Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:17:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Bitstamp украл весь депозит  (Read 18040 times)
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 04:14:18 PM
 #121

2kilo

Есть какие-то новости? Дали хоть какую-то новую информацию ? Достучались до верхушек ?


Погоди, каникулы только закончились, лист с жертвами еще не готов, продолжим бомбить их. Надо CEO написать и потом в полицию наверное. *издят они там отлично,  на деле для чего-то тянут время.
1714889854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889854
Reply with quote  #2

1714889854
Report to moderator
1714889854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889854
Reply with quote  #2

1714889854
Report to moderator
1714889854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889854
Reply with quote  #2

1714889854
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714889854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889854
Reply with quote  #2

1714889854
Report to moderator
1714889854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889854
Reply with quote  #2

1714889854
Report to moderator
1714889854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889854
Reply with quote  #2

1714889854
Report to moderator
Daemon_Hell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:57:16 PM
 #122

Переписку тебе никто не обязан предоставлять, закон у нас в стране есть -  тайна переписки и защита персональных данных.Ты кто вообще, сначала свои ФИО и паспортные данные предъяви, потом обсудим переписку. Из общения тут исчерпывающую информацию ты уже получил. Дальше хочешь веришь в это, либо не веришь, а мы тут от нечего делать собрались кнопки жать на клавиатуре.
Отлично, в ход пошли повышенные тона.
Я где то писал что обязаны? Я только намекаю на простую вещь - если бы вы были такие белые и пушистые, какими хотите казаться - спокойно бы предоставили подтверждающую информацию. Причем никому не нужна персональная информация абсолютно.
Daemon_Hell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:57:59 PM
 #123

Погоди, каникулы только закончились, лист с жертвами еще не готов, продолжим бомбить их. Надо CEO написать и потом в полицию наверное. *издят они там отлично,  на деле для чего-то тянут время.
Для справки - каникулы в словении закончились 3 января.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:30:48 PM
Last edit: January 10, 2018, 05:47:18 PM by kiss moon
 #124

Переписку тебе никто не обязан предоставлять, закон у нас в стране есть -  тайна переписки и защита персональных данных.Ты кто вообще, сначала свои ФИО и паспортные данные предъяви, потом обсудим переписку. Из общения тут исчерпывающую информацию ты уже получил. Дальше хочешь веришь в это, либо не веришь, а мы тут от нечего делать собрались кнопки жать на клавиатуре.
Отлично, в ход пошли повышенные тона.
Я где то писал что обязаны? Я только намекаю на простую вещь - если бы вы были такие белые и пушистые, какими хотите казаться - спокойно бы предоставили подтверждающую информацию. Причем никому не нужна персональная информация абсолютно.

