Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:53:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Bitstamp украл весь депозит  (Read 18040 times)
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 07:03:19 PM
 #61

Забил на штамп еще в конце 15 начале 16 года, когда они начали тупо за российский айпи блоки выписывать, с тех пор там не торгую чего и всем желаю.

Они сейчас спрашивают, почему IP адреса из другой страны, я через VPN заходила, потому что с российских давно не работает ничего, как оказалось они сами забанили наши IP адреса. Потом были тупые вопросы почему страны разные, да я живу в разных странах. Даже визу запрашивали давно в паспорте, чтобы убедиться. Маразм сплошной. Может конечно русских там принимают за мошенников с поддельными паспортами и счетами, сложно сказать. Мне таких вопросов не задали не в одном банке, почему разные IP адреса для входа в онлайн банки и мобильные банки.

Да просто они решили, что Русских, можно доить. Но мы никогда, не позволяли такого отношения к себе, и никогда, никому, не позволим вытирать об нас ноги!
Про визу это уже и правда маразм, о сексуальных предпочтениях, не уточняли? Ведь могли сказать что мы вас заблокируем, пока не измените их, ведь это не толерантно, по отношению к нам  Smiley

Проблемы из разных стран у людей. Мы не любим несколько раз говорить плизз Битстамп Домен. Остальное не уточняли, мне порой казалось что они там сидят посмеиваются, думая как мы дураки. Главное чтобы потом эти данные не всплыли в интернете случайно так. Поведение биржи конечно что-то... собрать все  персональные данные, закрыть счет и отморозиться - отличный вариант.  Надеюсь кредит на меня не оформят ))
1714859610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859610
Reply with quote  #2

1714859610
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859610
Reply with quote  #2

1714859610
Report to moderator
1714859610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859610
Reply with quote  #2

1714859610
Report to moderator
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:11:59 PM
 #62

Биржи видимо начинают всех аккуратно чистить, и делать вид что все нормально. странно что им мало того что они получают в виде комиссия и реклам всяких.

2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:59:04 PM
 #63

Биржи видимо начинают всех аккуратно чистить, и делать вид что все нормально. странно что им мало того что они получают в виде комиссия и реклам всяких.

Клиентов это волнует меньше всего! Мы платили им деньги, и доверяли свои сбережения! В итоге - нас просто кинули, морозят наши деньги сколько хотят, и не факт, что всем ещё возвращают. Я уж не говорю о вагоне потраченных на них нервов!!
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:13:56 AM
 #64

11 дней я без своих денег.. возвращать не торопятся
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
January 07, 2018, 12:06:52 PM
 #65

Они сейчас спрашивают, почему IP адреса из другой страны, я через VPN заходила
А вот этого лучше не делать,  биржи этого не любят и могут легко забанить аккаунт и забрать все деньги, был бы повод. Благо криптоиндустрия никак не регулируется и жаловаться некуда.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 07, 2018, 12:58:04 PM
 #66

Они сейчас спрашивают, почему IP адреса из другой страны, я через VPN заходила
А вот этого лучше не делать,  биржи этого не любят и могут легко забанить аккаунт и забрать все деньги, был бы повод. Благо криптоиндустрия никак не регулируется и жаловаться некуда.

Совершенно верно, любая биржа может вас обворовать основываясь на том, что они борятся с хакерами...
Большинству воров, нужен лишь повод для того что вас обворовать, и само собой, ворам, лучше этот повод не давать.
Аккаунт должен быть максимально защищен, чем больше защит там стоит, тем меньше шансов что биржа вас обворует.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 01:57:40 PM
Last edit: January 07, 2018, 02:46:46 PM by alteracoin
 #67

без веских оснований они украли выходит 40к? неужели это серьезная сумма для них?

ну компания то публичная: из СЕО из Словении везде есть в интернете упоминания о нем.
ну и Вы писали в uk и люксембург? в надзорные органы? что то Вам оттуда ответили?

а по kyc: что спрашивали? где были заработаны деньги на депозиты? и им не понравились ответы?
Безовсяких. Спустя неделю, когда поднялся уже общественный резонанс, они всётаки написали причину - "внутренние соображения".

