Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:42:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Эфир перевалил за 1000$  (Read 12508 times)
4atterbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:23:05 PM
 #201

очень хорошие новости для кефира. монетка думаю себя в этом году еще не плохо покажет. расчитываю на 2к
если исправить все недочеты с комиссией и скоростью транзакций, то ему вообще не будет равный, а цена взлетит до небес
Исправить недочеты.. легко сказать

К сожалению не видно, чтобы занимались устранением недочетов  Sad
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 04:26:15 PM
 #202

очень хорошие новости для кефира. монетка думаю себя в этом году еще не плохо покажет. расчитываю на 2к
если исправить все недочеты с комиссией и скоростью транзакций, то ему вообще не будет равный, а цена взлетит до небес

Ну вообще то, стоимость транзакций и тем более скорость их исполнения, является едва ли не самым важным качеством любого блокчейна. И эфир в этом плане очень сильно подмочил себе репутацию.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 04:31:01 PM
 #203

долго эфир стоял на месте практически без движения, и вот начал догонять по темпам роста другие альткоины. в прошлом году эфир очень здорово подорожал, посмотрим что этот год даст эфириуму.

Очень многие уважаемые люди в крипте сходятся во мнении, что эфир в 2018 году обгонит по темпам роста биткоин. В это сложно поверить если прикидывать цифры, но это криптомир. И это выглядит логично.

После дикого роста рипла уже начинаешь сомневаться в здравом смысле крипты. Но у эфира не такая централизация активов как у рипла, так что нужен другой подход. Думаю Виталик что-нибудь придумает, а киты этим с радостью воспользуются для хайпа.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
January 06, 2018, 04:31:25 PM
 #204

очень хорошие новости для кефира. монетка думаю себя в этом году еще не плохо покажет. расчитываю на 2к
если исправить все недочеты с комиссией и скоростью транзакций, то ему вообще не будет равный, а цена взлетит до небес

А планируют что то исправлять? Я пока не слышал

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 04:50:34 PM
 #205

Я не верю своим глазам, на коинмаркете уже видно что эфир имеет курс 1036$, а капитализация эфира уже 100 лярдов. Дак что Виталик решил не продавать эфир?

А сколько он должен по вашему стоить ? В отличии от других альтов топ-10, эфир то особо и не пампился. Потенциал за год у него еще минимум 100% от текущей цены.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 05:06:23 PM
 #206

Я не верю своим глазам, на коинмаркете уже видно что эфир имеет курс 1036$, а капитализация эфира уже 100 лярдов. Дак что Виталик решил не продавать эфир?

А сколько он должен по вашему стоить ? В отличии от других альтов топ-10, эфир то особо и не пампился. Потенциал за год у него еще минимум 100% от текущей цены.
Да нормально, если на биткоин посмотреть, который никакой функции кроме накопительной не несёт, то сто процентов для эфира ещё маловато покажется.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 05:11:09 PM
 #207

Я не верю своим глазам, на коинмаркете уже видно что эфир имеет курс 1036$, а капитализация эфира уже 100 лярдов. Дак что Виталик решил не продавать эфир?

А сколько он должен по вашему стоить ? В отличии от других альтов топ-10, эфир то особо и не пампился. Потенциал за год у него еще минимум 100% от текущей цены.
Да нормально, если на биткоин посмотреть, который никакой функции кроме накопительной не несёт, то сто процентов для эфира ещё маловато покажется.
Зачем всем эфир дорогой не пойму, пусть в таком диапазоне и остаётся, лично я регулярно занимаюсь инвестированием и так как в 90% исо принимают его то не очень охота затариватся когда он вечно дорожает, возможно для манипулей это покажется бредом.
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
January 06, 2018, 05:33:07 PM
 #208

Я не верю своим глазам, на коинмаркете уже видно что эфир имеет курс 1036$, а капитализация эфира уже 100 лярдов. Дак что Виталик решил не продавать эфир?

А сколько он должен по вашему стоить ? В отличии от других альтов топ-10, эфир то особо и не пампился. Потенциал за год у него еще минимум 100% от текущей цены.
Да нормально, если на биткоин посмотреть, который никакой функции кроме накопительной не несёт, то сто процентов для эфира ещё маловато покажется.
Зачем всем эфир дорогой не пойму, пусть в таком диапазоне и остаётся, лично я регулярно занимаюсь инвестированием и так как в 90% исо принимают его то не очень охота затариватся когда он вечно дорожает, возможно для манипулей это покажется бредом.
Да уж - дорогой эфир это не дело, опять же сейчас транзакция что бы прошла надо ставить Gwei минимум 10, а это 3 доллара! теперь переводы дорогое удовольствие, а что же будет дальше.. Говорят что цена так растет из-за грядущего хардфорка на Эфириум зеро.. но я не знаю на сколько это правда.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 06, 2018, 05:40:37 PM
 #209

Растут токены под эфиром, вот и эфир решил подрасти, ему еще расти и расти, в этом году мы увидим 5к
я тоже уверен что 5к до декабря след года будет, хотя 5 это даже мало, если биток такой дорого то и эфиру стоило бы подрости. Нериятно видеть что такая хуйня как рипл или битконкеш обгоняет ефир по капитализации. Но это ток начало крипты и такое будет еще не один раз, главно не забывать что это всего лишь памп. 

m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
January 06, 2018, 05:50:18 PM
 #210

Растут токены под эфиром, вот и эфир решил подрасти, ему еще расти и расти, в этом году мы увидим 5к
я тоже уверен что 5к до декабря след года будет, хотя 5 это даже мало, если биток такой дорого то и эфиру стоило бы подрости. Нериятно видеть что такая хуйня как рипл или битконкеш обгоняет ефир по капитализации. Но это ток начало крипты и такое будет еще не один раз, главно не забывать что это всего лишь памп. 