Тебе зачем чужая переписка? Стандартные вопросы KYC, которые не заканчивались и каждый раз появлялись новые. Например был вопрос предоставить выписку из банка, предоставила, следующий вопрос был предоставить личную выписку из банка, ответила что это и есть личная выписка из банка, другой быть не может, на всякий случай конечно из онлайн банка отправила точно такую же выписку в ответ на этот бред. Может они там курят что-то, и думают я рисую выписки, в следующий раз надо обратиться в фирму по производству выписок и справок, чтобы наверняка, раз выписки из банка с печатями и подписями не подходят. Потом они хотели видеть только доход в выписке, в банке такую выписку не делают, пришлось им высылать все подряд, и они спросили в следующем письме,  где видно из общей выписки мой доход, отметила и отправила им снова эту же выписку. Далее был вопрос откуда деньги вообще  у меня были на крипту несколько лет назад, мол выписки выслать. Епт! У нас в стране столько банков закрыли за это время, мне деньги возвращали с обрезком листа А4 где от руки вписаны суммы возврата, дата и подпись с печатью Сбербанка. Это я им тоже сообщила. Так же запросили выписку по счету с переводами между третьим лицами, с указанием их номеров счетов или карточек и паспортных данных, отправила все что спросили, кроме номера счета и переводов с карты, потому что был перевыпуск карт недавно и в банке сказали нет выписок по закрытым картам - сама удивилась. Все сообщила им, указав уже номер телефона банка, на случай если выписки они считают не мои личные, все вопросы туда. Потом оказалось что надо подождать несколько недель в банке и выписки они найдут, это уже я узнала после закрытия счета на бирже. В банке тоже один одно говорит, другой другое, может быть первый раз лень было им заявление на архивную выписку заполнять. Но с российскими банками всегда одни проблемы. Так же просили выписки из банков в другой стране, я им сказала что через месяц могу предоставить, а пока из интернет банка высылаю. Я им отправила много личной информации. Потом просили выписку из банка, в который я отправляла снятие в валюте, где будет видно все входящие переводы с биржи, сделала скриншот из интернет банка отправила, это с учетом того, что они знают этот счет и он записан в моем профиле. И это растянулось примерно на 7-14 дней. Я каждый раз собирала выписки и документы. Когда уже вопросы казалось бы закончились, на все предыдущее были даны подробные ответы, приложены документы, появлялись новые, причем за несколько последних лет требовалась информация, которой уже и нет. Потом я уже сама устала от этого, написала что все что можно уже отправила им, больше ничего нет. Дальше наступила тишина, когда я решила переставить ордер на покупку рипл на 0,24, трейдинг и вывод монет стал недоступен. Ввод работал.  После написала на Реддит и потом аккаунт закрыли, спустя еще какое-то время выслали письмо - уведомление о закрытии. Итого с 23 ноября 2017 года денег больше нет моих у меня.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:35:21 PM
 #125

Погоди, каникулы только закончились, лист с жертвами еще не готов, продолжим бомбить их. Надо CEO написать и потом в полицию наверное. *издят они там отлично,  на деле для чего-то тянут время.
Для справки - каникулы в словении закончились 3 января.

Я о своих каникулах  Cheesy
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
January 10, 2018, 05:47:14 PM
 #126

Погоди, каникулы только закончились, лист с жертвами еще не готов, продолжим бомбить их. Надо CEO написать и потом в полицию наверное. *издят они там отлично,  на деле для чего-то тянут время.
Для справки - каникулы в словении закончились 3 января.

Я о своих каникулах  Cheesy
Ты то понятно. Банк из рф, думаю даже крым. А вот у тс уже несколько раз просили выложить переписку, потому что он обвиняет биржу в воровстве, следовательно должен предоставить все доказательства, а не простыню из фантазий. В противном случае это клевета и бред школоты, не серьезно.
К тому же его блочил полонекс, значит тип косячный или что-то серое делает.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:56:14 PM
 #127

Погоди, каникулы только закончились, лист с жертвами еще не готов, продолжим бомбить их. Надо CEO написать и потом в полицию наверное. *издят они там отлично,  на деле для чего-то тянут время.
Для справки - каникулы в словении закончились 3 января.

Я о своих каникулах  Cheesy
Ты то понятно. Банк из рф, думаю даже крым. А вот у тс уже несколько раз просили выложить переписку, потому что он обвиняет биржу в воровстве, следовательно должен предоставить все доказательства, а не простыню из фантазий. В противном случае это клевета и бред школоты, не серьезно.
К тому же его блочил полонекс, значит тип косячный или что-то серое делает.

На других биржах у меня все спокойно, в банках тоже. Такой случай впервые.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
January 10, 2018, 06:01:15 PM
 #128

Погоди, каникулы только закончились, лист с жертвами еще не готов, продолжим бомбить их. Надо CEO написать и потом в полицию наверное. *издят они там отлично,  на деле для чего-то тянут время.
Для справки - каникулы в словении закончились 3 января.

Я о своих каникулах  Cheesy
Ты то понятно. Банк из рф, думаю даже крым. А вот у тс уже несколько раз просили выложить переписку, потому что он обвиняет биржу в воровстве, следовательно должен предоставить все доказательства, а не простыню из фантазий. В противном случае это клевета и бред школоты, не серьезно.
К тому же его блочил полонекс, значит тип косячный или что-то серое делает.

