Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:57:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
January 26, 2018, 01:49:33 PM
 #401

Многие топят за ICO ТokenGo… Есть еще перспективный проект Gems с командой из Гарварда и co-founder’ом Facebook на борту… А касательно Дурова, как-то странно выглядит отстраненная позиция белого-единорога в контексте проведения ICO…
Как мне кажется ICO от Дурова будет не для простых белых людей. Вход может быть недоступен простому инвестору. Но шумихи вокруг этой темы в сети хватает.
nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:01:51 PM
 #402

 Хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь наиболее прибыльных баунти.  Но что бы найти именно то, что необходимо нужно пересмотреть множество информации. Но только так можно быть уверенным в успехе инвестирования. Разобраться сейчас инвестору стало намного сложнее, чем раньше, но и без этого деятельность форума была бы невозможной.
 
nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:06:47 PM
 #403

Кстати очень неплохо показывал себя проект Benebit, и многие даже как раз и писали о том что это один из мощных проектов на начала года)

 Grin Это же скам, они уже собрали несколько миллионов и сбежали.
Нормально они собрали) На пластику лица должно хватить, жаль народ который вкинул денег(
А я еще и в их баунти участовал, тоже наслышавшись много хороших отзывов. А сегодня сел писать отчет, а мне выдало что нет такой баунти кампании. Я просто в недоумении, жаль потраченого времени(((
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:10:49 PM
 #404

Refereum может и не самое мощное ICO в феврале, но, как мне кажется, довольно перспективный и многообещающий проект. В адвайзерах у них есть такой человек как Алексей Матясевич (Белый хакер, член команды White Hat, помог вернуть украденные $1,5 млн в результате уязвимости Ethereum-клиента)

Согласен, любопытное ико, ещё с декабря за ним наблюдаю, только не совсем понятно как будет происходить продажа на пресейле
пресейл у них сейчас идет вроде,надо писать им на емайл.Там от 20к$.А пабликсейл у них в начале февраля

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 02:14:10 PM
 #405

Многие топят за ICO ТokenGo… Есть еще перспективный проект Gems с командой из Гарварда и co-founder’ом Facebook на борту… А касательно Дурова, как-то странно выглядит отстраненная позиция белого-единорога в контексте проведения ICO…
Как мне кажется ICO от Дурова будет не для простых белых людей. Вход может быть недоступен простому инвестору. Но шумихи вокруг этой темы в сети хватает.
Так уже они собрали заявок более чем достаточно, чем было надо. Так же слышал информацию, что из всех подавших заявки разработчики выберут интересных им инвесторов. Лично у меня из знакомых никто вроде как не смог поучаствовать, так что ваши слова похоже абсолютно верны.
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:25:21 PM
 #406

посмотрите на перспективный проект WePower, сейчас к стати проходит его баунти кампания, через месяц заканчивается Wink
Поддерживаю, проект отличный и перспективный. Я еще с первого раунда учавствую, Баунти не сложная.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:33:16 PM
 #407

Как мне кажется ICO от Дурова будет не для простых белых людей. Вход может быть недоступен простому инвестору. Но шумихи вокруг этой темы в сети хватает.


Как сообщает Financial Times, инвесторы из Силиконовой долины очень заинтересованы в Telegram (ICO). Большие имена, такие как Клейнер Перкинс, Бенчмарк или Секвойя, готовы закупить большее количество токенов GRAM

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
January 26, 2018, 02:51:56 PM
 #408

Хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь наиболее прибыльных баунти.  Но что бы найти именно то, что необходимо нужно пересмотреть множество информации. Но только так можно быть уверенным в успехе инвестирования. Разобраться сейчас инвестору стало намного сложнее, чем раньше, но и без этого деятельность форума была бы невозможной.
 
