Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:37:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Bitstamp украл весь депозит  (Read 18040 times)
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 03:57:10 AM
 #141

Короче, вы тут устроили клоунаду, и не надо мне делать великое одолжение, проблема у вас. Квесты я еще не решал, парень, проспись.

Поищи в интернете, с весны 2017 года начали закрывать аккаунты, схема примерно как у нас. Думала биржа хорошая, лицензия, европейский обмен, даже не подозревала о проблемах, лишь после того когда вывод в банк явно затянулся, пошла на Реддит и охренела! Когда начала разбираться с лицензией и что написано в правилах, сразу стало понятно все. У Битстмп есть телефон, который никогда не работал. В общем сам обмен оставляет желать лучшего мягко говоря. Вместо офиса в Лондоне только почтовый ящик в бизнес центре, поищи в интернете, уже проверяли люди. Так что держи там свои деньги и спи спокойно! В интернете нашла топики на форумах, оказалось с весны закрывают аккаунты по внутренней политике. И потом, есть человек который ждет 100+к 5 (ПЯТЬ) месяцев после закрытия аккаунта. Ничего ему не отвечают, изредка на Реддит Bitstamp-Domen снисходит ответить, что ему выслали на почту ответ, которого на почте нет, как утверждает этот пользователь. Продолжайте думать как угодно о нас - лично мне все равно. На Полоникс 2kilo хотя бы объяснили в чем его уличили, тут же гробовая тишина - только внутренняя политика.  Существует презумпция невиновности. Прежде чем, писать про нас гадости, надо доказать вину, этим занимается полиция. Если счета арестованы должно быть постановление из суда об аресте, которое можно обжаловать. Мы же не можем знать причину закрытия счета, не имеем законных постановлений об аресте, и длительное время не можем получить возврат. Проблемы у нас, какое тебе дело до наших проблем? Это не мы пришли к Битстамп и обворовали их, это они на данный момент времени украли наши деньги, один ответ чего стоит, что мне 18 декабря вернули в банк возврат! Ну нет его в банке и не было.
1714898267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898267
Reply with quote  #2

1714898267
Report to moderator
1714898267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898267
Reply with quote  #2

1714898267
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714898267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898267
Reply with quote  #2

1714898267
Report to moderator
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:51:41 AM
 #142

Ты то понятно. Банк из рф, думаю даже крым. А вот у тс уже несколько раз просили выложить переписку, потому что он обвиняет биржу в воровстве, следовательно должен предоставить все доказательства, а не простыню из фантазий. В противном случае это клевета и бред школоты, не серьезно.
К тому же его блочил полонекс, значит тип косячный или что-то серое делает.

Ты через слово читаешь мои посты? Раз уж добрался до истории обо мне и полониксе, то я тебе напомню, что они приняли меня за хакера, и разморозили счет, только когда убедились что это не так. Потом кстати, ещё и извинились. А ты вот, мне что-то подсказывает, что извиняться не умеешь.

На других биржах у меня все спокойно, в банках тоже. Такой случай впервые.
Вот кстати я тоже в теме крипты, почти с самого её начала, каких историй с ней только небыло, где только не торговал. У меня есть аккаунты на всех крупных биржах практически, все верифицированные, ниукого таких проблем не возникало, как с этой, "серьезной компанией", которая в итоге оказалась шарашкиной конторой.

Не понимаю о чем спор?

Биржа не имеет никакого права конфисковывать активы без решения суда
Биржа не имеет никакого права проводить какието расследования

Максимум что допустимо это заморозка акаунта и передача дел службам финмониторинга страны в юрисдикции которой работает биржа

То что это происходит на европейской бирже вдвойне странно

То что описывается многими людьми натуральное МОШЕННИЧЕСТВО и полное отсутствие уважения к частной собственности

Добивайтесь лишения лицензии и закрытие хозяев биржи на зоне
Да все нормально. Часть из людей, которые выгораживает тут биржу, просто работают на неё. Ей же надо как-то защищаться в сети от пострадавших. Насчет закрытия хозяев, то сильно сомневаюсь, что это с их позволения происходит. Скорее всего они не в курсе. Но повод, для разбирательства полиции, несомненно на лицо. Спасибо вам за поддержку!


