Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:26:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 08:54:06 AM
 #81

Как вы думаете, SiaCoin поднимется до 2000 sat до понедельника?

Я думаю, что не поднимается. но в связи с хардфорком в этом месяце вполне может дойти до 2000 сатош. я держатель сии еще с весны, закупилась по уши , так что теперь ждун.  Я до сих пор в шоке, как быстро улетел lumen и ripple. как вообще такое произошло при их бешеной капитализации?

22-ого декабря я писал в соседнем треде, о том, что рипл в течении недели будет стоить 3 бакса, и мне никто не поверил. Я заработал, но теперь они верят)))

Дружище, видел твой прогноз, буду следить за твоими комментариями. Все конечно знали что риппл недооцененная монета, но чтобы такой рост за короткое время, такого никто не ожидал, это было даже неожиданнее чем взлет биткоина до 20к.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715491604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491604
Reply with quote  #2

1715491604
Report to moderator
1715491604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491604
Reply with quote  #2

1715491604
Report to moderator
1715491604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491604
Reply with quote  #2

1715491604
Report to moderator
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 09, 2018, 02:29:03 PM
 #82

Крипта, как платежеспособное средство, не имеет больших перспектив на данный момент времени. Не превосходит она по удобству те же виза, мастеркард для юзеров. Валантильность огромная, все эти приемы оплаты криптой - это не более чем красивый пиар ход. Биток списывают за счетов, а совсем напрасно. Да, он плохо себя показывает при транзакциях, но его ценность в его имени прежде всего. Это бренд. Будет рост крипты, так большей частью за счет битка и будет. Рипл пиарят красиво, но до битка ему далеко. Да и реально пустая эта валюта, будет нужна банкам, будет в топе, но инвестировать в него не очень интересно. Все ждут тысячи процентов, а риплу откуда такой профит получить?
Полностью поддерживаю мнение, что крипта как платёжка себя пока не оправдывает. Но это пока! Сейчас выходят почти каждый день новые монеты и одна из них станет той платёжкой которую все так ждут.

PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 08:53:09 PM
 #83

думаю NEO очень перспективна для вклада, рассуждая даже из того фактора что на земле каждый 5 человек это китаец, возьмут монету числом, все таки отечественный продукт.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
January 09, 2018, 08:58:36 PM
 #84

Крипта, как платежеспособное средство, не имеет больших перспектив на данный момент времени. Не превосходит она по удобству те же виза, мастеркард для юзеров. Валантильность огромная, все эти приемы оплаты криптой - это не более чем красивый пиар ход. Биток списывают за счетов, а совсем напрасно. Да, он плохо себя показывает при транзакциях, но его ценность в его имени прежде всего. Это бренд. Будет рост крипты, так большей частью за счет битка и будет. Рипл пиарят красиво, но до битка ему далеко. Да и реально пустая эта валюта, будет нужна банкам, будет в топе, но инвестировать в него не очень интересно. Все ждут тысячи процентов, а риплу откуда такой профит получить?
Полностью поддерживаю мнение, что крипта как платёжка себя пока не оправдывает. Но это пока! Сейчас выходят почти каждый день новые монеты и одна из них станет той платёжкой которую все так ждут.
Банковская сфера активно посматривает на блокчейн, который по определению невозможен без криптовалюты (как я понимаю). Как думаете, может быть некая крипта станет платежеспособной в межбанковских платежах? Я имею ввиду в большей степени ЦБ.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
January 09, 2018, 09:23:29 PM
 #85

думаю NEO очень перспективна для вклада, рассуждая даже из того фактора что на земле каждый 5 человек это китаец, возьмут монету числом, все таки отечественный продукт.
Я тоже так думаю, поэтому еще в том году купил 100 нео с копейками по 25 баксов. Пусть лежат до лета хотя бы.
А из так сказать отечественных монет (не китайским) перспективным кажется кайбер. После запуска сети у него есть все шансы достигнуть цены OMG

