Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:14:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Bitstamp украл весь депозит  (Read 18040 times)
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 12, 2018, 08:14:22 PM
 #181

Настораживает что подобные случаи стали учащенно всплывать не до, а после ваших сочинений на реддите. Как будто сеть ботов ведет атаку на конкурентов. Ни одного доказательства виновности бирж (еще и Хуоби и др. приплели) не предъявлено. Вы написали пока что бредятины кусок про Bitstamp bank, такого банка нет и не было. Парень вас попросил сбросить ему переписку вы ему какие то  квесты стали загадывать. Автор или на работе или троллоло.
1714882489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882489
Reply with quote  #2

1714882489
Report to moderator
1714882489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882489
Reply with quote  #2

1714882489
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714882489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882489
Reply with quote  #2

1714882489
Report to moderator
1714882489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882489
Reply with quote  #2

1714882489
Report to moderator
1714882489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882489
Reply with quote  #2

1714882489
Report to moderator
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:22:22 PM
 #182

Вы написали пока что бредятины кусок про Bitstamp bank, такого банка нет и не было
Вы что употребляете?  Cheesy

Настораживает что подобные случаи стали учащенно всплывать не до, а после ваших сочинений на реддите.
Плохо смотрели. На днях будет опубликован список пострадавших, там большинство аккаунтов удаленно до моего.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:24:50 PM
Last edit: January 12, 2018, 09:39:18 PM by 2kilo
 #183

транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог

Конечно это предлог. Также как и AML|KYC лишь бы выявить аккаунты, где можно спереть денег.
Я не арбитражил средства, просто торговал туда-сюда на одном битстампе, в основном эфириумом.

тем не менее вон сегодня новость про Поло где отымели за грязный биток

думаю на биржу лучше всего заводить таки Зикеш (Z) или Монеро

Бгггггг, а потом эти мошенники скажут, вот вы прислали анонимную крипту,
потому мы заблокировали ваш акаут так как не может проверить ее законность
пришлите флюорографию, справку из полиции, налоговой, биосы вашей майнинг фермы
перечень неполный и возможно потребуются еще данные

Да я видел Smiley Еще обязательно потребуют документы на всю семью, и ваш анализ ДНК, потому что вы похожи на какого-нибудь Албанца, который где-нибудь в Словении магнитолу украл, и они почти точно уверены, что ваши криптовалюты от её продажи поступили  Grin
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 12, 2018, 08:28:49 PM
 #184

Вы написали пока что бредятины кусок про Bitstamp bank, такого банка нет и не было
Вы что употребляете?  Cheesy

Настораживает что подобные случаи стали учащенно всплывать не до, а после ваших сочинений на реддите.
Плохо смотрели. На днях будет опубликован список пострадавших, там большинство аккаунтов удаленно до моего.

Ну вот когда опубликуете тогда и поговорим. Вы даже имя пока свое не опубликовали. Зорро вы наш диванный. )))
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:48:28 PM
 #185

Ну вот когда опубликуете тогда и поговорим.

Вы мне условия ставите? С чего вы вообще решили, что с вами кто-то разговаривать хочет?

Вы даже имя пока свое не опубликовали.
А паспорт не нужен? Может и контактный емаил который к бирже привязан передать? Вы очень начинаете быть похожим, на многочисленных мошенников, которые тут выуживают информацию, у трейдеров.
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 12, 2018, 08:51:18 PM
 #186

На бирже с конца декабря висит вот такое сообщение которое можно прочитать в личном кабинете как заведете акк.

https://prnt.sc/hzn5o1

Зарегались, отлично, не ведите себя как стадо баранов. Подождите пока разгрузится техподдержка. Не шлите туда ваши паспорта и фейсы. Вы еще заработаете свои миллионы!! Успеете!
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:00:50 PM
 #187

На бирже с конца декабря висит вот такое сообщение которое можно прочитать в личном кабинете как заведете акк.

https://prnt.sc/hzn5o1

Зарегались, отлично
Мы зарегались там ещё в 2014 году

не ведите себя как стадо баранов
Это они видимо вам писали  Cheesy

Не шлите туда ваши паспорта и фейсы.
Отправили уже. В 14 году. Верифицировали в нём же.