У меня был аккаунт на MtGoх даже там меня не успели кинуть, возвращали в биткоинах по запросу средства, когда смута началась. Я успела все забрать  Cheesy
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:52:09 AM
 #143

один ответ чего стоит, что мне 18 декабря вернули в банк возврат! Ну нет его в банке и не было.

А что кстати с запросом у них копии свифта, со всеми идентификаторами?? Они так и не предоставили её? Или прислали какую-то филькину грамоту?

У меня был аккаунт на MtGoх даже там меня не успели кинуть, возвращали в биткоинах по запросу средства, когда смута началась. Я успела все забрать  Cheesy

Огоо!! Как тебе это удалось?  Smiley
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:57:56 AM
 #144

один ответ чего стоит, что мне 18 декабря вернули в банк возврат! Ну нет его в банке и не было.

А что кстати с запросом у них копии свифта, со всеми идентификаторами?? Они так и не предоставили её? И прислали какую-то филькину грамоту?

У меня был аккаунт на MtGoх даже там меня не успели кинуть, возвращали в биткоинах по запросу средства, когда смута началась. Я успела все забрать  Cheesy

Огоо!! Как тебе это удалось?  Smiley

Нет, ничего не ответили больше, ну какую еще копию SWIFT  Cheesy Cheesy ее нет, иначе бы деньги давно были в банке, а если бы были проблемы в моем банке мне персональный менеджер уже написал имейл. Не знаю, в то время писали многие о проблемах с MtGox, как только увидела проблемы сразу попросила все вернуть, у меня там были монеты и поставила снятие в банк, но мне они как-то вернули биткоинах все и потом уже закрылись. Повезло наверное.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:08:51 AM
Last edit: January 11, 2018, 06:48:56 AM by 2kilo
 #145

Нет, ничего не ответили больше, ну какую еще копию SWIFT  Cheesy Cheesy ее нет, иначе бы деньги давно были в банке

Походу, продолжая история Bitstamp Bank'a, когда они получают от тебя письмо с просьбой предоставить распечатку свифта, кто-то там кричит, громко смеясь: - "Томас, скинь ей одну из наших рисованных копий SWIFT, чтоб отстала уже". После чего, в отделе опять раздается жуткий смех. А Томас, уже прикрепляет к письму стандартный файл, для всех недовольных клиентов, в котором виднеются только две строчки рукописного текста:
-------------------------------
SWIFT MT103 Terminal

Мы вам всё отправили тчк
-------------------------------

Не знаю, в то время писали многие о проблемах с MtGox, как только увидела проблемы сразу попросила все вернуть, у меня там были монеты и поставила снятие в банк, но мне они как-то вернули биткоинах все и потом уже закрылись. Повезло наверное.

Ого! Ты везучая значит  Smiley
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 07:42:42 AM
 #146

Нет, ничего не ответили больше, ну какую еще копию SWIFT  Cheesy Cheesy ее нет, иначе бы деньги давно были в банке

Походу, продолжая история Bitstamp Bank'a, когда они получают от тебя письмо с просьбой предоставить распечатку свифта, кто-то там кричит, громко смеясь: - "Томас, скинь ей одну из наших рисованных копий SWIFT, чтоб отстала уже". После чего, в отделе опять раздается жуткий смех. А Томас, уже прикрепляет к письму стандартный файл, для всех недовольных клиентов, в котором виднеются только две строчки рукописного текста:
-------------------------------
SWIFT MT103 Terminal

Мы вам всё отправили тчк
-------------------------------

Не знаю, в то время писали многие о проблемах с MtGox, как только увидела проблемы сразу попросила все вернуть, у меня там были монеты и поставила снятие в банк, но мне они как-то вернули биткоинах все и потом уже закрылись. Повезло наверное.