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 10, 2018, 09:38:50 AM
 #86

Прогнозы только в сторону позитива. Вообще считаю что 2018 год будет годом зарождения криптовалют во всем мире. О ней будут знать уже даже бабушки и дети, но а это сыграет в плюс ему.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 10, 2018, 10:35:27 AM
 #87

В 2018 году мы будем наблюдать как монеты из топ 50 переходят в топ 10. Так происходит всегда и в этом году будет. Вопрос в том какая монета. Я делаю ставку на Waves и BTS Wink



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Kirill094928100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:48:49 AM
 #88

Мне кажеться биток просто упадёт по цене.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 11:52:47 AM
 #89

Я на 2018 смотрю кисло. Ну честно.

1) По росту 2017:

Рост будет? Уже Был! И будет! Где? Что? Во сколько? А вот это уже интересно. Чем был хорош прошлый год? Да тем что ВЫРОСЛО АБСОЛЮТНО ВСЕ! Ну правда. Ты мог купить что хотел и когда захотел (хоть в марте, хоть в сентябре, хоть на Октоберфесте) и потом сидишь квасишь капусту. Только довольно ухмыльнешься очередной новости в СМИ или солидно посоветуешь малознакомым людям во что вложить. И именно в 2017 это стало мейнстримом, не в 2013, 2014, 2015 или 2016 и уж тем более не в 2010-11 годы. Поэтому ниже

2) По инвестициям 2018:

В 2018 реально надо уметь выживать. Ты должен выбирать свою будущую инвестицию с дотошностью китайского инженера собирающего спутник для марсианской программы. Проекты будут выходить по капле в месяц. Никакого взрыва ICO как в середине 2017 года уже не будет. Инвесторы не будут носиться с миллионами за пазухой, а потом падать в обморок - кто от скамной потери всех денег. А кто и от купленной на ICO монете, которые за последние пару месяцев делала в среднем один икс/в день.

А сейчас уже все монеты на слуху. Даже обыватели уже знают, что есть не только Бетховены. А еще и какой то таинственный почти наш Эфир, монеты с собачкой, лайткойны-рипплы и что-то там еще.

Новоявленный поток баунтистов и аирдропщиков (а они тоже инвестируют, только свое время) будет плеваться от копеечных заработков и вспоминать счастливые рассказы своих более старших товарищей. Да и как заработать, если кругом кучи новорегов и отказы что-то платить со стороны организаторов. Которые так и не могут толком собрать софт/хард капы от шарахающихся инвесторов.
.

3) По падению 2019:

Падение будет? Будет! Где? Что? Во сколько? А вот это уже интересно  Grin.

Строго говоря в 2018 году глобального падения не вижу. Да и вообще, я по жизни ни в чьем лагере, ни фанатов крипты вангующей битокзамильон, ни ее ненавистников, которые вот уже юбилейный 10 год ждут краха и схлопования чегототам. Я просто человек, который видит большие возможности скозь минимальные риски или огромные риски за сомнительными возможностями. Все в зависимости от ситуации на рынке, ничего личного лишнего.
Вспомним опять прошлый год. В 2017 году все кто мог и хотел уже закупились. Поверьте были и пенсионеры снимающие вклады. И игроки по жизни, берущие кредиты и закладывающие квартиры. Все было... Студенты забивали на лекции и просиживали сутками напролет в баунти. И заметьте - все зарабатывали! И не говорите мне что в криптовалюту вложились лишь доля процентов населения в России. Я то знаю, что в 2013 году все владельцы крипты (то бишь на тот момент =Биткойна) в нашем городе-миллионике поместились бы в одной Газели. В одной Карл! Как блин члены кружка масонов. А сейчас, инвесторы - ну прям все друзья вокруг ( кстати далеко не ИТишники, трейдеры и вообще связанные с этой темой люди).

В 2018 году покупать тоже будут. Куда без этого. Без суеты, выбирая обменники с минимальной комиссией или оплачивая зарплатной картой. Но будут. Оффлайн биржи включаться, фьючерсы-шмучерсы, богатые западные пенсы и бедные африканские миллионеры. Все здесь.

