Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:25:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2003 times)
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 03, 2018, 01:39:15 PM
 #141

зачем вам знать, что будет через 5 лет? это не предугадать никак. слишком большой срок для недавнозачатой крипты. берите год, ну 2 вперёд, не больше
это тоже слишком большой промежуток времени, никто не знает, что даже к лету будет, а тут про несколько лет говорить

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
1714609539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609539
Reply with quote  #2

1714609539
Report to moderator
1714609539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609539
Reply with quote  #2

1714609539
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714609539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609539
Reply with quote  #2

1714609539
Report to moderator
1714609539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609539
Reply with quote  #2

1714609539
Report to moderator
1714609539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609539
Reply with quote  #2

1714609539
Report to moderator
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 03, 2018, 09:21:15 PM
 #142

зачем вам знать, что будет через 5 лет? это не предугадать никак. слишком большой срок для недавнозачатой крипты. берите год, ну 2 вперёд, не больше
Человек так устроен, что хочет знать что его ждёт, вот зачем. Smiley Ну а если серьёзно, то предсказать будущее крипты невозможно!! Слишком не стабильный рынок. Во всяком случае он оставит своё наследство в виде блокчейна. А это не мало!

YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 03, 2018, 09:31:34 PM
 #143

зачем вам знать, что будет через 5 лет? это не предугадать никак. слишком большой срок для недавнозачатой крипты. берите год, ну 2 вперёд, не больше
Человек так устроен, что хочет знать что его ждёт, вот зачем. Smiley Ну а если серьёзно, то предсказать будущее крипты невозможно!! Слишком не стабильный рынок. Во всяком случае он оставит своё наследство в виде блокчейна. А это не мало!
Наверное, вопрос "зачем" задавать глупо. Ведь это обычный интерес, а может даже боязнь не успеть запрыгнуть в последний вагон поезда. Тот, кто в крипте недавно, хочет, чтобы эта тема была как можно дольше актуальной.
Тот факт, что предугадать наперёд ничего нельзя, очевиден. Сложно сказать о состоянии крипты через год, не говоря о пяти. Но интересно почитать чьи-то мысли, приведённые аргументы и факты.
Самому хочется, чтобы крипта была актуальна ещё несколько лет. Спустя 3-4 года вполне вероятно, что капа может вырасти до нескольких триллионов. Но так считаю я, у всех свои прогнозы. Wink
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 02:08:56 AM
 #144

Друзья,скажите,а я как новичек, который только хочет начать заниматься трейдингом, не поздно ли спохватился?  Smiley
Хочу зарегистрироваться на Битрексе и начать что-то пробовать. По началу пару сотен долларов готов вложить и с ними работать,чтоб понять что куда хоть базово.
Если работать на шортах, в день можно зарабатывать хоть долларов 20 при вложении 1000 долларов? Насколько слышал, то чем с большей суммой работаешь, то меньше рисковать приходится, и не делать шаги в разнице покупки-продажи более чем 2%.
Знаю, вопрос тупенький)) но я вообще зеленый в этих делах.
Я бы Вам посоветовал не ловить дневные копейки на скальпинге, а инвестировать на неделю-месяц-полгода, в зависимости от целей и жадности. Это надежней, и, как ни странно, прибыльней. Просто личный опыт)

Спасибо Вам за совет. Решил так попробовать с битком...купил чуток когда он был где-то по 16 кажись,а сейчас он вот как)) теперь жду просто.
Но понял вашу мысль. Подумаю.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 04, 2018, 04:25:01 AM
 #145

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?

А будет ли рынок крипты вообще через пять лет? Я убежден, что в том формате, в котором мы знаем его сегодня, точно нет. Уже идет волна перетягивания каната в сторону фьючерсов на обычных классических биржах. Не забываете еще о том, что почти все развитые страны озадачились госрегулированием сферы. И далеко не во всех странах будут одинаковые правила игры на рынке. Так что сложно давать такие дальние прогнозы, для быстро развивающегося и по сути венчурного рынка, коим сегодня является сфера крипты в целом.   

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:16:45 AM
 #146

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?

А будет ли рынок крипты вообще через пять лет? Я убежден, что в том формате, в котором мы знаем его сегодня, точно нет. Уже идет волна перетягивания каната в сторону фьючерсов на обычных классических биржах. Не забываете еще о том, что почти все развитые страны озадачились госрегулированием сферы. И далеко не во всех странах будут одинаковые правила игры на рынке. Так что сложно давать такие дальние прогнозы, для быстро развивающегося и по сути венчурного рынка, коим сегодня является сфера крипты в целом.   
ну вот смотрите, у некотрых странах это поощеряется на законодательном уровне. Поэтому что бы было нам лучше, прийдеться аккуратно переезжать в те страны, там думаю будет только лучше и крипта там будет на таком же высоком уровне.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:25:02 AM
 #147

очень сложно сказать о перспективах данного рынка на такой достаточно долгий срок, рынок криптовалют в принципе еще достаточно молодой, но при этом очень динамичный, поэтому он может за это время очень сильно измениться

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 04, 2018, 01:11:48 PM
 #148

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?

