Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:04:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Bitstamp украл весь депозит  (Read 18040 times)
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 01:02:40 PM
 #21

ты им чем то не нравишься.
Я думал выводить от туда денег, но каждый раз выводы средств размораживали, и я продолжал дальше приносить им немалых денег на комиссиях. Да, похоже им не понравилось, что я слишком много денег зарабатываю у них. Поэтому они решили забрать у меня всё, тупо удалив счет. Нет человека, нет проблем (c)

Так же думаю, нет человека нет проблем - когда удалили аккаунт и ничего не отвечают в поддержке. Тебе не прислали письмо в котором написано что деньги будут возвращены на твой банковский счет? Мне прислали 13 декабря и с тех пор не денег не ответов.  В правилах написано после прекращения аккаунта деньги они возвращают как можно скорее. Но что-то затянулось явно...   Пиши в личку тут. Думаю надо их  CEO написать, а потом уже все остальное.  Судиться в Великобритании дорого будет.  CSSF в Люксембурге это государственный регулятор, туда уже писала, ответили регулируют только Bitstamp  SA Luxemburg. Аферта  (если правильно понимаю) у нас по правила сайта Битстамп с Bitstamp Limited London, в Великобритании они не регулируются никакими законами.  На счет суда можно выбрать другой думаю. Что делать будем? Сколько еще из наших пострадавших? В топике на Реддит отправила ссылку другим у кого аккаунты закрыли, надо подождать когда они отпишутся, задать вопросы по всем шнырю Битстамп-Домен и потом написать в соц сети CEO. Сначала надо испробовать все мирные пути решения вопроса. Что не мы отказались решать вопросы с возвратом, а биржа


Средства по свифт, идут моментально. Другое дело, когда банк-получатель, сам прокручивает наши средства. Обычно они приходят через 3-5 дней после подтверждения платежного терминала MT103. Всё остальное, это отговорки, лишь бы затянуть время. Посмотрите, с 13 декабря, был сильный рост, как минимум трёх криптовалют. Вот с ними то, они и прокручивают все наши средства. Если б хотели их вернуть, давно сделали бы это.
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
January 03, 2018, 01:21:49 PM
 #22

неужели у них все так плохо что стали воровать деньги у пользователей? Ведь это одна из самых крупных бирж, 40к долларов для них как капля в море. Наверное рядовые сотрудники такое вытворяют у русскоязычных потому что они шуметь будут в основном в русскоязычных ветках. Если это так, то без внимания оставлять нельзя такое отношение.

Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
January 03, 2018, 02:19:51 PM
 #23

ТС делал ввод/вывод на банк перед тем как начались проблемы?
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 02:32:40 PM
 #24

неужели у них все так плохо что стали воровать деньги у пользователей? Ведь это одна из самых крупных бирж, 40к долларов для них как капля в море. Наверное рядовые сотрудники такое вытворяют у русскоязычных потому что они шуметь будут в основном в русскоязычных ветках. Если это так, то без внимания оставлять нельзя такое отношение.

Закрытых аккаунтов и невозвращенных денег гораздо больше, по скромным подсчетам минимум 1 млн долларов. На реддит писали пользователи по 100 к и 500к долларов удерживаются деньги, и по мелочи сложится, есть наверняка те кто не написал еще ничего ждет и надеется. Одно дело закрыли аккаунты и сообщили сроки возврата поддерживая связь, другое дело закрыли аккаунты не отвечают, не возвращают деньги  - как это выглядит?
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
January 03, 2018, 02:38:43 PM
Last edit: January 03, 2018, 02:54:10 PM by olegas
 #25

Вам отписали в reddit представитель биржи.

Quote
Bitstamp-Domen [F] 3 очка 48 минут назад
Hello /u/2killo We have responded to your email and provided a full explanation of your account status. The reason for the delay in responding is because of the increased demand we are currently witnessing. We have requested your account details in order to send your funds immediately, and are awaiting your response.
https://www.reddit.com/r/Bitstamp/comments/7nrlab/employees_of_the_company_are_involved_in_theft_of/


Как я понимаю вы закинули им фиат ваер на 40к. И решили что это так просто. Зачислят через пару дней, да и вопросов не будет.
Если перевод был от банка РФ, тогда уже лям проблем получили, если не на ваше имя счет отправителя, еще больше проблем будет.
Подняли хай о бирже.... из-за того что инстом перевод не зачислен.