Сомневаюсь, что здесь кто-то поделиться очень сладкими баунти. Глупо советовать всему форуму проект и урезать себе прибыль

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 26, 2018, 03:07:35 PM
 #409

Мне кажется вообще не вариант, хорошие исо все морозятся сливать, так как может не хватить на всех бонуса, ну и по баунти так же места
Если исо действительно хорошее, то его сливать не нужно, его будет невозможно не заметить (это если говорить о мощности). А вот перспективные небольшие проекты это да, можно и пропустить
Ну это спорный вопрос. Опять таки возьмем акрблок. Мощное хайповое ико, но нет пруфов их разработки их блокчейна 3.0. Просто собирают деньги на хайпе, нет.. даже не так. Они создают хайп, ради мощной рекламы пустого ICO. Если им нужны были деньги, то 5 тысяч инвесторов хватило бы по самое не хочу! А они набрали 100+к заявок КУС. на 15 тысяч эфира. И как здесь понять хорошее ICO на долгий срок или нет? На краткий срок 100% будут иксы.
Большое количество участников набирают дабы все токены не оказались в руках курпных инвесторов, что есть правильно.
Эммм. Боюсь ты не совсем понял. 100 тысяч человек будут участвовать в ико. Максимальный вклад на одного сейчас 50 эфира!!! Кап 15 тысяч эфира. И где ты здесь видишь рассредоточение токенов по максимальному количеству участников? 300-500 человек. А гарантированного индивидуального капа  команда делать не будет.
То есть здесь идет создание хайпа, ради поднятия ценности токена.
Ах да. Команда даже не собирается ограничивать макс гвеи. То есть будет газовая война. На мой вопрос по этой теме они сказали - "о не беспокойтесь, мы для каждого участника сделали отдельный кошелек, вы точно успееете". Такое ощущение, что они немного не понимают процесса газовой войны Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
drakonka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 03:09:27 PM
 #410

Пока самое мощное исо было по моему у steep coin, после окончания цену подняли до небес)) те кто хотел выйти сделал на этом много иксов, но и сейчас в принципе неплохо идут торги , а система пос вообще радует  Smiley
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:14:08 PM
 #411

сегодня вечером будет продажа токенов от Play2live, вчера от наплыва желающих приобрести лег сайт и пресейл перенесли на сегодня. Это означает отличный спрос, что несомненно сыграет в сторону инвесторов на курсе монеты при выходе на биржу. Будем надеяться что успеем сегодня приобрести токены, просто зачастую такие проекты набирают хард за час-два. Так что считаю одним из самых перспективных ICO января данный продукт и буду инвестировать в него.

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 26, 2018, 05:03:07 PM
 #412

Многие топят за ICO ТokenGo… Есть еще перспективный проект Gems с командой из Гарварда и co-founder’ом Facebook на борту… А касательно Дурова, как-то странно выглядит отстраненная позиция белого-единорога в контексте проведения ICO…
Gems это конечно еще тот проект, интересно сколько они соберут, собрали шорох, в телеге 50к+ и потом обьявили голандск аукцион без капы, без цены, 75% у бенефициаров, выглядит как непомерная жадность.
Каждый кто участвует в ICO должен определить для себя стратегию:
1. это короткий заход на pre-sale / sale и сброс при выходе на биржу;
2. это заход на pre-sale / sale / добор на бирже и игра в долгую, интерес в развитии проекта, перспективы.
В принципе, когда уже определил тогда нужно оценивать проект по разным метрикам и делать due diligence для разной стратегии разные метрики, а так же доходность   
Gems навели хайпа, писал статью и подал заявку, всего было 35к заявок. Чтобы попасть в белый список попробовал выполнить таски по сортировке других участников, многие просто писали, что рассказывали о проекте другим и в твиттере лайки и ретвиты ставили. Получилось так что приняли практически всех + голландский аукцион! Вот это конечно уровень жадности у разработчиков взыграл! Получил места, но с таким подходом не стану участвовать, это не проект уровня полкадота или райдена, чтобы устраивать аукционы на понижение. Однозначно пропускаю.
После резкого падения интереса к проекту и кучи  мата и прочей гадости со стороны всех крупных блогеров и простых людей, Gems  одумался, и решил  все переиграть. Обещают выпустить новости в ближайшее время. Как я понял, они хотят сделать обычное ико. Но доверие уже не то.. Если он стоял для меня в лидерах на февраль, то теперь скатился в самый низ.
Кстати - он в вайт лист добавлял всех без разбора.. Мне дали 10% бонуса только за то, что пригласил 2 фейка в канала телеги.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Ceburekus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:15:16 PM
 #413

Я слежу за некоторым количеством проектов, самыми интересными показались Crassula.Capital и TV-TWO.