На все вопросы, даже самые глупые, ответы даны были, которые я так понимаю их устроили. В конце когда вопросы по KYC кончились, начали спрашивать про выводы крипты, мол объясните куда и зачем выводили. После чего аккаунт удалили просто. Лицензия их в Люксембурге, оказалась фикцией.

Ну они английская компания. На сайте у них это же не скрывается.
https://www.bitstamp.net/terms-of-use/
И английские правила AML:
https://www.bitstamp.net/aml-policy/

Т е они регулируются законами UK.

А в Люксембурге они просто получили лицензию payment institution (которая действует на все страны ЕС):
https://www.forbes.com/sites/laurashin/2016/04/25/7886/#3fba44df6056
Вот их лицензия «платежного предприятия» payment institution:
https://supervisedentities.apps.cssf.lu/rest/entity/dailyextraction?extractlistvalue=PI&extracttype=PDF&

Не писали Вы в cssf.lu ?

Еще интересная статья:
https://www.coindesk.com/bitstamp-license-europe/
В ней пишут, что в Англии FCA не хочет биржи регистрировать как «платежные предприятия» так как они считают что биржи не подпадают под евро директиву PSD (о платежных сервисах).
У Битстемпа похоже одна фирма в Люксембурге и другая UK зарегистрирована. Неясно почему у них тогда биржей оперирует фирма Bitstamp Ltd. Ведь лицензия получена на другую фирму (Люксембургскую).
Но по идее в UK вообще не требуется никая лицензия для биржи. Делай фирму и открывай биржу наверное кто хочет?Smiley
То же Exmo в UK зарегистрированы.

Есть твиттер сео компании:
https://mobile.twitter.com/nejc_kodric

Как то все же странно. Или что то вы не договариваете, или может какие то «грязные» биткойны прошли через ваши трансакции.
Не верится что «просто так» они придрались к Вам.

Это примерно если посмотреть интервью жены Винника на RT телеканале, то оказывается он чистейший самый наивный программист в мире.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 01:59:55 PM
 #68

Забил на штамп еще в конце 15 начале 16 года, когда они начали тупо за российский айпи блоки выписывать, с тех пор там не торгую чего и всем желаю.

Они сейчас спрашивают, почему IP адреса из другой страны, я через VPN заходила, потому что с российских давно не работает ничего, как оказалось они сами забанили наши IP адреса. Потом были тупые вопросы почему страны разные, да я живу в разных странах. Даже визу запрашивали давно в паспорте, чтобы убедиться. Маразм сплошной. Может конечно русских там принимают за мошенников с поддельными паспортами и счетами, сложно сказать. Мне таких вопросов не задали не в одном банке, почему разные IP адреса для входа в онлайн банки и мобильные банки.

Ну я не назвал бы вопросы про разные IP тупыми. Это вполне обычная практика. В том же Paypal еще быстрее Вас могут за такое заблокировать.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 03:44:35 PM
 #69

@alteracoin, компаний они нарегали много где, а сами по факту в Словении сидят за мониторами, и приворовывают немного. По теме про "недоговаривают", вы тему ещё раз почитайте, а то такое ощущение что через строчку ознакомились. По мне, так не договаривает тот, кто денег у нас морозит непонятно сколько, и прикрывается уже, не AML/KYC/террористами, а собственными "внутренними соображениями". Да и сидит тихо, и сказать ему нам нечего.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:09:47 PM
 #70

@alteracoin, компаний они нарегали много где, а сами по факту в Словении сидят за мониторами, и приворовывают немного. По теме про "недоговаривают", вы тему ещё раз почитайте, а то такое ощущение что через строчку ознакомились. По мне, так не договаривает тот, кто денег у нас морозит непонятно сколько, и прикрывается уже, не AML/KYC/террористами, а собственными "внутренними соображениями". Да и сидит тихо, и сказать ему нам нечего.

Читал я как раз внимательно.

Но по сути Вы мало что написали. Лишь что те «плохие и тд».
Вы ничего не писали какого плана «необычные вопросы». (А то пишут тут тоже типа «тупые вопросы» спрашивают, а потом выясняется что vpn-ами (торами) пользуются вовсю.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 04:14:02 PM
 #71

@alteracoin, компаний они нарегали много где, а сами по факту в Словении сидят за мониторами, и приворовывают немного. По теме про "недоговаривают", вы тему ещё раз почитайте, а то такое ощущение что через строчку ознакомились. По мне, так не договаривает тот, кто денег у нас морозит непонятно сколько, и прикрывается уже, не AML/KYC/террористами, а собственными "внутренними соображениями". Да и сидит тихо, и сказать ему нам нечего.

