Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:10:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Своровали все с myetherwallet.com  (Read 22668 times)
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 22, 2018, 07:08:55 PM
 #621

Уже ничего не сделаешь Grin , остаётся только смириться и забыть. В следующий раз (если вы не перестанете после этого заниматься криптовалютами) будете знать меры предосторожности при обращении с кошельком. Скорее всего перешли на фейковый сайт

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 22, 2018, 08:01:00 PM
 #622

Да чтобы мы не делали если захотят своруют есть ведь случаи когда просто вваливаются в жилье и тупо пытают пока сам не отдашь так что лучше не афишировать и тем самым обезопаситься
Grin обычно вваливаются тем кто на лево и на право кричит про то что он торгует на рынке криптовалют или те кто светит своими суммами. Просто так наврятли к вам завалятся завтра и будут пытать пытками) Просто всегда будьте аккуратней в своих словах и действиях и тогда все будет ок и никто к вам не придет.
Согласен. Стоит вспомнить историю с Павлом Няшиным, который заработал на крипте, а потом начал кричать на все стороны, что у него куча бабла. Итог: Пришли бандиты к нему домой, хорошо надавали по голове и отжали крипту. Как по мне, вполне заслуженно, хотя и жестоко.
Ибо не фиг ляпать своим языком, вот его и наказали ни за что можно сказать, зачем была вся вообще эта клоунада, ну заработал ты куча денег, сиди и радуйся и молчи в тряпочку или лучше потрать их на что то полезное в свое удовольствие!)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 08:01:59 PM
 #623

 Основная угроза для кошелька MyEtherWallet-это фишинговые сайты. Смотрите внимательно на адрес кошеля в браузере при входе и будет вам счастье.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
December 27, 2018, 06:23:32 PM
 #624

Основная угроза для кошелька MyEtherWallet-это фишинговые сайты. Смотрите внимательно на адрес кошеля в браузере при входе и будет вам счастье.
Не только фишинговые сайты - угроза, нужно еще обеспечить безопасность компьютера, с которого обычно работаете. Всякая зараза типа  "самописцев" не только приватники может засветить, но и пароли к биржам.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 28, 2018, 07:40:57 AM
Last edit: December 28, 2018, 06:51:08 PM by BearLoga
 #625

Основная угроза для кошелька MyEtherWallet-это фишинговые сайты. Смотрите внимательно на адрес кошеля в браузере при входе и будет вам счастье.
Не только фишинговые сайты - угроза, нужно еще обеспечить безопасность компьютера, с которого обычно работаете. Всякая зараза типа  "самописцев" не только приватники может засветить, но и пароли к биржам.
Да хороший антивирусник ну и ваша осмотрительность и по меньше вообще ходить по незнакомым сайтам, особенно все что связано якобы с рынком криптовалют и криптовалютой напрямую, там рассадники мошенников процветают не хило(информационные сайты).
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 28, 2018, 08:03:15 AM
 #626

Основная угроза для кошелька MyEtherWallet-это фишинговые сайты. Смотрите внимательно на адрес кошеля в браузере при входе и будет вам счастье.
Не только фишинговые сайты - угроза, нужно еще обеспечить безопасность компьютера, с которого обычно работаете. Всякая зараза типа  "самописцев" не только приватники может засветить, но и пароли к биржам.
В идеале , если активно торговать , то надо отдельный комп для этого выделять и желательно какой нибудь Эйпл . Ну и аппаратный кошелек использовать .
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 28, 2018, 08:15:18 AM
Last edit: January 03, 2019, 08:12:20 PM by everton-1888
 #627

Основная угроза для кошелька MyEtherWallet-это фишинговые сайты. Смотрите внимательно на адрес кошеля в браузере при входе и будет вам счастье.
Соглашусь тоже что не в одних фишинговых сайтах угроза и проблем, а факторов на которые вы можете попасться на самом деле в разы больше, просто фишинговый сайты боле распространенные и постоянно на слуху у пользователей крипторынка а так ловить могут на что-угодно о чем мы еще не знаем.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 09:09:56 PM
 #628

Печально когда так происходит и самое главное что ты уже ничего не можешь с этим поделать. Не люблю таких людей, которые вытворяют подобного рода штуки. Не красиво с их стороны.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 08:23:08 AM
 #629

Печально когда так происходит и самое главное что ты уже ничего не можешь с этим поделать. Не люблю таких людей, которые вытворяют подобного рода штуки. Не красиво с их стороны.
Не красиво и не правильно конечно. Но это воровство и я думаю людям которые этим занимаются чужда мораль и какие-то принципы. Поэтому нужно рассчитывать, что такое может произойти заранее и пытаться предотвратить. Как минимум защищаться от фишинга и не устанавливать левые проги на комп
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
February 28, 2019, 08:35:01 AM
 #630

самое основное что вы спалили свой секретный ключ при участии в баунти ,другого способа взломать ваш кошелек я не вижу.или зашли на вредносное по
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 09:10:45 AM
 #631

Да чтобы мы не делали если захотят своруют есть ведь случаи когда просто вваливаются в жилье и тупо пытают пока сам не отдашь так что лучше не афишировать и тем самым обезопаситься
Grin обычно вваливаются тем кто на лево и на право кричит про то что он торгует на рынке криптовалют или те кто светит своими суммами. Просто так наврятли к вам завалятся завтра и будут пытать пытками) Просто всегда будьте аккуратней в своих словах и действиях и тогда все будет ок и никто к вам не придет.
Согласен. Стоит вспомнить историю с Павлом Няшиным, который заработал на крипте, а потом начал кричать на все стороны, что у него куча бабла. Итог: Пришли бандиты к нему домой, хорошо надавали по голове и отжали крипту. Как по мне, вполне заслуженно, хотя и жестоко.
Очередное подтверждение того что деньги любят тишину. Хотя звучит конечно комично. Пришли бандиты и отжали крипту, как-будто золото в слитках забрали. Видимо продвинутые бандиты попались. Grin

cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
February 28, 2019, 10:03:07 AM
 #632