Вы еще заработаете свои миллионы!! Успеете!
После вас я так понимаю? Пока нашими деньгами попользуетесь? Вы случайно не из числа диванных войск битстампа?
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 12, 2018, 10:26:06 PM
 #188

На бирже с конца декабря висит вот такое сообщение которое можно прочитать в личном кабинете как заведете акк.

https://prnt.sc/hzn5o1

Зарегались, отлично
Мы зарегались там ещё в 2014 году

не ведите себя как стадо баранов
Это они видимо вам писали  Cheesy

Не шлите туда ваши паспорта и фейсы.
Отправили уже. В 14 году. Верифицировали в нём же.

Вы еще заработаете свои миллионы!! Успеете!
После вас я так понимаю? Пока нашими деньгами попользуетесь? Вы случайно не из числа диванных войск битстампа?

Слышь, есть че предъявить, выкладывай, стоит тут титьку мнет. То ли был у него там депозит, то ли он с похмела...
Daemon_Hell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile WWW
January 13, 2018, 04:47:23 PM
 #189

Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 05:53:23 PM
 #190

Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.

Ты можешь дальше пользоваться этой помойкой, у которой функционал завис на уровне 2011 года, несколько пар, много других проблем, телефонный номер который никогда не работал, и вся ее лицензия блеф. Заодно рейтинг проверь, на каком месте по объемам торгов Битстамп. Сумасшедшие только в русском разделе форума, которые пытаются нас в чем-то обвинить, перебудить, требуют переписки и мы сами еще виноваты!  Grin  На Реддит есть пользователи кому закрыли аккаунт или зажали депозит, но они просили не включать их в список жертв, никто не у кого не требует переписку, уважают друг друга и соблюдают права  друг друга. Только русский Вася любит смотреть что у соседа за забором. Может правда вы с этой помойки?  Если нечего сказать по факту, проходим мимо. Если есть факты отмыва денег, официально по почте повестку в полицию и суд. Напомню, Битстамп никаких доказательств не предъявил в виде причины закрытия аккаунта, кроме как "внутренняя политика". Так же нет постановлений об аресте и так далее. Реально что несете тут? Дела так не делаются у взрослых людей. Я и мой банк любезно ждем SWIFT message от Битстамп, который написал что отправил возврат 18 декабря, но в мой банк ничего не пришло.Чтобы это было?? Номером счета ошиблись? Заканчивайте тут писать, свои глупости. Факт кражи денег есть, вранье со стороны биржи есть, телефон не работает, поддержка не отвечает - ничего не работает, Реддит весь исписан жалобами.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 05:55:14 PM
 #191

Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

 Время покажет. Ты не волнуйся, читай правила и увидишь, что по факту биржа не регулируется в Люксембурге для тебя, а российским гражданам еще сложнее с ней судиться и защищать свои права.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 05:59:15 PM
 #192

Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Хватит уже тормозить! Все доказательства, выложены в обоих темах.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 01:59:17 PM
 #193

Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:20:25 PM
 #194

Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)

Читать научись внимательно, чтобы понимать что люди пишут. Человек писал и обращался к адвокату, высылал почтой претензии на адрес Битстамп в Лондоне, ответов не последовало. Судиться в Лондоне стоит дорого, больше 2 миллионов, если речь о рублях. Сотрудники Битстамп знают и пользуются этим. Обманутых людей еще больше становится, у которых украли деньги, а название топика подтверждает это. Если это мошенничество, рано или поздно начнется суд с Битстамп. Мне после закрытия MtGox, несколько лет повестки в суд присылали. Всему свое время. Ты просто так, от нечего делать сюда заглядываешь, глупости разные писать? Еще раз напишу, если по делу нечего сказать - проваливай из этого топика!
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 14, 2018, 07:52:39 PM
 #195

Дамочка, здесь как бе свободная площадка, чего разорались кто хочет тот и пишет.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:47:32 PM
 #196

Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)

Читать научись внимательно, чтобы понимать что люди пишут. Человек писал и обращался к адвокату, высылал почтой претензии на адрес Битстамп в Лондоне, ответов не последовало. Судиться в Лондоне стоит дорого, больше 2 миллионов, если речь о рублях. Сотрудники Битстамп знают и пользуются этим. Обманутых людей еще больше становится, у которых украли деньги, а название топика подтверждает это. Если это мошенничество, рано или поздно начнется суд с Битстамп. Мне после закрытия MtGox, несколько лет повестки в суд присылали. Всему свое время. Ты просто так, от нечего делать сюда заглядываешь, глупости разные писать? Еще раз напишу, если по делу нечего сказать - проваливай из этого топика!

