Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:59:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3932 times)
Oreota
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 07:37:53 PM
 #201

как же Россия без откатов? Huh

Так ICO из Эстонии. А Эстония это Евросоюз. Попробуй там получи откат. Мало не покажется. Там законодательство жесткое и люди боятся ответственности.

В Европе там совсем другие понятия. С рождения человек привыкает к порядку и взрослее ему даже таких мыслей не откуда взять. Все просчитывается, прибыль, убытки и принимаются решения
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2018, 07:52:37 PM
 #202

С электронной подписью вы классно придумали! Конечно, с одной стороны чем дальше в лес, тем больше человек находиться под всеобщим обозрением, с другой - про подпись это гениально

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 08:18:59 PM
 #203

 Стоящий проект,  интересная тема- контроль качества в пищевой промышленности- подобного давно не хватало!!
Обязательно буду инвестировать ECOS !

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 12, 2018, 08:26:54 PM
 #204

как же Россия без откатов? Huh

Так ICO из Эстонии. А Эстония это Евросоюз. Попробуй там получи откат. Мало не покажется. Там законодательство жесткое и люди боятся ответственности.

В Европе там совсем другие понятия. С рождения человек привыкает к порядку и взрослее ему даже таких мыслей не откуда взять. Все просчитывается, прибыль, убытки и принимаются решения

Вот здесь создатели и просчитали идею. Там к жизни более серьезный подход, а не  русский авось. К тому же проект уже получил финансирование от венчурных инвесторов на 3 млн. долларов. Если уж венчурные инвесторы проекту поверили. Они же там каждую вложенную копейку считают.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 08:46:46 PM
 #205

Интересная тема. Это что-то новенькое. Такого по крайней мере не встречал за последнее время. Были прецеденты по контролю качества медикаментов и товаров вообще. По поводу питания это впервые.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1490
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
January 13, 2018, 07:52:01 AM
 #206

Особенно хорошо придумали с электронной подписью. Избавит и от ненужных бумаг, и повысит ответственность участвующих в цепочке людей. Если такую подпись удастся внедрить на уровне ЕС, будет впечатляющее достижение. Здесь позитив в европейской регистрации компании. В ЕС много бюрократии,
но и забота о здоровье граждан тоже присутствует  Smiley









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Irinochka1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 09:36:20 AM
 #207

Интересная идея проекта. Думаю все получится. Я участвую. Wink
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 09:37:18 AM
 #208

Интересный проект, но меня интересует как он будет осуществляться в странах СНГ? Я так понимаю вы будете предлагать различным фирмам вступить в ваш проект, но они могут отказаться и так же поставлять продукцию в магазин. Или возможно появятся магазины к примеру под названием "ECOS" и там будет продаваться только продукция с данными штрих кодами.(вот вам кстати и идейка - открыть сеть магазинов ) Но самое страшное как люди смогут быть уверены, что эти наклейки выдаются только качественным товарам, а не тем кто заплатил за них ?
koloNikolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:12:51 PM
 #209

Интересный проект, но меня интересует как он будет осуществляться в странах СНГ? Я так понимаю вы будете предлагать различным фирмам вступить в ваш проект, но они могут отказаться и так же поставлять продукцию в магазин. Или возможно появятся магазины к примеру под названием "ECOS" и там будет продаваться только продукция с данными штрих кодами.(вот вам кстати и идейка - открыть сеть магазинов ) Но самое страшное как люди смогут быть уверены, что эти наклейки выдаются только качественным товарам, а не тем кто заплатил за них ?

Открывать свои магазины, нет, не вариант. Тогда сама идея теряется. Это же контроль над качеством продукции, а так не будет гарантии, что именно в этом магазине товар качественный

pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:00:49 PM
 #210

Интересный проект, но меня интересует как он будет осуществляться в странах СНГ? Я так понимаю вы будете предлагать различным фирмам вступить в ваш проект, но они могут отказаться и так же поставлять продукцию в магазин. Или возможно появятся магазины к примеру под названием "ECOS" и там будет продаваться только продукция с данными штрих кодами.(вот вам кстати и идейка - открыть сеть магазинов ) Но самое страшное как люди смогут быть уверены, что эти наклейки выдаются только качественным товарам, а не тем кто заплатил за них ?