Читал я как раз внимательно.

Но по сути Вы мало что написали. Лишь что те «плохие и тд».
Вы ничего не писали какого плана «необычные вопросы». (А то пишут тут тоже типа «тупые вопросы» спрашивают, а потом выясняется что vpn-ами (торами) пользуются вовсю.
Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:23:30 PM
 #72

@alteracoin, компаний они нарегали много где, а сами по факту в Словении сидят за мониторами, и приворовывают немного. По теме про "недоговаривают", вы тему ещё раз почитайте, а то такое ощущение что через строчку ознакомились. По мне, так не договаривает тот, кто денег у нас морозит непонятно сколько, и прикрывается уже, не AML/KYC/террористами, а собственными "внутренними соображениями". Да и сидит тихо, и сказать ему нам нечего.

Читал я как раз внимательно.

Но по сути Вы мало что написали. Лишь что те «плохие и тд».
Вы ничего не писали какого плана «необычные вопросы». (А то пишут тут тоже типа «тупые вопросы» спрашивают, а потом выясняется что vpn-ами (торами) пользуются вовсю.
Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.

Почитайте выше про vpn.
(Про тор то я образно написал, но кто знает, может и пользуются и торами.. раз задают то "тупые" вопросы "почему то вдруг").
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:27:54 PM
 #73

с самого начала как то смешно смотрится Ваше фраза

...Похоже что один из её сотрудников, просто украл весь мой депозит...

и какой же это "один из её сотрудников"? Т.е. все остальные там "хорошие"? Но лишь какой то один "плохой" сотрудник подворовывает?
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 05:20:21 PM
 #74

почитал топик https://forum.bits.media/index.php?/topic/63200-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-bitstamp-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/&

и как я понял все эти забаненные юзера гоняли денежки с биржи БТЦ-е.

Тогда все понятно, почему такое предвзятое отношение...
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 05:59:36 PM
 #75

Забил на штамп еще в конце 15 начале 16 года, когда они начали тупо за российский айпи блоки выписывать, с тех пор там не торгую чего и всем желаю.

Они сейчас спрашивают, почему IP адреса из другой страны, я через VPN заходила, потому что с российских давно не работает ничего, как оказалось они сами забанили наши IP адреса. Потом были тупые вопросы почему страны разные, да я живу в разных странах. Даже визу запрашивали давно в паспорте, чтобы убедиться. Маразм сплошной. Может конечно русских там принимают за мошенников с поддельными паспортами и счетами, сложно сказать. Мне таких вопросов не задали не в одном банке, почему разные IP адреса для входа в онлайн банки и мобильные банки.

Ну я не назвал бы вопросы про разные IP тупыми. Это вполне обычная практика. В том же Paypal еще быстрее Вас могут за такое заблокировать.

Использовать VPN не запрещено, поэтому вопросы тупые. Если сайт не работает, а мне нужно с ним работать я буду использовать VPN. Кроме того многие организации используют его, и что еще страшнее имеют кол центры и дата центры в других странах! Люди живут так как им нравится и удобно. Палка-помойка вообще мимо. Я тебе еще раз говорю, в банках не задают вопросов про разные IP адреса, потому что там работают адекватные и грамотные люди. По счету видно что я не продаю и не покупаю бомбы, наркотики, чужие кредитки и не делаю никаких отмываний. Отмывают деньги через банки и фирмы, крипта там никому не нужна, в отмывке свои схемы, тем более другие суммы, точно не 15 и не 40 к usd.  Не пойму ты из России на Битстамп заходишь? Приедешь в другую страну, там будут другие форумы и сайты заблокированы и даже русские интернет магазины некоторые.  Не понимаю для чего терпеть неудобства и ограничения? Я же в не тюрьме живу чтобы за меня решали, что я буду читать, смотреть. Вопросы были бесконечные и тянули время, в том числе вопросы нарушающие законы РФ. Что ты хочешь нам сказать? Я была у адвоката и мне все там рассказали. Никто из нас не сделал ничего незаконного и держать наши деньги они не имеют права, либо должны выслать постановление об аресте, когда кем и по какой причине. В России тебе тоже никто не может просто молча заблокировать счет,  закрыть его и не возвращать деньги, если какие-то документы в соотвествии с законами РФ ты не можешь предоставить третьим лицам, то если им они так нужны, они могут получать в установленном законом порядке - прокуратура, полиция, суд, налоговая и так далее, для этого внутренние соображения не подходят. За некоторые действия можно и наказание понести в виде судебном разбирательства, если не следить за собой.