А вот 2019 будет уж насколько интересный! Вот вы читали когда-нибудь Уайтпеперы и Роадмапы? Я читал, читал несколько сотен! В некоторых были даже не смешные еврейские анекдоты, и признания в любви программиста к своей девушке. Но надо сказать в большинстве своем это довольно унылое чтиво. И знаете в чем их главная особенность?

ОНИ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В КОНЦЕ 2018 ИЛИ 2019 ГОДОМ!

То есть, мать твою, в конце 2018 или начале 2019 у нас должны быть сотни работающих и неработающих блокчейно-криптовалютно-смартконтрактно проектов.
И вот здесь придет оно - УНЫНИЕ. Уныние от того что это уже здесь, уже работает, это просто обыденность и повседневность. Исчезнут воздушные замки и голубые мечты, заставляющие толкать вверх весь криптовалютный хрустальный шар.

И ВСЕ РУХНЕТ (а может и нет).  

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 10, 2018, 05:11:15 PM
 #90

Прогнозы только в сторону позитива. Вообще считаю что 2018 год будет годом зарождения криптовалют во всем мире. О ней будут знать уже даже бабушки и дети, но а это сыграет в плюс ему.
У меня тоже только позитивне мысли. Во первых не весь потенциал крипты ещё раскрыт. Есть куда развиваться. Во вторых, правильно сказано, что крипта ступонёт в мир. Хотя она и в этом году сделала такой шаг.

union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 05:16:57 PM
 #91

Мне кажеться биток просто упадёт по цене.
Что же это ваше право так думать, но 2018 год это только старт новой эпохи криптовалют в котором она перейдет из локального использования в общемировое со всеми выходящими из этого иксами роста.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 10, 2018, 05:48:17 PM
 #92

Рост продолжается, тут главное не заиграться, чтобы потом не кусать локти и не корить себя за жадность

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 06:01:42 PM
 #93

Мне кажеться биток просто упадёт по цене.
Что же это ваше право так думать, но 2018 год это только старт новой эпохи криптовалют в котором она перейдет из локального использования в общемировое со всеми выходящими из этого иксами роста.
Я тоже думаю, что крипта наконец займёт своё место под солнцем. Более того, технологии которые подарила миру крипта наконец то войдут в повседневную жизнь.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:38:44 PM
 #94

думаю крипторынок будет расти по крайнем мере такими же темпами как рос в 2017 г. если не быстрее, я считаю что мы находимся еще даже не в середине всего пути
Denis 4400
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
January 10, 2018, 06:58:21 PM
 #95

все только начинается, тут даже и волноваться нет смысла - если только не шортите  Smiley

Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 07:02:01 PM
 #96

Мне кажется, что будут альты лететь  на луну в 2018 году. И именно на них делаю основной акцент в этом году. Биток слишком устал уже. Пусть во флете будет

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 07:44:28 PM
 #97

думаю, что альты тоже хорошо вырастут за 2018 год а вот биток уже не будет так стремительно дорожать. Наверное буду делать упор именно на альты в этом году

Придерживаюсь такого же мнения, большинство проектов успешно развиваются, что не может не дать хороший рост альтам.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 07:53:09 PM
 #98

Думаю также, что будет бурный рост такой малоизвестной криптовалюты как skycoin - слишком стремительное развитие у них, и много проектов уже на их базе. 
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
January 10, 2018, 07:56:52 PM
 #99

Этот год будет скорее годом альткоинов, многие монетки сделают сотни, а то и тысячи иксов

Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 10, 2018, 07:58:43 PM
 #100

Этот год будет скорее годом альткоинов, многие монетки сделают сотни, а то и тысячи иксов

главное угадать что это за монетки и вовремя в ник инвестировать. А потом еще и не слить на полпути. Тоже думаю, что для альтов очень хорошее время

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!