На других биржах у меня все спокойно, в банках тоже. Такой случай впервые.
ты делал вайер на другие биржи и все нормально?
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 10, 2018, 06:06:23 PM
Last edit: January 10, 2018, 06:20:06 PM by nadosuge
 #129

Не понимаю о чем спор?

Биржа не имеет никакого права конфисковывать активы без решения суда
Биржа не имеет никакого права проводить какието расследования

Максимум что допустимо это заморозка акаунта и передача дел службам финмониторинга страны в юрисдикции которой работает биржа

То что это происходит на европейской бирже вдвойне странно

То что описывается многими людьми натуральное МОШЕННИЧЕСТВО и полное отсутствие уважения к частной собственности

Добивайтесь лишения лицензии и закрытие хозяев биржи на зоне
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:29:12 PM
 #130

23 ноября сделала вывод в банк, 13 декабря выслали письмо SUPPORT-31882 о прекращении аккаунта, в котором было написано о возврате денег, без сроков и что причина внутренняя политика. После этого больше не было ответов на мои письма в SUPPORT-31882. Прочитав несколько раз правила, я запросила в письме возврат, согласно правилам. В твиттере и на Реддит начался игнор. Один раз Bitstamp-Domen ответил мне, что я согласилась с их правилами. Только там написано возврат сделать как можно скорее. Задала вопрос на счет сроков и причин закрытия в SUPPORT-31882 - 0 ответов. Написала на Реддит много сообщений - результата не было. 8 января прислали это: "kindly be informed that the transfer has been finalized on our end on 18/12/2017 and funds sent to your bank account, costs withheld. In case you have not yet received the funds, let us know and we will assist you further.
Should you require additional assistance, please feel free to reach out again."

Сразу же ответила им, что ничего не получено моим банком и попросила выслать копию SWIFT перевода, чтобы мой банк начал расследование по поиску перевода. Ответов нет, деньги не вернулись. Вопрос кому и куда они их отправили, отправили вообще? Не нравится один случай, на Реддит есть пользователь который ждет 5  месяцев возврат... не хочется думать о плохом, но видимо нас обманули и 2kilo прав в заголовке топика. Возможно сотрудники биржи забирают себе деньги. Подожду еще немного, напишу в полицию заявление. Что еще делать...
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:32:21 PM
 #131

Переписку тебе никто не обязан предоставлять, закон у нас в стране есть -  тайна переписки и защита персональных данных.Ты кто вообще, сначала свои ФИО и паспортные данные предъяви, потом обсудим переписку. Из общения тут исчерпывающую информацию ты уже получил. Дальше хочешь веришь в это, либо не веришь, а мы тут от нечего делать собрались кнопки жать на клавиатуре.

Я вообще не понимаю, почему мы кому-то, что-то доказывать должны. Тут описана моя история, кто не может поверить что в битстампе работают не белые и пушистые зайчики, которым есть что скрывать, а обычные люди мошенники. То живите с этой мыслью и дальше  Smiley

Что там написано? Возврат как можно скорее согласно срокам Битстамп, которые не написаны в правилах. Видимо как можно скорее это НИКОГДА? Или может полтора или 5 месяцев как можно скорее?
  Smiley Cheesy Grin
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:36:03 PM
Last edit: January 10, 2018, 10:11:41 PM by 2kilo
 #132

2kilo
Есть какие-то новости? Дали хоть какую-то новую информацию ? Достучались до верхушек ?

Пока битстамп обещает вернуть всё же деньги, но когда, неизвестно. Если вдруг получу их, конечно же, сразу отпишу тут. С верхушками, далее план пообщаться с СЕО по всем выявленным случаям удаления счетов.

