Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:03:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2003 times)
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 08:37:48 PM
 #161

думаю что через пять лет рынок очень сильно разрастется, и будет расти еще дальше. будут использованы новые технологии и мир крипты начнет отлично функционировать
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:51:41 PM
Merited by ROMICH3 (1)
 #162

Сама технология блокчейна плотно войдет в жизнь...а вот крипта думаю немного изменит свой смысл
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
February 09, 2018, 01:27:20 AM
 #163

Я думаю через 5 лет рынок крипты станет сииильно спокойней. Не будет уже таких иксов 100%. Плюс ко всему мне кажется что исчезнет само понятие ICO. Скорей всего к 23 году. Большинство стран уже выпустит свое законодательство в отношении крипты и крипта скорей всего полность перерастет в своего рода виртуальные акции. Плюс уже реально не за горами создание квантовых компьютеров, что поставит под угрозу как безопасность крипты, так и ее актуальность. Поэтому ребята пока есть возможность - выжимайте из крипты все что можете и не забывайте часть дохода фиксировать или в фиате или в недвижке или в край депозиты/акции/облигации.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 03:47:39 AM
 #164

Очень сложно предполагать что-то на такой длительный срок, особенно для криптовалютного рынка, который устраивает сюрпризы ежедневно и слишком сильно зависим от новостного фона.

Но я очень надеюсь, что через 5 лет криптовалюта будет признана всем миром и прочно войдет в человеческую жизнь.
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:22:07 AM
 #165

Я думаю через 5 лет рынок крипты станет сииильно спокойней. Не будет уже таких иксов 100%. Плюс ко всему мне кажется что исчезнет само понятие ICO. Скорей всего к 23 году. Большинство стран уже выпустит свое законодательство в отношении крипты и крипта скорей всего полность перерастет в своего рода виртуальные акции. Плюс уже реально не за горами создание квантовых компьютеров, что поставит под угрозу как безопасность крипты, так и ее актуальность. Поэтому ребята пока есть возможность - выжимайте из крипты все что можете и не забывайте часть дохода фиксировать или в фиате или в недвижке или в край депозиты/акции/облигации.
Поддерживаю. Особенно в плане ICO, что они исчезнут. Надеюсь, что крипту примут и каждое государство ее отрегулирует, не в убыток нам, конечно. Хотя я сам, планы дальше чем на год не строю. Уж слишком не предсказуемо.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:22:40 AM
 #166

Возможно вообще не будет криптовалюты через пять лет. Я вообще отношусь  крипте как к отличному шансу заработка который нужно реализовать прямо сейчас, а то мало ли
лет через я думаю, что криптовалюты все-таки не перестанут существовать, но скорее всего останутся только самые сильные и нужные монеты

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 09, 2018, 05:32:53 PM
 #167

Возможно вообще не будет криптовалюты через пять лет. Я вообще отношусь  крипте как к отличному шансу заработка который нужно реализовать прямо сейчас, а то мало ли
лет через я думаю, что криптовалюты все-таки не перестанут существовать, но скорее всего останутся только самые сильные и нужные монеты
Да уже в этом году отсеется хлам. По мнению экспертов в этом году большенство монет прекратят своё существование. Остануться только те кто действительно что-то из себя представляют.

MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
February 09, 2018, 06:37:29 PM
 #168

Возможно вообще не будет криптовалюты через пять лет. Я вообще отношусь  крипте как к отличному шансу заработка который нужно реализовать прямо сейчас, а то мало ли
лет через я думаю, что криптовалюты все-таки не перестанут существовать, но скорее всего останутся только самые сильные и нужные монеты
Да уже в этом году отсеется хлам. По мнению экспертов в этом году большенство монет прекратят своё существование. Остануться только те кто действительно что-то из себя представляют.
Как можно делать прогноз на пять лет вперёд? Непонятно, что в этом году с рынком крипты будет. Нестабильность на всех биржах, в том числе и крипты.

