Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:06:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9011 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 03, 2018, 08:48:39 PM
 #1161

Тут больше другой опрос - стоит ли вообще эту монету получать) Кому такое счастье нужно и где его можно продать кроме Йобита конечно
ну если баксов по 20-30, и хотя бы несколько монет, то почему бы и не получить монетку? Тем более много усилий не нужно для ее получения, да и для продажи тоже.

С драной овцы хоть шерсти клок. Правда я так и не понял, форк произошёл, а в итоге кто-то что-то получил или нет? Если получили, то можете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать? Я сколько не находил инструкций, везде в условиях пишут, что нужно будет вводить приватный ключ. Это меня очень сильно настораживает.
А как ты по другому хотел, думал в конверте домой принесут? Нет, только приватничек родимый. Что может случится с этим счетом, если он будет не пустой, надеюсь ты знаешь.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874773
Reply with quote  #2

1714874773
Report to moderator
1714874773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874773
Reply with quote  #2

1714874773
Report to moderator
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 08:54:08 PM
 #1162

Тут больше другой опрос - стоит ли вообще эту монету получать) Кому такое счастье нужно и где его можно продать кроме Йобита конечно
ну если баксов по 20-30, и хотя бы несколько монет, то почему бы и не получить монетку? Тем более много усилий не нужно для ее получения, да и для продажи тоже.

С драной овцы хоть шерсти клок. Правда я так и не понял, форк произошёл, а в итоге кто-то что-то получил или нет? Если получили, то можете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать? Я сколько не находил инструкций, везде в условиях пишут, что нужно будет вводить приватный ключ. Это меня очень сильно настораживает.
А как ты по другому хотел, думал в конверте домой принесут? Нет, только приватничек родимый. Что может случится с этим счетом, если он будет не пустой, надеюсь ты знаешь.

И поверьте мне найдется какая-то доля людей, которые не переведя монеты будут свои приват кеи пихать куда ни попадя)

JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 08:55:43 PM
 #1163

Тут больше другой опрос - стоит ли вообще эту монету получать) Кому такое счастье нужно и где его можно продать кроме Йобита конечно
ну если баксов по 20-30, и хотя бы несколько монет, то почему бы и не получить монетку? Тем более много усилий не нужно для ее получения, да и для продажи тоже.

С драной овцы хоть шерсти клок. Правда я так и не понял, форк произошёл, а в итоге кто-то что-то получил или нет? Если получили, то можете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать? Я сколько не находил инструкций, везде в условиях пишут, что нужно будет вводить приватный ключ. Это меня очень сильно настораживает.
Да вроде опоздал ты, уже все раздали. Нужно было держать эфир именно на определенных биржах для получения форка, я сам об этом узнал после того как мне на мев ничего не пришло.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 03, 2018, 08:56:38 PM
 #1164

Тут больше другой опрос - стоит ли вообще эту монету получать) Кому такое счастье нужно и где его можно продать кроме Йобита конечно
ну если баксов по 20-30, и хотя бы несколько монет, то почему бы и не получить монетку? Тем более много усилий не нужно для ее получения, да и для продажи тоже.

С драной овцы хоть шерсти клок. Правда я так и не понял, форк произошёл, а в итоге кто-то что-то получил или нет? Если получили, то можете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать? Я сколько не находил инструкций, везде в условиях пишут, что нужно будет вводить приватный ключ. Это меня очень сильно настораживает.
А как ты по другому хотел, думал в конверте домой принесут? Нет, только приватничек родимый. Что может случится с этим счетом, если он будет не пустой, надеюсь ты знаешь.

И поверьте мне найдется какая-то доля людей, которые не переведя монеты будут свои приват кеи пихать куда ни попадя)
Зачем далеко ходить, если баунтисты вместо паблик сами свой приватник в форму запроса дают, потом сразу в гугл таблицах все видят. До глубокой криптограмотности многим еще очень далеко. Но это до первого залета, потом обычно начинают головой думать.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
February 03, 2018, 09:03:15 PM
 #1165

С драной овцы хоть шерсти клок. Правда я так и не понял, форк произошёл, а в итоге кто-то что-то получил или нет? Если получили, то можете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать? Я сколько не находил инструкций, везде в условиях пишут, что нужно будет вводить приватный ключ. Это меня очень сильно настораживает.
А как ты по другому хотел, думал в конверте домой принесут? Нет, только приватничек родимый. Что может случится с этим счетом, если он будет не пустой, надеюсь ты знаешь.

