Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:53:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 09, 2018, 02:00:56 PM
 #1321

Самый мощный в 2018 - это Telegram, и без вариантов.

А чем он мощный? Первая волна инвесторов - не могут продавать токены пару лет, вторая волна - покупает токены в х4 от цены первой волны, но вроде как можно будет торговать на бирже... опять же с такими объемами нет никакой уверенности что проект будет делать иксы...
Думаете в этот проект стали бы инвестировать, если бы у него были маленькие шансы дать иксы? Я думаю нет. Все кто инвестировал, осознают, что от этого проекта, быстрой прибыли ждать не стоит.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
1715014382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014382
Reply with quote  #2

1715014382
Report to moderator
1715014382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014382
Reply with quote  #2

1715014382
Report to moderator
1715014382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014382
Reply with quote  #2

1715014382
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014382
Reply with quote  #2

1715014382
Report to moderator
1715014382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014382
Reply with quote  #2

1715014382
Report to moderator
1715014382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014382
Reply with quote  #2

1715014382
Report to moderator
kopchikpac15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:02:37 PM
 #1322

E-chat, BlockBank мне кажется очень приличный вариант.
vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:15:40 PM
 #1323

Мне кажется хорошие шансы имеет Zebi принести кучу иксов. Во-первых, капа у них всего 10 млн. Во-вторых, на краудсейле капа и вовсе 1594 эфирчика... В-третьих за него Баллина топит... Ну и индивидуальная капа всего 0,64 эфира. Также, у меня хорошие ожидания от Te-FOOD и Havven, скоро посмотрим...

Маленькая  капа,  это ещё не всё. Zebi  проект не обладает  уникальной  идеей, в чем его перспектива - таких проектов уже хватает.  То, что  Балина их выбрал, не критерий.  Его проплатили, как и всех этих псевдо-гуру.
Может вы путаете что то? Zebi это не блокчейн для даппс как нео или ефир, такая опция тоже будет но они не делают на этом акцент. Или лучше собрать 40 млн как другие делают для супер инновационного решения без какогг либо продукта? Странные заявления, проект очень качественный, если есть про и контра, очень интересно услышать их
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 09, 2018, 08:44:16 PM
 #1324

Endor обещает быть мощным, только вот они отменили ico  и теперь все распродают на пресейле...
так а само исо планируется или команда теперь планирует просто ограничиться пресейлом и таким образом собрать хардкапу?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 09, 2018, 08:56:05 PM
Last edit: March 09, 2018, 10:21:45 PM by liqidoxgen
 #1325

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Пока Дуров только соберется открыть свой Вайт лист для всех желающих, еще можно успеть принять участие в Dragon (DRG) ICO, которое будет длиться еще 6 дней. Собрали уже 320 млн. долларов. https://www.drgtoken.io/
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:34:35 AM
 #1326

Мне кажется хорошие шансы имеет Zebi принести кучу иксов. Во-первых, капа у них всего 10 млн. Во-вторых, на краудсейле капа и вовсе 1594 эфирчика... В-третьих за него Баллина топит... Ну и индивидуальная капа всего 0,64 эфира. Также, у меня хорошие ожидания от Te-FOOD и Havven, скоро посмотрим...

Маленькая  капа,  это ещё не всё. Zebi  проект не обладает  уникальной  идеей, в чем его перспектива - таких проектов уже хватает.  То, что  Балина их выбрал, не критерий.  Его проплатили, как и всех этих псевдо-гуру.
Может вы путаете что то? Zebi это не блокчейн для даппс как нео или ефир, такая опция тоже будет но они не делают на этом акцент. Или лучше собрать 40 млн как другие делают для супер инновационного решения без какогг либо продукта? Странные заявления, проект очень качественный, если есть про и контра, очень интересно услышать их
Согласен с тем, что Zebi очень перспективный проект, буду докупать на биржах. Насчёт Балины и прочих "псевдо-гуру". Так сложилось, чти эти лидеры мнений хорошо рекламируют проект. Без рекламы ни один проект не даст "иксы". Тот же недавний русский блокчейн Credits с кучей "красных флагов", который многие и справедливо называют скамом, сделал до 5х-6х на таком падающем рынке. Этот credits начал давать иксы, когда Suppoman начал рекламировать этот проект на своих стримах.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 10, 2018, 09:38:45 AM
 #1327