Crassula позиционирует себя как инвестиционный партнёр, то есть вкладываете туда деньги, покупая монету, они начинают работать. Прибыль от удачных проектов делится на 3 части, 25% команде, 50% вам, 25% на что-то ещё. Также радует, что 90% !!! собранных средств пойдут на инвестирование, ну то есть почти все. Суперская команда, лично нашёл Деревяшкина в телеге, он все разложил по полочкам. Убедил, что проект стоящий Smiley

2й проект - это просто телевидение на базе блокчейн технологии. Я до этого проекта такого не встречал, причём можно будет смотреть как с телефона, так и с компа и телевизора. Хотят подключить большое количество каналов, а что ещё круто, там будут не только большие акулы, много местного контента, специфического. В общем, довольно любопытный. Команда немецкая, внушают доверие. Там держатели монет будут получать дивиденды с рекламы при просмотре ее во время передач. Я смотрю в основном спортивные программы, так что для меня актуальны футбол и прочие «общие» спортивные каналы. Но категорий много.
shvarzc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:16:03 PM
 #414

Многие топят за ICO ТokenGo… Есть еще перспективный проект Gems с командой из Гарварда и co-founder’ом Facebook на борту… А касательно Дурова, как-то странно выглядит отстраненная позиция белого-единорога в контексте проведения ICO…
Gems это конечно еще тот проект, интересно сколько они соберут, собрали шорох, в телеге 50к+ и потом обьявили голандск аукцион без капы, без цены, 75% у бенефициаров, выглядит как непомерная жадность.
Каждый кто участвует в ICO должен определить для себя стратегию:
1. это короткий заход на pre-sale / sale и сброс при выходе на биржу;
2. это заход на pre-sale / sale / добор на бирже и игра в долгую, интерес в развитии проекта, перспективы.
В принципе, когда уже определил тогда нужно оценивать проект по разным метрикам и делать due diligence для разной стратегии разные метрики, а так же доходность   
Gems навели хайпа, писал статью и подал заявку, всего было 35к заявок. Чтобы попасть в белый список попробовал выполнить таски по сортировке других участников, многие просто писали, что рассказывали о проекте другим и в твиттере лайки и ретвиты ставили. Получилось так что приняли практически всех + голландский аукцион! Вот это конечно уровень жадности у разработчиков взыграл! Получил места, но с таким подходом не стану участвовать, это не проект уровня полкадота или райдена, чтобы устраивать аукционы на понижение. Однозначно пропускаю.
После резкого падения интереса к проекту и кучи  мата и прочей гадости со стороны всех крупных блогеров и простых людей, Gems  одумался, и решил  все переиграть. Обещают выпустить новости в ближайшее время. Как я понял, они хотят сделать обычное ико. Но доверие уже не то.. Если он стоял для меня в лидерах на февраль, то теперь скатился в самый низ.
Кстати - он в вайт лист добавлял всех без разбора.. Мне дали 10% бонуса только за то, что пригласил 2 фейка в канала телеги.

Честно говоря я вшоке от Gems и от того что они творили на старте.
Было сразу очевидно, что ничем хорошим это не закончится.

Самое главное потеряли и уважение и репутацию.
Я даже цента не поставлю на этот проект.

Самое негативное, что такие проекты изрядно уменьшают доверие
ко всей индустрии в целом.
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
January 26, 2018, 05:18:15 PM
 #415

Я слежу за некоторым количеством проектов, самыми интересными показались Crassula.Capital и TV-TWO.

