договоренности с биржами уже сейчас.
А они у них есть? Смею предположить что на банкор у них договоренность есть, но вот хватит ли это киту чтобы залить в последний момент?
В последнее время очень мало таких проектов кто в последний момент получал большую сумму.  Разве что организаторы сами найдут крупного инвестора.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!