Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:07:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Эфир перевалил за 1000$  (Read 12514 times)
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 05:27:31 PM
 #141

это толь у меня транзакции на эфире медленно идут?
ажиотаж в связи с ближайшим обновлением и с ожидание дальнейшего роста Smiley


Это вполне ожидаемо, спрос вырос, нагрузка увеличилась, вместе с тем и газ подорожал порядочно, закон спроса и предложения, рынок одним словом.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 05, 2018, 05:28:45 PM
 #142

это толь у меня транзакции на эфире медленно идут?
ажиотаж в связи с ближайшим обновлением и с ожидание дальнейшего роста Smiley
У всех, у меня с биржи уже сутки транзакция идет, саппорт на хитбтс долблю - 0 эмоций, в чате писали несколько сообщений, чтобы тикет проверили, в итоге дали "спам бан" на сутки в чате  Cry

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 05, 2018, 05:29:39 PM
 #143

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 05:31:09 PM
 #144

Так есть вообще смысл холдить эфир? Мне кажется это слишком стабильная монета и много прибыли на ней не сделать, лучше переливать в более волатильные коины если вы трейдите.

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
January 05, 2018, 05:33:05 PM
 #145

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
Ну, у битка транзакции уже давно дорогие стали, ему это не мешает, а то что у эфира они дорогие это показатель того что им пользуются, эфир валюта номер два и я думаю он еще покажет это риплу который непонятно с какого перепугу забрался на второе место.

bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
January 05, 2018, 05:37:49 PM
 #146

Хорошие новости, как раз биток стабилизировался немного после недавнего бума, а теперь пришло время эфира, перед НГ был шанс от деда мороза купить подешевле, а сейчас уже нет
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 05:41:09 PM
 #147

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
Ну, у битка транзакции уже давно дорогие стали, ему это не мешает, а то что у эфира они дорогие это показатель того что им пользуются, эфир валюта номер два и я думаю он еще покажет это риплу который непонятно с какого перепугу забрался на второе место.
Рипл убьет то, что он по сути сейчас централизован - более половины токенов находится в руках команды, да и поднялся он за счет намеренных в него вливаний со стороны крупных биржевых игроков.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 05:55:40 PM
 #148

Растут токены под эфиром, вот и эфир решил подрасти, ему еще расти и расти, в этом году мы увидим 5к
5k??? Откуда такая уверенность если не секрет?)
Как и во всей криптоиндустрии у всех топовые инсайды, из платных чатовSmiley Поэтому нужно прислушиваться.
В целом, радует как растет курс
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 05, 2018, 06:01:55 PM
 #149

Растут токены под эфиром, вот и эфир решил подрасти, ему еще расти и расти, в этом году мы увидим 5к
5k??? Откуда такая уверенность если не секрет?)
Как и во всей криптоиндустрии у всех топовые инсайды, из платных чатовSmiley Поэтому нужно прислушиваться.
В целом, радует как растет курс

Да и бесплатных групп-чатиков в телеграмме хватает) читаешь их: Когда всё зеленеет и растёт, все верят в светлое безбедное будущее, как только случается более менее серьёзный откат, всё радикально меняется и у многих сразу паника появляется.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 06:06:52 PM
 #150

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
Ну, у битка транзакции уже давно дорогие стали, ему это не мешает, а то что у эфира они дорогие это показатель того что им пользуются, эфир валюта номер два и я думаю он еще покажет это риплу который непонятно с какого перепугу забрался на второе место.
Рипл убьет то, что он по сути сейчас централизован - более половины токенов находится в руках команды, да и поднялся он за счет намеренных в него вливаний со стороны крупных биржевых игроков.

Рипл уличили в больших манипуляциях. Как только пошла новость о сотрудничестве с южнокорейскими банками, включился механизм манипуляции.
Bithumb на какое-то время запретил выставлять ордера на продажу, если не ошибаюсь, ниже 2 долларов. И спекулянты похоже очень быстро поддержали эту идею. Может рухнуть скоро.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 06:21:30 PM
 #151

Я думаю  скоро в откат пойдет. Сейчас биток должен в рост пойти, а все остальное вниз. Тем более транзакции при таком курсе кефира слишком дорогие уже стали. Невыгоден стает кефир.
Ну, у битка транзакции уже давно дорогие стали, ему это не мешает, а то что у эфира они дорогие это показатель того что им пользуются, эфир валюта номер два и я думаю он еще покажет это риплу который непонятно с какого перепугу забрался на второе место.
Рипл убьет то, что он по сути сейчас централизован - более половины токенов находится в руках команды, да и поднялся он за счет намеренных в него вливаний со стороны крупных биржевых игроков.