Grin Grin Grin, а рассказ про Bitstamp Bank понравился  Grin

Спасибо, хоть кто-то оценил Smiley Я старался!))
Если у кого есть желание отблагодарить, можете пожертвовать пару баксов в фонд помощи пострадавшим от действий Битстампа, а то как выше уже писали - что, мы тут от нечего делать собрались кнопки жать на клавиатуре. ? Cheesy

Я о своих каникулах  Cheesy

Если денег вернут раньше, каникулы можно и продлить   Grin
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:41:32 PM
Last edit: January 10, 2018, 09:53:09 PM by 2kilo
 #133

Ты то понятно. Банк из рф, думаю даже крым. А вот у тс уже несколько раз просили выложить переписку, потому что он обвиняет биржу в воровстве, следовательно должен предоставить все доказательства, а не простыню из фантазий. В противном случае это клевета и бред школоты, не серьезно.
К тому же его блочил полонекс, значит тип косячный или что-то серое делает.

Ты через слово читаешь мои посты? Раз уж добрался до истории обо мне и полониксе, то я тебе напомню, что они приняли меня за хакера, и разморозили счет, только когда убедились что это не так. Потом кстати, ещё и извинились. А ты вот, мне что-то подсказывает, что извиняться не умеешь.

На других биржах у меня все спокойно, в банках тоже. Такой случай впервые.
Вот кстати я тоже в теме крипты, почти с самого её начала, каких историй с ней только небыло, где только не торговал. У меня есть аккаунты на всех крупных биржах практически, все верифицированные, ниукого таких проблем не возникало, как с этой, "серьезной компанией", которая в итоге оказалась шарашкиной конторой.

Не понимаю о чем спор?

Биржа не имеет никакого права конфисковывать активы без решения суда
Биржа не имеет никакого права проводить какието расследования

Максимум что допустимо это заморозка акаунта и передача дел службам финмониторинга страны в юрисдикции которой работает биржа

То что это происходит на европейской бирже вдвойне странно

То что описывается многими людьми натуральное МОШЕННИЧЕСТВО и полное отсутствие уважения к частной собственности

Добивайтесь лишения лицензии и закрытие хозяев биржи на зоне
Да все нормально. Часть из людей, которые выгораживает тут биржу, просто работают на неё. Ей же надо как-то защищаться в сети от пострадавших. Насчет закрытия хозяев, то сильно сомневаюсь, что это с их позволения происходит. Скорее всего они не в курсе. Но повод, для разбирательства полиции, несомненно на лицо. Спасибо вам за поддержку!
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:53:28 PM
 #134

без сроков и что причина внутренняя политика

Везде, их секретная "внутренняя политика".. хоть бы террористами нас назвали, а то прям скучно..
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:00:12 PM
 #135

Уже семь форумных страниц исписано, много копий сломано, ваша ситуация не ясна, переписку вы тоже не выкладываете ни сюда ни в личку (уберите все персональные данные, в МS Paint это одна минута). Складывается впечатление что автор что-то недоговаривает, либо имела место серая или полусерая схема, либо вся ситуация, мягко говоря, не соответствует действительности.
Не знаю что у вас там сломано.. но я от вас только сейчас сообщение в ПМ получил. Вот теперь даже не знаю, присылать ли вам вообще что-то. Живите ко наверно лучше с мыслью, что с вашим корпоративном счетом на битстампе, никогда, ничего не случится (но это не точно) Grin
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:28:18 PM
 #136

Уже семь форумных страниц исписано, много копий сломано, ваша ситуация не ясна, переписку вы тоже не выкладываете ни сюда ни в личку (уберите все персональные данные, в МS Paint это одна минута). Складывается впечатление что автор что-то недоговаривает, либо имела место серая или полусерая схема, либо вся ситуация, мягко говоря, не соответствует действительности.
Не знаю что у вас там сломано.. но я от вас только сейчас сообщение в ПМ получил. Вот теперь даже не знаю, присылать ли вам вообще что-то. Живите ко наверно лучше с мыслью, что с вашим корпоративном счетом на битстампе, никогда, ничего не случится (но это не точно) Grin

Моя личка открыта, я просил сбросить ваши материалы еще несколько дней назад. Сегодня я повторил свою просьбу. Напишите мне в ПМ и побеседуем по существу, без конкретики трудно делать какие-то выводы, возможно я даже вам помочь смогу чем-то. Вы пока написали малопонятный текст про поездку в Битштамп банк и почтальона....
Да? А с какого аккаунта вы просили? Я вот только сегодняшнее вижу там сообщение. Вообще по этой ситуации мне писало много народу, может пропустил что-то.