И поверьте мне найдется какая-то доля людей, которые не переведя монеты будут свои приват кеи пихать куда ни попадя)
А мне кажется, люди после истории с биткоин голдом должны были поумнеть и уже не попадутся так) А кого и голд ничему не научил - ну, тут уж такая судьба у таких людей - быть всегда обманутыми из-за жадности и глупости.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 03, 2018, 09:14:01 PM
 #1166

А мне кажется, люди после истории с биткоин голдом должны были поумнеть и уже не попадутся так) А кого и голд ничему не научил - ну, тут уж такая судьба у таких людей - быть всегда обманутыми из-за жадности и глупости.
В криптовалюты каждый день приходят новички. Те кто видел историю с голдом или пострадал - скорее больше никогда не попадутся.. а вот для новичков будет еще не одна подобная история, которая научит аккуратности и бережному хранению приватных ключей.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
February 03, 2018, 09:25:08 PM
 #1167

Фейковый оказался хардфорк, так нигде вроде кроме Йобита и не начислили, и уже не начислят. ТОлько больше шумихи поднимали.

danrucom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 10:01:26 PM
 #1168

Фейковый оказался хардфорк, так нигде вроде кроме Йобита и не начислили, и уже не начислят. ТОлько больше шумихи поднимали.

Да , похоже на очередной развод. приватники им подавай)) Это похоже на тему в FB, я постоянно выигрываю в "лотерею" от stellar и waves, обещают начислить космические суммы монет, поскольку я избранный. Только когда переходишь по ссылке, там фейковый адрес и угадайте что: нужно войти в "свой" кошель конечно же с помощью приватника, я даже один раз повелся. Увели 20 стелларов. Хоть недорого ,за такой бесценный опыт....
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 10:45:42 PM
 #1169

Фейковый оказался хардфорк, так нигде вроде кроме Йобита и не начислили, и уже не начислят. ТОлько больше шумихи поднимали.

Да , похоже на очередной развод. приватники им подавай)) Это похоже на тему в FB, я постоянно выигрываю в "лотерею" от stellar и waves, обещают начислить космические суммы монет, поскольку я избранный. Только когда переходишь по ссылке, там фейковый адрес и угадайте что: нужно войти в "свой" кошель конечно же с помощью приватника, я даже один раз повелся. Увели 20 стелларов. Хоть недорого ,за такой бесценный опыт....

Что верно - то верно. Самым бесценным опытом можно считать опыт, который был получен малой кровью. )) Могу посочувствовать, что потеряли кошелек и порадоваться за Вас, что недорого это обошлось.

RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 11:46:55 PM
 #1170

Фейковый оказался хардфорк, так нигде вроде кроме Йобита и не начислили, и уже не начислят. ТОлько больше шумихи поднимали.
То что начисляют на йобите невозможно воспринимать всерьез как и саму биржу, к сожалению

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:52:16 AM
 #1171

хардфорка не было и не будет, можно закрывать топик

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 04, 2018, 06:13:38 AM
 #1172

Да, как-то впустую столько сил разрабы форка потратили, а ничего у них не получилось. А ведь они даже пресейл проводили и ICO, на котором продавали свои монеты, поэтому те кто влаживался по любому будут требовать от них хоть какого-то результата.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 04, 2018, 08:45:42 AM
Last edit: February 04, 2018, 09:19:44 AM by diks
 #1173

как то вы реагируете неадекватно
запугали походу всех фишингом до усирачки и моск отключили
форк УЖЕ состоялся и все начислено по балансам на совершенно конкретных адресах на опр. блок
никто не обещал, как уже отметили, положить налом по питсот баксов в кошелек, пока вы спите
любой форк это новая сеть, новые кошельки, новые ноды, новые технические условия, вплоть до алгоритмов
для получения форков битка нужно ставить новые кошельки и подбрасывать туда приватники или сид
с зеро тож самое

да, как и в любой новой хз чьей сети нужно соблюдать безопасность и лишний раз перебдеть
я для проверки сети ETZ использовал старые адреса с копеечными балансами эфира, сделал транзакцию через MEW с новой нодой
транзакция прошла, баланс ETZ виден, эфиры и говнотокены на месте
разве через официальную оболочку MEW передаются в сеть (на любую ноду) приватники?

