Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:02:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
February 23, 2018, 08:07:31 PM
 #1081

В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
Согласен. Наверное это лучший проект будет весной. Что в нем нравится - команда не спешила со сбором денег, пока не завершила основной объем работы. Это приятно. Но попасть будет проблематично( Очень уж много желающих.
Да уж, 21 почти 22 тысячи юзеров в телеграмм чате, и все хотят попасть в белый список. Но я уже мысленно готова что опять сайт ляжет под наплывом желающих, и я опять не приму участие в этом ico Grin, а оно по идее может хорошие иксы принести.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 08:21:11 PM
 #1082

Уже нужно присматривать мощные проекты на март апрель.Лично я еще не нашла стоищюю компанию.а в чем попало участвовать не хочется.может кто поделится идеями по компаниям?
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 23, 2018, 08:26:31 PM
 #1083

Я круто так повеселился с мега "хайпового и ценного" проекта Seele. Идея шик - сразу блокчейн 4.0, куда там аркблоку. Grin Но смешное в другом - они хотят сделать крутой блокчейн! собрать немало денег, а вот сделать нормальную регу вайт листа не смогли!! гугл форму реги просто задосили, и уже неделю они работают над супер надежной и нелагающей регистрацией.
Повеселил). Это, к сожалению, типичный пример уровня нынешних блокчейн революционеров. Во главу стола ставится собрать побольше бабла, а то что проект нереализуем из-за элементарной  нехватки кадров, не рассматривается вообще.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
February 23, 2018, 08:29:05 PM
 #1084

Я круто так повеселился с мега "хайпового и ценного" проекта Seele. Идея шик - сразу блокчейн 4.0, куда там аркблоку. Grin Но смешное в другом - они хотят сделать крутой блокчейн! собрать немало денег, а вот сделать нормальную регу вайт листа не смогли!! гугл форму реги просто задосили, и уже неделю они работают над супер надежной и нелагающей регистрацией.
Повеселил). Это, к сожалению, типичный пример уровня нынешних блокчейн революционеров. Во главу стола ставится собрать побольше бабла, а то что проект нереализуем из-за элементарной  нехватки кадров, не рассматривается вообще.

Уже не раз видел такие проекты, что на первых этапах просто лажают на каждом шагу, а потом на ICO у них все равно дикая давка и многие не могут вложитьсядаже по минимуму, и потом они еще и иксы нормальные приносят.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:31:22 PM
 #1085

Я участвую в более чем 30 баунти компаниях, из них у меня такой рейтинг:
1 место: TokenGo - платформа для создания ICO. Очень перспективная идея, отличная команда, отвечают на любые вопросы, хорошая поддержка, лучший баунти-кабинет из всех что я встречал. 27.02 начнется ICO. Лично  я уже затарился токенами на пре-сейле. Если кто хочет участвовать - можно записаться в вайт-лист и будет скидка. https://tokengoplatform.com/
2 место: Сurrent - Суть проекта - получайте вознаграждение за публикации контента на разных рессурсах. Быстро собрали хард-кап, но решили проводить баунти до конца апреля. Участвую в баунти. Токены не покупал. https://current.us/
3 место: DAV Network - транспортная платформа на основе блокчин. У  этих ребят все как будто из будущего - летающие дроны, машины на автопилоте и тд. Дата ICO ориентировочно в апреле. Я участвую в баунти и слежу за ними на канале в ютубе. https://dav.network/
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
February 23, 2018, 08:37:19 PM
 #1086

Я участвую в более чем 30 баунти компаниях, из них у меня такой рейтинг:
1 место: TokenGo - платформа для создания ICO. Очень перспективная идея, отличная команда, отвечают на любые вопросы, хорошая поддержка, лучший баунти-кабинет из всех что я встречал. 27.02 начнется ICO. Лично  я уже затарился токенами на пре-сейле. Если кто хочет участвовать - можно записаться в вайт-лист и будет скидка. https://tokengoplatform.com/
2 место: Сurrent - Суть проекта - получайте вознаграждение за публикации контента на разных рессурсах. Быстро собрали хард-кап, но решили проводить баунти до конца апреля. Участвую в баунти. Токены не покупал. https://current.us/
3 место: DAV Network - транспортная платформа на основе блокчин. У  этих ребят все как будто из будущего - летающие дроны, машины на автопилоте и тд. Дата ICO ориентировочно в апреле. Я участвую в баунти и слежу за ними на канале в ютубе. https://dav.network/


Может я вам открою небольшую тайну, но у большинства мощных ICO баунти нету даже в зародыше, им это не надо. А оценивать проект по тому, как команда отвечает на вопросы - это тоже не показатель, быстрее всего команде просто нечем заняться, вот они и болтают с вами. На вопросы должны отвечать простые менеджеры, быстрее всего даже наемные. А команда должна заниматься проектом
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:43:59 PM
 #1087