Не кидайте на биржи фиат (особенно с РФ), не выводите с бирж, более 10к за перевод (лучше за неделю делайте по 20 переводов в 9999$)

=================================

Я жду от Bitstamp  45к XRP своих с 7 декабря!!!!  это сейчас 110к $$$$  И не трублю на весь мир. Понимая, немного, какой наплыв у саппорта.  
4-8 недель сейчас любая биржа решает вопрос.



up.  еще вам отписали
Quote
[–]Bitstamp-Domen [F] 1 очко минуту назад
We have sent you an email requesting your bank details. As soon as we receive them, funds shall be wired.

kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 03:59:01 PM
 #26

Вам отписали в reddit представитель биржи.

Quote
Bitstamp-Domen [F] 3 очка 48 минут назад
Hello /u/2killo We have responded to your email and provided a full explanation of your account status. The reason for the delay in responding is because of the increased demand we are currently witnessing. We have requested your account details in order to send your funds immediately, and are awaiting your response.
https://www.reddit.com/r/Bitstamp/comments/7nrlab/employees_of_the_company_are_involved_in_theft_of/


Как я понимаю вы закинули им фиат ваер на 40к. И решили что это так просто. Зачислят через пару дней, да и вопросов не будет.
Если перевод был от банка РФ, тогда уже лям проблем получили, если не на ваше имя счет отправителя, еще больше проблем будет.
Подняли хай о бирже.... из-за того что инстом перевод не зачислен.

Не кидайте на биржи фиат (особенно с РФ), не выводите с бирж, более 10к за перевод (лучше за неделю делайте по 20 переводов в 9999$)

=================================

Я жду от Bitstamp  45к XRP своих с 7 декабря!!!!  это сейчас 110к $$$$  И не трублю на весь мир. Понимая, немного, какой наплыв у саппорта.  
4-8 недель сейчас любая биржа решает вопрос.



up.  еще вам отписали
Quote
[–]Bitstamp-Domen [F] 1 очко минуту назад
We have sent you an email requesting your bank details. As soon as we receive them, funds shall be wired.




Письмо лично мне никакое не пришло на данный момент  на почту. Ты видимо не понял, тебе что закрыли аккаунт и  не отвечают на тикеты? Нам закрыли аккаунты и ИСПОЛЬЗУЮТ наши деньги, не буду писать какие потери в связи с этим - лично я не могу использовать свои деньги. Проблем раньше не было никаких. Можно с твоего позволения делать так как удобно в месяц и неделю? Террористы или отмыватели - этим полиция должна заниматься, только вот странно что банк не считает нас подозрительными, как и другие учреждения, а биржа посчитала, хотя банки прекрасно видят куда ушел депозит или снятие и на что вы тратите деньги. https://forum.bits.media/index.php?/topic/63200-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-bitstamp-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/&do=findComment&comment=1094596 - этот пост прочти и жди дальше спокойно.  Если бы мы получали ответы от поддержки, имели срок возврата и не было на Реддит несколько десятков человек ждущих по несколько месяцев возвратов все было бы спокойно.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 04:11:10 PM
 #27

чем больше денег в крипте, тем больше туда скапливается мошенников. Будь то организаторы проектов или их сотрудники - очень сложно что-то доказать, потому что почти никакого регулирования нет.
Спасибо что поделились - держите в курсе!
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
January 03, 2018, 10:17:52 PM
 #28

Вам отписали в reddit представитель биржи.

Quote
Bitstamp-Domen [F] 3 очка 48 минут назад
Hello /u/2killo We have responded to your email and provided a full explanation of your account status. The reason for the delay in responding is because of the increased demand we are currently witnessing. We have requested your account details in order to send your funds immediately, and are awaiting your response.
https://www.reddit.com/r/Bitstamp/comments/7nrlab/employees_of_the_company_are_involved_in_theft_of/


Как я понимаю вы закинули им фиат ваер на 40к. И решили что это так просто. Зачислят через пару дней, да и вопросов не будет.
Если перевод был от банка РФ, тогда уже лям проблем получили, если не на ваше имя счет отправителя, еще больше проблем будет.
Подняли хай о бирже.... из-за того что инстом перевод не зачислен.

Не кидайте на биржи фиат (особенно с РФ), не выводите с бирж, более 10к за перевод (лучше за неделю делайте по 20 переводов в 9999$)

=================================

Я жду от Bitstamp  45к XRP своих с 7 декабря!!!!  это сейчас 110к $$$$  И не трублю на весь мир. Понимая, немного, какой наплыв у саппорта.  
4-8 недель сейчас любая биржа решает вопрос.



up.  еще вам отписали
Quote
[–]Bitstamp-Domen [F] 1 очко минуту назад
We have sent you an email requesting your bank details. As soon as we receive them, funds shall be wired.


