Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:06:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3600 times)
andreyzetlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:21:18 PM
 #361

Пока что не вижу ни кого кроме Путина, на пост президента
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
May 03, 2018, 06:32:53 PM
 #362

Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 06:36:16 PM
 #363

Пока что не вижу ни кого кроме Путина, на пост президента
Это обычное дело, в любой стране где 1 человек у власти много лет, нет конкуренции, кандидаты даже не пытаются себя засветить и проявить, вот и имеем 1 на 20-30 лет.

MaryBlum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:59:09 PM
 #364

Пока что не вижу ни кого кроме Путина, на пост президента

А как увидишь, в телике - один Пыня= свет очей. Если зенки ватные раскроешь и мозги включать будешь- может и понимать начнешь. Кисель ТВ выключай,  причинно- следственные связи включай- увидишь много чего, в том числе и кучу кандидатов в  президенты (не путать с мартовским шапито)
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 08:32:52 PM
 #365

Вечно он править не будет,так как благодаря нынешней политической обстановке каждый день живешь как последний.Долго так продолжаться не может-будет бабах
KoMilitta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:32:16 AM
 #366

С Путиным все спокойно, я лично не вижу ему на данный момент достойного приемника, который бы не развалил страну.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 10:19:49 AM
 #367

Я думаю что действительно, у нас тенденция правителей и царей наступила. Набиулина, так вообще долгая история. Мне кажется что сам Путин уже жаждет её поменять на новую )

NIKONE_92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 12:50:25 PM
 #368

Путин грамотный человек, президент более чем нормальный, но он не бессмертный пока, так что надо уже кого-то нового присматривать. Блин, из-за такого поста за мной никто не выехал? Grin
Maestroorik95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 05:33:33 PM
 #369

Я слышал, что Путин задумывается о Крионике, чтобы потом очнуться в 3000 году и продолжить управлять страной
Axaxa,вот это поворот ,тогда он тоже получит 100% голосов
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:14:36 AM
 #370

Сомнительная многоходовочка, конечно, и никакой из вариантов не изменит ситуацию, пока в головах людей что-то не поменяется.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 10:09:19 PM
 #371

Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 06, 2018, 09:16:26 AM
 #372

Да,я боюсь что действительно до самой могилы Путин будет у власти.Только что с Россией за это время будет-страшно подумать.
А фамилии реальных претендентов наверно нет.Их просто пока нет.

Их нет потому что цель путина грабить страну и плевать ему на граждан. Любая конкуренция сразу же уничтожается и это ведёт к деградации во всем.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
kostiganov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:41:14 AM
 #373

Думаю,мы еще долго от него не избавимся)
Alice1993p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:26:29 AM
 #374

Такого как Путин Grin
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 06, 2018, 12:59:22 PM
 #375

Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
Что стоит авторитет при котором жить все хуже и хуже? Как по мне так ровным счетом ничего. Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте.

mybitcoin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 06, 2018, 02:05:07 PM
 #376

Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
Что стоит авторитет при котором жить все хуже и хуже? Как по мне так ровным счетом ничего. Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте.

"Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте." - логика коммунистов, которые пришли к власти  в 1917 году вместе с Лениным - забрать все у богатых (раскулачить и в Сибирь или расстрелять) и все поделить! Только какой результат всем известно и сколько миллионов Славянского населения перебили тоже известно, с коллективизациями и голодоморами. Ленина что выбрал кто-то - нет, пришел на крови, через революцию за деньги запада. Задолбали люди призывающие к революциям. При Горбачеве было лучше? Или при Ельцине когда Россию за страну не считали? Путин всю планету заставил уважать и считаться с Россией это уже показатель. А придет какая-нибудь амерканская шлюха как в соседней стране так и России не станет.

D O M I N I U M        │      PRE-ITO WHITELIST is OPEN  [  REGISTER NOW  ]      │          WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦   ANN THREAD   FACEBOOK   TWITTER   TELEGRAM   YOUTUBE   MEDIUM   LINKEDIN   INSTAGRAM   ♦
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:12:47 PM
 #377

У Владимира Владимировича Путина очень хорошая репутация, много лидерских качеств, поставленная речь, что помогает ему быть президентом нашей страны многие годы.

skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:26:14 AM
 #378

Судя по митингам 5 мая, еще 2-3 года вот такого игнорирования оппозиции и здравого смысла в принципе, и продолжение общей линии Путина по движению в совок и на дно - и в этих жаб в касках полетят молотовы и народу на улице будет в несколько раз больше.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 07, 2018, 07:08:16 AM
 #379

У Владимира Владимировича Путина очень хорошая репутация, много лидерских качеств, поставленная речь, что помогает ему быть президентом нашей страны многие годы.

А ещё он мальчиков в живот целует  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
May 09, 2018, 05:22:03 AM
 #380

Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
Что стоит авторитет при котором жить все хуже и хуже? Как по мне так ровным счетом ничего. Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте.

"Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте." - логика коммунистов, которые пришли к власти  в 1917 году вместе с Лениным - забрать все у богатых (раскулачить и в Сибирь или расстрелять) и все поделить! Только какой результат всем известно и сколько миллионов Славянского населения перебили тоже известно, с коллективизациями и голодоморами. Ленина что выбрал кто-то - нет, пришел на крови, через революцию за деньги запада. Задолбали люди призывающие к революциям. При Горбачеве было лучше? Или при Ельцине когда Россию за страну не считали? Путин всю планету заставил уважать и считаться с Россией это уже показатель. А придет какая-нибудь амерканская шлюха как в соседней стране так и России не станет.

типичный кремлеботский писдешь, наведение тени на плетень. ДА - при горбаке и эльцине жилось хуже - а какое отношение они имеют к коммунистам? Зато при Брежневе и Хруще жилось явно лучше, особенно время Хрущева впечатляет - только что была разруха, а через 20 лет - мы уже первые в космосе, достигли ядерного паритета и отовсюду пиндосов щемим. Путятишне и близко такого достичь не удалось, притом что правит он как раз теже 20 лет, а результат - пшик. Что касается кровавых большевиков - с этими претензиями, пожалуйста, обращайтесь персонально к еще одному вашему кумиру - товарищу Сралину. Который опять же теже 20 лет готовился-готовился к большой войне, полстраны ради этого вырезал, а когда она началась ВНЕЗАПНО для него - месяц под столом в кабинетике прятался, в штаны срался. А немцы тем временем до Москвы за 4 месяца дошли - вот вам и коллективизация с индустриализацией.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!