Я участвую в более чем 30 баунти компаниях, из них у меня такой рейтинг:
1 место: TokenGo - платформа для создания ICO. Очень перспективная идея, отличная команда, отвечают на любые вопросы, хорошая поддержка, лучший баунти-кабинет из всех что я встречал. 27.02 начнется ICO. Лично  я уже затарился токенами на пре-сейле. Если кто хочет участвовать - можно записаться в вайт-лист и будет скидка. https://tokengoplatform.com/
2 место: Сurrent - Суть проекта - получайте вознаграждение за публикации контента на разных рессурсах. Быстро собрали хард-кап, но решили проводить баунти до конца апреля. Участвую в баунти. Токены не покупал. https://current.us/
3 место: DAV Network - транспортная платформа на основе блокчин. У  этих ребят все как будто из будущего - летающие дроны, машины на автопилоте и тд. Дата ICO ориентировочно в апреле. Я участвую в баунти и слежу за ними на канале в ютубе. https://dav.network/


Может я вам открою небольшую тайну, но у большинства мощных ICO баунти нету даже в зародыше, им это не надо. А оценивать проект по тому, как команда отвечает на вопросы - это тоже не показатель, быстрее всего команде просто нечем заняться, вот они и болтают с вами. На вопросы должны отвечать простые менеджеры, быстрее всего даже наемные. А команда должна заниматься проектом
Действительно, сейчас есть много хороших компаний-щедрот. Чтобы выбрать очень хорошую кампанию, мы должны сначала понять правила призовой кампании.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
February 23, 2018, 09:57:04 PM
 #1088

Я круто так повеселился с мега "хайпового и ценного" проекта Seele. Идея шик - сразу блокчейн 4.0, куда там аркблоку. Grin Но смешное в другом - они хотят сделать крутой блокчейн! собрать немало денег, а вот сделать нормальную регу вайт листа не смогли!! гугл форму реги просто задосили, и уже неделю они работают над супер надежной и нелагающей регистрацией.
Повеселил). Это, к сожалению, типичный пример уровня нынешних блокчейн революционеров. Во главу стола ставится собрать побольше бабла, а то что проект нереализуем из-за элементарной  нехватки кадров, не рассматривается вообще.

Уже не раз видел такие проекты, что на первых этапах просто лажают на каждом шагу, а потом на ICO у них все равно дикая давка и многие не могут вложитьсядаже по минимуму, и потом они еще и иксы нормальные приносят.

Вот вот, и очень часто встречается наоборот - когда в начале практически все идеально, четко и в срок, а ближе к завершению ИКО активности все меньше и меньше.
И в итоге потом ничего не происходит в плане развития
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 03:39:31 AM
 #1089

Самые мощные ИСО - это телеграмм)Скоро будет проходит второй тур. Дальше идет опеннетворк, фреднз очень хайповый . Одним словом можно сделать вывод что кратковременный успех - это хайповость исо. Купил -продал, профит в кармане
Телегарам, конечно, мощный, только вот вряд ли кто-то там поучаствует из участников форума, там надо очень хорошей суммой фиата обладать, да и аккредитованным инвестором быть, ну или через фон какой-нибудь, короче, это ико больше не на криптосообщество направлено, но зато дает всей крипте хорошую рекламу






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:57:02 AM
 #1090

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 24, 2018, 07:55:01 AM
 #1091

Самыми успешными ICO 2018 года являются EOS,Tezos, Filekoin. Учитывая то что рынки последнее время не особо радуют, интерес к ICoпроектам не пропадает.Февраль 2018 тоже не должен быть плохим, уже подобрано несколько самых перспективных Ico которые начнут стартовать именно с февраля.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 07:58:15 AM
 #1092

Складывается впечатление, что многие люди ждут, когда появится ТОН и оживит новую волну интереса к криптовалюте, поднимая тем самым цену всех монет! 
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 24, 2018, 08:02:41 AM
 #1093

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 08:21:58 AM
 #1094

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:19:27 AM
 #1095

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
Их востребованность справедливо оценит рынок: если пользователи согласятся задействовать ресурсы той или иной платформы, оплачивая комиссию блокчейн, значит этот проект удачен. Проще говоря, следует иметь в виду, что перспективные ICO 2018 – это вовсе не те, которые предлагают наиболее экстравагантный сервис, а лишь те, где пользователь готов раскошелиться!
zhigan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 12:37:04 AM
 #1096

А что с TerraMiner кто то их считает мощным проектом Huh? статьи ходят что много вымышленного на их сайте. сейчас у них Pre-ICO идет
Я их только вижу по активной встроенной видео рекламе на ютубе, как-то особого оптимизма данный проект у меня не вызывает.

 Думаю раз столько времени живет, то должен жить по идее если бы они хотели развести, то зачем было замарачиваться с охлаждением ну и есть там еще нюансы. Вообщем думаю что они сами не хотят ни кого кидать, а действительно что то стараются делать.
zhigan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 12:46:16 AM
 #1097

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Да уж к сожалению полностью согласен с написанным выше так как особенно в январе, так вообще как на мой взгляд по крайней мере из того что мне попадалось ничего не заслуживает какого то особого внимания, единственное конечно думаю что не только я так считаю один из проектов который действительно достоин внимания - это конечно же проект Павла Дурова. Хотелось бы конечно что бы и нам простым смертным дали немного в нем поучаствовать. Ну поживем - увидим...
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 01:53:10 AM
 #1098

На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 25, 2018, 05:46:22 AM
 #1099

На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:41:36 AM
 #1100

Пора переименовывать на март-апрель. Я не очень следила за февралем, но мне кажется никаких мощных ICO и Баунти не было, или может не закончилось и пока не понятно, но надеемся на крипто-весну.

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!