Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:05:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 06, 2018, 04:24:38 PM
 #701

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

1715025922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025922
Reply with quote  #2

1715025922
Report to moderator
1715025922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025922
Reply with quote  #2

1715025922
Report to moderator
1715025922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025922
Reply with quote  #2

1715025922
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715025922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025922
Reply with quote  #2

1715025922
Report to moderator
1715025922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025922
Reply with quote  #2

1715025922
Report to moderator
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2018, 05:40:40 PM
 #702

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
пре-сейл сейчас идет,а пабликсейл через 2 дня

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
February 06, 2018, 06:28:42 PM
Merited by BrownWolf212 (1)
 #703

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
February 06, 2018, 07:04:16 PM
 #704

Из новинок интересный проект Viewly, децентрализованная видео платформа. В адвайзерах Чарли Шрем, так что стоить обратить внимание и рассмотреть более детально. Вайтилст открыт и можно регистрироваться) В письме написали что предпродажа для ранних инвесторов начнется с 20 февраля и вход от 5 эфиров
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
February 07, 2018, 01:20:50 PM
 #705

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
Нас небольшая компания друзей. Мы подавали заявку в Refereum в общем на 300 эфира. И давно подавали, получили отказ. Хотя заявка оформлялась на самого активного и более менее известного человека в крипте.
А вот на DADI и в ARCBLOCK я надеюсь. У дади огромное преимущество перед акром в том, что у них уже весной будет готовый продукт и начнется майнинг!! А арка это будет хорошо если к концу года. Но арк из-за хайпа тащит..

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:26:04 PM
 #706

Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

WorldPeaceCoin обещает очень хорошие выплаты, но есть вероятность что до конца не дойдут и не соберут нужную сумму на ико, команда слабоватая
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 01:45:24 PM
 #707

Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
По поводу ICO. Я пока пользуюсь двумя ресурсами которые оценивают уровень ICO, на примере баунти в котором участвую
https://www.tokendesk.io/ico/p2p-solution-foundation-ico/
https://foxico.io/project/p2psf
Оценки хорошие. Посмотрим что будет в итоге. Другие ico сам смотри на этих сайтах.
Я, например еще пользуюсь, https://icodrops.com/
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 02:16:15 PM
 #708

Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
По поводу ICO. Я пока пользуюсь двумя ресурсами которые оценивают уровень ICO, на примере баунти в котором участвую
https://www.tokendesk.io/ico/p2p-solution-foundation-ico/
https://foxico.io/project/p2psf
Оценки хорошие. Посмотрим что будет в итоге. Другие ico сам смотри на этих сайтах.
Я, например еще пользуюсь, https://icodrops.com/

Тоже пользуюсь данным сайтом для поиска различных ico, да и для поиска баунти компаний его тоже можно использовать.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 07, 2018, 02:24:39 PM
 #709

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...
Странно это, может создают преднамеренный ажиотаж чтобы на хороший хайп устроить монете? Если не берут людей желающих 50k$ вложить то это уже подозрительно. Refereum это о чем проект?
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:12:25 PM
 #710

Время сейчас не лучшее для инвестиций, но я все равно буду продолжать. На данный момент мой список перспективных ICO, в  которые еще можно попасть такой при наличии тех или иных условий такой:

Через час BABB - вроде бы проект не плохой, и, если бы это было неделю назад то заходил бы, но сегодня - я пасс

7 фев Dether 16:00 МСК - буду участвовать, капа до 5 эфиров на аккаунт. Думаю пропускать не стоит

8 фев Refereum - очень мудреная система для записи в вайтлист была, и игровая индустрия меня не очень интересует -  я пропускаю
Insight Network тут дату не ставлю, зависит попали ли вы в вайтлист и в какой тиер, если попали - можно участвовать, тиер 1 разобрали молниеносно даже на таком рынке и много желающих осталось докупиться. В общем маст хэв

.... много всего среднего, пропускаю

Середина месяца или конец Cardstack preICO будет, проект по моему довольно крутой, и будет набирать популярность сейчас, рекомендую попробовать туда попасть, или по крайней мере караулить выход регистрации в вайтлист. маст хэв тоже

19 фев Lendroid - почти все собрали, сталось мало до хардкапы, если есть возможность, можно заходить, проект выше среднего, а можно и пропустить

23 фев - Electrify Asia , довольно крутой проект, пропускать смысла не вижу, если есть возможность и кто был подготовлен (вл закрыт уже давно), то однозначно заходить, как по мне, то он выглядит много лучше WePowerа и Restart Energy, вместе взятых.