Вроде фиат сразу на биржу выходит самое выгодное,не? Тем более в последнее время, когда обменники озверели и до 20% комиссию сверху берут.
Да и в любом случае биржа удаляет тикеты и аккаунт, это вообще беспредел.
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
January 04, 2018, 02:48:10 AM
 #29

 Grin Похоже я умаслил bitstamp. Спустя 28 дней они мне зачислили  XRP, сегодня. Случайно?
Как раз на пике когда Ripple 3$  (купил по 0.203$)  Так что 130k$  они отдали, учитывая что я ошибся с адресам и скинул на их IOU для BTC,USD (как и сотни людей после меня)

--------------------

А история этих 40к$ не понятна. Знаю как ломают счета, делают верификации акков по рисованным докам, и льют с них лямы... Не удивлен если биржа потребовала, докозательства чистоты фиата.
В ответ саппорту пошел руский мат.
В итоге получил закрытие акка.

Но это только мои предположения...

А правда в том, что bitstamp крадет по мелочи 200-500$ иногда 40к$. Рассчитывая что руки у клиентов коротки.  Roll Eyes
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 04:09:41 AM
 #30

Сегодня, после поднятия такой шумихи, битстамп всё же ответил на последний, созданный мною тикет. Он написал, что мой аккаунт удален, уже даже не из-за проблем с KYC (они узнали обо мне все данные, включая и мои предпочтения в выборе провайдера), также мои средства, перестали казаться ими подозрительными, а я сам, перестал числиться в списках террористов (сарказм). Сейчас это просто письмо. Но если я вдруг верну свои деньги, то сразу отпишу продолжение этой истории.

Вам же, предлагаю подумать пока о том, как самый честный трейдер, который много лет им приносил прибыль, в один прекрасный момент может оказаться без своих средств, на неопределенное время, да ещё и в канун праздника, без объяснения каких-либо причин.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 04:17:45 AM
 #31

Сегодня, после поднятия такой шумихи, битстамп всё же ответил на последний, созданный мною тикет. Он написал, что мой аккаунт удален, уже даже не из-за проблем с KYC (они узнали обо мне все данные, включая и мои предпочтения в выборе провайдера), также мои средства, перестали казаться ими подозрительными, а я сам, перестал числиться в списках террористов (сарказм). Сейчас это просто письмо. Но если я вдруг верну свои деньги, то сразу отпишу продолжение этой истории.

Вам же, предлагаю подумать пока о том, как самый честный трейдер, который много лет им приносил прибыль, в один прекрасный момент может оказаться без своих средств, на неопределенное время, да ещё и в канун праздника, без объяснения каких-либо причин.

Они вернут тебе в банк деньги написали?
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 04:35:28 AM
 #32

неужели у них все так плохо что стали воровать деньги у пользователей? Ведь это одна из самых крупных бирж, 40к долларов для них как капля в море. Наверное рядовые сотрудники такое вытворяют у русскоязычных потому что они шуметь будут в основном в русскоязычных ветках. Если это так, то без внимания оставлять нельзя такое отношение.
Давайте не будем забывать, что любое море, состоит из множества капель в нём.
Что касается вашего домысла, с "русскими", похоже, она имеет место быть.

ТС делал ввод/вывод на банк перед тем как начались проблемы?
Нет, кажется с их биржи, я вообще не пользовался ваером

Закрытых аккаунтов и невозвращенных денег гораздо больше, по скромным подсчетам минимум 1 млн долларов. На реддит писали пользователи по 100 к и 500к долларов удерживаются деньги, и по мелочи сложится, есть наверняка те кто не написал еще ничего ждет и надеется. Одно дело закрыли аккаунты и сообщили сроки возврата поддерживая связь, другое дело закрыли аккаунты не отвечают, не возвращают деньги  - как это выглядит?
Нужно действительно признать, что ваши подсчеты, очень скромны.
И давайте заметим. Не просто закрыли аккаунт. А удалили его! Представьте, как себя будет чувствовать, и что думать, порядочный человек!? Выглядит это конечно, мягко сказать не очень.

Вам отписали в reddit представитель биржи.
...
Как я понимаю вы закинули им фиат ваер на 40к. И решили что это так просто. Зачислят через пару дней, да и вопросов не будет.
Если перевод был от банка РФ, тогда уже лям проблем получили, если не на ваше имя счет отправителя, еще больше проблем будет.
Подняли хай о бирже.... из-за того что инстом перевод не зачислен.