Ого! Ты везучая значит  Smiley

Наверное так и есть  Smiley нашла копии SWIFT за 2015 год, в нем дата стояла, в том числе дата распечатки квитанции, тогда у них был Райфайзен Банк. В 2017 году присылали другую копию SWIFT, там не было даты отправки (помню меня это удивило, я отсылала в свой банк менеджеру копию), правда через несколько дней после получения копии перевода от них, деньги поступили на счет. Может быть они отправили потом мне копию без даты, чтобы не было видно что они еще неделю назад написали мне что перевод завершен, а на деле не завершен. По-моему копия была в аккаунте, на почте не нашла файл.  Ваеры в банк от них все время проходили с задержками, но хотя бы аккаунт не закрывали.  Через месяц наверное нарисуют что-нибудь и пришлют.  Непонятно почему они задерживают возврат средств закрытым аккаунтам, для себя они все решили, не хотят с нами работать, так верни деньги - закрой вопрос и расходимся. Но нет, так просто возврат не получить... Для чего писать о возврате от 18 декабря, который по их данным завершен успешно, но в мой банк не дошел. Сегодня уже 11 января.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:07:07 AM
 #147

Непонятно почему они задерживают возврат средств закрытым аккаунтам, для себя они все решили, не хотят с нами работать, так верни деньги - закрой вопрос и расходимся. Но нет, так просто возврат не получить...
Это как при разводе, каждый для себя все решил, но кому-то, как правило нервы ещё потрепать хочется. И от "партнера", урвать побольше.
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 11, 2018, 10:43:40 PM
 #148

На счет проверки KYC в банке, банк НИКОГДА не прекратит отвечать на телефонные звонки, имейлы и не закроет окошко перед вашим лицом, сославшись что проводит проверку. Поэтому как себя позиционирует Битстамп и что мы имеем на самом деле, все это очень некрасиво и выглядит скорее как мошенничество.

Я даже уже представил, что как только ты звонишь в банк (пусть в этой истории, он называется Bitstamp Bank  Cheesy) как только сотрудница слышит номер вашего счета, то произносит в трубку чужим голосом: - "Извините, связь прервалась" и кладет трубку, надеясь что клиент больше не будет её беспокоить, попутно добавляя его номер в черный список и попивая Английский чай. Клиент, в недоумении конечно же перезванивает, и тут ему уже отвечает автоответчик - "Данный номер, не доступен для абонента" (или что там по номеру битстампа сейчас отвечают?).

Далее клиент начинает писать на почту банку, но все сотрудники, при получении его письма просто собираются вместе, и ржут над его письмом, а кто-то при этом кричит: - "Ей ребят, смотрите, тут нам ещё один лох письмо прислал, думая что сможет так вернуть свои бабки!" В ответ, сново, раздаётся коллективный ржач. А кто-то, предлагает выслать ему, его деньги обратным письмом, по эмейлу.

Не дождавшись ответа, клиент прилетает в их офис. Но там находит только почтальёна, которой лопатой зачерпывает письма гневных клиентов в мусорный мешок, который потом везет в сторону камина. Под страхом того, что камин будет топиться не этими письмами, а самим почтальёном, он все же рассказывает, что хранилище банка и офис, находится в другой стране, и судорожно пишет адрес, на небрежно поднятом с пола письме от клиента, который он только что хотел кинуть в камин. Когда наш герой (пусть он будет Русский, ведь они никогда не сдаются  Cool ), покидает хорошо протопленное помещение, почтальён в истерике звонит CEO, рассказывая что злой Русский пытал его раскалённым акcсесуаром с камина, и даже сделал ему, какую-то не приличную татуировку. При мысли - "Опять эти Русские!", у CEO, судорожно сжимаются булки, ведь на одной из них, много лет назад, уже оставил свой автограф какой-то Русский, в компании с медведем, что-то кричавшим из кустов.

Когда наш герой, уже добрался по секретному адресу банка, любезно предоставленный сотрудником компании, то видит сквозь прозрачные двери, что на перегонки к двери бежит толстый охранник, из кармана которого уже сыпятся клиентские бабки. Охранник, закрывает перед носом клиента дверь, и прячется за стеллу компании рядом, в надежде, что Русский его ещё не видел.