я думал он два лимона USD.
нормальные трейдеры в рублях вообще не мыслят.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:49:22 PM
 #197

Дамочка, здесь как бе свободная площадка, чего разорались кто хочет тот и пишет.

именно. но почему то некоторым неприятно когда есть и другая точка зрения...

для того и форумы. каждый излагает свою точку зрения.
balamut76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:35:23 PM
 #198

Школота перессорилась. 2кило вылил 3кило дерьма на вполне вменяюмую биржу. Никогда не поверю что бирже с миллионными доходами нужны ваши копейки. Слишком просто. Если бы вы не отмывали там бабки вас бы не залочили. Больше всего напрягает что из за активности таких персонажей, биржа может на какое-то время потерять лицензию. Понятно что разберутся, и все будет ок месяца через 2-3, но из за этих сумасшедших истеричек другие трейдеры не смогут торговать. Напомню ТС никаких доказательств  не предъявил.
Не думаю что криков "злой битстамп отобрал деньги" будет достаточно для отзыва лицензии. Тем более пойдет ли человек с грязным деньгами в суд? Лишнее внимание таким обычно ни к чему

Потому там никто и не подает в Лондоне в суд.
В другом топике писал чел что 2 лимона у него заблокировали и он типа "бог с ними" Smiley)

Читать научись внимательно, чтобы понимать что люди пишут. Человек писал и обращался к адвокату, высылал почтой претензии на адрес Битстамп в Лондоне, ответов не последовало. Судиться в Лондоне стоит дорого, больше 2 миллионов, если речь о рублях. Сотрудники Битстамп знают и пользуются этим. Обманутых людей еще больше становится, у которых украли деньги, а название топика подтверждает это. Если это мошенничество, рано или поздно начнется суд с Битстамп. Мне после закрытия MtGox, несколько лет повестки в суд присылали. Всему свое время. Ты просто так, от нечего делать сюда заглядываешь, глупости разные писать? Еще раз напишу, если по делу нечего сказать - проваливай из этого топика!

я думал он два лимона USD.
нормальные трейдеры в рублях вообще не мыслят.
Вот пост того человека:Брат, ты не один такой. Спецом зарегился чтоб отписаться в теме.
 
Мне весной также заблочили акк с довольно приличной суммой на балансе ( более 100к$), переписку вел все тот же TOMAŽ R ,  вопросов много, особенно тех что не в тему, типа на каких биржах еще зарегистрированы, почему переводили большие суммы (тогда переливал с бтц-е на битстамп и обратно играл на курсах) суммы были на то время не маленькие, 20-30 бтц. Потом требования предоставить доказательства что битки куплены за легальные деньги, и как итог - лок акка на вывод. Акк залочили под приводом "по запросу полиции в подозрении отмывании средств"
 
Звонки на телефон не давали никакого результата, стал спрашивать адреса их офиса, наплел мне какой-то бред о офисе в лондоне и в нидерландах,  дал неработающие телефоны.
Потратился на юристов, составили соответствующие запросы, отправили по обоим адресам - до сих пор ни ответа ни привета. Вайеры от данной биржи приходили с чехии, следовательно и офис их там.
 
По семейным обстоятельствам более чем пол-года не было возможности продолжать расследование. Мой воз и ныне там, правда на акк уже не войти, его тупо не существует, из доказателсьтв осталась только история акаунта которую сохранил заранее..
А так, дабы всплакнуть у меня там оставалось(остается)
XRP: 300000 = 600 000$
BTC: 15.45 = 210 000$
LTC: 5000 = 1 200 000$

Если вдруг на форуме есть люди, которые могут помочь в решении данного вопроса(восстановление акка, средств) - готов отдать половину балансa моего акаунта.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:48:18 AM
 #199

Список пострадавших
Русская версия https://bitcointalk.org/index.php?topic=2755414
И английская https://bitcointalk.org/index.php?topic=2755922
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:13:52 AM
 #200

Винника наверное ша допрашивают в Америке, а ему срок надо скосить, вот и всех сдал воров криптовалют.

Такие большие деньги или ворованные, или сами люди тупые, которые такие большие деньги держат на биржах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!