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:15:01 PM
 #169

Уверен, что никуда этот рынок уже не денется от нас. Крипта принимается во всем мире, а это уже что-то значит. Просто так она не умрет теперь

Да рынок крипто валюты прочно вошол в наш мир . И многие оценили его преимущества .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 07:21:37 PM
 #170

Возможно вообще не будет криптовалюты через пять лет. Я вообще отношусь  крипте как к отличному шансу заработка который нужно реализовать прямо сейчас, а то мало ли
лет через я думаю, что криптовалюты все-таки не перестанут существовать, но скорее всего останутся только самые сильные и нужные монеты
Да уже в этом году отсеется хлам. По мнению экспертов в этом году большенство монет прекратят своё существование. Остануться только те кто действительно что-то из себя представляют.
Как можно делать прогноз на пять лет вперёд? Непонятно, что в этом году с рынком крипты будет. Нестабильность на всех биржах, в том числе и крипты.
И не говорите, но, учитывая количество новых проектов и ICO, все будет хорошо, правда, при финансовом кризисе, который точно будет неясно, будут ли деньги течь в крипту или наоборот, везде будет паника

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:52:14 PM
 #171

Уверен, что никуда этот рынок уже не денется от нас. Крипта принимается во всем мире, а это уже что-то значит. Просто так она не умрет теперь

Да рынок крипто валюты прочно вошол в наш мир . И многие оценили его преимущества .
По крайней мере, торговать героином и калашами за не перестанут точно...а это уже большое подспорье

PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 08:03:05 PM
 #172

думаю что крипта появиться в портфеле каждого благоразумного человека, рост не прекратится, будут появляться монеты с все более развитыми технологиями и выдавливать с рынка старые, кроме биткоина конечно, биток останется как цифровое золото, для более крупных инвесторов, если еще и сбудутся прогнозы на 100к

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 08:03:45 PM
 #173

C рынком быдут все хорошо) Я уверен что все, кто сейчас занимаются криптой будут жить в свое удовольствие и ничего не делать.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 11:52:23 PM
 #174

C рынком быдут все хорошо) Я уверен что все, кто сейчас занимаются криптой будут жить в свое удовольствие и ничего не делать.

Отличные слова))) Я вот тоже верю в то, что мы сейчас стоим у истоков и мы попали как говорится в нужное время в нужное место. Однозначно крипта станет дороже

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 12:16:36 AM
 #175

Будет то же самое, что и с фондовым, государства будут регулировать весь рынок, нужно будет платить налоги от прибыли, вообщем тухляк)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 12:18:44 AM
 #176

Будет то же самое, что и с фондовым, государства будут регулировать весь рынок, нужно будет платить налоги от прибыли, вообщем тухляк)

Не согласен с вами. Криптовалюта таки имеет свою особенность - децентрализацию и это делает невозможным контроль со стороны правительства

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 10, 2018, 05:15:27 PM
 #177

Будет то же самое, что и с фондовым, государства будут регулировать весь рынок, нужно будет платить налоги от прибыли, вообщем тухляк)

Не согласен с вами. Криптовалюта таки имеет свою особенность - децентрализацию и это делает невозможным контроль со стороны правительства
Это пока правительство не взяло под контроль всю крипту. Как только её легализуют, тут же государство сунет свой пятак. В Японии например уже ввели налог на прибыль от операций с криптой.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:39:32 PM
 #178

Будет то же самое, что и с фондовым, государства будут регулировать весь рынок, нужно будет платить налоги от прибыли, вообщем тухляк)

Не согласен с вами. Криптовалюта таки имеет свою особенность - децентрализацию и это делает невозможным контроль со стороны правительства
Это пока правительство не взяло под контроль всю крипту. Как только её легализуют, тут же государство сунет свой пятак. В Японии например уже ввели налог на прибыль от операций с криптой.
все государства как минимум захотят регулировать криптовалюты и облагать налогом прибыль с них, но еще пока неизвестно, каким образом они это будут делать и удастся ли им контролировать всех полностью

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 05:44:02 PM
 #179

Блокчейн войдет и крепко закрепится во всех отраслях,ведь технология инновационная и вытеснить крипту уже несмогут.
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:49:52 PM
 #180

Блокчейн войдет и крепко закрепится во всех отраслях,ведь технология инновационная и вытеснить крипту уже несмогут.

ее по идее уже сейчас не могут вытеснить, поскольку во многих странах она уже давно признана и успешно развивается. И через пять лет развитие будет еще круче
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!