В CSSF я писала, да они регулируют только Bitstamp S A Luxemburg, если ты внимательно прочитаешь правила использования биржи, то найдешь там, что все согласились с правилами с Bitstamp Limited London - все пользователи биржи и работают с ними, в Великобритании они никак и никем не регулируются, туда якобы в суд на них надо обращаться (вопрос спорный, место подачи иска обсуждаются и меняется). А лицензия выдана в Люксембурге и регулируют только их офис там, все заключили аферту согласившись с правилами с Bitstamp Limited London - поэтому смысл этой лицензии только маркетинг. А сидят как оказывается в Словении. В Лондоне у них нет офиса, там только почтовый ящик в бизнес центре. Телефон который они указывают везде, в том числе в каждом сообщении поддержки никогда не работал НИКОГДА. С темой Виника вернись на свою любимую биржу там и сиди - там как раз все анонимно и через тор. Тут не обсуждается тема грязные или чистые биткотины - это дело полиции и суда. Наши деньги удерживаются по внутренним соображениям длительное время, есть кто ждет с весны и осени -  столько держать деньги после закрытия аккаунта мошенничество, или должно быть решения суда и постановление об аресте, которое обжалует в суде или ином органе. Просто так держать чужие деньги НЕЗАКОННО. Думаю такой как ты не поймет. На счет Виника, там может быть все что угодно, правды никто никогда не узнает. Для жены он всегда будет самым лучшим и Винник имеет полное право на защиту от преследования, защищаться и любым законными способами доказывать свою невиновность, вопрос в том примет ли суд это и докажет ли адвокат.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
January 07, 2018, 07:17:20 PM
 #76

Шок просто. Ситуация, к сожалению, частая в последнее время. Но это уже игра на крупные суммы - Биткоин и остальная крипта стоит немало сейчас. Это потеря больших доходов. Думаю, тут точно нужно жать на них, не спускать это все на просто так. Это не 100 токенов, которые не выплатили. Хотя и  это тоже иногда превращается в потерю весомую порой. Не сдавайтесь!
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:12:22 PM
 #77

Забил на штамп еще в конце 15 начале 16 года, когда они начали тупо за российский айпи блоки выписывать, с тех пор там не торгую чего и всем желаю.

Они сейчас спрашивают, почему IP адреса из другой страны, я через VPN заходила, потому что с российских давно не работает ничего, как оказалось они сами забанили наши IP адреса. Потом были тупые вопросы почему страны разные, да я живу в разных странах. Даже визу запрашивали давно в паспорте, чтобы убедиться. Маразм сплошной. Может конечно русских там принимают за мошенников с поддельными паспортами и счетами, сложно сказать. Мне таких вопросов не задали не в одном банке, почему разные IP адреса для входа в онлайн банки и мобильные банки.

Ну я не назвал бы вопросы про разные IP тупыми. Это вполне обычная практика. В том же Paypal еще быстрее Вас могут за такое заблокировать.