В этот самый момент, нашему герою, на телефон приходит уведомление. Это оказалось письмо из Bitstamp Bank, отправленное в ответ, на запросы, которые тот писал еще недели три назад. В письме, мелким шрифтом написано: - "Пожалуйста! Не ломайте нашу дверь, она уже четвертая за эту неделю. Признаемся, мы закрыли ваш счет, по "внутренним соображениям", потому что, не смогли придумать причины, чтобы честно украсть у вас, ваши деньги. Мы их вам вернем, когда-нибудь". Продолжение следует..




Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство (ну а обвинение, тем более в краже, нельзя выдвигать без доказательств) он написал вот эту хреномать.  У меня все.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 11:05:48 PM
 #149

Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство
...
У меня все.
Скриншоты выложены в другом топике. Тут указаны номера тикетов, которые можно проверить. Если у вас всё, то больше не пишите такую хреномать.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 11:32:04 PM
 #150

Вот видите, а в данном случае, действия биржи никак не подпадают, под ваши пожелания. Ибо биржа максимально закрыта, а их удаление верифицированных счетов, которым много лет, без предупреждения и каких либо оснований, а также использования клиентских средств МЕСЯЦАМИ, никак нельзя трактовать, как "шаг навстречу", можно только, как "два шага назад".
Я про обратное - клиент должен, а не биржа.
Все что клиент должен, он уже отдал в виде комиссий и соблюдения закона. Доказывать что он не баран, клиент никому не должен. И даже "сделав шаг на встречу", и доказав это, он остается без своих денег. Голову уже включите, и прекратите выдумывать "а может, а потому, должен", выгораживая мошенников. То что вас ещё не ограбили, это не ваша заслуга, а их не доработка.
Доказывать что деньги чистые и нелегальной активности не ведется - как раз таки соблюдение закона.
Я сейчас осознал что занимаюсь весьма бесполезным делом - деталей переписки как не было, так и нет. То что времени на замазывание персональных данных нет - звучит смешно на фоне публикации художственных простыней про битстамп банк. И более того - допустим проблема действительно была, но битстамп вернул деньги (допустим за 2-3 недели, что хоть и долго, но объяснимо), а вы продолжаете от обиды дезинформировать сообщество чтобы насолить битстампу.
Я все это пытался делать чтобы другие клиенты битстампа с такой проблемой не столкнулись, но вам это видимо неинтересно.
За сим откланиваюсь.

Абосолютно адекватный и профессиональный взгляд на ситуацию. Без всяких "конспирологий" и художественных повестей.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 11:35:07 PM
 #151

Абосолютно адекватный и профессиональный взгляд на ситуацию. Без всяких "конспирологий" и художественных повестей.

Это ваше субъективное мнение. Остальные считают иначе.
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 11, 2018, 11:47:13 PM
 #152

Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство
...
У меня все.
Скриншоты выложены в другом топике. Тут указаны номера тикетов, которые можно проверить. Если у вас всё, то больше не пишите такую хреномать.

В этом выложи, или ссылку выложи, никто пол инета гуглить не будет. Пока скринов нет.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 11:51:46 PM
 #153

Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство
...
У меня все.
Скриншоты выложены в другом топике. Тут указаны номера тикетов, которые можно проверить. Если у вас всё, то больше не пишите такую хреномать.

В этом выложи, или ссылку выложи, никто пол инета гуглить не будет. Пока скринов нет.

Кому надо, тот без проблем найдет их по ссылкам из первого поста. Кому НЕ надо, будет требовать "выложить тут", "сделать там", и какую угодно, как вы говорите "хреномать", лишь бы их не видеть.
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 12, 2018, 12:02:28 AM
 #154

Автор обвиняют биржу в краже его средств. На логичную просьбу предъявить хоть одно доказательство
...
У меня все.
Скриншоты выложены в другом топике. Тут указаны номера тикетов, которые можно проверить. Если у вас всё, то больше не пишите такую хреномать.

В этом выложи, или ссылку выложи, никто пол инета гуглить не будет. Пока скринов нет.

Кому надо, тот без проблем найдет их по ссылкам из первого поста. Кому НЕ надо, будет требовать "выложить тут", "сделать там", и какую угодно, как вы говорите "хреномать", лишь бы их не видеть.