Рипл уличили в больших манипуляциях. Как только пошла новость о сотрудничестве с южнокорейскими банками, включился механизм манипуляции.
Bithumb на какое-то время запретил выставлять ордера на продажу, если не ошибаюсь, ниже 2 долларов. И спекулянты похоже очень быстро поддержали эту идею. Может рухнуть скоро.
Смотря что имеется введу под словом "рухнуть", до 2$ или чуть ниже еще может пойти, но к своим низам недельной давности вряд ли уже вернется. Вообще в этом году думаю рипл еще не плохо вырастет.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:54:50 PM
 #152

Сегодня эфир уверенно перевалил за 1К и после этого откатился 950-975, как думаете какое дальше будет его движение уверенно пойдет вверх, или же останется на этом уровне?

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 05, 2018, 08:23:49 PM
 #153

Сегодня эфир уверенно перевалил за 1К и после этого откатился 950-975, как думаете какое дальше будет его движение уверенно пойдет вверх, или же останется на этом уровне?
Думаю, что стоит согласиться с мнением выше и признать что эфир к лету будет 2000, если только не раньше это может произойти. Так что нужно ловить момент)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 05, 2018, 09:01:53 PM
 #154

Да собственно мало кто сомневался в том что планка в $1000 будет взята. Меня радует что в объеме есть прирост, после просадок до почти 0.02 БТЦ нынешняя цена это круто. Эфириум не совершенен, но потолка он еще не достиг, пространство для роста большое.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
January 05, 2018, 09:12:00 PM
 #155

По-моему лагов меньше было, когда покемоны сеть положили нежели чем сейчас. На дельте ставишь гвей 55 - а он пишет у вас или транзакции незавершенные или гвей маленький.  Если Виталик не отключить бомбу или не сделает pos, эфир так и дальше будет в топе валют по капитализации только падать.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 05, 2018, 09:12:23 PM
 #156

Сегодня эфир уверенно перевалил за 1К и после этого откатился 950-975, как думаете какое дальше будет его движение уверенно пойдет вверх, или же останется на этом уровне?

Сейчас возможно будет небольшая проторговка в коридоре 900-1100, а потом выход выше.
Эфир сильно смотрится.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 05, 2018, 09:14:13 PM
 #157

Да собственно мало кто сомневался в том что планка в $1000 будет взята. Меня радует что в объеме есть прирост, после просадок до почти 0.02 БТЦ нынешняя цена это круто. Эфириум не совершенен, но потолка он еще не достиг, пространство для роста большое.
ICO выходит все больше и больше, всем им нужны инвестиции в эфире, это сковывает огромное его количество, хоть и не на долго, скоро возможно введут пос, там будет скован эфир в пос майнинге, в общем я вижу причины для дальнейшего роста.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 05, 2018, 09:33:39 PM
 #158

Не капли не сомневался что эфир перевалит за 1000 баксов, жду к лету уже по 2000 его, ну и остальные альты на его платформе за ним должны  в рост пойти, но это так, мнение только мое.
Та это даже скорее уже не мнение, а факт того что капитализация рынка с каждым днём всё больше и больше, да и сама криптовалюта шаг за шагом переходит в бытовую повседневную жизнь
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 05, 2018, 09:37:29 PM
 #159

Не капли не сомневался что эфир перевалит за 1000 баксов, жду к лету уже по 2000 его, ну и остальные альты на его платформе за ним должны  в рост пойти, но это так, мнение только мое.
Та это даже скорее уже не мнение, а факт того что капитализация рынка с каждым днём всё больше и больше, да и сама криптовалюта шаг за шагом переходит в бытовую повседневную жизнь
Да, и криптокоты это первоя ласточка, нужно решить проблему масштабирования эфиру поскорее, а то уже сеть не справляется.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:42:40 PM
 #160

Не капли не сомневался что эфир перевалит за 1000 баксов, жду к лету уже по 2000 его, ну и остальные альты на его платформе за ним должны  в рост пойти, но это так, мнение только мое.
Та это даже скорее уже не мнение, а факт того что капитализация рынка с каждым днём всё больше и больше, да и сама криптовалюта шаг за шагом переходит в бытовую повседневную жизнь
Да, и криптокоты это первоя ласточка, нужно решить проблему масштабирования эфиру поскорее, а то уже сеть не справляется.

а сейчас вот еще и вторая ласточка. Сеть висит уже вторые сутки и ничего не делается. Мои транзакции в непонятном состоянии, то в пендинге, то вообще пишет что нет такой транзакции

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!