Endor обещает быть мощным, только вот они отменили ico  и теперь все распродают на пресейле...
так а само исо планируется или команда теперь планирует просто ограничиться пресейлом и таким образом собрать хардкапу?
Айсио отменили, решили собрать все 45 миллионов на пресейле, минимальный взнос 50 эфиров
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 10:40:15 AM
 #1328

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 10, 2018, 11:26:37 AM
 #1329

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)

0,3 это жесть... Меня Тифуд то с 0,8 просто в шок вогнал... На таком рынке только баунтить, закупать просевшие токены и ходл ходл! Уже сильные ICO, по оценкам топовые, выходят в минус... Бывает, конечно, и неожиданности из серии Кредитс х7, но это большая большая редкость которую не скоро увидим еще!)
Да, тифуд это нежданчик. в худшем случае думал по цене исо будет торговаться(. завтра еще Electrify.Asia анлок токенов похоже тоже ниже исо укатают.

Сейчас непонятная тенденция на рынке большинство ИСО выходят в минус, хотя проекты очень даже перспективные.
Думаю дальше только хуже будет. Сегодня будет анлок токенов electrify asia в 16-00. Тут много обсуждали этот проект, у кого какие ожидания? У меня 0.5х от исо на таком рынке...
Кстати electrify asia на таком рынке смотрится хорошо. Держит цену ико сейчас или маленький плюс, участвовал и вчера  пришлось ожидать минус на таком рынке

Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 12:08:54 PM
 #1330

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 01:29:15 PM
 #1331

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.

Вы еще надеетесь на криптовесну ? Вероятность этого события с каждым днем все меньше, так что скорее всего будет криптозима.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 10, 2018, 01:51:35 PM
 #1332

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.

Вы еще надеетесь на криптовесну ? Вероятность этого события с каждым днем все меньше, так что скорее всего будет криптозима.

Прошло только 10 дней первого месяца весны, а уже такие сообщения  Grin может всё таки подождём ещё немного, прежде чем хоронить все надежды?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:10:53 PM
 #1333

выбрать перспективные ico - это что-то из области фантастики. только время покажет
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 10, 2018, 02:17:30 PM
 #1334

Да честно говоря это как гадание на кофейной гуще.Может выстрелить а может и нет.Даже с хорошим тех анализом можно не угадать тенденцию на этом рынке и деньги сгорят.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 10, 2018, 02:31:59 PM
 #1335

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
alexwork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:43:25 PM
 #1336

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.

Вы еще надеетесь на криптовесну ? Вероятность этого события с каждым днем все меньше, так что скорее всего будет криптозима.

Прошло только 10 дней первого месяца весны, а уже такие сообщения  Grin может всё таки подождём ещё немного, прежде чем хоронить все надежды?

А лучше не ждать и не надеяться, чтобы потом не разочаровываться  Grin
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 02:48:55 PM
 #1337

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)

0,3 это жесть... Меня Тифуд то с 0,8 просто в шок вогнал... На таком рынке только баунтить, закупать просевшие токены и ходл ходл! Уже сильные ICO, по оценкам топовые, выходят в минус... Бывает, конечно, и неожиданности из серии Кредитс х7, но это большая большая редкость которую не скоро увидим еще!)

Конечно 0,3 печально
Стратегию надо менять на таком рынке, видимо только ждать конца Ico  и что нравится закупать по хорошему

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
March 10, 2018, 06:20:04 PM
 #1338

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.

Вы еще надеетесь на криптовесну ? Вероятность этого события с каждым днем все меньше, так что скорее всего будет криптозима.
Надежда умирает последней. Но в любом случае, сейчас заходить нужно только в инфрастуктурные или же действительно с сильной идеей + чтобы команда была опытной. Бывают исключения как например Credits, но это шанс 1/100

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 06:23:38 PM
 #1339

Quote
Надежда умирает последней. Но в любом случае, сейчас заходить нужно только в инфрастуктурные или же действительно с сильной идеей + чтобы команда была опытной. Бывают исключения как например Credits, но это шанс 1/100
credits приятно удивил, планировал поучаствовать, но из-за общей ситуации не стал. жаль, но в принципе цена еще не сильно выросла и может еще упасть, так что можно купить чуть позже

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
March 10, 2018, 06:27:31 PM
 #1340

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.
Такая стартовая сумма может быть еще одним камнем на чашу весов, что "тон сольют хомякам втридорога".
На 3 ярда нашлось желающих мгновенно увеличить свой капитал.
Наверняка есть какая-то сумма заблокированная для разрабов-вот на нее и будет идти разработка продукта.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!