Crassula позиционирует себя как инвестиционный партнёр, то есть вкладываете туда деньги, покупая монету, они начинают работать. Прибыль от удачных проектов делится на 3 части, 25% команде, 50% вам, 25% на что-то ещё. Также радует, что 90% !!! собранных средств пойдут на инвестирование, ну то есть почти все. Суперская команда, лично нашёл Деревяшкина в телеге, он все разложил по полочкам. Убедил, что проект стоящий Smiley

2й проект - это просто телевидение на базе блокчейн технологии. Я до этого проекта такого не встречал, причём можно будет смотреть как с телефона, так и с компа и телевизора. Хотят подключить большое количество каналов, а что ещё круто, там будут не только большие акулы, много местного контента, специфического. В общем, довольно любопытный. Команда немецкая, внушают доверие. Там держатели монет будут получать дивиденды с рекламы при просмотре ее во время передач. Я смотрю в основном спортивные программы, так что для меня актуальны футбол и прочие «общие» спортивные каналы. Но категорий много.
По первому проекту - а почему просто не дать деньги в ДУ? Кроме того 25% на что-то еще - совсем умиляет))) А убыточные инвестиции кто оплатит?
По второму проекту - а чем это лучше/хуже имеющихся, раскрученных сервисов? Почему я должен отказаться от них? В чем новация?
Как по мне, так примеры неудачные.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 26, 2018, 05:22:30 PM
 #416

Одно из перспективных исо livestars, вебкам платформа с отличной командой...у них сейл до 14 февраля...уже есть альфа версия, собрано 3 ляма

Посмотрел видео прилизанного качка-трейдера на ютубе и поверил ему?)

Из самых сильных выделяю ArcBlock, Restart Energy, WePower, Refereum. Debitum мне очень нравится и в ICO участвовал, но хардкап пока не собрали еще собирают. Если соберут тоже будет нормально смотреться.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 26, 2018, 05:54:06 PM
 #417

Пишут про сборы в 3-4 миллиона долларов, не так и много - до звания самого мощного ICO января-февраля им далеко. Но если учесть, что это явное мошенничество, то звание самого мощного скама января-февраля им можно присвоить.

У дескроу такая же проблема смотрю, там опять мутные люди и схемы непонятные, в альтах тут был тред об этом
Очень про многие проекты писали и обвиняли в скаме, но все же большая часть из них на плаву, а некоторые даже дали прибыль инвесторам. И конечно, как участнику баунти компании Descrow, я очень рассчитываю что и тут все будет хорошо.

Одно из перспективных исо livestars, вебкам платформа с отличной командой...у них сейл до 14 февраля...уже есть альфа версия, собрано 3 ляма

Посмотрел видео прилизанного качка-трейдера на ютубе и поверил ему?)

Из самых сильных выделяю ArcBlock, Restart Energy, WePower, Refereum. Debitum мне очень нравится и в ICO участвовал, но хардкап пока не собрали еще собирают. Если соберут тоже будет нормально смотреться.

Исходя из бонуса в 10%, сборы у Debitum превысили 2к Эфира и пока точно меньше 6к Эфира. При максимальной сумме сборов в 20к Эфира, ее могут и не собрать до конца ICO.
massh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 06:44:24 PM
 #418

Кроме самого ICO, значительную роль имеет ниша в которой оно запускается.
Например самые профитные на сегодня я вижу.. это трейдинговые платформы, медицина и банковский криптосектор.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 26, 2018, 07:41:18 PM
 #419

Мне очень интересен проект платформы образования в виртуальной реальности ALTAIR VR.
Знаю лично ребят, которые создают эту площадку.
Одна из самых прибыльных баути программ вот ссылка на нее
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2622521.msg28877584#msg28877584
pre ICO начнется уже через 4 дня
проект действительно очень интересный но ico заканчивается аж 30 апреля. вот с условиями подписной кампании , мне не понравилась необходимость писать 15(это нормальные условия) сообщений на протяжении 5 дней в неделю, т.е примерно по 3 сообщения в день за рабочую неделю (это не понравилось).
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 26, 2018, 08:06:55 PM
 #420

Проект Live Stars весьма интересен. Оригинальный продукт, наличие альфа версии, почти полное отсутствие конкуренции может сделать его очень успешным. Если команда будет придерживаться дорожной карты, то иксы не за горами)

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!