Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:10:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Эфир перевалил за 1000$  (Read 12519 times)
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 04, 2018, 08:37:12 PM
 #61

Повлияет ли такой рост эфира на сборы идущих ICO? Если бы я был владельцем сравнительно большого количества эфира, я бы его попридержал при намечающемся подъеме вместо участия в ICO.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 08:38:00 PM
 #62

Я не верю своим глазам, на коинмаркете уже видно что эфир имеет курс 1036$, а капитализация эфира уже 100 лярдов. Дак что Виталик решил не продавать эфир?
А чему удивляться? Особенно если следить за развитием эфириума. У них появился видимо страх того, что их заменят другие монеты, поэтому активно началась работа и дальше цена будет расти

boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 08:39:30 PM
 #63

Повлияет ли такой рост эфира на сборы идущих ICO? Если бы я был владельцем сравнительно большого количества эфира, я бы его попридержал при намечающемся подъеме вместо участия в ICO.
Конечно повлияет. Как и на продажу токенов уже начало влиять. Ордера опускаются все ниже и ниже, но продаж нет и нет.

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
January 04, 2018, 08:54:48 PM
 #64

Повлияет ли такой рост эфира на сборы идущих ICO? Если бы я был владельцем сравнительно большого количества эфира, я бы его попридержал при намечающемся подъеме вместо участия в ICO.
Конечно повлияет. Как и на продажу токенов уже начало влиять. Ордера опускаются все ниже и ниже, но продаж нет и нет.

Слишком долго уже рынок исо был на спаде, сколько проектов укатывали в дно после их выхода на биржи, сейчас рынок невероятно удивляет как и прошлой весной, капа рынка увеличивается, и те кто вкидывали в биток и эфир постепенно переключаются на другие альты

AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 04, 2018, 08:57:27 PM
 #65

Повлияет ли такой рост эфира на сборы идущих ICO? Если бы я был владельцем сравнительно большого количества эфира, я бы его попридержал при намечающемся подъеме вместо участия в ICO.
Конечно повлияет. Как и на продажу токенов уже начало влиять. Ордера опускаются все ниже и ниже, но продаж нет и нет.
Получается стандартная ситуация: если где-то прибыло, значит где-то убыло ). А вообще все было прогнозируемо. После взлета остальных криптовалют пришла очередь Эфира...

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 08:58:02 PM
 #66

Эфириум одна из самых переспективных криптовалют. Продвижение его довольно активное. Бесконечные конференции, а так же стоит отметить, что одну из таких посещал президент, что так же является очень сильным сигналом к тому, что бы обратить внимание на эфир.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 09:01:19 PM
 #67

Повлияет ли такой рост эфира на сборы идущих ICO? Если бы я был владельцем сравнительно большого количества эфира, я бы его попридержал при намечающемся подъеме вместо участия в ICO.

Если ICO хорошее, перспективное, то не должно влиять! Вообще много факторов нужно учитывать!
Если раньше было так, что часто в первые часы старта ICO часто собирали хардкап, то сейчас наоборот, сроки ICO растягивают и много интересных проектов собирают под конец ICO, и на пре-сейле. Во время самого ICO сборы идут более вяло!
Все из-за того, что на пре-сейле инвестора получают большие бонусы, и часть инвесторов тянут до конца ICO потому что наблюдают за курсом Эфира.
Ну это если цена токена привязана к $! То конечно выгоднее купить по больше токенов когда эфир подорожает!
Если цена токена привязана к Эфиру, то как по мне этот вариант лучше!
Не важно какой курс эфира, получаешь все равно фиксированное количество токенов!
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 987



View Profile
January 04, 2018, 09:07:01 PM
 #68

что тут странного? по факту Эфир сделал всего то х2 от летнего курса, а это меньше чем сделали многие токены и монетки. В том числе и биток сделал больше

Летом эфир был 300 дол а сейчас он 950, или может уже больше, так что как минимум с лета он х3 сделал, ну не в том суть, сейчас больше интересует останется ли цена у токена прежней или будет падать обратно к отметке 500?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
January 04, 2018, 09:08:26 PM
 #69

Быстро он как то взял тысячу. Видно народ решил посливать эфир вот и цена газа увеличилась аж до 30)) Хотя дня 4 назад за 4 Гвея спокойно работало все Cheesy

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 04, 2018, 09:18:41 PM
 #70

Быстро он как то взял тысячу. Видно народ решил посливать эфир вот и цена газа увеличилась аж до 30)) Хотя дня 4 назад за 4 Гвея спокойно работало все Cheesy
в сравнении какой рост показывают другие,так эфир еще не так сильно вырос Smiley
я вообще в ближайшие пару недель буду от него ждать 1500$