назовите причины из-за которых кЭфир должен стоить 5к $ ? пачиму?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 06, 2018, 05:53:29 PM
 #211

Растут токены под эфиром, вот и эфир решил подрасти, ему еще расти и расти, в этом году мы увидим 5к
я тоже уверен что 5к до декабря след года будет, хотя 5 это даже мало, если биток такой дорого то и эфиру стоило бы подрости. Нериятно видеть что такая хуйня как рипл или битконкеш обгоняет ефир по капитализации. Но это ток начало крипты и такое будет еще не один раз, главно не забывать что это всего лишь памп. 
Заливают по чёрном вот и обходят в капитализации, ничего странного в этом нет. Эфир всех одолеет так или иначе, как только замкнутыый круг с битком завершится и люди поймут, что это лишь средство для спекуляций.

vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
January 06, 2018, 05:57:00 PM
 #212

$1000 меня совершенно не удивила, более того, я этот рост предсказывала в октябре-ноябре 2017. До конца года я бы не дала 10 кратного прогноза роста, я думаю, что реалистичным прогнозом будет рост в 3 раза, пессимистичным - в 2, оптимистичным - в 5. Но, при любом развитии событий, будет рост.
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:03:26 PM
 #213

Хорошая новость для тех у кого в эфирку много вложено. Нужно было чуйку свою слушать, но страх потерять намного больше желания навариться, видать не быть мне трейдером  =)

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 06, 2018, 06:06:24 PM
Last edit: January 06, 2018, 06:29:41 PM by Dan Yur
 #214

Я не верю своим глазам, на коинмаркете уже видно что эфир имеет курс 1036$, а капитализация эфира уже 100 лярдов. Дак что Виталик решил не продавать эфир?

А сколько он должен по вашему стоить ? В отличии от других альтов топ-10, эфир то особо и не пампился. Потенциал за год у него еще минимум 100% от текущей цены.

Уже подумываю сделать портфель с доминированием Эфира минимум 30 %, все таки waves, eos  это все пока мелкая дичь, когда начнут функционировать улучшалки по типу Raiden, эфир будет рвать и метать
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 06, 2018, 06:09:35 PM
 #215

Эфир практически все время стоил дороже Dash, который недавно пампился до 1500$, а сейчас съехал до 1250$. Поэтому есть все основания ожидать дальнейшего роста эфира до 1500$, а после новостей о втором этапе перехода на POS должен будет покорить отметку в 2000$.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:48:08 PM
 #216

Эфир практически все время стоил дороже Dash, который недавно пампился до 1500$, а сейчас съехал до 1250$. Поэтому есть все основания ожидать дальнейшего роста эфира до 1500$, а после новостей о втором этапе перехода на POS должен будет покорить отметку в 2000$.

в прошлых постах я всегда обращал внимание на то, что оптимальная стоимость эфира - 0.1 BTC , поэтому вполне нормально, что эфир наконец то перевалил за 1000$ , и в скором времени мы увидим его за 1500-1700$ 
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 06:49:24 PM
 #217

Я надеюсь на ещё больший рост кефира,  уж очень это приятно наблюдать GrinНадеюсь он не остановится на 1000 и вырастет, в скором будущем,  хотя-бы до2000 Cheesy

union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 06:56:28 PM
 #218

Эфир практически все время стоил дороже Dash, который недавно пампился до 1500$, а сейчас съехал до 1250$. Поэтому есть все основания ожидать дальнейшего роста эфира до 1500$, а после новостей о втором этапе перехода на POS должен будет покорить отметку в 2000$.

в прошлых постах я всегда обращал внимание на то, что оптимальная стоимость эфира - 0.1 BTC , поэтому вполне нормально, что эфир наконец то перевалил за 1000$ , и в скором времени мы увидим его за 1500-1700$ 
Цена в 0.1 BTC за эфир это больше психологический показатель нежели оптимальное соотношение цены, в таком диапазоне эфир держался около полгода и потому народ привык к такому соотношению, но с ростом битка ситуация в корне изменилась.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 06, 2018, 07:06:54 PM
 #219

Эфир практически все время стоил дороже Dash, который недавно пампился до 1500$, а сейчас съехал до 1250$. Поэтому есть все основания ожидать дальнейшего роста эфира до 1500$, а после новостей о втором этапе перехода на POS должен будет покорить отметку в 2000$.
Согласен с предыдущими ораторами, что 0.1 BTC сегодня для эфира весьма и весьма справедливо на фоне удачных проектов. Еще более интересно его будущее: проекты ведь только сейчас начинают функционировать де факто, которые проводили ICO в самый бум

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 07:11:12 PM
 #220

Цена растет ,а сеть лежит и комиссия бешеная.Им надо работать над уменьшением комиссии за транзакцию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!