Насчет выводов. Сделайте лучше всего, один вывод. Когда дело касается денег, нельзя доверять никому. Купили-сразу вывели себе. В моём случае это не работает, тк трейдеру, желательно держать "в онлайне" как можно больше средств. Про Битстамп Банк я не вам писал, а для тех кто устал читать на 8 страницах, что "он серый трейдер" или ещё какой бред. Для вас написано первое сообщение в этой теме. Перечитайте его. Особенно обратите внимание на словосочетания "верифицированный аккаунт", "ответил на все глупые вопросы", "почти весь депозит заработан у них" и другие.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:56:14 PM
Last edit: January 11, 2018, 12:58:09 AM by 2kilo
 #137

Не имел там проблем поэтому хочу разобраться в ситуации.
Не имело там проблем, 98% аккаунтов, а 2% было обворовано, самими сотрудниками компании. Я не знаю так ли это, это моё предположение, возможно цифры еще хуже  Cheesy

Я всю ветку перечитал, верится с трудом
Вы себе представить не можете, даже я, до сих пор с трудом верю, что такое вообще могло случиться с битстампом. Я её всегда считал приличной компанией, которой можно запросто доверить от нескольких миллионов рублей, до нескольких сотен миллионов. Как же я был не прав, думая, что если у них есть какая-то там филькина грамота лицензия теперь, то мои средства, в полной безопасности..

но я хочу  попытаться помочь возможно себе и Вам
Если хотите помочь себе, то последуйте моему совету, и выводите от туда деньги компании. Используйте лучше какую-то другую биржу, которая в таких грязных делишках, замечена не была. А помогать мне не нужно, я привык свои трудности, решать самостоятельно. Только благодаря этому, я стал тем, кем есть.

Без конкретики и позиции другой стороны трудно понять о чем речь
Ладно, я повторюсь. Речь тут о том, что сотрудники компании битстамп, слишком много на себя берут. В том числе, личных средств своих клиентов. Оставляя их, в лучшем случае в полном неведении на неопределенный срок, а в худшем, без всех их средств. Ах даа! Позиции другой стороны, не будет. А знаете почему? Им нечего сказать, вменяемого, в свое оправдание.

ваша точка зрения более менее ясна.
Да? А я думал, что

ваша ситуация не ясна



Не смотря на всё это, если вы действительно "старый трейдун"  Cheesy то я, из уважения к вашему возрасту  Smiley, и профессии, готов пойти вам на встречу, и предоставить переписку. Но для этого, нужно будет пройти маленький квест, чтобы доказать что все что вы написали действительно так. Если готовы, подтвердите мне в личные сообщения, не будем тут раздувать еще 8 страниц, "не о чём". Договорились, коллега?  Wink
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:57:17 PM
 #138

В любом случае жду от вас материалов если хотите что-то передать.

Опаньки Smiley А зачем сообщение уже отредактировали?))
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:05:08 PM
 #139

В любом случае жду от вас материалов если хотите что-то передать.

Опаньки Smiley А зачем сообщение уже отредактировали?))

Не понял! А почему мое сообщение потерли Оо

Знаете, у меня нет времени играть в квесты. Ситуация стала еще более ясна, расходимся мужики

А разве не вы его потёрли? Smiley

Я почему-то так и думал, что "вам некогда", "у меня дела", и так далее  Cheesy
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:11:35 PM
 #140

Короче, вы тут устроили клоунаду, и не надо мне делать великое одолжение, проблема у вас. Квесты я еще не решал, парень, проспись.
Я вам не парень. А вы, походу упоротый наркоман, раз уж мошенничество сотрудниками такой известной компании, кажется вам цирком. Хотя, кто ещё, может так быстро, подтирать свои сообщения, делая вид, что это всё проделки "грязных трейдеров" или барабашки  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!