Не поленился посмотрел скрины в другом топике другого форума. Деталей переписки там нет. От вас пока существу здесь только художественная повесть была. Версия такая, даже если все правда - вас попросили объяснить происхождение дене - это нормальная в Европе практика. Вы ответили им типа "отвали, не твое собачье дело". Версия вторая - идет FUD на биржу.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:10:54 AM
 #155

Не поленился посмотрел скрины в другом топике другого форума.

Вы просили доказательства, я вам указал на два из них. Всё остальное, это ваши пустые домыслы. История в деталях описана по той же ссылке, по которой вы, "не поленились" перейти. Вот теперь, ещё и не поленитесь почитать её там.
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:40:22 AM
 #156

Не поленился посмотрел скрины в другом топике другого форума.

Вы просили доказательства, я вам указал на два из них. Всё остальное, это ваши пустые домыслы. История в деталях описана по той же ссылке, по которой вы, "не поленились" перейти. Вот теперь, ещё и не поленитесь почитать её там.

Я понимаю, вы на эмоциях, все такое.
Но ведь это вы пострадали, и в ваших интересах поднять как можно большую волну.
Люди в большем своем количестве - ленивые существа, особенно если их это мало касается. По этому, переходов по ссылке будет меньше чем прочтения стартпоста.

Но я считаю, ваш топик потихоньку делает свое дело, даже промелькнувшее перед глазами название топика, добавляет минус к карме проекта.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:51:19 AM
 #157

Люди в большем своем количестве - ленивые существа, особенно если их это мало касается. По этому, переходов по ссылке будет меньше чем прочтения стартпоста.

Но я считаю, ваш топик потихоньку делает свое дело, даже промелькнувшее перед глазами название топика, добавляет минус к карме проекта.
Я с вами согласен. В первом посте вкратце описал историю, и привел ссылки на полные версии, согласитесь, если кто-то захочет деталей - прочтёт. Остальные и так поленится смотреть столько букв. Я не желаю зла карме их проекта, ведь много лет, мы работали вместе. И вполне продуктивно. Я очень надеюсь, что их СЕО разберется со своими сотрудниками, надаёт им по рукам за удаление аккаунтов, по "внутренним причинам", и наймёт столько сотрудников на саппорт, сколько нужно, для решения клиентских вопросов в течении дня, ведь они работают с деньгами, а не картошку на рынке продают. Не отвечать своим клиентам неделями, я считаю, просто не уважением к ним. Спасибо вам, за адекватную критику темы
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 12, 2018, 05:53:16 AM
 #158

Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 12:07:40 PM
 #159

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh Человека биржа реально кинула, тут никаких смягчающих обстоятельств нет. Если у биржи есть какие-то подозрения - пусть решает эту ситуацию ясным диалогом, а не отмораживается.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 12, 2018, 01:03:53 PM
Last edit: January 12, 2018, 01:39:47 PM by #Cryptoman
 #160

Кстати, биржи обворовывают людей чаще чем мы думаем, тот человек которого кинули на 700$ на wex'се (удалили аккаунт вместе со всеми потрохами, как будто никогда и не было) забил на свою проблему,
а я ему советовал раструбить тему на всех ресурсах...
Людей кидают на деньги, но они считают постыдным борьбу за возврат их.
Странные люди, для меня лично и 100$ деньги, и я не скрываю что биржи - хуоби и битрикс воры... Потому что меня обворовали...
Это биржи воры... Они меня обворовали... И мне не стыдно об этом говорить, более того, я считаю что о каждом случае воровства биржей денег,
должен узнать ВООБЩЕ каждый...

Если меня обворуют на любой другой бирже, я буду об этом писать как минимум год, любая воровская биржа получит больше убытков чем денег что украдет у меня.
(если мой аккаунт сотрут с векса(я подготовился к негативу), буду искать домашние адреса владельцев биржи, и распространять их как минимум 5 лет, 5 лет я буду писать о том, что персонал wex обворовывает клиентов, вопли Егора Курбанголиева вам покажутся праздником, потому что в новостной теме о криптовалютах у меня больше веса, и если меня обворуют я готов буду об этом говорить каждый день и каждый час на протяжении нескольких лет)

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!