Очередное подтверждение того что деньги любят тишину. Хотя звучит конечно комично. Пришли бандиты и отжали крипту, как-будто золото в слитках забрали. Видимо продвинутые бандиты попались. Grin

Насколько я помню, отжали они не крипту, а фиат в сейфе, который он держал дома (!). И что-то еще писали про флешку, но очень поверхностно.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 28, 2019, 10:51:02 AM
 #633

Да чтобы мы не делали если захотят своруют есть ведь случаи когда просто вваливаются в жилье и тупо пытают пока сам не отдашь так что лучше не афишировать и тем самым обезопаситься
Grin обычно вваливаются тем кто на лево и на право кричит про то что он торгует на рынке криптовалют или те кто светит своими суммами. Просто так наврятли к вам завалятся завтра и будут пытать пытками) Просто всегда будьте аккуратней в своих словах и действиях и тогда все будет ок и никто к вам не придет.
Согласен. Стоит вспомнить историю с Павлом Няшиным, который заработал на крипте, а потом начал кричать на все стороны, что у него куча бабла. Итог: Пришли бандиты к нему домой, хорошо надавали по голове и отжали крипту. Как по мне, вполне заслуженно, хотя и жестоко.

Мда. Вот как тебя назвать? Вполне заслуженно? У тебя в голове нет даже не каша, бандитский блатной фольклор вперемешку с раболепием перед другими людьми. И с явной установкой что зарабатывать и быть богатым это плохо. Нет это норма.!! Понимаешь быть бедным это болезнь, а богатым и здоровым это норма. А уважать таких бандитов значит самому в какой то момент попасть в точно такую же историю.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 02:08:26 PM
 #634

Да чтобы мы не делали если захотят своруют есть ведь случаи когда просто вваливаются в жилье и тупо пытают пока сам не отдашь так что лучше не афишировать и тем самым обезопаситься
Grin обычно вваливаются тем кто на лево и на право кричит про то что он торгует на рынке криптовалют или те кто светит своими суммами. Просто так наврятли к вам завалятся завтра и будут пытать пытками) Просто всегда будьте аккуратней в своих словах и действиях и тогда все будет ок и никто к вам не придет.
Согласен. Стоит вспомнить историю с Павлом Няшиным, который заработал на крипте, а потом начал кричать на все стороны, что у него куча бабла. Итог: Пришли бандиты к нему домой, хорошо надавали по голове и отжали крипту. Как по мне, вполне заслуженно, хотя и жестоко.

Мда. Вот как тебя назвать? Вполне заслуженно? У тебя в голове нет даже не каша, бандитский блатной фольклор вперемешку с раболепием перед другими людьми. И с явной установкой что зарабатывать и быть богатым это плохо. Нет это норма.!! Понимаешь быть бедным это болезнь, а богатым и здоровым это норма. А уважать таких бандитов значит самому в какой то момент попасть в точно такую же историю.
По-моему вы не совсем уловили смысл слов человека. Наврятли он поощрял действия бандитов, а именно что просто осуждал поведение того же самого Павла. Разбогател, ну хорошо, но зачем орать и хвастать об этом налево и направо. Sad

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 02, 2019, 04:42:29 PM
 #635

У меня один раз был такой случай, но это было с моей вине. Когда регистрировался в баунти, ошибочно указал свой ключ. и мне еще тогда повезло, что этот кошелек был почти пустой и много не украли
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 02, 2019, 06:13:30 PM
 #636

У меня один раз был такой случай, но это было с моей вине. Когда регистрировался в баунти, ошибочно указал свой ключ. и мне еще тогда повезло, что этот кошелек был почти пустой и много не украли
В основном ошибки из-за невнимательности, сейчас пользуюсь аппаратным, поэтому приватник для входа нигде не вставляю
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 02, 2019, 06:18:19 PM
 #637

Я думаю, что единственный способ украсть средства с этого кошелька это узнать ваш приватный ключ. Именно поэтому мы должны беречь эти данные очень в надежном месте.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 04:13:30 AM
 #638

Я думаю, что единственный способ украсть средства с этого кошелька это узнать ваш приватный ключ. Именно поэтому мы должны беречь эти данные очень в надежном месте.
Правильно ключ в бумаге и только под подушкой, тогда точно все в норме будет, так многие из нас считают. Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
March 09, 2019, 05:48:13 AM
 #639

У меня тоже воровали, наверно слышали историю когда взломали около 400 кошельков и виновата была в этом приложение vpn hola.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
March 09, 2019, 06:14:40 AM
 #640

Я думаю, что единственный способ украсть средства с этого кошелька это узнать ваш приватный ключ. Именно поэтому мы должны беречь эти данные очень в надежном месте.

Далеко не единственный, просто один из самых распространённых. Многие ещё переходят на поддельные сайты, либо качают, к примеру на телефон, некую прогу для удобного доступа к своим средствам и другие варианты.
Случаев же взлома МЭВ не по вине, если говорить в целом, пользователя, пока, не было  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!