Именно так оно и будет(контракты с производителями). Дело выбора уже за людьми, и чем больше людей будет знать о таком "знаке качества" - тем больше предпринимателей будут уверены в целесообразности этой системы.
StealReal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:22:30 PM
 #211

Идея хорошая и если производители не захотят скрываться, то будут использовать эту систему, но цена на продукцию значительно вырастет. Вопрос в том кто захочет покупать такую продукцию после роста цен, будет залеживаться много товара Huh
iluchino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:34:30 PM
 #212

Идея хорошая и если производители не захотят скрываться, то будут использовать эту систему, но цена на продукцию значительно вырастет. Вопрос в том кто захочет покупать такую продукцию после роста цен, будет залеживаться много товара Huh

Может вырасти, кстати, реально. Надо же будет откаты покрывать. Но тут надежда на государство, которое не позволит сильно ценники взвинтить и пользоваться в итоге качественным товаром
DAO_Axis__Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:38:30 PM
 #213

Идея хорошая и если производители не захотят скрываться, то будут использовать эту систему, но цена на продукцию значительно вырастет. Вопрос в том кто захочет покупать такую продукцию после роста цен, будет залеживаться много товара Huh

Может вырасти, кстати, реально. Надо же будет откаты покрывать. Но тут надежда на государство, которое не позволит сильно ценники взвинтить и пользоваться в итоге качественным товаром

Какие откаты? Чтобы производить качественную продукцию нужно будет закупать качественное сырье что будет стоить намного дороже. Натуральное мясо для колбасы ведь дороже стоит чем ГМО или бумага.
AleksandrG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 02:10:53 PM
 #214

Оо кстати надо чтоб и на БАДы тоже это распространилось, а то втюхивают хрень от которой пользы нет в большинстве случаев. ИМХО
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 02:14:40 PM
 #215

Стоящий проект,  интересная тема- контроль качества в пищевой промышленности- подобного давно не хватало!!
Обязательно буду инвестировать ECOS !
тема конечно интересная, сомневаюсь только что обязательно нужен смарт-контракт для пищевой промышленности, на мой взгляд достаточно для начала  на предприятиях пищевой промышленности ужесточить систему контроля и повысить требования к качеству продуктов в наших магазинах.  Cool
GUN777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 03:46:59 PM
 #216

Стоящий проект,  интересная тема- контроль качества в пищевой промышленности- подобного давно не хватало!!
Обязательно буду инвестировать ECOS !
тема конечно интересная, сомневаюсь только что обязательно нужен смарт-контракт для пищевой промышленности, на мой взгляд достаточно для начала  на предприятиях пищевой промышленности ужесточить систему контроля и повысить требования к качеству продуктов в наших магазинах.  Cool

Имеется ввиду что на блокчейне будет весь процесс прозрачен, на пути следования продукта от поля до прилавка все ответственные участники будут ставить свою электронную подпись под документами, никто не станет подставлятся и фальшивить, так как в противном случае будет оперативно обнаружен в блок цепочке, это ноухау на сегодняшний день. С нетерпением жду начала продаж, обязательно куплю себе ECOS токены
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:46:48 PM
 #217

Довольно интересно, в Европе люди это примут намного быстрее чем у нас, но со временем надеюсь к нам это тоже дойдет.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 13, 2018, 04:53:12 PM
 #218

Интересный проект, но меня интересует как он будет осуществляться в странах СНГ? Я так понимаю вы будете предлагать различным фирмам вступить в ваш проект, но они могут отказаться и так же поставлять продукцию в магазин. Или возможно появятся магазины к примеру под названием "ECOS" и там будет продаваться только продукция с данными штрих кодами.(вот вам кстати и идейка - открыть сеть магазинов ) Но самое страшное как люди смогут быть уверены, что эти наклейки выдаются только качественным товарам, а не тем кто заплатил за них ?

Именно так оно и будет(контракты с производителями). Дело выбора уже за людьми, и чем больше людей будет знать о таком "знаке качества" - тем больше предпринимателей будут уверены в целесообразности этой системы.
Когда люди массово будут искать товар именно с наличием данного знака качества, тогда и предпринимателям придется это принять.

CryptoPank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 05:16:48 PM
 #219

Идея полезная, думаю стоит присмотреться, по крайней мере есть заявка на решение реально существующих проблем, так как травят нас сейчас чем попало...
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
January 13, 2018, 05:28:51 PM
 #220

Идея полезная, думаю стоит присмотреться, по крайней мере есть заявка на решение реально существующих проблем, так как травят нас сейчас чем попало...

Даже если эта система будет работать, то ничего не измениться, пока на государственном уровне она не будет пренита.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!