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:19:12 PM
 #71

что тут странного? по факту Эфир сделал всего то х2 от летнего курса, а это меньше чем сделали многие токены и монетки. В том числе и биток сделал больше

Летом эфир был 300 дол а сейчас он 950, или может уже больше, так что как минимум с лета он х3 сделал, ну не в том суть, сейчас больше интересует останется ли цена у токена прежней или будет падать обратно к отметке 500?
Да не будет она падать естественно. Что за страхи такие. Ей не с чего падать. Нет таких причин. Есть только причины для роста на данный момент.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 04, 2018, 09:25:38 PM
 #72

Быстро он как то взял тысячу. Видно народ решил посливать эфир вот и цена газа увеличилась аж до 30)) Хотя дня 4 назад за 4 Гвея спокойно работало все Cheesy
Да с машстабированием у сети проблемы - любая активность и необходимый гвей за транзакцию улетает в потолок.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
boybadbi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

The Worlds Most Advanced Distributed Computer


View Profile
January 04, 2018, 09:30:07 PM
 #73

Растут токены под эфиром, вот и эфир решил подрасти, ему еще расти и расти, в этом году мы увидим 5к
Согласен у него огромные перспективы, как на мой взгляд это вторая по важности крипта после биткоина. Ну 5к может и не выйдет, но вот 3к наверняка пробьет!

CROWD MACHINE
Powering the Next Generation of Blockchain App Builders (https://www.crowdmachine.com/)
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
January 04, 2018, 09:33:30 PM
 #74

Да же не знаю, у меня показывает 950$, 1000 это только вопрос времени и думаю ближайшего времени. )
annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 09:35:02 PM
 #75

Пожалуй единственный раз я с кем-то согласна относительно роста какой-то монеты. Согласна с тем, что Эфир ещё проявит себя и не раз приятно удивит нас. Думаю, что 1000% это далеко не предел и в этом году перевалит 5.000$. Эфир - это Более адекватная монета. Много проектов на токенах ERC-20 стандарта и умных контрактах. Будущее за технологиями, а не за хайпом. А так, конечно, каждый сам выбирает, что думать и во что верить)
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 987



View Profile
January 04, 2018, 09:35:26 PM
 #76

Повлияет ли такой рост эфира на сборы идущих ICO? Если бы я был владельцем сравнительно большого количества эфира, я бы его попридержал при намечающемся подъеме вместо участия в ICO.

Не давно такие рассуждения были и о биткоине, но вы подумайте теперь когда эфир стоит 1000 долларов, сделать ему х2 будет не так уже и просто учитывая что долгое время он сидел на отметке в 300 долларов, а перспективные альты на много проще смогут делать х4 и даже больше так как их цена будет расти с 50 центов или даже с 10 с покойно себе удваиваться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
January 04, 2018, 09:39:29 PM
 #77

Да же не знаю, у меня показывает 950$, 1000 это только вопрос времени и думаю ближайшего времени. )
На Коинкепе смотрел, сегодня цена уже была за 1000, даже больше, это небольшой откат случился. )
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:40:07 PM
 #78

что тут странного? по факту Эфир сделал всего то х2 от летнего курса, а это меньше чем сделали многие токены и монетки. В том числе и биток сделал больше

Летом эфир был 300 дол а сейчас он 950, или может уже больше, так что как минимум с лета он х3 сделал, ну не в том суть, сейчас больше интересует останется ли цена у токена прежней или будет падать обратно к отметке 500?
Упадет ну максимум до 900 и потом опять в рост.Нет у него повода падать.Да и давненько он нормальные иксы не делал,если сравнивать с тем же дедом,так что думаю время ту зе мун 1500+

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
January 04, 2018, 09:43:27 PM
 #79

Да же не знаю, у меня показывает 950$, 1000 это только вопрос времени и думаю ближайшего времени. )
Эфирка уже побил этот рубеж, всего лишь немного откорректироваться назад откатился назад, чтобы с новой силой идти на прорыв психологической отметки в 1к

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 04, 2018, 09:44:40 PM
 #80

Да же не знаю, у меня показывает 950$, 1000 это только вопрос времени и думаю ближайшего времени. )
А, ну если у вас 950$ показывает, тогда закрываем тему Grin
А если серьезно, открываем коинмаркеткап, открываем эфир, ставим график на дневной диапазон и видим, что эфир доходил до 1040$! Да, после этого он был на 964$, но и 1000$ то точно было! Да и прямо сейчас 995$.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!