Не кидайте на биржи фиат (особенно с РФ), не выводите с бирж, более 10к за перевод (лучше за неделю делайте по 20 переводов в 9999$)


Я уже видел их письмо на почте, и ответил на него. Реддит еще не успел почитать.
Ваером я не пользовался. Я вообще ничем не пользовался, кроме раздела Buy / Sell  Grin

Письмо лично мне никакое не пришло на данный момент  на почту. Ты видимо не понял, тебе что закрыли аккаунт и  не отвечают на тикеты? Нам закрыли аккаунты и ИСПОЛЬЗУЮТ наши деньги, не буду писать какие потери в связи с этим - лично я не могу использовать свои деньги. Проблем раньше не было никаких. Можно с твоего позволения делать так как удобно в месяц и неделю? Террористы или отмыватели - этим полиция должна заниматься, только вот странно что банк не считает нас подозрительными, как и другие учреждения, а биржа посчитала, хотя банки прекрасно видят куда ушел депозит или снятие и на что вы тратите деньги.
Ох как верно всё подмечено. Пока мы тут сидим, и обсуждаем, как нас кинули, даже если они вернут нам средства, они уже на них неплохо заработали, а мы, примерно столько же, уже потеряли.

чем больше денег в крипте, тем больше туда скапливается мошенников. Будь то организаторы проектов или их сотрудники - очень сложно что-то доказать, потому что почти никакого регулирования нет.
Спасибо что поделились - держите в курсе!
Или они, прикрываясь за своими фасадами, и ссылаясь на KYC/AML/бенЛадена отжимают наши средства. И что-то доказать потом, ох как сложно.

Могли бы вы выложить здесь скрины переписки с битштампом, либо сбросить мне в личку, закрасьте персональные данные. Хотел бы вникнуть детально историю. На бирже клиенты с огромными депозитами, и миллионы зарабатываются на комиссиях.
Пришлите мне свои контакты в ПМ

Вроде фиат сразу на биржу выходит самое выгодное,не? Тем более в последнее время, когда обменники озверели и до 20% комиссию сверху берут.
Да и в любом случае биржа удаляет тикеты и аккаунт, это вообще беспредел.
Честно сказать, по мне, так такими случаями удалений счетов, должны расследоваться полицией, потому что, как не крути, это попахивает мошенничеством чистой воды.

Grin Похоже я умаслил bitstamp. Спустя 28 дней они мне зачислили  XRP, сегодня. Случайно?
...
А история этих 40к$ не понятна. Знаю как ломают счета, делают верификации акков по рисованным докам, и льют с них лямы... Не удивлен если биржа потребовала, докозательства чистоты фиата.
В ответ саппорту пошел руский мат.
В итоге получил закрытие акка.

Но это только мои предположения...

А правда в том, что bitstamp крадет по мелочи 200-500$ иногда 40к$. Рассчитывая что руки у клиентов коротки.  Roll Eyes
Как говорит один известный в России персонаж - Совпадение? Не думаю.
А теперь вы подумайте, получили ли бы вы, вообще свои коины, если бы не ввезались в дисскусию здесь? Если да, то когда бы это случилось? В любом случае, я вас поздравляю Smiley А домыслы про мат, конечно оставьте, вы же видите, что я адекватный человек, и даже потеряв приличную сумму денег, нервов, и времени, не дохожу, до перехода на личности.
С вашим последним утверждением, я тоже соглашусь. Но иногда, руки оказываются настолько длинны у Русских, что проще, как можно быстрее, решить его проблему, придумав какие-угодно, "внутренние причины".
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 04:39:33 AM
Last edit: January 04, 2018, 05:02:28 AM by 2kilo
 #33

Они вернут тебе в банк деньги написали?
Знаете, такую хорошую поговорку - Обещать не значит жениться? Вспомните, сколько мы уже видели клиентов, которым после такого же, без основательного удаления аккаунта, месяцами, обещали возврата денег. А вернули ли их всем? Для меня, остаться без средств торговли, ещё хотябы на месяц, смерти подобно.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 04, 2018, 05:43:34 AM
 #34

Grin Похоже я умаслил bitstamp. Спустя 28 дней они мне зачислили  XRP, сегодня. Случайно?
Как раз на пике когда Ripple 3$  (купил по 0.203$)  Так что 130k$  они отдали, учитывая что я ошибся с адресам и скинул на их IOU для BTC,USD (как и сотни людей после меня)

--------------------

А история этих 40к$ не понятна. Знаю как ломают счета, делают верификации акков по рисованным докам, и льют с них лямы... Не удивлен если биржа потребовала, докозательства чистоты фиата.
В ответ саппорту пошел руский мат.
В итоге получил закрытие акка.