А будет ли рынок крипты вообще через пять лет? Я убежден, что в том формате, в котором мы знаем его сегодня, точно нет. Уже идет волна перетягивания каната в сторону фьючерсов на обычных классических биржах. Не забываете еще о том, что почти все развитые страны озадачились госрегулированием сферы. И далеко не во всех странах будут одинаковые правила игры на рынке. Так что сложно давать такие дальние прогнозы, для быстро развивающегося и по сути венчурного рынка, коим сегодня является сфера крипты в целом.   
Я думаю, что через пять лет будет второй Форекс, только криптовалютный. Фьючерсы, атомарные свопы, да мала ли ещё фокусов. А вообще прогнозировать, что-то в мире крипты бесполезно!

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 01:23:49 PM
 #149

НАдеюсь что ничего не измениться) Только в этом случае мы, обычные люди сможем нормально жить за счет крипты.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:03:07 PM
 #150

Думаю, что рынок намного увеличится стоимость большинства монет вырастет и они будут пользоваться спросом во всем мире,также внедрят технологии расчетов криптовалютой в любом магазине любой страны.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 07, 2018, 08:24:44 PM
 #151

Думаю, что рынок намного увеличится стоимость большинства монет вырастет и они будут пользоваться спросом во всем мире,также внедрят технологии расчетов криптовалютой в любом магазине любой страны.
Ну то, что рынок увеличится в этом сомнений нет, а вот то, что в магазине будут принимать-это мало вероятно. По крайней мере не через пять лет.  Grin

dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:04:07 PM
 #152

Что будет с криптой никто не знает , мы можем лишь предположить что она останеться не изуродованой и будет хоть кому то давать доход . Потому что если уж начали менять и затрагивать мир то нужно идти до конца и затронуть ( тоесть улучшить) жизнь каждого человека.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:25:51 PM
 #153

За такой промежуток времени по любому произойдет абгрейт криптовалюты, проведения ICO, бирж, которые торгуют криптой, на гос уровне будут пытаться удерживать налоги, контролировать, и тд,  но еще с 2013 года по криптовалюте на гос уровне ничего особо не изменилось, но изменения грядут.
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
February 07, 2018, 09:45:26 PM
 #154

Рынок через пять лет будет гораздо официальнее и зарегулированнее, чем сейчас.
В целом сотрю на его развитие позитивно, думаю что тут у всех нас есть будущее.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Middd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:09:38 PM
 #155

Тут особо не получается предугадать что будет через месяц/неделю , да даже завтра ) Что уж говорить о 5 годах.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:10:58 PM
 #156

Я думаю, что криптовалюта продолжит свое существование и немного устаканится, отсеет слабые монеты и ИСО штамповать будет намного труднее

genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:20:43 PM
 #157

Возможно вообще не будет криптовалюты через пять лет. Я вообще отношусь  крипте как к отличному шансу заработка который нужно реализовать прямо сейчас, а то мало ли

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:33:38 PM
 #158

Уверен, что никуда этот рынок уже не денется от нас. Крипта принимается во всем мире, а это уже что-то значит. Просто так она не умрет теперь

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 06:35:24 AM
 #159

Возможно вообще не будет криптовалюты через пять лет. Я вообще отношусь  крипте как к отличному шансу заработка который нужно реализовать прямо сейчас, а то мало ли

Сомневаюсь что рынок криптовалют уйдет на нет. Думаю что он в дальнейшем будет только развиваться и через 5 лет в нем будут участвовать почти все не ленивые.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 08, 2018, 08:29:09 PM
 #160

Возможно вообще не будет криптовалюты через пять лет. Я вообще отношусь  крипте как к отличному шансу заработка который нужно реализовать прямо сейчас, а то мало ли

Сомневаюсь что рынок криптовалют уйдет на нет. Думаю что он в дальнейшем будет только развиваться и через 5 лет в нем будут участвовать почти все не ленивые.
Думаю, что всё будет наоборот. Рынок крипты будет развиваться, в этом сомнений нет. Но станет он гораздо профессиональней и учавствовать в нём будут профессионалы. Я имею ввиду хорошо заробатывать, а не "играться" в трейдеров. Потому, что рынок станет стабильным благодаря урегулированию вопроса с криптой и не будет бешаных перепадов, благодоря которым сейчас все зарабатывают.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!