Использовать VPN не запрещено, поэтому вопросы тупые. Если сайт не работает, а мне нужно с ним работать я буду использовать VPN. Кроме того многие организации используют его, и что еще страшнее имеют кол центры и дата центры в других странах! Люди живут так как им нравится и удобно. Палка-помойка вообще мимо. Я тебе еще раз говорю, в банках не задают вопросов про разные IP адреса, потому что там работают адекватные и грамотные люди. По счету видно что я не продаю и не покупаю бомбы, наркотики, чужие кредитки и не делаю никаких отмываний. Отмывают деньги через банки и фирмы, крипта там никому не нужна, в отмывке свои схемы, тем более другие суммы, точно не 15 и не 40 к usd.  Не пойму ты из России на Битстамп заходишь? Приедешь в другую страну, там будут другие форумы и сайты заблокированы и даже русские интернет магазины некоторые.  Не понимаю для чего терпеть неудобства и ограничения? Я же в не тюрьме живу чтобы за меня решали, что я буду читать, смотреть. Вопросы были бесконечные и тянули время, в том числе вопросы нарушающие законы РФ. Что ты хочешь нам сказать? Я была у адвоката и мне все там рассказали. Никто из нас не сделал ничего незаконного и держать наши деньги они не имеют права, либо должны выслать постановление об аресте, когда кем и по какой причине. В России тебе тоже никто не может просто молча заблокировать счет,  закрыть его и не возвращать деньги, если какие-то документы в соотвествии с законами РФ ты не можешь предоставить третьим лицам, то если им они так нужны, они могут получать в установленном законом порядке - прокуратура, полиция, суд, налоговая и так далее, для этого внутренние соображения не подходят. За некоторые действия можно и наказание понести в виде судебном разбирательства, если не следить за собой.

В CSSF я писала, да они регулируют только Bitstamp S A Luxemburg, если ты внимательно прочитаешь правила использования биржи, то найдешь там, что все согласились с правилами с Bitstamp Limited London - все пользователи биржи и работают с ними, в Великобритании они никак и никем не регулируются, туда якобы в суд на них надо обращаться (вопрос спорный, место подачи иска обсуждаются и меняется). А лицензия выдана в Люксембурге и регулируют только их офис там, все заключили аферту согласившись с правилами с Bitstamp Limited London - поэтому смысл этой лицензии только маркетинг. А сидят как оказывается в Словении. В Лондоне у них нет офиса, там только почтовый ящик в бизнес центре. Телефон который они указывают везде, в том числе в каждом сообщении поддержки никогда не работал НИКОГДА. С темой Виника вернись на свою любимую биржу там и сиди - там как раз все анонимно и через тор. Тут не обсуждается тема грязные или чистые биткотины - это дело полиции и суда. Наши деньги удерживаются по внутренним соображениям длительное время, есть кто ждет с весны и осени -  столько держать деньги после закрытия аккаунта мошенничество, или должно быть решения суда и постановление об аресте, которое обжалует в суде или ином органе. Просто так держать чужие деньги НЕЗАКОННО. Думаю такой как ты не поймет. На счет Виника, там может быть все что угодно, правды никто никогда не узнает. Для жены он всегда будет самым лучшим и Винник имеет полное право на защиту от преследования, защищаться и любым законными способами доказывать свою невиновность, вопрос в том примет ли суд это и докажет ли адвокат.

Поверьте я с уважением и пониманием отношусь к таким ситуациям. Я тоже бывал в «такой шкуре».

Мой «пойнт» просто в том, что порой если люди иногда идут на что то сомнительное (к примеру использовать анонимные биржи типа бтц-е, которые уже давно всем было очевидно мягко говоря сомнительны), то надо быть готовым и pay the price в виде всяких глупых да порой вопросов.
Конечно у всех разные случаи. И кто бывает и по сути оказывается «in the wrong time and in the wrong place”.
Но вот извините меня, слабо я верю в 100% правоту людей, которые к примеру просто «махают рукой» на какие то там пару милионов баксов. Блоканули? Да и бог с ними. Кто мне поможет вдруг, то готов половину откатить. А так то и фиг с ними.

Банки да обычно не придираются к ИП адресам, но банки обычно сразу делают более серьезное KYC своих клиентов. А те же онлайн биржи или гемблинг сайты вначале делают слабенькую верификацию. Но вот потом (если вдруг что то сомнительное) то «мама не горюй» могут мозги парить.
Впрочем и банки тоже. Если к вам зайдут сомнительные деньги или вы куда то отправите в сомнительное место, то счет просто могут сразу закрыть. А то и даже с выплатой остатка тоже тянуть немало времени.

В Лондоне судятся с любыми олигархами. Почему нельзя судиться с англ. компанией Битстамп Лтд тогда? (да,  конечно,  дорого, но если сто процентно прав?? Можно наверное пробовать и издержки судебные на проигравшую сторону отнести?)
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:27:24 PM
 #78

Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.