Но это только мои предположения...

А правда в том, что bitstamp крадет по мелочи 200-500$ иногда 40к$. Рассчитывая что руки у клиентов коротки.  Roll Eyes

Ну так супер же вышло)) Ща сольешь на пике xrp, а так бы может все слил бы уже по низкой цене) так что тебе еще на руку все.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:23:22 AM
 #35

ты им чем то не нравишься.
Я думал выводить от туда денег, но каждый раз выводы средств размораживали, и я продолжал дальше приносить им немалых денег на комиссиях. Да, похоже им не понравилось, что я слишком много денег зарабатываю у них. Поэтому они решили забрать у меня всё, тупо удалив счет. Нет человека, нет проблем (c)

Как то неясно: лишь просто торговал на бирже и повторно блочили аккаунт?
Или было много серий выводов денег с биржи и много серий депозитов?

Неужели «просто за торговлю» Битстамп «лочит» акккаунты?

Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
January 04, 2018, 09:32:15 AM
 #36

ты им чем то не нравишься.
Я думал выводить от туда денег, но каждый раз выводы средств размораживали, и я продолжал дальше приносить им немалых денег на комиссиях. Да, похоже им не понравилось, что я слишком много денег зарабатываю у них. Поэтому они решили забрать у меня всё, тупо удалив счет. Нет человека, нет проблем (c)

Как то неясно: лишь просто торговал на бирже и повторно блочили аккаунт?
Или было много серий выводов денег с биржи и много серий депозитов?

Неужели «просто за торговлю» Битстамп «лочит» акккаунты?


Да он мутный какой-то. Скрины не вылаживает, только блаблабла.
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
January 04, 2018, 02:15:57 PM
 #37


Ну так супер же вышло)) Ща сольешь на пике xrp, а так бы может все слил бы уже по низкой цене) так что тебе еще на руку все.

Честно,  слил бы по 1$.
О 3$ не мечтал даже. Выдержки нет. Grin
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 02:29:04 PM
 #38

Вот это поворот событий, а я собирался только на ней регистрироваться
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 02:52:40 PM
 #39

Вот это поворот событий, а я собирался только на ней регистрироваться

Регистрируйся конечно, но деньги и монеты только не отсылай туда, следи за обновлениями. Верификацию ждут от 1 месяца некоторые и все никак. Есть те, кто депозиты делал из банка и им блокировали и закрывали аккаунты. Вообще функционал у их убогий, проблем много по разным вопросам, в том числе с выводами монет. Биржа превратилась в помойку.  Про наплыв пользователей вранье, суточный объем в паре BTC/USD 13440 примерно такой обьем или около того был в 2014 году (среднее 9000-10000) пока их не ограбили, потом обьем в этой паре упал до 2000-3000 биткоинов и так было до осени 2017 года. Поэтому никакого наплыва и нет, можно сказать вернули объемы спустя несколько лет и получили на 20% больше объем биткойна в паре с долларом и поднялись немного вверх в списке  бирж по объему. Поэтому они уже заврались и не знают что еще придумать и как скрыть свои проблемы и чтобы им еще побольше денег принесли. У инвестора Пантера есть приложение для смартфонов в виде кошелька с привязкой к картам, так вот там весь Фейсбук кишит проблемами и отзывами про блокировки аккаунтов и украденные деньги. Видимо теперь такие схемы мошенничества или так отбивают потери и инвестиции, потому что по-другому не умеют. Фактически Пантера спасла в 2015 году Битстамп от банкротства. Разумеется прибыли никакой особо не было с 2015 по 2017 с низкими объемами, а тут как поперло в 2017 можно кидать уже открыто, инвестор тоже хочет получить свои деньги с прибылью, сотрудниками Битстамп платить надо и еще CEO жить красиво и богато. Поэтому можно подворовывать на закрытие аккаунтов дополнительно. Как каждый здравомыслящий человек, понимает что это все серьезные проблемы и оставлять людей без ответов. И все это произошло массово под Новый Год на росте курса.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:47:16 PM
 #40

Как то неясно: лишь просто торговал на бирже и повторно блочили аккаунт?
Или было много серий выводов денег с биржи и много серий депозитов?

Неужели «просто за торговлю» Битстамп «лочит» акккаунты?

Вводы-выводы конечно были, я же трейдер, перекидывал между разными биржами, где я также, верифицирован. Битстамп стал уже спрашивать о выводах с биржи, когда закончились все мыслимые и не мыслимые вопросы по KYC, куда зачем почему уходили мои средства.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!