А где вы берете такие данные если не секрет ,можете поделиться?
waterproof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 14


View Profile
February 08, 2018, 06:19:55 AM
 #711

Взгляните на проект https://www.gifcoin.io/
Вот чем занимаются и их планы https://medium.com/@gifcoin/the-worlds-first-gambling-investment-fund-gifcoin-500c155e937d
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 08, 2018, 06:43:53 AM
 #712

Я бы также мог рекомендовать ICO  BuzzShow. В русскоязычном сегменте о нем мало кто знает, а вот в англоязычном уже нарастает хайп. Многие считают, что оно закроется в течение часа, так как идея находит поддержку среди очень большого числа инвесторов.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 08, 2018, 06:49:39 AM
 #713

Electrify Asia и Dock.io  больше всего нравятся. По азии уже вайтлист закрыт, а пот док.айо сегодня должен открыться, так что не пропустите, зарегаться точно стоит, а уже решать участвовать или нет позже можно

NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 08, 2018, 06:53:21 AM
 #714

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
Нас небольшая компания друзей. Мы подавали заявку в Refereum в общем на 300 эфира. И давно подавали, получили отказ. Хотя заявка оформлялась на самого активного и более менее известного человека в крипте.
А вот на DADI и в ARCBLOCK я надеюсь. У дади огромное преимущество перед акром в том, что у них уже весной будет готовый продукт и начнется майнинг!! А арка это будет хорошо если к концу года. Но арк из-за хайпа тащит..
Тоже много слышала про Рефериум, знакомые его обсуждали и им тоже ответили отказом...На Аркблок  надеюсь, у них конечно очень интересный проект на первый взгляд,  но есть некоторые не состыковки, но я надеюсь, что они смогут все уладить...

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 07:00:07 AM
 #715

Время сейчас не лучшее для инвестиций, но я все равно буду продолжать. На данный момент мой список перспективных ICO, в  которые еще можно попасть такой при наличии тех или иных условий такой:

Через час BABB
7 фев Dether
8 фев Refereum
Середина месяца или конец Cardstack
19 фев Lendroid
23 фев - Electrify Asia
А где вы берете такие данные если не секрет ,можете поделиться?

Мне вот тоже очень интересно, потому что из всех приведенных проектов, я наслышана только Refereum, про остальные в первые слышу
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:18:11 AM
 #716

К проектам выше, я бы добавил Velix.ID. Вот ссылка на анонс - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2721724. Идея кампании заключается в создании единой децентрализованной базы данных персональных данных всех людей на планете. Если проект всё же будет жить, то в скором будущем, устраиваясь на работу, вам не придётся нести кучу документов на проверку, а ваш будущий работодатель не будет делать запросы по вам в различные инстанции. После прохождения первичной идентификации, вам будет присвоен уникальный ключ Velix.ID. Внеся его в систему, работодатель сможет узнать всю информацию о вас, причём актуальную. Прелесть в том, что этот реестр не взломать и не изменить данные людей. В общем я за этот проект. И в баунти участвую и инвестором выступаю.

In Bitcoin we Trust!!!
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 08, 2018, 07:24:34 AM
 #717

К проектам выше, я бы добавил Velix.ID. Вот ссылка на анонс - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2721724. Идея кампании заключается в создании единой децентрализованной базы данных персональных данных всех людей на планете. Если проект всё же будет жить, то в скором будущем, устраиваясь на работу, вам не придётся нести кучу документов на проверку, а ваш будущий работодатель не будет делать запросы по вам в различные инстанции. После прохождения первичной идентификации, вам будет присвоен уникальный ключ Velix.ID. Внеся его в систему, работодатель сможет узнать всю информацию о вас, причём актуальную. Прелесть в том, что этот реестр не взломать и не изменить данные людей. В общем я за этот проект. И в баунти участвую и инвестором выступаю.
А в чем коммерческая эффективность этого проекта? На чем они собираются зарабатывать прибыль? Если есть множество официальных источников информации, то для чего создавать платный, им ведь все равно никто не будет пользоваться.

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 09:27:50 AM
 #718

Время сейчас не лучшее для инвестиций, но я все равно буду продолжать. На данный момент мой список перспективных ICO, в  которые еще можно попасть такой при наличии тех или иных условий такой:

Через час BABB
7 фев Dether
8 фев Refereum
Середина месяца или конец Cardstack
19 фев Lendroid
23 фев - Electrify Asia
А где вы берете такие данные если не секрет ,можете поделиться?

Мне вот тоже очень интересно, потому что из всех приведенных проектов, я наслышана только Refereum, про остальные в первые слышу
Я думаю это все личные впечатления, понравились-не понравились, мне вот ни 1 из выше приведенных не понравился, так что надо как-то обосновывать тогда.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 08, 2018, 11:56:20 AM
 #719

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
о боже мой.. вот это ажиотаж.. кто бы подумал, что мы доживем до такого времени, что захотим инвестировать 50000$ в ико, а тебя брать не будут  Grin разве такое раньше вообще можно было представить.. а такая тенденция наверно и будет сохраняться, и вообще скоро во все ико сложно будет очень попасть
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 08, 2018, 12:45:38 PM
 #720

Я что-то никак не могу найти проект Electrify Asia, многие говорят о нем и хотелось бы посмотреть... Кому не сложно, пожалуйста, закиньте ссылки на сайт и ААН ветку! Буду очень благодарен  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!