Почитайте выше про vpn.
(Про тор то я образно написал, но кто знает, может и пользуются и торами.. раз задают то "тупые" вопросы "почему то вдруг").

Ну вы знаете, с таким же успехом, можно предположить, что мы все, со своими биткоинами, продавцы органов с востока Украины, или тайные бухгалтеры Джибхат-ан-Нусры. Вам говорят что есть, а вы додумываете что-то сверху.

с самого начала как то смешно смотрится Ваше фраза
...Похоже что один из её сотрудников, просто украл весь мой депозит...
и какой же это "один из её сотрудников"? Т.е. все остальные там "хорошие"? Но лишь какой то один "плохой" сотрудник подворовывает?
Что касается этого вашего вопроса, ответ вы на него, если конечно внимательно читали историю, найдёте в самом её начале. Еще тогда, я специально выделил его имя жирным. Что касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют, но похоже, есть и мошенники, которые все вместе, составляют преступную группу. Эти выводы, основаны на анализе их деятельности.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:40:44 PM
 #79

Шок просто. Ситуация, к сожалению, частая в последнее время. Но это уже игра на крупные суммы - Биткоин и остальная крипта стоит немало сейчас. Это потеря больших доходов. Думаю, тут точно нужно жать на них, не спускать это все на просто так. Это не 100 токенов, которые не выплатили. Хотя и  это тоже иногда превращается в потерю весомую порой. Не сдавайтесь!
Спасибо большое за поддержку!
Я бы хотел попросить всех, кто следит за этой темой, дать огласку происходящего беспредела в СМИ. Мы с нашей стороны, предоставим все необходимые материалы.

Кроме того, сейчас создается список пострадавших от действий Битстампа, их уже более десятка, сумма ущерба приближается к 3 000 000$. На днях список будет опубликован тут. Если вы также пострадали от незаконных действий данной группы лиц, прошу прислать нам следующую информацию:
1. ID счета
2. Дата инцидента (закрытия счета)
3. Номера тикетов техподдержки
4. Точную сумму потерянных средств
Далее, по всем случаем, мы будем требовать незамедлительного возврата всех средств, а также официальных объяснений компании Битстамп
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:53:12 PM
 #80

люди иногда идут на что то сомнительное (к примеру использовать анонимные биржи типа бтц-е, которые уже давно всем было очевидно мягко говоря сомнительны)

Слушайте, ну что вы такое пишите вообще? БТЦЕ пользовалось миллионы человек по всему миру. И то что, там кто-то что-то выводил не очень законное, так это не значит что вся биржа сомнительная или не заслуживает уважения! Лично у меня, уважения к бывшей БТЦЕ, и её создателям, включая бедного Винника, гораздо больше чем к компаниям Битстамп, Полоникс, или же Битфинекс (который просрал только моих личных средств на 50 000 $). При БТЦЕ такого бардака небыло! (почему-то вспомнился Лужков Smiley ) Но история тут не о незаконно закрытом БТЦЕ, а о реальных схемах мошенничества, в ещё работающих биржах. Сами посмотрите! Мы только сходу, нашли с десяток пострадавших! А что будет, если мы как следует, пороем??

Ну и под конец, не несите пургу, про IP и ВПНы. А то я начну думать, что вы на зарплате у Битстампа. Вот тут я собрал, пару цитат автора, который отписывался выше, надеюсь повторное чтение, основных тезисов, даст вам более ясное понимание происходящего.

Я тебе еще раз говорю, в банках не задают вопросов про разные IP адреса, потому что там работают адекватные и грамотные люди.
...
Я же в не тюрьме живу чтобы за меня решали, что я буду читать, смотреть. Вопросы были бесконечные и тянули время, в том числе вопросы нарушающие законы РФ.
...
все заключили аферту согласившись с правилами с Bitstamp Limited London - поэтому смысл этой лицензии только маркетинг. А сидят как оказывается в Словении
...
Телефон который они указывают везде, в том числе в каждом сообщении поддержки никогда не работал НИКОГДА.
...
Наши деньги удерживаются по внутренним соображениям длительное время, есть кто ждет с весны и осени -  столько держать деньги после закрытия аккаунта мошенничество, или должно быть решения суда и постановление об аресте, которое обжалует в суде или ином органе. Просто так держать чужие деньги НЕЗАКОННО.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!