смысла юзать некие новые кошели до листинга с вводом\выводом по биржам может и нет
но и чушь писать, что форка нет и них не начислили - тоже

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 04, 2018, 08:53:10 AM
 #1174

Насколько я знаю, на ICO эти монеты продавались по 0,01 ЕТН, то есть где-то по 10-12$, а на ёбите во время пампа цена поднималась до 300$. Поэтому не такая уж это и бесполезная монета, особенно когда у кого-то была не одна эфирка, а не несколько.
Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 08:55:06 AM
 #1175

Знал бы где упасть-солому бы постелил (с)

[
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 09:40:28 AM
 #1176

Да, как-то впустую столько сил разрабы форка потратили, а ничего у них не получилось. А ведь они даже пресейл проводили и ICO, на котором продавали свои монеты, поэтому те кто влаживался по любому будут требовать от них хоть какого-то результата.
Ну это и естественно, и нормально. Ведь когда влаживаешся в проект ждешь от него прибыли как минимум. А тут такое. И я бы требовала возврата денег.

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 04, 2018, 09:52:31 AM
 #1177

Все таки жаль, что идея с форками эфира не прижилась в отличие от форков биткоина. Для холдеров эфира это была бы неплохая прибавка, да и за счет форков можно было бы и цену качнуть довольно таки неплохо.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 10:04:34 AM
 #1178

Да главное чтобы скорость транзакций увеличилась и уменьшилась комисия как обещают с каспером, а форки те особо и не нужны.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 04, 2018, 11:25:56 AM
 #1179

Тут больше другой опрос - стоит ли вообще эту монету получать) Кому такое счастье нужно и где его можно продать кроме Йобита конечно
ну если баксов по 20-30, и хотя бы несколько монет, то почему бы и не получить монетку? Тем более много усилий не нужно для ее получения, да и для продажи тоже.

С драной овцы хоть шерсти клок. Правда я так и не понял, форк произошёл, а в итоге кто-то что-то получил или нет? Если получили, то можете дать ссылку на пошаговую инструкцию как это сделать? Я сколько не находил инструкций, везде в условиях пишут, что нужно будет вводить приватный ключ. Это меня очень сильно настораживает.
Ещё раз, как посмотреть есть ли ETZ на твоём счету МЕВа (именно посмотреть, потому как если захочешь что-то с ними делать - придётся уже приватный ключ юзать - а это весьма рискованно, хотя и можно, если перед этим вывести все средства с основного кошелька).
И так, для просмотра нужно добавить на кошельке МЕВ кастомную ноду. Как это сделать - вот инструкция с оф. сайта ETZ http://etherzero.org/tutorials/how-to-get-etz.pdf - !ВЫПОЛНЯЕМ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ИНСТРУКЦИИ!
Потом выбираем пункт View w/ Address Only вставляем адрес своего кошелька и смотрим баланс. Ещё раз - только адрес кошелька, и ни в коем случае никаких приватных ключей и прочего!
После того как налюбовались на баланс ваших ETZ - не забудьте выбрать обычную ноду, дабы потом случайно не запереться в ETZ-кошелёк.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 04, 2018, 11:44:35 AM
 #1180

Да, как-то впустую столько сил разрабы форка потратили, а ничего у них не получилось. А ведь они даже пресейл проводили и ICO, на котором продавали свои монеты, поэтому те кто влаживался по любому будут требовать от них хоть какого-то результата.
Ну это и естественно, и нормально. Ведь когда влаживаешся в проект ждешь от него прибыли как минимум. А тут такое. И я бы требовала возврата денег.

Открою вам небольшой секрет: в криптомире все инвестиции в проект по средствам ико - это личная ответственность инвестора. Никто вам ничего не должен возвращать. Нормальные проекты возвращают. А в данном случае скамом пахло с самого начала.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!